Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, NBL сказал:

Я точно помню, то где-то читала, что 10 пик перед королями, как и 9 пик может означать желание секеса.

Найти не могу. Все перерыла.

10 пик рядом с картами червовой масти означает сладкий секс..)))

Буквально за секс или как раньше называли "любовную постель" отвечает связка карт 10 пик с 6-кой, 7 -кой, 8 -кой или 9 - кой червей. При этом в обязательном порядке карта 10 пик должна выпадать непосредственно при каком-либо короле или даме соответственно. Близлежащие соседние карты естественно покажут "качество" секса и присутствие (отсутствие) любви и чувств при этом. Если близлежащие карты выпадут преимущественно червовой масти, это будет означать, что секс будет в удовольствие. С любовью, чувствами и эмоциями. Если соседние карты будут пиковой масти, то это означает, что секс будет противен, неприятен и т. д. Если близлежащие карты окажутся крестовой масти, это означает, что партнерам еще придется притираться и привыкать к друг другу в интимной сфере.

похоже червовой нравится пиковый)))  а бубновый будет стрессовать и дергаться..

А?   что скажут Профи ??? :blink::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

В 08.09.2019 в 00:03, plutto сказал:

А?   что скажут Профи ??? :blink::wub:

У профи нет сил комментировать опять всю эту канитель...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.09.2019 в 23:27, plutto сказал:

а кому гадание? даме или королю?

Ну теперь даме. Она теперь черви (раньше была треф). А король теперь бубен (раньше был черви). Он же совсем маленький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите разобрать расклад на мужа я дама червей, дама крестей не загадывалась. Я понимаю но видимо что то не так  не смейтесь!) у короля червей на сердце валет крести валет пики король крести 8 черви туз черви будет какой то король крестей в дом червового со своими какими-то бытовыми пустыми проблемами. В течении семи дней туз крести вниз туз пики вверх туз буби червовый король получит какое то известие с работы которое его скажем так не обрадует. В голове 8 крести король буби состоится какая то встреча с бубновым. Вверх право 9буби 9 черви от которой он получит какие то деньги и будет этому доволен. Слева  7 пики вниз 7 черви 8 пики по этому поводу он будет выпивать а вот дальше 6 крести 6 буби низ левый не могу связать возможно будет какая то бесполезная скорая дорога, в дали от него дама крести 8 буби некая дама которая хочет возобновить отношения. Далекое будущие 6 черви 9 пики не могу связать отсутствие радости и печаль по этому поводу может быть. Помогите плиз))) фото не загрузилось! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, помогите разобраться! У короля крестового под сердцем вырадает червовый король (не загадан), на сердце валет бубей, 6 бубей, король пик (не загадан), дама червей (загадана), валет пик и 10 червей. Что это может означать? Король крестей - возможный будущий свекр дамы червей 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Амбассадор уныния сказал:

Здравствуйте, помогите разобраться! У короля крестового под сердцем вырадает червовый король (не загадан), на сердце валет бубей, 6 бубей, король пик (не загадан), дама червей (загадана), валет пик и 10 червей. Что это может означать? Король крестей - возможный будущий свекр дамы червей 

добрый день)

почему на крестового? 

о сыне думает , похоже... и скоро пиковый появится с вестями .а возможно и с дамой... дамочка холодна к крестовому...либо крестовый думает о ней как о пустышке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, plutto сказал:

добрый день)

почему на крестового? 

о сыне думает , похоже... и скоро пиковый появится с вестями .а возможно и с дамой... дамочка холодна к крестовому...либо крестовый думает о ней как о пустышке...

Спасибо! А может валет пик + 10 черви означать, что крестовый король не относится к отношением сына и червовой дамочки серьёзно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Амбассадор уныния сказал:

Спасибо! А может валет пик + 10 черви означать, что крестовый король не относится к отношением сына и червовой дамочки серьёзно? 

