Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, DAMA сказал:

Ираида, здравствуйте. Очень приятно общаться вживую. Спасибо за ваши комментарии, очень приятно! Я ошиблась и перепутала номер расклада, это пятый расклад, не четвертый. И у меня возник вопрос, в пятом раскладе карты над головой (как в случае 7 пик над Дамой крести) тоже читаются? Или я вас запутала своей ошибкой с нумерацией расклада?

Карты в голове читаются только во втором раскладе. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

6 минут назад, Ираида сказал:

Карты в голове читаются только во втором раскладе. 

Ираида, я поняла, еще раз спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Подкорректируйте, пожалуйста) Гадание на Короля червей. Расклад триплетами, Король выпал в последней тройке (что, похоже, уже говорит о том, что запар у Короля немало): 6 крестей 10 пик Король червей. Король в простое, ауте и миноре, при этом неприятности не такие уж и серьезные, все пройдет, все тлен (6 крестей)? Крестовина, через 2-4 недели: Туз пик вверх 9 червей. Крах в любви, её потеря. 4 расклад, на сердце: Туз пик вверх Валет пик 8 червей. Шок от потери мужского счастья, надежды Короля на счастье потерпят фиаско. Валет пик может здесь указывать на то, что стресс хоть и будет серьезным (Туз пик вверх), но напрасным, все обойдется?

Еще хотела уточнить, 10 пик может здесь одновременно выступать в качестве характеристики Короля червей, ежели гадание производится непосредственно на самого Короля? И еще такой вопрос: Валет пик только при ФК может указывать на чувство вины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, ^Eva^ сказал:

6 крестей 10 пик Король червей

добрый вечер)

может тема авто доставляет кучу неприятностей? 

а мот король на ровном месте дергается?? сам по себе неуравновешенный и легко впадает в панику?...

по Крестовине согласна

Туз пик вверх Валет пик 8 червей -   шок..опустошенность..изза отсутствия в принципе

мужского счастья...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.11.2020 в 14:02, DAMA сказал:

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Продолжительное время изучаю ваш сайт, влюбилась и уже не могу оторваться, заглянуть и почитать/перечитать материал. Очень благодарна за возможность приоткрыть завесу в те вопросы, которые меня мучают))), в том числе по гаданию на обычных картах. В свое время имела возможность общаться и не раз обращаться к помощи знакомой женщины, гадала на простых картах. К сожалению, ее больше нет с нами, но в любой сложно ситуации вспоминала ее и было огромное желание спросить совет и заглянуть в будущее, как делала раньше. Зачитываюсь комментариями и трактовками мастеров форума, огромный труд и терпение. Спасибо вам! Многие ученики тоже удивляют своими способностями к обучению, я к сожалению, похвастать не могу этим. Поэтому, прошу, не судить слишком строго.

Здравствуйте, DAMA! Приятственно, что нашли наш форум и изучаете его. Значит умеете отличать зерна от плевел и достойное от всякого хлама! Строго судить не будем!??

В 23.11.2020 в 14:47, Ираида сказал:

 

В принципе по сути все верно. Можно лишь добавить, что скорее всего конец отношениям Дамы червей с Королем бубей в итоге настанет, так как он женат и не захочет излишних ссор и напрягов с собственной женой на фоне "дружбы" с Дамой червей. Угрозы жизни здесь никому нет, а карты показали неизбежный конец "дружбы"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, ^Eva^ сказал:

Приветствую! Подкорректируйте, пожалуйста) Гадание на Короля червей. Расклад триплетами, Король выпал в последней тройке (что, похоже, уже говорит о том, что запар у Короля немало): 6 крестей 10 пик Король червей. Король в простое, ауте и миноре, при этом неприятности не такие уж и серьезные, все пройдет, все тлен (6 крестей)?

Здравствуйте! Приятно, что на форуме прибавляется разумных и адекватных пользователей! Сразу понимаю, что вероятнее всего прежде чем регистрироваться и задавать вопросы, форум изучали прилично, что заслуживает уважения.

