Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

В 06.11.2019 в 18:09, Маруся1 сказал:

Королем червей никто не загадан, Дама в разводе, живет с детьми. Есть у нее Король, который вокруг да около ходит и деятельность его с разъездами связана, но он женат и странно, что если он, почему червовым выпадает. Как-то мы с ней расклад делали и загадали его Крестовым и выпали события по картам точь в точь как в жизне по ее словам, но  Король был червовый!  Мастер говорит быть такого не может. Королей мы не загадывает больше. 

Нужно ни к какой-то клиентке одинокой с детьми прислушиваться в плане "как в жизни по ее словам", а самой жестко рулить при гадании. Писал об этом много раз и пояснял, что многие клиентки не всегда с головой дружат и фантазируют всякий бред.

Гадал бы я, к примеру, этой Даме червей, так взял бы и сразу сделал бы все 6 раскладов на этого ее женатого Короля. Его бы загадал Королем червей, жену Короля Дамой червей, а клиентку, вероятно, Дамой бубей. И все бы сразу по этому Королю ясно стало. А далее уже сделал бы все 6 раскладов на клиентку. Ее бы загадал Дамой червей, а этого женатого дядю Королем крестей, к примеру, но ни в коем случае ни Королем червей, так как он чужой муж. И все!

Уверяю, что никогда бы этот загаданный Король не выпал бы при гадании клиентке каким-либо другим Королем под другой мастью потому, что гадать надо уметь, а не всяких этих клиенток слушать...:D

В 06.11.2019 в 18:27, Доброе сердце сказал:

Вот Мастер посмотрит нашу писанину и раздаст нам всем плеток!Тогда Червовым может выпадать кто угодно, может даже и бывший муж.

Вам плетка не полагается в данном случае, а наоборот пряник!:P:D

В 06.11.2019 в 19:54, Амбассадор уныния сказал:

Здравствуйте. А как толковать, если в "итог" выпадает загаданная конкретным человеком ФК? Например, в 6 раскладе 

Здравствуйте! Если вы имеете ввиду, что если в 6 раскладе последней картой в позиции "при чем клиент останется" выпала загаданная конкретная фигурная карта, то это означает, что при этой фигурной карте клиент и "останется". То есть, если выпала сама карта клиента, то и останется он сам при себе и сам себе хозяин или, как еще говорят, сам на сам. Если же выпала какая-то другая загаданная фигурная карта, то значит так или иначе при человеке загаданном этой картой, клиент и "останется".

В 06.11.2019 в 20:11, Маруся1 сказал:

С мужем в разводе давно, его и след простыл. Дама по нему вообще не парится, чтоб он ей прям на сердце. Чем больше плеток от Мастера, тем мы крепче!!! Зона роста так сказать)))

Хорошо хоть, что иногда находятся адекватные пользователи, которые понимают, что плеточки им иногда очень даже полезны.:P:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

17 часов назад, мастер сказал:

ANNNA! Многое очень разумно, но мне очень хочется будучи знакомым с вами лично, кое чем кое по чему слегка так приложить...:D Как можно писать о том, что якобы "Дама думает о Короле", если расклад делался на эту Даму и у нее "на сердце" в "Крестовине" выпал Король червей, а не наоборот? Мы что, табличку умножения подзабыли или что-то когда-то так не усвоили?:D:wub:

Вот здесь много правильного, но только категорически неправильно, что "или радости нет, потому что с Дамой из-за этого веселушка не состоится".

Я была абсолютно уверена, что когда Король  падает на сердце Даме это значит, что и Король будет думать о Даме и Дама будет думать о Короле :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.11.2019 в 05:15, ANNNA сказал:

Я была абсолютно уверена, что когда Король  падает на сердце Даме это значит, что и Король будет думать о Даме и Дама будет думать о Короле :o

ANNNA! Значит я очень вовремя вас поправил и теперь, надеюсь, вы все запомнили правильно.:P:D

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.10.2019 в 21:36, Амбассадор уныния сказал:

 

 

 

Добрый день !Накидайте мне идей , пожалуйста.Даме червей в 6 раскладе,"При чём останется".Расклад у неё был тоскливый совсем.И в личке беда и в деньгах.И вот в конце такая связка:

Дама червей 6 червей 8 червей 9 червей Туз крестей вниз Туз бубей.