карты за ФК есть характеристика этой ФК либо события ,касающиеся этой ФК..я написала, что король не воспринимает ее серьезно...и похоже дама не намерена что либо делать в сторону карт червей...

посмотрим может кто еще выскажется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.09.2019 в 14:33, Амбассадор уныния сказал:

Здравствуйте, помогите разобраться! У короля крестового под сердцем вырадает червовый король (не загадан), на сердце валет бубей, 6 бубей, король пик (не загадан), дама червей (загадана), валет пик и 10 червей. Что это может означать? Король крестей - возможный будущий свекр дамы червей 

Здравствуйте! Читайте форум внимательно для начала. Не гадают на Короля крестей и т. д. Если уж хотели погадать на какого-то мужчину, так надо писать кто он и кем вам приходится. При этом мужчину этого нужно загадывать картой Король червей.

Соответственно все выпавшие карты не имеет никакого смысла трактовать.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Здравствуйте! 

Гадание на короля червей

В позиции "Дальнейшие события в жизни клиента" :

7 черви 10 черви Дама бубей (загадана) 

Валет бубей 10 пик туз треф вниз 

Дама треф (загадана мама короля червей) 9 крестей 10 крестей

Правильно я понимаю, что в дальнейшем у Короля Червей будет приятная пьянка с Дамой Бубей, на которую он немного потратится (валет бубей и 10 пик) в доме у своей матери (туз треф и дама треф), при этом будет весело (9 треф и 10 треф) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Амбассадор уныния сказал:

Здравствуйте! 

Гадание на короля червей

В позиции "Дальнейшие события в жизни клиента" :

7 черви 10 черви Дама бубей (загадана) 

Валет бубей 10 пик туз треф вниз 

Дама треф (загадана мама короля червей) 9 крестей 10 крестей

Правильно я понимаю, что в дальнейшем у Короля Червей будет приятная пьянка с Дамой Бубей, на которую он немного потратится (валет бубей и 10 пик) в доме у своей матери (туз треф и дама треф), при этом будет весело (9 треф и 10 треф) 

А я вот по другому думаю....Бубновая продолжит проявлять свой интерес к совместному времяпрепровождению,а попроще, будет проявлять желание встречаться, только вот звонки её телефонные( или переписка интернетная)  будет его огорчать и удовлетворения от общения с этой Дамой бубей  у Короля не будет.У матери короля праздничек какой-то будет, позвонит  сыну, пригласит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! 

Гадание королю червей. В позиции "на сердце" выпадает 7 пик вверх туз черви Дама черви (законная жена) 10 треф 10 черви :huh: это перемены? Или перемен не будет тк 7 пик впереди? Или воспринимать 7 пик за королём как то, что клиент - брехло? :D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Амбассадор уныния сказал:

Здравствуйте! 

Гадание королю червей. В позиции "на сердце" выпадает 7 пик вверх туз черви Дама черви (законная жена) 10 треф 10 черви :huh: это перемены? Или перемен не будет тк 7 пик впереди? Или воспринимать 7 пик за королём как то, что клиент - брехло? :D

ожидает скандалец\нервотрепка в доме ..жена дама целеустремленная и жаждет перемен... либо клиента нервировать будет стремление жены к переменам или перемены касаемо жены...о как ...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Амбассадор уныния сказал:

Здравствуйте! 

Гадание королю червей. В позиции "на сердце" выпадает 7 пик вверх туз черви Дама черви (законная жена) 10 треф 10 черви :huh: это перемены? Или перемен не будет тк 7 пик впереди? Или воспринимать 7 пик за королём как то, что клиент - брехло? :D

Дома срач.Напряг во всём.Жене это всё уже надоело,она хочет перемен, ей не хватает внимания со стороны мужа.Но она вроде как готова найти компромис,а муж ведёт себя как настоящая истеричка.Это моё мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Доброе сердце сказал:

Дома срач.Напряг во всём.Жене это всё уже надоело,она хочет перемен, ей не хватает внимания со стороны мужа.Но она вроде как готова найти компромис,а муж ведёт себя как настоящая истеричка.Это моё мнение.