Очень логично и толково рассуждаете! Респект!? Все предложенные вами варианты трактовок карт правильные. Можно также предположить чисто теоретически, что у Короля может быть и какая-то серьезная засада с машиной, но вероятнее всего в данном случае речь идет о полной заднице у Короля в плане его нереализованности и незнанием что с этим делать.

8 часов назад, ^Eva^ сказал:

Крестовина, через 2-4 недели: Туз пик вверх 9 червей. Крах в любви, её потеря.

Или полный крах во всем вместо любой радости...

8 часов назад, ^Eva^ сказал:

4 расклад, на сердце: Туз пик вверх Валет пик 8 червей. Шок от потери мужского счастья, надежды Короля на счастье потерпят фиаско. Валет пик может здесь указывать на то, что стресс хоть и будет серьезным (Туз пик вверх), но напрасным, все обойдется?

Карта 8 червей означает бабское счастье только тогда, когда она выпадает непосредственно при Даме, а мужское при Короле, также как и то, что в таких вариантах ничто их безопасности не угрожает.

В данном случае Король червей вероятнее всего просто очень сильно переживает за то, что во всем у него крах, пустота и радоваться нечему и видимо очень хочет, чтобы эта черная полоса у него прошла.

8 часов назад, ^Eva^ сказал:

Еще хотела уточнить, 10 пик может здесь одновременно выступать в качестве характеристики Короля червей, ежели гадание производится непосредственно на самого Короля?

В данном случае 10 пик не означат характеристику самого Короля, так как гадали на него самого. 

8 часов назад, ^Eva^ сказал:

И еще такой вопрос: Валет пик только при ФК может указывать на чувство вины?

Да, именно так! Плюс учитывается контекст карт.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, plutto сказал:

добрый вечер)

может тема авто доставляет кучу неприятностей? 

а мот король на ровном месте дергается?? сам по себе неуравновешенный и легко впадает в панику?...

по Крестовине согласна

Туз пик вверх Валет пик 8 червей -   шок..опустошенность..изза отсутствия в принципе

мужского счастья...

Спасибо, plutto! Про авто мысль была, но озвучивать не стала, поскольку в этом плане вроде все ровно, да и по раскладам не прослеживается связь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, plutto сказал:

добрый вечер)

может тема авто доставляет кучу неприятностей? 

а мот король на ровном месте дергается?? сам по себе неуравновешенный и легко впадает в панику?...

по Крестовине согласна

Туз пик вверх Валет пик 8 червей -   шок..опустошенность..изза отсутствия в принципе

мужского счастья...

Как там обстановка у братьев белорусских, сестра plutto?? Когда там уже у вас 8 червей выпадет на всю эту канитель??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, мастер сказал:

Здравствуйте! Приятно, что на форуме прибавляется разумных и адекватных пользователей! Сразу понимаю, что вероятнее всего прежде чем регистрироваться и задавать вопросы, форум изучали прилично, что заслуживает уважения.

Очень логично и толково рассуждаете! Респект!? Все предложенные вами варианты трактовок карт правильные. Можно также предположить чисто теоретически, что у Короля может быть и какая-то серьезная засада с машиной, но вероятнее всего в данном случае речь идет о полной заднице у Короля в плане его нереализованности и незнанием что с этим делать.

Или полный крах во всем вместо любой радости...

Спасибо, Мастер! Еще посетила такая мысль: из-за бездействия (6 крестей) в прошлом, Король, как следствие, имеет проблемы (10 пик) в настоящем, и живет теперь будущим, не зная, действительно, что со всем этим делать.

Мастер, большое вам спасибо за такой развернутый ответ, теперь все предельно ясно!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, мастер сказал:

Здравствуйте, DAMA! Приятственно, что нашли наш форум и изучаете его. Значит умеете отличать зерна от плевел и достойное от всякого хлама! Строго судить не будем!??

В принципе по сути все верно. Можно лишь добавить, что скорее всего конец отношениям Дамы червей с Королем бубей в итоге настанет, так как он женат и не захочет излишних ссор и напрягов с собственной женой на фоне "дружбы" с Дамой червей. Угрозы жизни здесь никому нет, а карты показали неизбежный конец "дружбы"...

