Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Я не автор расклада, но для тренировки попробую дать экспериментальную трактовку:

"Ближайшее будущее": успешная деловая встреча с положительным исходом с Дамой Треф (возможно мама) на тему каких-то судебных разбирательств с получением информации о недвижимости с отсрочкой 3-4 недель.

"будет и пройдёт": запарки по вопросам ремонта и обустройства дома, проблемы с деньгами на этот ремонт и попытка решить эти проблемы через доброжелательный культурный разговор с некой семейной парой. Только Дама Червей я не знаю что значит в этой позиции. Это она будет с ними беседовать что-ли?

"отдалённое будущее": подвижки в лучшую сторону в вопросах с Бабулей, бесполезняк с большими деньгами от Отца (неполучение), разговор о небольших деньжатах на приятной встрече с Королём Пик (пожилой или/и солидный мужчина) в доме Короля Червей. Встреча будет успешной и/или посвящена какому-то делу/работе/бизнесу. В результате мы видим неполучение желаемого результата относительно каких-то деловых документов, бумаг или больших денег (задержки до полугода), расстройство и переживания по этому поводу.

Как всё это простым человеческим языком рассказать и увязать воедино не знаю...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

4 часа назад, Доброе сердце сказал:

А как вы тогда вообще гадаете и расклады читаете?Что за ситуация в семье? Червовый ждёт наследства от бабули?

Ближайшее будущее все о недвижимости.Напишите сами,попробуйте,там не сложно и интересно.Все связки на форуме есть.

В семье всё хорошо.С бабушкой напряженные отношения у него,она в силу возраста не очень адекватна и требует повышенного внимания.С бабушкой живут раздельно.Я учусь(гадание не клиенту,а родственнику),и у меня не то чтобы всё не получается,что-то я спокойно могу понять,а с некоторыми связками тяжело,в плане отсутствия опыта.Здесь засада именно с отдаленным будущим,как это все в кучу связать.Тут влияет еще и то что я хорошо знаю ситуацию в реале и мне трудно трактовать т.к у меня это не вяжется с  реальностью,но это уже заморочки,которые просто мешают и в силу неопытности.

37 минут назад, Дочь Венеры сказал:

Я не автор расклада, но для тренировки попробую дать экспериментальную трактовку:

"Ближайшее будущее": успешная деловая встреча с положительным исходом с Дамой Треф (возможно мама) на тему каких-то судебных разбирательств с получением информации о недвижимости с отсрочкой 3-4 недель.

"будет и пройдёт": запарки по вопросам ремонта и обустройства дома, проблемы с деньгами на этот ремонт и попытка решить эти проблемы через доброжелательный культурный разговор с некой семейной парой. Только Дама Червей я не знаю что значит в этой позиции. Это она будет с ними беседовать что-ли?

"отдалённое будущее": подвижки в лучшую сторону в вопросах с Бабулей, бесполезняк с большими деньгами от Отца (неполучение), разговор о небольших деньжатах на приятной встрече с Королём Пик (пожилой или/и солидный мужчина) в доме Короля Червей. Встреча будет успешной и/или посвящена какому-то делу/работе/бизнесу. В результате мы видим неполучение желаемого результата относительно каких-то деловых документов, бумаг или больших денег (задержки до полугода), расстройство и переживания по этому поводу.

Как всё это простым человеческим языком рассказать и увязать воедино не знаю...

 

Мамы у него нет(умерла).Вот первые 2 позиции я вижу также как и вы,вот прям также,только пока это никак не вяжется с реальностью,посмотрим как отыграется.Вот про даму червей мне тоже не понятно,он как выпала я сразу задалась вопросом как это понимать и тоже вариант в голову пришел что это она будет разговаривать и по ходу вопросами  ремонта заниматься?Пусть профессионалы поправят как понимать в конце даму червей.А вот с третьей позицией вообще засада,я не пойму как это все вообще в кучу собрать ,не вяжутся почему-то у меня эти события,но это из-за отсутствия опыта:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По самому ближайшему будущему:

С Дамой крестей  деловая встреча по поводу какой-то сделки пройдет  успешно,судиться не придётся и через месяц поступит какое-то деловое предложение по недвижимости .Здесь я согласна, трудно что-то ещё придумать.

Будет и пройдет,да здесь проблема с ремонтом и обустройством каким-то,нервяки из-за траты денег,содействие семейной пары Бубновых,которые благожелательно настроены к Королю червей А вот Дама червей... наверное с её подачи всё будет затеваться.Она же может быть кем угодно,если её не загадывали.Кем-то из близкого круга общения.