Все очень красиво, только Дама моя  с 6 червей....И Туз бубей в конце мне говорит о том,что всё это будут только мечты....Что скажете?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день !Накидайте мне идей , пожалуйста.Даме червей в 6 раскладе,"При чём останется".Расклад у неё был тоскливый совсем.И в личке беда и в деньгах.И вот в конце такая связка:

Дама червей 6 червей 8 червей 9 червей Туз крестей вниз Туз бубей.

Все очень красиво, только Дама моя  с 6 червей....И Туз бубей в конце мне говорит о том,что всё это будут только мечты....Что скажете?

...ну совсем не хочется чтоб дама была в соплях... может дама возьмет инициативу по обустройству своего счастья в свои же руки и решительно кому-то позвонит?))))) :D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток. Подскажите, пожалуйста, в раскладе "Крестовина" карты"в ногах" это то что уже прошло или ещё будет? Может уже и где-то про это писали, но я не нашла. На сайте недавно, информации очень много)) и пока ещё плохо умею им пользоваться  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 18.11.2019 в 14:20, Доброе сердце сказал:

Добрый день !Накидайте мне идей , пожалуйста.Даме червей в 6 раскладе,"При чём останется".Расклад у неё был тоскливый совсем.И в личке беда и в деньгах.И вот в конце такая связка:

Дама червей 6 червей 8 червей 9 червей Туз крестей вниз Туз бубей.

Все очень красиво, только Дама моя  с 6 червей....И Туз бубей в конце мне говорит о том,что всё это будут только мечты....Что скажете?

И так совершенно очевидно, что последняя позиция карт в 6 раскладе показала, что "останется" Дама в слезах и соплях, так как первая карта при Даме червей выпала 6 червей. И дальше можно хоть всю колоду выложить, но только ничего от этого не изменится...:D

В 18.11.2019 в 21:39, plutto сказал:

...ну совсем не хочется чтоб дама была в соплях... может дама возьмет инициативу по обустройству своего счастья в свои же руки и решительно кому-то позвонит?))))) :D:wub:

Я просто млею от такого "оптимизма" и выдавание желаемого за действительное... Решительно позвонить эта Дама может только видимо самой plutto! И пропеть при этом "сняла решительно платок наброшенный", попросив plutto подпеть хорошенько!:wub::D:D

В 19.11.2019 в 22:37, Alla сказал:

Доброе время суток. Подскажите, пожалуйста, в раскладе "Крестовина" карты"в ногах" это то что уже прошло или ещё будет? Может уже и где-то про это писали, но я не нашла. На сайте недавно, информации очень много)) и пока ещё плохо умею им пользоваться  

В теме расклада "Крестовина" уже писали по сути вашего вопроса. Зачем вы где не попадя по несколько раз спрашиваете одно и тоже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.10.2019 в 21:36, Амбассадор уныния сказал:

 

 

 

Привет всем!! Помогите разобраться.Гадаем Даме червей.Второй расклад,триплеты.Мужа у Дамы нет.Крестовый любовник.

7 червей 8 крестей Дама пик

Дама червей 8 бубей 10 пик

Валет пик Валет червей  6 червей

7 бубей     Дама крестей 8 пик

Король крестей Король червей Валет бубей

7 крестей вниз Туз червей 10 крестей

Я думаю первый триплет к этой истории отношения не имеет.Будет  Дама дома у себя в огорчении находиться ,что нет никаких перемен позитивных и встреч.А дальше у меня вопросы: Крестовые здесь -это пара?Как понять здесь 7 бубей?Встреча,интерес, глупость Крестовой дамы?

Потом понятно,что Дама червей встречается с любовником,которого считает практически мужем.Триплет ниже:  кто планирует перевести отношения в формат совместного проживания Крестовый или Дама червей?Триплеты очень тяжело даются.Запуталась совсем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.10.2019 в 21:36, Амбассадор уныния сказал:

 

 

 

Привет всем!! Я вот продолжаю голову ломать над этими триплетами. Может ли 7 бубей быть интересом Дамы крестей?

7 бубей     Дама крестей 8 пик

Король крестей Король червей Валет бубей

7 крестей вниз Туз червей 10 крестей

Тогда Крестовая точно жена любовника.И получается,что она проявляет интерес к Даме червей,а сама имеет к ней притензии или будет болеть.А вот любовничек, будет проявлять инициативу и планировать жить семьёй и одним домом с Червовой?Дама червей сказала,что ее и так всё устраивает.Врет, конечно .   Или здесь всё одни фантазии? Девочки,как вы разгребаете такие тупняки?