Здравствуйте! Не смотря на то, что показываемые картами события не совсем приятные для меня, Мастер, спасибо большущее за ответ и за внимание ! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, мастер сказал:

Как там обстановка у братьев белорусских, сестра plutto?? Когда там уже у вас 8 червей выпадет на всю эту канитель??

Добрый день, Мастер)) спасибо за Сестру)))

Мы то хоть сейчас босиком по снегу в Россию , а братья нас не пущають...это - первое...(для меня например)..  а 8 червей очень хочется и всем желаю в 2021 прибрести!!!...это -второе... остальные события слишком пристально не отслеживаю...тк я на них не повлияю ,а только опять уйду в  валет пик10пик 6 пик... 

Мастер - уж пошаманьте ,плиз ,  чтобы хоть как НО ГЛАВНОЕ МИРНО все скорее разрешилось....так надоело....?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, ^Eva^ сказал:

Спасибо, Мастер! Еще посетила такая мысль: из-за бездействия (6 крестей) в прошлом, Король, как следствие, имеет проблемы (10 пик) в настоящем, и живет теперь будущим, не зная, действительно, что со всем этим делать.

Вполне может быть и так, Eva! Таких товарищей полно по жизни и как правило, это не лечится.  Поэтому этим товарищам и остается только что витать в облаках и надеяться на авось в будущем. "Оптимисты" так сказать...?

Если не секрет, Eva, как давно начали изучать форум и с каких краев сами? Ваш слуга ведь сразу подмечает ху из кто и насколько человек способен выйти на должный уровень...?

5 часов назад, DAMA сказал:

Здравствуйте! Не смотря на то, что показываемые картами события не совсем приятные для меня, Мастер, спасибо большущее за ответ и за внимание ! )))

Добрый день! Ну, что ж поделать, как говорится? Я частенько писал на форуме, что здесь баловством и сказками не занимаются мастера, а называют вещи своими именами.

Кстати нельзя исключать, что ко всему прочему жена Короля бубей может в принципе и забеременеть от него, так как над ней карта 7 пик выпала. Однозначно конечно не стану утверждать это, так как не видел всех раскладов, но тем не менее...

4 часа назад, plutto сказал:

Добрый день, Мастер)) спасибо за Сестру)))

Мы то хоть сейчас босиком по снегу в Россию , а братья нас не пущають...это - первое...(для меня например)..  а 8 червей очень хочется и всем желаю в 2021 прибрести!!!...это -второе... остальные события слишком пристально не отслеживаю...тк я на них не повлияю ,а только опять уйду в  валет пик10пик 6 пик... 

Мастер - уж пошаманьте ,плиз ,  чтобы хоть как НО ГЛАВНОЕ МИРНО все скорее разрешилось....так надоело....?

 

Приветствую, сестра plutto! Босиком не надо по снегам бегать. У меня в г. Мосты под Гродно один дружбан частенько обитает и у него точно валенки есть. Могу попросить его сестру обуть слегка и помочь переправить сестру к брату в Россию.??

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, мастер сказал:

Приветствую, сестра plutto! Босиком не надо по снегам бегать. У меня в г. Мосты под Гродно один дружбан частенько обитает и у него точно валенки есть. Могу попросить его сестру обуть слегка и помочь переправить сестру к брату в Россию.??

ого) как все схвачено))!!!! ...хорошо бы ..прошел слушок, что переправа стала опасной..правда не уточнили в чем... а в багажнике жить не хочется))))?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, мастер сказал:

Если не секрет, Eva, как давно начали изучать форум и с каких краев сами? Ваш слуга ведь сразу подмечает ху из кто и насколько человек способен выйти на должный уровень...?

Мастер, изучаю я уже давненько, правда перерыв был довольно продолжительный, так что сейчас активно освежаю в памяти все, что было впитано и усвоено ранее) Форум уникальный, на самом деле. Такой ценный материал почерпнуть больше негде, моя глубокая признательность и благодарность всем, кто делится своими знаниями и опытом за терпение и труд!