В отдаленном будущем я вижу так:

Король червей ждёт перемен от бабушки.Папа скорее всего откажется от своей доли в наследстве в пользу сына,нотариуса видимо пригласят на лом,где составят документ (завещание,дарственную,наследство),на этом переживания закончатся и не так скоро,но имущество (деньги) достанутся Королю червей.

Не утверждаю ничего, хорошо бы Мастер нам помог.

Интересно,а Король червей не связан с сферой недвижимости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Доброе сердце сказал:

По самому ближайшему будущему:

С Дамой крестей  деловая встреча по поводу какой-то сделки пройдет  успешно,судиться не придётся и через месяц поступит какое-то деловое предложение по недвижимости .Здесь я согласна, трудно что-то ещё придумать.

Будет и пройдет,да здесь проблема с ремонтом и обустройством каким-то,нервяки из-за траты денег,содействие семейной пары Бубновых,которые благожелательно настроены к Королю червей А вот Дама червей... наверное с её подачи всё будет затеваться.Она же может быть кем угодно,если её не загадывали.Кем-то из близкого круга общения.

В отдаленном будущем я вижу так:

Король червей ждёт перемен от бабушки.Папа скорее всего откажется от своей доли в наследстве в пользу сына,нотариуса видимо пригласят на лом,где составят документ (завещание,дарственную,наследство),на этом переживания закончатся и не так скоро,но имущество (деньги) достанутся Королю червей.

Не утверждаю ничего, хорошо бы Мастер нам помог.

Интересно,а Король червей не связан с сферой недвижимости?

Совершенно не связан ни с недвижимостью,ни с какими либо деловыми встречами.Дама червей загадана-жена.Мне  вообще все это кажется очень странным,совершенно не похоже на то что происходит в жизни этого человека.Его отец не участвует в делении имущества и не может,но есть один нюанс,чисто теоретически, королем крестей мог выйти и старший брат,т.к ранее когда я гадала этому человеку  он загадывал брата королем крестей(возможно он опять подумал на брата,хотя договаривались что отец) тогда ваши слова становятся логичными т.к брат является наследником.Что точно, бабушка не собирается никаких завещаний составлять это 100% и сейчас человек не знает существует ли завещание т.к бабушка ничего внятного не говорит по этому поводу,поэтому деление будет уже после ее отхода в мир иной.Человек переживает за наследство потому что бабушка постоянно всем рассказывает какая она одинокая и к ней частенько наведываются посторонние люди,поскольку квартирка весьма ценная.Меня очень смущает ремонт,человек уверенно сказал что ремонтов не намечается поскольку он собственно квартиру снимает и сильно то нечего ремонтировать.Связка 10 червей+9 червей выпала еще в крестовине в позиции "происходящее в дали от клиента" .Ну возможно что что еще появится ситуация такая,жизнь штука не предсказуемая.Скажите,пожалуйста, а вот позиция "будет и пройдет" какие сроки исполнения имеет?Мне теперь интересно как все это проиграется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Катэ сказал:

Дама червей загадана-жена.

А я поняла,что Дамой червей никто не загадывался.

Ну а Туз пик 7 пик? В ближайшем будущем у него можно будет уточнить?Может он будет с кем-то консультироваться по поводу недвижимости бабушки?

Загадывать ФК это ваше дело,а не его.Он только должен сказать,кто интересен.И концентрироваться вы должны,тогда и гадание будет дельным.

Не знаю что сказать, может здесь совсем другие события..…

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катэ, отпишитесь потом пожалуйста как проигрался расклад, хотя бы "ближайшее будущее" - там точно какие-то правовые вопросы будут стоять на повестке дня. Как заметила Доброе сердце, очень может быть юридическая консультация по вопросам недвижимости. Если бы Дама пик была бы не загадана, то возможно Дама Треф (если это юрист, адвокат и т.п.) как раз бы и выпала Дамой пик. А поскольку эта ФК уже занята бабушкой, то правовая дамочка вышла как Дама Треф. Это мои предположения, а как будет - напишите пожалуйста, очень интересно! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот поразмыслив,и думаю,что бабушка Червового короля вылезла в нужном месте.Но возможно сам клиент много не договаривает,есть такая категория "молчунов",я сама с этим столкнулась.Или расклад сделан лишь бы карт накидать ( без умысла обидеть Катэ).Так тоже бывает,дурное настроение,плохая концентрация .Ну и вишенка на торте- сами гадалки( себя не исключаю). Так что девочки,учим мат.часть.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Гадание Даме червей, загадан муж-Король червей и Дама бубей-предположительно любовница мужа. Везет мне последнее время на гулящих мужей)))) но счастливые наверное гадать не просят))) Дама червей (жена) хочет знать действительно ли муж ей изменяет.... 

