Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Alla967 сказал:

Добрый день. Расклад делала для себя. Может ли связка 6 бубей+9 пик (вниз) означать для меня серьезную опасность для жизни или болезнь?

IMG_20201209_122403.jpg

Доброй ночи! Загадывали кого-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

1 минуту назад, Ираида сказал:

Доброй ночи! Загадывали кого-нибудь?

Добрый вечер. Загадывала мужа королем черви, не выпал. И маму дамой треф

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alla967 сказал:

Добрый вечер. Загадывала мужа королем черви, не выпал. И маму дамой треф

судиться будете из-за недвижимости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alla967 сказал:

Нет, с банком

складывается такое впечатление, что у вас низкооплачиваемая работа (8 бубен туз крести вниз), но Вы в ней успешны. Голова Ваша занята неким душевным королём бубен (8 черви король бубен) или прокручиваете в голове душевный разговор с ним, жена или близкая дама которого сидит дома, вполне может быть домохозяйкой или просто занята своей жизнью или домом, надо понимать, что какой-то король крести будет при хороших деньгах, а кто это? если отец жив, то может быть и отец, хотя совсем не факт, любой мужчина старше Вас, а вот дальше такое впечатление, что будете сомневаться в каком-то деловом разговоре на тему средних денег очень похоже, что разговор будет этот с этим крестовым, но я думаю, что разговор и останется разговором потому что дама поймёт, что зря надеялась на какие-то средние деньги и надежды свои в ноги опустит, то есть перестанет надеяться, но видимо расхворается до больнички. В течении двух недель, у вас будет неуспешная деловая встреча с неким для вас бесполезным королём пик. Кто такой король пик? Юрист, судья, представитель банка? Он для Вас пустой бамбук, встреча не сложится с ним, мелкие тёрки и недоразумения вам обеспечены.  Одного расклада мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! 90% совпадает! Король треф не может быть отцом, он умер. Конечно, король пик может быть и юристом, и судьей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! 

Прошу помощи знатоков и эспертов. 

Гадание даме червей. В первом раскладе, в позиции "что на втором месте" 8 бубей дама пик (не загадана), раелизация король пик (не загадан) 8 пик 10 пик 7 крестей вверх. 

Разговор с серьезной или пожилой дамой, реализация меня ставит в тупик. Как уже разузнала на форуме, то карты за ФК - это события этой ФК, но гадание даме червей  и для чего-то они ей показаны... 

Мои фантазии велики) король пик хочет душевненько поговорить с дамой червей, но не сложется свидание ( 7 крестей вверх).

Король болезненно переживает семейные проблемы. 

Вопрос:

1. Как же правильно толковать позицию?

2. Если все события короля, то какой смысл этого для дамы червей?

3. Читается ли эта позиция при каких- либо обстоятельствах в целом (мысли и реализация)? Уж очень пиковые похожи на пару. 

Заранее всем большое спасибо. 

С уважением. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Маруся1 сказал:

Всем здравствуйте! 

Прошу помощи знатоков и эспертов. 

Гадание даме червей. В первом раскладе, в позиции "что на втором месте" 8 бубей дама пик (не загадана), раелизация король пик (не загадан) 8 пик 10 пик 7 крестей вверх. 

Разговор с серьезной или пожилой дамой, реализация меня ставит в тупик. Как уже разузнала на форуме, то карты за ФК - это события этой ФК, но гадание даме червей  и для чего-то они ей показаны... 

Мои фантазии велики) король пик хочет душевненько поговорить с дамой червей, но не сложется свидание ( 7 крестей вверх).

Король болезненно переживает семейные проблемы. 

Вопрос:

1. Как же правильно толковать позицию?

2. Если все события короля, то какой смысл этого для дамы червей?

3. Читается ли эта позиция при каких- либо обстоятельствах в целом (мысли и реализация)? Уж очень пиковые похожи на пару. 

Заранее всем большое спасибо. 

С уважением. 

Приветствую Всех на форуме

Проба моего видения

Реализация мне близка

Хотя и не без нюансов

Скорее его добрые разговоры Короля пик в его интересах - не успех

Болезненный неуспех

Но это его

А желание дамы червей:

Думаю "охота" Даме червей возврата отношений с Дамой пик (через пиковое жесткое видение такового)

Или маленькие деньги вызывают у неё мягко тоску 

Но буби к пикям

Скорее злость

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Маруся1 сказал:

Всем здравствуйте! 

Прошу помощи знатоков и эспертов. 

Гадание даме червей. В первом раскладе, в позиции "что на втором месте" 8 бубей дама пик (не загадана), раелизация король пик (не загадан) 8 пик 10 пик 7 крестей вверх. 

Разговор с серьезной или пожилой дамой, реализация меня ставит в тупик. Как уже разузнала на форуме, то карты за ФК - это события этой ФК, но гадание даме червей  и для чего-то они ей показаны... 

Мои фантазии велики) король пик хочет душевненько поговорить с дамой червей, но не сложется свидание ( 7 крестей вверх).

Король болезненно переживает семейные проблемы. 

Вопрос:

1. Как же правильно толковать позицию?

2. Если все события короля, то какой смысл этого для дамы червей?