 

10 часов назад, plutto сказал:

ожидает скандалец\нервотрепка в доме ..жена дама целеустремленная и жаждет перемен... либо клиента нервировать будет стремление жены к переменам или перемены касаемо жены...о как ...)

Скорее перемены, касаемо жены. Там такая ситуация: летом муж предложил жене развод, она согласилась (официально они ещё не развелись, по факту уже давно не живут вместе, но без скандалов), после расставания жена похудела, устроилась на хорошую работу и на муженька ей, в общем-то, плевать :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Амбассадор уныния сказал:

 

Скорее перемены, касаемо жены. Там такая ситуация: летом муж предложил жене развод, она согласилась (официально они ещё не развелись, по факту уже давно не живут вместе, но без скандалов), после расставания жена похудела, устроилась на хорошую работу и на муженька ей, в общем-то, плевать :)

вот спасибо за ОС ...все четко...жена при переменах и перемены позитифффные))  а вот чего муж дергается, если хочет развестись?

...или как это бывает - не ожидал что жене так по кайфу станет  ..и теперь или назад думает повернуть или просто поднагадить??...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, plutto сказал:

вот спасибо за ОС ...все четко...жена при переменах и перемены позитифффные))  а вот чего муж дергается, если хочет развестись?

...или как это бывает - не ожидал что жене так по кайфу станет  ..и теперь или назад думает повернуть или просто поднагадить??...

Не ожидал) 

Гадание королю червей. В позиции "Что на втором месте" 8 червей дама бубей (загадана поклонница короля) 

Реализация: дама червей (не загадана, так как дама бубей не в курсе, есть ли у короля женщина в данный момент) валет червей туз червей король червей 

Далее в позиции "на сердце" у короля червей выпадают дама бубей 9 пик вниз валет крести 8 бубей валет бубей

Червовая в крестовине не выпадает

Далее в позиции "Что будет и пройдёт" 10 пик валет крестей король пик

Туз бубей туз червей 7 крестей вверх

9 бубей дама червей дама бубей

 

В позиции "где время проведёт?" 9 бубей 7 пик вниз дама крестей (мама короля) дама бубей 9 черви 

И итогом выпадает дама червей

Далее" чем сердце успокоится" туз червей 10 бубей 7 пик вверх дама червей валет крестей

Моя бубновая дама переживает, есть ли у неё шансы с короликом червей? Что бы вы ответили ей, там вообще без вариантов? Дама червей там то появляется, то нет возле короля 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сообщению выше 

Во втором раскладе выпало:

Туз червей туз бубей 10 треф

Дама червей валет червей дама крестей (мама короля) 

8 пик Дама бубей (моя подруга) валет пик

9 бубей 7 треф король треф (отец короля червей) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая то Дама все же есть ... у короля... и с мамой его знакома... толи хитромудрая толи беремнная))) а бубновой от этого как-то нехорошо аж до болезни.... надо бы разузнать поточнее чем так маяться ... 

посмотрим что кто думает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Амбассадор уныния сказал:

К сообщению выше 

Во втором раскладе выпало:

Туз червей туз бубей 10 треф

Дама червей валет червей дама крестей (мама короля) 

8 пик Дама бубей (моя подруга) валет пик

9 бубей 7 треф король треф (отец короля червей) 

 

 

А ваша-то версия какая?Что вы подруге сказали по гаданию в целом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Доброе сердце сказал:

А ваша-то версия какая?Что вы подруге сказали по гаданию в целом?

Я сказала, что подумаю, но, по-моему, дама у него есть... 