 

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! 

Гадание Даме червей, на сердце Дама червей, Валет крестей, Король червей (муж), 9 крестей вниз, 6 бубей, 9 пик вниз. Понимаю так, что Король чевей (муж) в ближайшие две недали будет очень бумать о жене, заботиться (Валет крестей) , удачно (6 бубей) и неожиданно (9 пик) приобретет недвижимость или ремонт сделает (9 крестей)?

Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Маруся1 сказал:

Доброго времени суток! 

Гадание Даме червей, на сердце Дама червей, Валет крестей, Король червей (муж), 9 крестей вниз, 6 бубей, 9 пик вниз. Понимаю так, что Король чевей (муж) в ближайшие две недали будет очень бумать о жене, заботиться (Валет крестей) , удачно (6 бубей) и неожиданно (9 пик) приобретет недвижимость или ремонт сделает (9 крестей)?

Заранее благодарю.

чегото тут не то....((( жене доставит много хлопот муж..у которого можно сказать пойдет на нет опасная ситуация... типа болезни прям серьезной....

а?

14 часов назад, Доброе сердце сказал:

Привет всем!! Я вот продолжаю голову ломать над этими триплетами. Может ли 7 бубей быть интересом Дамы крестей?

7 бубей     Дама крестей 8 пик

Король крестей Король червей Валет бубей

7 крестей вниз Туз червей 10 крестей

Тогда Крестовая точно жена любовника.И получается,что она проявляет интерес к Даме червей,а сама имеет к ней притензии или будет болеть.А вот любовничек, будет проявлять инициативу и планировать жить семьёй и одним домом с Червовой?Дама червей сказала,что ее и так всё устраивает.Врет, конечно .   Или здесь всё одни фантазии? Девочки,как вы разгребаете такие тупняки?

 

 

ай..я тоже в них плаваю...это как при выборе платья))) дайте 2 на выбор или 7....:wub:

7 бубей карта контакта... может крестоавая с претензией к червовой вполне законтачитть..

королик крестовый тоже в голове контакт держит а 7 крести от него как проявление внимания почти семейного мб...

у самой червовой в семье ожидаются перемены...

вот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, plutto сказал:

чегото тут не то....((( жене доставит много хлопот муж..у которого можно сказать пойдет на нет опасная ситуация... типа болезни прям серьезной....

а?

 

3 минуты назад, Маруся1 сказал:

Спасибо. Наверное Вы правы. Так не хочется 6 бубей и 9 пик в связке читать((( но все будет хорошо и это здорово!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Маруся1 сказал:

 

 

Маруся 1,приветствую!А вы в курсе дел этой пары?Нет ли у Короля червей собственной недвижимости? Здесь нужно больше информации.У меня так сразу фантазии возбудились в голове,да и ньюансов много.К примеру Валет крестей между ними не только его поддержка и забота,но и совместное ( общее) дело у них может быть.Может он сомневается в необходимости этого дела, чувствует,что  развалится его бизнес.Как бы не пришлось ещё и недвижимостью своей расплачиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Доброе сердце сказал:

Маруся 1,приветствую!А вы в курсе дел этой пары?Нет ли у Короля червей собственной недвижимости? Здесь нужно больше информации.У меня так сразу фантазии возбудились в голове,да и ньюансов много.К примеру Валет крестей между ними не только его поддержка и забота,но и совместное ( общее) дело у них может быть.Может он сомневается в необходимости этого дела, чувствует,что  развалится его бизнес.Как бы не пришлось ещё и недвижимостью своей расплачиваться.

Здравствуйте. Спасибо большое. У Короля недвижимость есть своя, родительская. По совместным делам очень сильно сомневаюсь. Дама рядовая медсестра, звезд с неба не хватиет. Король может дело какое-нибудь замутить, но она ему вряд ли в помощь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Маруся1 сказал:

Здравствуйте. Спасибо большое. У Короля недвижимость есть своя, родительская. По совместным делам очень сильно сомневаюсь. Дама рядовая медсестра, звезд с неба не хватиет. Король может дело какое-нибудь замутить, но она ему вряд ли в помощь. 