3. Читается ли эта позиция при каких- либо обстоятельствах в целом (мысли и реализация)? Уж очень пиковые похожи на пару. 

Заранее всем большое спасибо. 

С уважением. 

Очень похоже, что это пара. Дама интуичит или ожидает от некой пиковой злого разговора, а пиковый болезненно переживает из-за неуспешных дел/встреч. Карты просто отсвечивают. Ищите смысл в том, что это пара, пиковый переживает неуспех, ну а пиковая срывает зло на вашей даме. Я бы так смотрела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.11.2020 в 14:17, ^Eva^ сказал:

Обитаю я на просторах необъятной нашей Родины, а земля моя - священный край изгнанья) Более, чем уверена, что вы итак уже все заясновидели, Мастер))

Понял! Ясновидится мне, что Eva внучка декабриста...??

В 28.11.2020 в 07:28, ^Eva^ сказал:

Крестовина, на Короля червей, на сердце: 8 бубей, Король пик, 6 бубей, Туз бубей, 6 крестей. В течение 2х недель Королю червей предстоит общение с Королем пик, отнюдь не приятное, поскольку, судя по 8 бубей, Король пик зол на Короля червей, при этом у Короля пик все супер (6 бубей), он при деньгах, причем достойных (6 бубей Туз бубей), возможно будет расслабляться (6 крестей), а может пиковый решил прикупить дорогое авто??

Все здесь элементарно! Есть какой-то Король пик, у которого денег как грязи и он может себе позволить при этом ни хрена делать (6 крестей), а просто "сидеть и курить", но при этом раздавая со злости хороших пистонов (8 бубей + Король пик) всяким простолюдинам (Король червей), ну, и может чутка денег на "Доширак" (8 бубей").?

В 26.11.2020 в 17:38, plutto сказал:

ого) как все схвачено))!!!! ...хорошо бы ..прошел слушок, что переправа стала опасной..правда не уточнили в чем... а в багажнике жить не хочется))))?

Как вы там, сестра? Переправу еще не пора организовывать? У меня багажник большой в джипарике...??

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, мастер сказал:

Как вы там, сестра? Переправу еще не пора организовывать? У меня багажник большой в джипарике...

ну как можно сестру в багажник?? прям как будто мы что-то противозаконное планируем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.11.2020 в 10:09, ^Eva^ сказал:

Ираида, спасибо! Вот, что выпало при гадании. Что на первом месте: Король пик Дама червей (подруга Короля червей, загадана). Сразу поясню, что известно наверняка, что лично эти двое не знакомы, хотя о существовании друг друга знают, но не пересекались в жизни. Реализация: 10 пик 6 червей 6 крестей Туз бубей

Ничего не пойму толком! Дама червей это подруга Короля червей? Если это так, что вполне вероятно эта Дама будет пытаться этого Короля пик пересечь с Королем червей, только Королю пик этот Король червей вообще не впал никуда. Соответственно ни сейчас, ни через месяц и т. д., Королю червей ничего не светит в плане известий или присасывания к Королю пик.

Если бы понимал контекст ситуации более подробно, и в частности, суть отношений между Королем пик и Дамой червей, то естественно и ответ был бы более четким и однозначным.

3 минуты назад, plutto сказал:

ну как можно сестру в багажник?? прям как будто мы что-то противозаконное планируем)))

Я в багажнике расстелю тулуп теплый из овечьей шкуры, одеяло дам, подушку, попить, поесть., музон включу. Вы, plutto, с вашими миниатюрными габаритами будете как царица себя чувствовать...??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, мастер сказал:

Я в багажнике расстелю тулуп теплый из овечьей шкуры, одеяло дам, подушку, попить, поесть., музон включу. Вы, plutto, с вашими миниатюрными габаритами будете как царица себя чувствовать.

....ойой... мне уже сплохело..клаустрофобия, ешкин кот!!!!

а ваще-та грусна....вот не спится...сижу ем ...памело...(грейпфрут то бишь..)))..и ковида боюсь..то на таблетках то на коньяке....не поняла пока, что лучше..))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.11.2020 в 14:46, DAMA сказал:

Я сегодня в конец обнаглела, как говорится - разошлась. Можно уточняющий вопрос, глупый покажется, но для меня непонятный и важный. Для опыта))) Хочу понять, могут ли под загаданными картами выпадать другие лица, это ж тогда, как разобраться, где и кто кем выпадает. Т.е. если я загадала Дамой буби свою подругу, не смотря на это, под Дамой буби может выпасть и другой человек? А в данном случае супруга Короля буби? Или это потому что я ошибочно загадала одной мастью незнакомых друг с другом людей? Тогда как понять, о короле (приятеле) тут связка или о даме (подруге)?

Зачем загадывать всяких подруг, если при этом еще и какие-то приятели актуальны?

Загадывать надо правильно конкретными картами наиболее важных для человека людей и тогда никакой путаницы не будет.

Давным-давно даже на YouTube видео размещали на эту тему.

 

1 минуту назад, plutto сказал:

....ойой... мне уже сплохело..клаустрофобия, ешкин кот!!!!