В первом раскладе в позиции "что важно" выпало: Король червей 7 пик вверх, реализация Дама бубей Туз пик вверх Туз бубей Валет пик"

Я думаю, что для Дамы червей важно, что муж ее хитропопый, при том, что Дама бубновая сама в состоянии как бы ноги не протянуть от каких-то бесполезных бумаг, новостей. 

В триплетах бубновая выпала в первом триплете: 9 бубей, туз пик вверх Дама бубей. Вот не на денежки ли она хочет их развести.....????

Сама червовая дама в третьем триплете: Валет пик, Дама червей, 6 крестей. 

Король червей (муж) в 7 приплете: валет червей, Король червей, дама крестей.

В крестовине на сердце: Дама червей, Дама бубей, валет пик, валет червей, 6 пик, король пик.  В ближайшие 2 недели дама бубей будет думать о червовой, сама при этом глупенькая, а через знакомых к ней Король пик движется.....???

Муж (король червей)в крестовине не выпал.  

В червертом раскладе бубновая в позиции "на сердце" 9 пик, Даиа бубей, 8 бубей. Бубновая порадует червовую, что денег остался последний мешок??? Король червей (муж) снова отсутствует в раскладе. 

В пятом раскладе "что будет и пройдет", третий триплет дама червей валет бубей король червей.. 

В червовой паре детей нет. Король денежками поодаривает жену и перестанет???  

В "отдаленное будущее" 4 триплет 8 бубей, дама бубей 6 кресте. Находясь в отпуске бубновая дама поошается с червовой? 

В шестом раскладе в позиции "как время проведет" 7 пик вверх 10 крестей 7 крестей вниз валет пик король червей. Ссоры прекратятся, появится достойные деньги, но в семейных отношениях с королем червей бесполезняк??? Дама бубей при этом выпала одной последней картой. Чтобы это могло означать? 
В позиции "при чем останется" Туз пик вверх 10 крестей валет пик туз крестей вниз Дама бубей.  Все печали и невзгоды пройдут, но бесполезно.... в дамы бубей будет успех????

Подскажите, пожалуйста, есть чем червовую порадовать или увы и ах???
Всем огромное спасибо!!!
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Маруся1 сказал:

Гадание Даме червей, загадан муж-Король червей и Дама бубей-предположительно любовница мужа. 

Ну, Маруся1....Ну надо же на Короля червей гадать и там его зазнобу Бубновой загадывать.И на любовницу,понятное дело.А в раскладе на Даму червей не всегда все можно разглядеть .Хотя....

 

1 час назад, Маруся1 сказал:

В первом раскладе в позиции "что важно" выпало: Король червей 7 пик вверх, реализация Дама бубей Туз пик вверх Туз бубей Валет пик"

Я думаю, что для Дамы червей важно, что муж ее хитропопый, при том, что Дама бубновая сама в состоянии как бы ноги не протянуть от каких-то бесполезных бумаг, новостей. 

 

Даме червей важно знать,блудит  ли муж(7 пик ) ,а то что он кобель и брехло(7 пик)  она  и так знает.

В реализации- Дама бубей в глубоком трансе от какого-то известия,но довольно скоро её попустит (Валет пик).

1 час назад, Маруся1 сказал:

В триплетах бубновая выпала в первом триплете: 9 бубей, туз пик вверх Дама бубей. Вот не на денежки ли она хочет их развести.....????

Я не уверена,но думаю,что Дама червей переживает,что бы на эту деваху не тратились семейные деньги,которых видимо не густо в семье.Нужно писать верхние и нижние триплеты.Для понимания ситуации.

 

1 час назад, Маруся1 сказал:

Сама червовая дама в третьем триплете: Валет пик, Дама червей, 6 крестей. 

Ну здесь понятно.Дама червей в полном опустошении.Она даже не собирается ничего предпринимать.

Муж Дамы червей будет делиться с ней своими мыслями и при этом ещё думать о некой Даме крестей.А почему? Нужен триплет над ним .