А там как раз от него поддержка.Может там и бытовухи всё касается,но он в сомнениях,не придётся ли свою недвижимость задействовать.И потом,Маруся1, всё уже нафантазировано, теперь только Мастера осталось дождаться, чтобы он написал правильный ответ.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Маруся1 сказал:

Здравствуйте. Спасибо большое. У Короля недвижимость есть своя, родительская. По совместным делам очень сильно сомневаюсь. Дама рядовая медсестра, звезд с неба не хватиет. Король может дело какое-нибудь замутить, но она ему вряд ли в помощь. 

Хотя подкинуть какую-нибудь свою проблему или проблему своих родственников, подруг вполне может на разгребание Королю.

1 минуту назад, Доброе сердце сказал:

А там как раз от него поддержка.Может там и бытовухи всё касается,но он в сомнениях,не придётся ли свою недвижимость задействовать.И потом,Маруся1, всё уже нафантазировано, теперь только Мастера осталось дождаться, чтобы он написал правильный ответ.:D

Спасибо большое. Ждем драндулей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все очень и очень плохо и грустно у авторов последних сообщений с трактовкой карт к сожалению.:D Не буду давать никаких подсказок и правильных трактовок! Давайте ка саменькие хорошенько и не спеша включать мозги и выдавать толковые варианты ответов!:D

  • Sad 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, мастер сказал:

Все очень и очень плохо и грустно у авторов последних сообщений с трактовкой карт к сожалению.:D Не буду давать никаких подсказок и правильных трактовок! Давайте ка саменькие хорошенько и не спеша включать мозги и выдавать толковые варианты ответов!:D

Здравствуйте! 

Позволю себе разлиться мыслью по древу)))

Напомню, на сердце Дамы червей: Дама червей, Валет крестей, Король червей (муж), 9 крестей вниз, 6 бубей, 9 пик вниз. 

Итак, по порядку: Валет крестей перед Королем червей - большие хлопоты, заботы, покровительство Короля червей по отношению к Даме. 

9 крестей при Короле червей сомнения конкретной фигурной карты или ее отсутствие в жизни и круге общения человека, которому гадают т.е. отсутствие Короля в жизне Дамы. Или все таки недвижимость? Я склоняюсь к отсутствию. 

6 бубей карта исполнения желания и скорости событий. Если принимаем 9 крестей как отсутствие Короля в жизне Дамы, то исполнение желания у меня не вяжется, берем значение скорости, т.е. очень скоро. 

9 пик карта испуга и негатива, а также неожиданности, особенно если замыкающей и пикой вниз. Наш случай! Значит неожиданность! 

И тут еще связка 6 бубей+9 пик вообще тяжелая болезнь.. 

Итак, получается Король червей заботится о Даме червей, при этом очень скоро неожиданно исчезнет из ее жизни? 

Или Дама хочет, чтобы он о ней заботился, а он хочет быстренько свалить от нее сюрпризом?

Или он заботится, но скоро свалит?

Или болеть передумал?

Короля этого видела недавно. На больного не похож. Бодр, весел и свеж)))) пусть таким и остается)

Мастер, бью челом, ткните носиком, пожалуйста. Понимаю, что ответ на поверхности, но гранит очень крепкий. Не доходит где мысли, а где действия и какие значения брать. 

Заранее большущее спасибо!:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... я вот думаю... все же даму напряжет этот король конкретно...тк вдруг решит или ремонтом заняться или недвижимостью или сьехать но все эти затеи обернуться нервяком ....оххх

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.10.2019 в 21:36, Амбассадор уныния сказал:

 

 

 

 

В 07.12.2019 в 12:19, Маруся1 сказал:

Доброго времени суток! 

Гадание Даме червей, на сердце Дама червей, Валет крестей, Король червей (муж), 9 крестей вниз, 6 бубей, 9 пик вниз. Понимаю так, что Король чевей (муж) в ближайшие две недали будет очень бумать о жене, заботиться (Валет крестей) , удачно (6 бубей) и неожиданно (9 пик) приобретет недвижимость или ремонт сделает (9 крестей)?

Заранее благодарю.