Я с этим короликом знакома и летом в одной компании была, вроде как в то время никакой дамочки у него не было, тем более беременной или знакомой с мамой короля) да и каких-то любовных карт между ними не выпадает, хотя, например, другая подруга просила меня раскинуть ей карты (она счастлива, недавно замуж вышла), карты именно это и показали (любовь, счастье и прочее), поэтому я сомневаюсь по поводу данного расклада 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.10.2019 в 16:40, Амбассадор уныния сказал:

Здравствуйте! 

Гадание королю червей. В позиции "на сердце" выпадает 7 пик вверх туз черви Дама черви (законная жена) 10 треф 10 черви :huh: это перемены? Или перемен не будет тк 7 пик впереди? Или воспринимать 7 пик за королём как то, что клиент - брехло? :D

Вы сами то понимаете что пишите? За каким Королем 7 пик, если гадаете на самого этого Короля?

Скорее всего ссора будет сильная (7 пик) у этого Короля с Дамой червей в их доме и Король этот сильно этому расстроится. Дама червей этого Короля червей так или иначе любит, а Король этот нельзя исключать, что кобель, в чем Дама червей его и уличит.

И вообще по урывкам этих "раскладов", давать однозначные трактовки карт, это ерундой заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 07.10.2019 в 00:05, Доброе сердце сказал:

 

 

Здравствуйте! 

Гадание Даме Червей. В позиции "Что очень важно сейчас клиенту?" 7 крестей вверх 8 червей 

В реализации Король Бубей (человек, с которым наша дамочка хочет быть после развода с мужем) 6 бубей Король Крестей (отец Дамы Червей) 6 пик 

Дамочке очень важна семейная жизнь и женское счастье (дама хочет этого), и в реале этот Король Бубей будет предпринимать телодвижения к отцу Дамочки? Будут общаться? И карта 6 пик в данном случае подразумевает временной промежуток в полгода? 

 

Далее оба Короля выпадают в 6 раскладе в позиции "как время проведёт?" 

Дама пик

8 треф

Король Бубей

7 пик вниз

Король Крестей 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Амбассадор уныния сказал:

 

Здравствуйте! 

Гадание Даме Червей. В позиции "Что очень важно сейчас клиенту?" 7 крестей вверх 8 червей 

В реализации Король Бубей (человек, с которым наша дамочка хочет быть после развода с мужем) 6 бубей Король Крестей (отец Дамы Червей) 6 пик 

Дамочке очень важна семейная жизнь и женское счастье (дама хочет этого), и в реале этот Король Бубей будет предпринимать телодвижения к отцу Дамочки? Будут общаться? И карта 6 пик в данном случае подразумевает временной промежуток в полгода? 

 

Далее оба Короля выпадают в 6 раскладе в позиции "как время проведёт?" 

Дама пик

8 треф

Король Бубей

7 пик вниз

Король Крестей 

 

Добрый день, Амбассадор уныния! Не утверждаю ничего,но я просто представила,а что если это ко мне пришла бы клиентка и я должна эти связки рассказать.

В первом раскладе:У Дамы червей в семье всё далеко от идеала,а хотелось бы душевного тепла и спокойствия.В реале существует кое -какой Король бубей,у которого в жизни все  хорошо.Отец Дамы очень скоро приедет откуда-то или может поедет.Не уверена,но может и встреча у него будет с  Бубновым.Здесь явно есть что сказать ещё,но я "акценты" расставлять не умею.

А вот в 6: между ними ссора или как минимум напряжёнка,а у Бубнового в голове разговоры деловые, которые тоже его беспокоят или злят, раздражают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Гадание Королю черви. Дама черви жена (я). Первый расклад что важно. Как можно объяснить связку Дама черви + 10 крести в реализации 9 крести вверх + валет пиковый + 9 бубновая + 10 бубновая. Мне видится как Королю червей (мужу) важна Дама черви, которая не безразлична к своему будущему и переменам. в реализации не нашла как трактовать 9 крести с валетом пиковым. А вот Валет пик с бубновыми 9 и 10 трактуется как отсутствие денег. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...