Обитаю я на просторах необъятной нашей Родины, а земля моя - священный край изгнанья) Более, чем уверена, что вы итак уже все заясновидели, Мастер))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крестовина, на Короля червей, на сердце: 8 бубей, Король пик, 6 бубей, Туз бубей, 6 крестей. В течение 2х недель Королю червей предстоит общение с Королем пик, отнюдь не приятное, поскольку, судя по 8 бубей, Король пик зол на Короля червей, при этом у Короля пик все супер (6 бубей), он при деньгах, причем достойных (6 бубей Туз бубей), возможно будет расслабляться (6 крестей), а может пиковый решил прикупить дорогое авто??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, ^Eva^ сказал:

Крестовина, на Короля червей, на сердце: 8 бубей, Король пик, 6 бубей, Туз бубей, 6 крестей. В течение 2х недель Королю червей предстоит общение с Королем пик, отнюдь не приятное, поскольку, судя по 8 бубей, Король пик зол на Короля червей, при этом у Короля пик все супер (6 бубей), он при деньгах, причем достойных (6 бубей Туз бубей), возможно будет расслабляться (6 крестей), а может пиковый решил прикупить дорогое авто??

нужно королю черви ждать зла от богатенького счастливчика короля пик, 6 крести может говорить при таких картах и о том, что этот король пик на дорогой машинке попу возит, не вижу карт покупки, мне кажется покупки картами трат падают, а еще 6 крести может говорить о том, что у этого мужика много денег просто потому что потому. Но вообще...смотреть надо все расклады...в первую очередь это зло из-под пиковой карты, но также может быть и желание восстановить и наладить отношения, тоже вариант. Что другие расклады показали относительно короля пик?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Ираида сказал:

нужно королю черви ждать зла от богатенького счастливчика короля пик, 6 крести может говорить при таких картах и о том, что этот король пик на дорогой машинке попу возит, не вижу карт покупки, мне кажется покупки картами трат падают, а еще 6 крести может говорить о том, что у этого мужика много денег просто потому что потому. Но вообще...смотреть надо все расклады...в первую очередь это зло из-под пиковой карты, но также может быть и желание восстановить и наладить отношения, тоже вариант. Что другие расклады показали относительно короля пик?

Ираида, спасибо! Вот, что выпало при гадании. Что на первом месте: Король пик Дама червей (подруга Короля червей, загадана). Сразу поясню, что известно наверняка, что лично эти двое не знакомы, хотя о существовании друг друга знают, но не пересекались в жизни. Реализация: 10 пик 6 червей 6 крестей Туз бубей. Мысли Короля активно крутятся вокруг этой пары, а в реализации у Короля червей возникнут проблемы в диапазоне 3-4 недель на фоне беспонтовых, пустых новостей, задержки и простой в этой связи. В триплетах эта пара выпала выше Короля червей: 7 бубей Дама червей Король пик. Случится деловая встреча, вот только у кого с кем? Или все сразу??)) ?☺Возможно, знак внимания от Дамы червей имеет место быть. Про неверность говорить здесь затруднительно, поскольку эти двое не знакомы, да и у червовой пары отношений на данный момент нет, просто друзья. Да, и в 4м Дама выпала в позиции "чем сердце успокоится": 6 бубей Дама червей Дама пик. Дама червей одинока, в депрессняке, но все у нее будет ок, и Королю червей через нее идет исполнение желания, тем сердце его и успокоится? В 4м раскладе, что было: 7 пик вниз Король пик Король червей. Надо полагать, в прошлом они пересекались, опять же раз 7ка по масти, то пиковый, в общем-то, не подонок, хотя ссора при этом не исключена.
Судя по всему, возлагал надежды на Короля пик червовый, скорее всего в связи с Дамой червей, а пиковый в итоге сорвет злость на червового, судя по картам, выпавшим в Крестовине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.11.2020 в 10:09, ^Eva^ сказал:

Ираида, спасибо! Вот, что выпало при гадании. Что на первом месте: Король пик Дама червей (подруга Короля червей, загадана). Сразу поясню, что известно наверняка, что лично эти двое не знакомы, хотя о существовании друг друга знают, но не пересекались в жизни. Реализация: 10 пик 6 червей 6 крестей Туз бубей. Мысли Короля активно крутятся вокруг этой пары, а в реализации у Короля червей возникнут проблемы в диапазоне 3-4 недель на фоне беспонтовых, пустых новостей, задержки и простой в этой связи. В триплетах эта пара выпала выше Короля червей: 7 бубей Дама червей Король пик. Случится деловая встреча, вот только у кого с кем? Или все сразу??)) ?☺Возможно, знак внимания от Дамы червей имеет место быть. Про неверность говорить здесь затруднительно, поскольку эти двое не знакомы, да и у червовой пары отношений на данный момент нет, просто друзья. Да, и в 4м Дама выпала в позиции "чем сердце успокоится": 6 бубей Дама червей Дама пик. Дама червей одинока, в депрессняке, но все у нее будет ок, и Королю червей через нее идет исполнение желания, тем сердце его и успокоится? В 4м раскладе, что было: 7 пик вниз Король пик Король червей. Надо полагать, в прошлом они пересекались, опять же раз 7ка по масти, то пиковый, в общем-то, не подонок, хотя ссора при этом не исключена.
Судя по всему, возлагал надежды на Короля пик червовый, скорее всего в связи с Дамой червей, а пиковый в итоге сорвет злость на червового, судя по картам, выпавшим в Крестовине.

Здравствуйте. Если позволите, потренируюсь, надо же с чего-то начинать пробовать))) Но  схоже с уже вышесказанным, добавлю свои фантазии. По первому раскладу: сильные переживания Короля черви в течении 3-4 недель из-за задержки и выжидание информации, звонка, относительно Короля пик и Дамы черви или от них самих. Предположу, что Король черви переживает, что его действия не принесли ожидаемого результата ни в отношениях с пиковым королем, ни с червовой дамой.

В Крестовине: Король черви не дождавшись звонка, сам попытается в теч. двух недель восстановить общение, но в ответ получит злость со стороны Короля пик, как уже заметили: богатый и ни о чем не парится, не считает нужным что-то предпринимать (6 крести). Такое впечатление, что Король черви чего-то ожидал от пикового (хорошие деньги, возможно,  работу, премию, предложение и т.д.), а в итоге получит злопыхательство и совсем незначительные деньги на 8 буби или разговор о них. Король черви будет нервничать и считать себя обманутым (7 пик из-под пикового 4-й расклад). 

Дама черви: дамочка предпочла поискать более перспективного и богатого короля, наподобие Короля пик по своей ветрености (7 буби при даме) по мнению Короля черви (может разговор такой был?). В итоге, очень скоро, Король черви констатирует, как исполнение желания (может самолюбие потешит свое, мужчины это любят?), что Дама черви никого не найдет и остается одинокой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.11.2020 в 02:15, мастер сказал:

Здравствуйте, DAMA! Приятственно, что нашли наш форум и изучаете его. Значит умеете отличать зерна от плевел и достойное от всякого хлама! Строго судить не будем!??

В принципе по сути все верно. Можно лишь добавить, что скорее всего конец отношениям Дамы червей с Королем бубей в итоге настанет, так как он женат и не захочет излишних ссор и напрягов с собственной женой на фоне "дружбы" с Дамой червей. Угрозы жизни здесь никому нет, а карты показали неизбежный конец "дружбы"...

Я сегодня в конец обнаглела, как говорится - разошлась. Можно уточняющий вопрос, глупый покажется, но для меня непонятный и важный. Для опыта))) Хочу понять, могут ли под загаданными картами выпадать другие лица, это ж тогда, как разобраться, где и кто кем выпадает. Т.е. если я загадала Дамой буби свою подругу, не смотря на это, под Дамой буби может выпасть и другой человек? А в данном случае супруга Короля буби? Или это потому что я ошибочно загадала одной мастью незнакомых друг с другом людей? Тогда как понять, о короле (приятеле) тут связка или о даме (подруге)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dama, благодарю за то, что уделили время и внимание! Классное видение ситуации в целом, думаю, что вы очень близки к истине!) Подождем Мастера, чтобы вынес окончательный вердикт)))