а ваще-та грусна....вот не спится...сижу ем ...памело...(грейпфрут то бишь..)))..и ковида боюсь..то на таблетках то на коньяке....не поняла пока, что лучше..))))

Лучше водки выпить и мяском с пюрешечкой и чесночком закусить! Тогда больше шансов всякие хвори не подхватить.  И все фобии сразу пройдут!? 

В 30.11.2020 в 20:22, ^Eva^ сказал:

Ираида, большое спасибо за ваш комментарий!
Слово "пара" употреблено по причине наличия, как мне кажется, между этими 2мя некой связи (не физической или эмоциональной, а причинно-следственной), ввиду которой они и выпали вместе.

Это выше моих способностей понимать такое...?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, мастер сказал:

Лучше водки выпить

..))) под щучью голову!!!!!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.12.2020 в 14:17, plutto сказал:

добрый день)

надо было доп карты выложить для ясности... а так эта связка предупреждает  о возможной

болезни...да...

А на фига здесь дополнительные карты? Налицо в отдаленном будущем или тяжелая болячка самой Дамы или кого-то из ее близких. А может и угроза жизни.

Чем все это обойдется, надо смотреть в 4 - 6 -ых раскладах.

В 15.12.2020 в 09:18, Ираида сказал:

Очень похоже, что это пара. Дама интуичит или ожидает от некой пиковой злого разговора, а пиковый болезненно переживает из-за неуспешных дел/встреч. Карты просто отсвечивают. Ищите смысл в том, что это пара, пиковый переживает неуспех, ну а пиковая срывает зло на вашей даме. Я бы так смотрела.

Ираида! Могли бы уточнить еще кто какими картами загадывался, а так кому надо заморачиваться кто эти Дама пик и Король пик...

9 минут назад, plutto сказал:

..))) под щучью голову!!!!!))))

И щучью икру!??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 weeks later...

Гадание даме червей. На сердце 9 пик (вверх), туз бубен, 6 бубен, король червей (загадано как муж) и 8 пик. Можно ли трактовать так: дама червей в ближайшее время получит информацию, связанную с деньгами или денежными документами, информация будет для нее очень неприятная, неожиданная и очень сильно даму расстроит, и она захочет скрыть все от мужа, который почует неладное и захочет разоблачить даму, но у нее все же получится выкрутиться и избежать разоблачения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Alla967 сказал:

Гадание даме червей. На сердце 9 пик (вверх), туз бубен, 6 бубен, король червей (загадано как муж) и 8 пик. Можно ли трактовать так: дама червей в ближайшее время получит информацию, связанную с деньгами или денежными документами, информация будет для нее очень неприятная, неожиданная и очень сильно даму расстроит, и она захочет скрыть все от мужа, который почует неладное и захочет разоблачить даму, но у нее все же получится выкрутиться и избежать разоблачения?

похоже на то..

дама будет сильно бояться , чтобы король черви не стал докапываться насчет какой-то финансовой темы, тк сам он болезненно ее будет переносить..но даму пронесет.. на этот раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.01.2021 в 15:33, Alla967 сказал:

Гадание даме червей. На сердце 9 пик (вверх), туз бубен, 6 бубен, король червей (загадано как муж) и 8 пик. Можно ли трактовать так: дама червей в ближайшее время получит информацию, связанную с деньгами или денежными документами, информация будет для нее очень неприятная, неожиданная и очень сильно даму расстроит, и она захочет скрыть все от мужа, который почует неладное и захочет разоблачить даму, но у нее все же получится выкрутиться и избежать разоблачения?

Я вижу здесь, какой-то обман, кидалово (9 пик туз бубен) в части больших денег со стороны мужа, который  приболеет. Не вписывается, как мне кажется, сюда разоблачение. Вполне возможно притензии у мужа есть и дама это интуиции, отсюда и кукиш ей, а не колье на шею. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alinok сказал:

Здравствуйте Помогите расшифровать расклад. Гадание для мужчины 30 лет, живет с женщиной. 

IMG_20210120_142922.jpg

Добрый день! Сначала сделайте расклад верно, выучите значения карт, связок, предложите свой вариант трактовок, а мы вам поможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Добрый день! Сначала сделайте расклад верно, выучите значения карт, связок, предложите свой вариант трактовок, а мы вам поможем.

Я только начинаю, поэтому и прошу помощи интересно мнение со стороны и разные трактовки, варианты. Раньше я только Ленорман использовала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Alinok сказал:

Я только начинаю, поэтому и прошу помощи интересно мнение со стороны и разные трактовки, варианты. Раньше я только Ленорман использовала. 

Ну а как Вы сами трактует свой расклад? О чём он? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.01.2021 в 18:18, Ираида сказал:

Я вижу здесь, какой-то обман, кидалово (9 пик туз бубен) в части больших денег со стороны мужа, который  приболеет. Не вписывается, как мне кажется, сюда разоблачение. Вполне возможно притензии у мужа есть и дама это интуиции, отсюда и кукиш ей, а не колье на шею. 

Муж даму кинет или кто-то мужа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Alla967 сказал:

Муж даму кинет или кто-то мужа?

муж даму на хорошие деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...