1 час назад, Маруся1 сказал:

В крестовине на сердце: Дама червей, Дама бубей, валет пик, валет червей, 6 пик, король пик.  В ближайшие 2 недели дама бубей будет думать о червовой, сама при этом глупенькая, а через знакомых к ней Король пик движется.....?

Мне кажется здесь другое..Бубновая будет думать о Даме червей,это понятно,но собственно кто она такая?За ней Валет пик,пустое место.А вот дальше ...Мне кажется,что здесь всё про Бубновую.Все её знакомые-приятели беспонтовый сброд и нет среди них солидного Пикового дяди,за счёт которого,у Бубновой мадам в жизни появились бы перемены в лучшую сторону  Но я могу ошибаться.

В Крестовине мужа нет- не запаривается по поводу жены.

В 4 раскладе такое впечатление,что это не первая зазноба мужа, которую она переживает.

В пятом - не пройдет,а зависнет ситуация надолго,а о чем речь,надо бы весь этот расклад написать.Здесь понятно денежный вопрос и уступать они друг другу не собираются .Бубновая будет появляться в жизни Дамы червей,.

1 час назад, Маруся1 сказал:

В шестом раскладе в позиции "как время проведет" 7 пик вверх 10 крестей 7 крестей вниз валет пик король червей. 

Время он проведёт в размышлениях,что из-за его брехни и блудилова всё развалилось в семье и он лишился каких-то ден.средств..…Такое впечатление,что он больше не о семье  убитой волнуется.

 

2 часа назад, Маруся1 сказал:

Дама бубей при этом выпала одной последней картой. Чтобы это могло означать? 
В позиции "при чем останется" Туз пик вверх 10 крестей валет пик туз крестей вниз Дама бубей.  Все печали и невзгоды пройдут, но бесполезно.... в дамы бубей будет успех????

Если Дама бубей выпала последней картой,то она не может быть последней в связке.Где- то ошибка.

Гадать надо на троих В раскладе мужа будет больше информации.Если жена с любовницей не общается ,то Бубновой могут выпадать и другие женщины.Нет, Маруся1,так очень тяжело давать прогнозы.И я могу ошибаться.Жаль,что из ветеранов никого сейчас на форуме нет.Мне не хватает ни опыта ни знаний,так что не сильно на меня рассчитывайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Доброе сердце сказал:

Ну, Маруся1....Ну надо же на Короля червей гадать и там его зазнобу Бубновой загадывать.И на любовницу,понятное дело.А в раскладе на Даму червей не всегда все можно разглядеть .Хотя....

 

 

На Короля расклад тоже есть. На любовницу нет т.к. имя мы ее не знаем. Без имени можно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Маруся1 сказал:

На Короля расклад тоже есть. На любовницу нет т.к. имя мы ее не знаем. Без имени можно сделать?

Я бы сделала,если точно прослеживается связь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Доброе сердце сказал:

Я не уверена,но думаю,что Дама червей переживает,что бы на эту деваху не тратились семейные деньги,которых видимо не густо в семье.Нужно писать верхние и нижние триплеты.Для понимания ситуации.

 

 

В семье действительно денег стало меньше. Основной источник дохода муж, а у него сейчас проблемы. 

Верхнего триплета нет, а нижний Туз бубей 10 бубей, 9 крестей вверх. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Маруся1 сказал:

Верхнего триплета нет, а нижний Туз бубей 10 бубей, 9 крестей вверх. 

А они недвижимость хотят купить?Очень серьёзная сумма должна быть потрачена на недвижимость?В любом случае это трата крупной суммы денег .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Доброе сердце сказал:

Муж Дамы червей будет делиться с ней своими мыслями и при этом ещё думать о некой Даме крестей.А почему? Нужен триплет над ним .

 

 

Над ним 7 бубей Король крестей 6 пик. Под ним Туз червей 7 крестей вниз  7 пик вверх.

Крестовый хочет встретиться, а он его динамит???

Низной обман в жизне и семье???

14 часов назад, Доброе сердце сказал:

В пятом - не пройдет,а зависнет ситуация надолго,а о чем речь,надо бы весь этот расклад написать.Здесь понятно денежный вопрос и уступать они друг другу не собираются .Бубновая будет появляться в жизни Дамы червей,.

 

 

Ближайшее будущее. 

Валет пик 9 крестей вверх 10 червей

8 червей Король пик Валет крестеЙ

8 пик 9 червей 6 бубей. 

Не будет радости от приобретения недвижимости или окончания ремонта.

Приятная встреча с деловым королем пик.

