Перейти к содержанию

Ираида

Пользователи
  • Публикаций

    2 806
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    235

Ираида стал победителем дня 2 мая 2023

Ираида имел наиболее популярный контент!

4 Подписчика

Информация о Ираида

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Посетители профиля

8 220 просмотров профиля
  1. Мастер, Оля задавала вопрос, второй расклад, гадание даме черви, король крести - бывший любовник, кстати, тот самый, который ей подкидывает немного денежек. 9 крести вниз 9 черви 9 пик; король крести туз пик вверх туз черви. Как Вы трактуете эти 2 триплета? Мастер, а ещё, гадание королю черви, крестовина, карты на сердце: 7 крести вниз 7 черви 8 пик дама бубен 6 черви. Дама бубен - коллега. Я трактовала очень просто, что у короля будет успешная, приятная деловая встреча за бокалом вина с дамой бубен. Мастер, но не было того, что я нагадала, можно ли ещё как-то эти карты трактовать?
  2. Месяц молчал, тут не утерпел и выдавил все-таки свой яд. Киа, говоря про субординации имела ввиду, что надо уважать ветеранов форума, но где уж там, Ираида же за 10 лет пребывания на форуме гадать не научилась.
  3. Мастер, я непременно Вам погадаю. Оля, себе гадаешь? Может пивасик или винишко в одиночестве потягиваешь?
  4. Дорогой Мастер! Прошу обратить внимание на то, что форумчанка под ником Кучеряшка Сью имеет не уважительную манера общения, листа 2 в этой теме она (или он Гриша) оскорбял(а) меня, других форумчан тоже не обошёл стороной, зацепив своей агрессией. Прошу избавить форум от агрессора, так как над его головой ярко светит нимб, который подсказывает, что ему пора открывать свою школу по гаданию на картах. Оля, какая-то веселуха пройдет очень тухло. Какое-то мероприятие начнется за здравие, а закончится за упокой и все в таком духе. Смысл вокруг этого.
  5. Я на это очень надеюсь. Хочется нормального общения. Без фантазий и оскорблений. А человек на форуме и месяца не пробыл, не знает, как карты денег читать, но оскорбил всеми словами, находясь на гребне своего собственного самозванного величия. Да не спорил ты с Надеждой, ты навязывал своё мнение, которое идет в разрез с нашей школой.
  6. Да, все верно, его будут просто молча читать. Что это я? Думала, что на форуме люди общаются, делятся опытом и мнением.
  7. Мастер, не поленюсь и на днях сделаю. Хорошо, я приложу скрины того, как Гриша неуважительно общается с форумчанами? Дальше что? Вы научите Гришу вежливому общению? С тобой-то видимо не живет? )))
  8. Гриша, ты фантазер. Ну какие многие мастера меня чихвостили? Меня хотела забанить Маремьяна за то, что я озвучила, сколько стоит гадание у Мастера. Это был один человек. Кто многие? Перечисли, приложи скрины. И скрин про то, как меня первый муж с пицепом бросил тоже приложи.
  9. У Гриши явная мания величия. Я видите ли Вас ревную к нему. Потому что он умный, а я тупая. Как он наезжал на Надежду. В начале своего присутствия он тоже, кого-то зацепил, человек очень агрессивный. Парировать нечем переходит на фантазии и оскорбления не стесняясь.
  10. Мастер, если такие люди, как Гриша будут на форуме, у Вас форум просто вымрет. Кому хочется с неадекватом связываться? Я его троллю и думаю до чего же он дойдет в своём абсурде, это нескончаемо. Лишь бы брехаться. Со всеми. На форум он зашел уже со скандалом, на первых своих постах он стал огрызаться. Он распугает всех своей неадекватностью. Берегите свой форум.
×
×
  • Создать...