Вот всё равно связка какая-то не радостная....Валет крестей от Короля червей- поддержка,забота Даме,а у неё от этого только проблемы.За Королем червей  9 крестей вниз- сомнения,отсутствие, отстранённость.Дальше 6 бубей 9 пик вниз он отсекает 9 крестей, получается не нужны ему проблемы и переживания.Как это всё связать???Он вроде готов о Даме заботиться,но так, что бы она его своими переживаниями не грузила??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! 

Гадание Даме червей, на сердце Дама червей, Король бубей (не загадан), Дама пик, Валет крестей, Король крестей (любовник), Туз червей. В общем  одни картинки))))

Некий король бубей в ближайшие две недели будет сильно думать о даме червей и будет крайне огорчен, что Король крестей (любовник) помогает даме и интересуется ее жизнью?

Какие могут быть варианты трактовки выпавших карт?

Заранее благодарю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.12.2019 в 18:58, Маруся1 сказал:

Здравствуйте! 

Гадание Даме червей, на сердце Дама червей, Король бубей (не загадан), Дама пик, Валет крестей, Король крестей (любовник), Туз червей. В общем  одни картинки))))

Некий король бубей в ближайшие две недели будет сильно думать о даме червей и будет крайне огорчен, что Король крестей (любовник) помогает даме и интересуется ее жизнью?

Какие могут быть варианты трактовки выпавших карт?

Заранее благодарю. 

Добрый вечер! Король бубен будет головой болеть о даме черви, видимо он одинок, злится, потому что любовник дамы делится с ним какими-то не светлыми мыслями на счёт дамы черви. Или у дамы два мужика, любовник и бубновый, один считаю и один в уме, ну и просто мужикам ни в кайф быть во множественном числе. Как скажет Мастер надо видеть все расклады, чтобы понимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Ираида сказал:

Добрый вечер! Король бубен будет головой болеть о даме черви, видимо он одинок, злится, потому что любовник дамы делится с ним какими-то не светлыми мыслями на счёт дамы черви. Или у дамы два мужика, любовник и бубновый, один считаю и один в уме, ну и просто мужикам ни в кайф быть во множественном числе. Как скажет Мастер надо видеть все расклады, чтобы понимать.

Спасибо за ответ. Мужик у дамы один, бубновый предположительно бывший муж, который никак отвалить от нее не может. Крестовый и бубновый лично не знакомы, но крестовый не доволен, что бубновый постоянно «отсвечивает». Во всяком случае не похоже, чтобы дама макаронные изделия мне на уши вешала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Маруся1 сказал:

Спасибо за ответ. Мужик у дамы один, бубновый предположительно бывший муж, который никак отвалить от нее не может. Крестовый и бубновый лично не знакомы, но крестовый не доволен, что бубновый постоянно «отсвечивает». Во всяком случае не похоже, чтобы дама макаронные изделия мне на уши вешала)))

Мне кажется бывшие мужья червовыми падают, но как знать, может и так. Ну а так, всё логично. Один думает о другом, бубновый одиночится и злится, а крестовый тоже печально мыслит на счёт бубнового. Ну вот и погадали. )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.12.2019 в 12:19, Маруся1 сказал:

Доброго времени суток! 

Гадание Даме червей, на сердце Дама червей, Валет крестей, Король червей (муж), 9 крестей вниз, 6 бубей, 9 пик вниз. Понимаю так, что Король чевей (муж) в ближайшие две недали будет очень бумать о жене, заботиться (Валет крестей) , удачно (6 бубей) и неожиданно (9 пик) приобретет недвижимость или ремонт сделает (9 крестей)?

Заранее благодарю.

В миллионный раз повторяю всем, что не всегда возможно дать однозначную трактовку карт по урывкам из гадания.

Можно лишь предположить, что если у Дамы червей ее муж Король червей при погонах или государев человек, то как-бы он не исчез куда-то в связи с чьей-то тяжелой болезнью или смертью и как-бы этой Даме червей в этой связи не пришлось самой сильно напрягаться.

Если же этот Король червей человек не государев, то в любом случае попахивает тем, что написал выше.

В 15.12.2019 в 21:45, Ираида сказал:

Мне кажется бывшие мужья червовыми падают, но как знать, может и так. Ну а так, всё логично. Один думает о другом, бубновый одиночится и злится, а крестовый тоже печально мыслит на счёт бубнового. Ну вот и погадали. )))))

Ираида! Я про этих крулей долбаных и всяких клиенток чьих-то трехнутых, даже и читать не буду...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...