Радостная пьянка очень скоро.

Что будет и пройдет. 

Туз пик вверх Король крестей 9 пик вниз

6 червей Туз крестей вниз 7 бубей

Дама червей валет бубей Король червей

10 бубей.

Прилетит нашему королику дрын от расстороеного короля крестей.

Чуть задерживается успешная деловая встреча..

И как вы писали денежный вопрос между супругами.

Более отдаленные события. 

7 крестей вниз 10 крестей 7 пик вверх

Дама пик 9 бубей 8 крестей

10 пик валет червей дама крестей

8 бубей дама бубей 6 крестей

6 пик  туз бубей король бубей

7 червей туз червей. 

Нарушений планов на денежки, а всему виной опять деффчонки))

Но спустя время будет извести от короля бубей, что принесет праздник в дом. 

 

18 часов назад, Доброе сердце сказал:

Если Дама бубей выпала последней картой,то она не может быть последней в связке.Где- то ошибка.

Гадать надо на троих В раскладе мужа будет больше информации.Если жена с любовницей не общается ,то Бубновой могут выпадать и другие женщины.Нет, Маруся1,так очень тяжело давать прогнозы.И я могу ошибаться.Жаль,что из ветеранов никого сейчас на форуме нет.Мне не хватает ни опыта ни знаний,так что не сильно на меня рассчитывайте.

Я имею ввиду, что бубновая дамв выпала последней картой когда же все 7 столбцов выложена, а она одна осталась.

Доброе сердце, на мой взгляд Вы зря себя недооцениваете, все очень классно!!! Спасибо Вам огромное. Действительно ДОБРОЕ СЕРДЦЕ!!! :wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Маруся1 сказал:

 

Нет,стоп, стоп,гадаем же Даме червей! Начала уже писать,а потом все стёрла.У меня что-то вопросов очень много.Ну например,а есть ли родители у Дамы червей? Тогда они крестовые в раскладе .

 

1 час назад, Маруся1 сказал:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Доброе сердце сказал:

Нет,стоп, стоп,гадаем же Даме червей! Начала уже писать,а потом все стёрла.У меня что-то вопросов очень много.Ну например,а есть ли родители у Дамы червей? Тогда они крестовые в раскладе .

 

 

У дамы червей только мама. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день) счас назадаю вопросов))) расклад 1 даме червей

позиция  - что важно -

дама пик 7 пик вниз  ( мысли о солидной тете и что она там думает? тетя не загадывалась, но клиентка хочет продать\купить недвижимость и общалась с риэлтером)

король пик 8 пик дама черви 8 буби  (разговор с солидным мч о будущей светелке для дамы?)

я думаю если 8 пик по масти, то это позитив...а???

= позиция что удивит-

9 черви вверх 9 крести вниз ( вот обрадует или нет вопрос недвижимости? актуальна тема)

валет буби 10 буби 8 черви 6 пик 

(младший сын соберется свить гнездо где-то вдалеке или просто нескоро?)

в триплетах -

король черви(гражд муж) туз черви вверх 8 черви

дама черви 10 черви дама пик

туз пик 10 пик 9 пик

дама крести(сестра) 7 крести вниз валет крести

6 буби 8 буби 9 крести вниз

муж думает о жизни\доме и комфорте??? ( с мужем напряг и дама хочет разъехаться..правда карты развода не выпали - вопрос - потому что они не расписаны?))

желание дамы черви зависит от пиковой?

удивят неожиданные деньги

сестра только и думает как и чем помочь

вопрос с недвижкой решиться чуть погодя....?

потом спрошу еще))))

жду!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расклад "крестовина" даме червей в позиции через 2-4 недели выпали карты 9 пик вниз и туз треф вниз, доп карта 6 червей. Можно ли это понимать как проблемы и переживания в жизни дамы в этот период закончатся и позже её ожидает радость от получения каких-то денег так как в позиции через месяц карты 9 червей и 9 бубен. Или наоборот решение проблем затянется ещё на несколько недель, может месяц ( 6 червей), но в конце все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Alla сказал:

Расклад "крестовина" даме червей в позиции через 2-4 недели выпали карты 9 пик вниз и туз треф вниз, доп карта 6 червей. Можно ли это понимать как проблемы и переживания в жизни дамы в этот период закончатся и позже её ожидает радость от получения каких-то денег так как в позиции через месяц карты 9 червей и 9 бубен. Или наоборот решение проблем затянется ещё на несколько недель, может месяц ( 6 червей), но в конце все будет хорошо.