2 часа назад, DAMA сказал:

В Крестовине: Король черви не дождавшись звонка, сам попытается в теч. двух недель восстановить общение, но в ответ получит злость со стороны Короля пик, как уже заметили: богатый и ни о чем не парится, не считает нужным что-то предпринимать (6 крести). Такое впечатление, что Король черви чего-то ожидал от пикового (хорошие деньги, возможно,  работу, премию, предложение и т.д.), а в итоге получит злопыхательство и совсем незначительные деньги на 8 буби или разговор о них. Король черви будет нервничать и считать себя обманутым (7 пик из-под пикового 4-й расклад). 

Вот только мне кажется, что речь тут не про деньги, а просто состоится разговор делового характера (по инициативе Короля червей, я так полагаю), в ходе которого солидный дядька и сорвется на него, выместит злость (может достал его червовый со своими просьбами да проблемами??))

2 часа назад, DAMA сказал:

Дама черви: дамочка предпочла поискать более перспективного и богатого короля, наподобие Короля пик по своей ветрености (7 буби при даме) по мнению Короля черви (может разговор такой был?). В итоге, очень скоро, Король черви констатирует, как исполнение желания (может самолюбие потешит свое, мужчины это любят?), что Дама черви никого не найдет и остается одинокой.

Хотелось бы услышать мнение Мастера, имеет ли здесь место быть восприятие Дамы Королем червей, либо же карты констатируют факт относительно Дамы, что она не так проста, как кажется и имеет свой интерес во всей этой истории?) А то и вовсе, наивна и глупа, к тому же одинока??)) Но при этом удача ей улыбнется (6 бубей), а вместе с ней и Королю червей перепадет)) Капец какой-то)) Надо попытать потом Даму, во что это все выльется в итоге))

1 час назад, DAMA сказал:

Я сегодня в конец обнаглела, как говорится - разошлась. Можно уточняющий вопрос, глупый покажется, но для меня непонятный и важный. Для опыта))) Хочу понять, могут ли под загаданными картами выпадать другие лица, это ж тогда, как разобраться, где и кто кем выпадает. Т.е. если я загадала Дамой буби свою подругу, не смотря на это, под Дамой буби может выпасть и другой человек? А в данном случае супруга Короля буби? Или это потому что я ошибочно загадала одной мастью незнакомых друг с другом людей? Тогда как понять, о короле (приятеле) тут связка или о даме (подруге)?

Насколько мне помнится, в этом вопросе Мастер был категоричен) Загаданное лицо и только оно всегда выпадает под той картой, которой это самое лицо было загадано)) Другое дело, чтобы правильно обозначить весь интересующий вас круг лиц, дабы потом не запутаться при трактовании)) 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.11.2020 в 10:09, ^Eva^ сказал:

