Перейти к содержанию

Доброе сердце

Пользователи
  • Публикаций

    900
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Доброе сердце стал победителем дня 17 февраля

Доброе сердце имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о Доброе сердце

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Посетители профиля

3 905 просмотров профиля
  1. Ну я пока ещё не "спец", в процессе изучения. И могу только из книжки Банцхафа скопировать. Может все-таки Вы? Вы-то можете коментарии собственные добавить, всем будет полезно и мне в первую очередь! Сорри, Мастер, потрудитесь, пожалуйста)))
  2. Я у него просматриваю иногда то, что касается трактовок арканов в домах гороскопа. Напитываюсь, так сказать. Потому что меня увлёк расклад "Круг" у Хайо Банцхафа на 12 домов. Я прям вот погрузилась в него. Потрясающий расклад!!!
  3. Да, у него в доступе целый цикл по Уэйту, а также огромное количество лекций об астрологических соответствиях арканов таро и домов гороскопа, и многое другое. Но это всё на любителя. Для меня слишком заумно. И в целом, я пришла к выводу, что на нашем Форуме достаточно информации для достойной работы. Другое дело, что людям нравятся разные направления: астрология, нумерология, мне вот псих. портрет интересен по Хшановской. Поэтому кто-то выбирает удобную для себя подачу информации. Почему нет?
  4. Его отдельные рассуждения о старших арканах, в частности о Солнце и о Суде, мне тоже показались содержательными. Но в целом, я с ним не на "одной волне". Но это индивидуально. Единой школы по этой колоде нет, так что на вкус и на цвет, как говорится.
  5. Приветствую, Мастер! По колоде Манаро кто только уже толстенную книгу не написал)) хотя от издателей есть только МБК. Я пересмотрела почти все, и то, что на Ютубе показалось интересным, так что могу сказать, у всех разные подходы. Хотя многие значения перекочевывают из источника в источник. Кое-кто пытается читать по классике Уэйта, но это не вариант. Некоторые применяют даже перевёрнутые карты и приписывают им значения, что для меня спорно, т. к. она абсолютно оракульная. Здесь у каждого свои наработки. Я её тоже с клиентами использую, но в завершение, если хочется ещё чего-то более п
  6. Nik, не буду на этом заостряться, но вы же знаете, что мы загадываем родителей. Теперь конечно кто эта дама крестей непонятно. Но давайте разбираться. Дама бубей+8червей+9треф (вниз) - существует некая Дама бубновая, женщина душевная, но несчастная. Кстати, на колонку будущего выпала 9 крестей. Последним за этим. Дама треф+10 бубей+7 пик(верх) - есть Дама крестей, у которой имеются денежки на 10 бубей и это её тайна ( 7 пик). Она не хочет чтобы Король червей об этом знал. 7 червей+9пик (вверх)+6 треф - времяпрепровождения их начнут доставлять Королю червей определенные напря
×
×
  • Создать...