Связка 9 пик вниз и Туз крестей вниз - (20-30 дней) расстройства и переживания по поводу работы, но беспочвеные и напрасные, а 6 черви говорит о том что все это касается задержки в делах на 3-4 недели.

Связка 9 червей и 9 бубей- ( 30-45 дней)- радость от получения средней суммы денег.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ириска сказал:

Связка 9 пик вниз и Туз крестей вниз - (20-30 дней) расстройства и переживания по поводу работы, но беспочвеные и напрасные, а 6 черви говорит о том что все это касается задержки в делах на 3-4 недели.

Связка 9 червей и 9 бубей- ( 30-45 дней)- радость от получения средней суммы денег.

 

Спасибо за помощь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бывает попадается при раскладах женщине  9 пик (вверх) и король пик. Здесь читала, что это король, как бы помягче сказать, хочет даму. Так ли это? И можно ли рассматривать ещё вариант, как какие-то неприятности и переживания из-за некоего взрослого солидного и не очень хорошего мужчины? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Ириска сказал:

Связка 9 пик вниз и Туз крестей вниз - (20-30 дней) расстройства и переживания по поводу работы, но беспочвеные и напрасные.

Ириска,добрый день!Я понимаю,что Мастера на нас нет и жутко извиняюсь,но что говорит в пользу того,что эти переживания беспочвенные?

29 минут назад, Alla сказал:

Мне бывает попадается при раскладах женщине  9 пик (вверх) и король пик. Здесь читала, что это король, как бы помягче сказать, хочет даму. Так ли это? И можно ли рассматривать ещё вариант, как какие-то неприятности и переживания из-за некоего взрослого солидного и не очень хорошего мужчины? 

Alla, добрый день!Про 9 пик вверх при Королях и Дамах все уже написано в соответствующем разделе,но 9 пик при Короле пик это ещё и его расположение,чувства,симпатия в первую очередь.

20 часов назад, plutto сказал:

9 черви вверх 9 крести вниз ( вот обрадует или нет вопрос недвижимости? актуальна тема)

валет буби 10 буби 8 черви 6 пик 

(младший сын соберется свить гнездо где-то вдалеке или просто нескоро?)

Plutto, привет! А Валет бубей загадывался сыном? И 9 крестей недвижкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

21 час назад, plutto сказал:

триплетах -

король черви(гражд муж) туз черви вверх 8 черви

дама черви 10 черви дама пик

туз пик 10 пик 9 пик

дама крести(сестра) 7 крести вниз валет крести

6 буби 8 буби 9 крести вниз

муж думает о жизни\доме и комфорте??? ( с мужем напряг и дама хочет разъехаться..правда карты развода не выпали - вопрос - потому что они не расписаны?))

желание дамы черви зависит от пиковой?

удивят неожиданные деньги

сестра только и думает как и чем помочь

вопрос с недвижкой решиться чуть погодя....?

 

Вот это картина! Муженёк сидит дома счастливый,а жена уже издерганная вдрызг... Туз пик 10 пик... Здесь нужен Мастер.С одной стороны неожиданные деньги, с другой стороны триплет начинается с Туза пик... А дальше 10 пик 9 пик... Получается как ни крути неожиданно полученные деньги будут её головной болью .

Сестра .Вот ещё один ребус.Я бы на твоём месте спросила какой у них формат отношений.Потому как явно видно,что раньше они были в контрах.Мне кажется,что с одной стороны она думает о Даме червей и как ей помочь ,кровь не вода,но с другой стороны у неё у самой проблем выше крыши и они её больше волнуют.Но довольно скоро состоится разговор о недвижимости Дамы, не знаю что там дальше в триплетах,но мне кажется дальше разговоров не пойдет.Дама случайно не думает денег у сестры занять?

Plutto, птичка моя,где острия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Доброе сердце сказал:

Plutto, привет! А Валет бубей загадывался сыном? И 9 крестей недвижкой?

да именно так

16 минут назад, Доброе сердце сказал:

король черви(гражд муж) туз черви вверх 8 черви

дама черви 10 черви дама пик

туз пик вверх 10 пик 9 пик вверх

дама крести(сестра) 7 крести вниз валет крести

6 буби 8 буби 9 крести вниз

отношения с сестрой очень хорошие ..про деньги спрошу) спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спросила .. деньги сестра у клиентки постоянно одалживает... клиентка нет... отношения хорошие...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...