Ираида, спасибо! Вот, что выпало при гадании. Что на первом месте: Король пик Дама червей - на первом месте у нашего короля два человека, а не пара, интересует его король пик и дама черви, каждый сам по себе, причём наибольший интерес вызывает король пик, задвигая собой даму черви. Ведь вы гадали по просьбе дамы черви? Вот карты и показали, что в наибольшей степени его интересует пиковый. Сразу поясню, что известно наверняка, что лично эти двое не знакомы, хотя о существовании друг друга знают, но не пересекались в жизни. Реализация: 10 пик 6 червей 6 крестей Туз бубей геморpоится будет король из-за задержек в делах, ведь он получит какую-то бессмысленную ничего не говорящую информацию или звонок (считаю, что он будет не сидеть ожидая звонок, а он получит бессмысленную информацию или звонок 6 крести туз бубен). Мысли Короля активно крутятся вокруг этой пары, а в реализации у Короля червей возникнут проблемы в диапазоне 3-4 недель на фоне беспонтовых, пустых новостей, задержки и простой в этой связи. В триплетах эта пара выпала выше Короля червей: 7 бубей Дама червей Король пик. Здесь может быть знак внимания со стороны дамы черви, которая общается с неким королём пик, это может быть уже другой король пик, который к королю черви не имеет никакого отношения, так как выпал он за дамой черви. Мне кажется двухрублевость дам карты показывают падая за ФК дам, а не перед. Ну и я не исключаю вариант какого-то дела между дамой и королём с подачи короля пик, надо знать больше. Я такие карты, к примеру, могу читать как сделка, а король пик мало ли юрист, адвокат, чиновник, вариантов может быть масса, как пример. Знать надо чем король живёт и помнить, что мы гадаем ни на сегодня, а на будущее. Случится деловая встреча, вот только у кого с кем? Или все сразу??)) ?☺Возможно, знак внимания от Дамы червей имеет место быть. Про неверность говорить здесь затруднительно, поскольку эти двое не знакомы, да и у червовой пары отношений на данный момент нет, просто друзья. Да, и в 4м Дама выпала в позиции "чем сердце успокоится": 6 бубей Дама червей Дама пик. Сердце успокоится тем, что злость, раздражение дамы черви его каким-то образом минует и зла от неё он не увидит, а наоборот всё решится для него очень хорошо. Дама червей одинока, в депрессняке, тоже в кассу но все у нее будет ок, и Королю червей через нее идет исполнение желания, тем сердце его и успокоится? В 4м раскладе, что было: 7 пик вниз Король пик Король червей. Никакого обмана, было время когда король пик сам инициировал встречи, 7 пик за королём пик говорит о том, что пиковый умеет вести дела, умный жук. Надо полагать, в прошлом они пересекались, опять же раз 7ка по масти, то пиковый, в общем-то, не подонок, хотя ссора при этом не исключена.
Судя по всему, возлагал надежды на Короля пик червовый, скорее всего в связи с Дамой червей, а пиковый в итоге сорвет злость на червового, судя по картам, выпавшим в Крестовине.

Добрый вечер! Добралась, я тоже подкину своё виденье. Читайте между строк, так как король пик выпал в позиции "что было" в 4 раскладе, то думаю, что сорвёт он зло на червовом. Туфту он прогонит ему по телефону, покажет волчий оскал, чтобы неповадно было его дёргать. Тусоваться по рангу надо. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Добрый вечер! Добралась, я тоже подкину своё виденье. Читайте между строк, так как король пик выпал в позиции "что было" в 4 раскладе, то думаю, что сорвёт он зло на червовом. Туфту он прогонит ему по телефону, покажет волчий оскал, чтобы неповадно было его дёргать. Тусоваться по рангу надо. 

Ираида, большое спасибо за ваш комментарий!
Слово "пара" употреблено по причине наличия, как мне кажется, между этими 2мя некой связи (не физической или эмоциональной, а причинно-следственной), ввиду которой они и выпали вместе. Согласна, что пиковый более интересен Королю червей, в связи с чем спрашивается? Может статься, Дама червей - ответ на вопрос)
7 бубей мне тоже видится именно как деловая встреча/сделка, причем соглашусь, что не обязательно с тем самым Королем пик, ведь он не был загадан.
Еще раз спасибо за пищу для размышлений, картина стала яснее!


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Добрый день. Расклад делала для себя. Может ли связка 6 бубей+9 пик (вниз) означать для меня серьезную опасность для жизни или болезнь?

IMG_20201209_122403.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день)

надо было доп карты выложить для ясности... а так эта связка предупреждает  о возможной

болезни...да...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, plutto сказал:

добрый день)

надо было доп карты выложить для ясности... а так эта связка предупреждает  о возможной

болезни...да...

Спасибо. Только что написала Вам ответ, но он почему-то не опубликовался, возможно проблемы с интернетом у меня. Пишу ещё раз.Я про доп карты подумала уже после того как спрятала колоду. Когда увидела эту связку, то растерялась немного. У меня сейчас суд на носу и по жизни проблем куча. Может скажете немного по всему раскладу? Расклад меня ещё бабушка научила делать, а вот с толкованием пока не очень, к сожалению

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...