Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Да и еще. Я не знаю, в каком порядке раскладывать эти карты. Просто, вытащили слева направо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Или это значит, что на удачу (король крести туз крести) не стоит рассчитывать (6 крести)? И далее - всё по чёрной программе...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Колдуньечка сказал:

Здравствуйте, мастера! Помогите, пожалуйста, вот в таком вопросе. Я прочитала где- то у вас форумах, что можно на конкретный вопрос вытянуть 7- 10 карт. Я попробовала так сделать. Дама хочет подловить - разоблачить своего короля в измене или обмане.Но на это требуется время. Вот и заглядывает в будущее. Вопрос: "Что она узнает или что из этого мероприятия получится?" Вообще, дама по всем раскладам червовая, ее король - червовый. Правда, вытягивая данные карты, она не думала о мастях, а думала только о своем вопросе... Тем не менее вышло так:

6 крести король крести туз крести вверх 10 черви 7 пик вверх туз пик вверх король бубей 10 пик 9 черви дама пик

Если туз крести с королем крести обозначают крупную удачу, а 6 крести говорят, что удача легко достанется, то остальные карты, получается, перечеркивают этот позитив? Например, сильные переживания( 7 пик туз пик), а в конце вообще депресняк в виде дамы пик... Все верно?

Откуда вы только берете все эти левые расклады?:wub: Читайте и изучайте форум по-серьезному. Все давно и очень подробно разъяснено и в том числе по правильным раскладам карт. Это куда как полезнее и продуктивнее, чем всякой ерундой заниматься и каких-то королей в каких-то изменах и обманах  пытаться подлавливать и разоблачать.

Неужели вы сами не видите, что в вашем "раскладе" карты вообще ничего не показали по интересующему вас вопросу и Король червей вообще даже не выпал...

2 часа назад, Колдуньечка сказал:

Или это значит, что на удачу (король крести туз крести) не стоит рассчитывать (6 крести)? И далее - всё по чёрной программе...)))

Читайте ответ в предшествующем посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Мастер, гадала даме черви на картах таро. Сделала расклад "как он ко мне относится?", все карты позитивные, а 9 - перспективы развития отношений - отшельник перевернутый, я правильно понимаю, что не смотря на радостное конфетно-букетное начало пара разлетится из-за не умения или не желания слышать друг друга??? Суть в том, что даму ждет одиночество в итоге. Правильно??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Гадание королю червей. Шестой расклад. Сверху вниз. 

7 бубей

Дама пик

6 крести

Король червей

Дама бубей

Будет общение с дамой бубей у короля, который напрасно ревнует и злится на какую-то встречу( или отсутствие оной)? Или он не печалится из-за встречи? Или дама будет думать о короле, а не он о ней, если она выпала первой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Колдуньечка сказал:

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Гадание королю червей. Шестой расклад. Сверху вниз. 

7 бубей

Дама пик

6 крести

Король червей

Дама бубей

Будет общение с дамой бубей у короля, который напрасно ревнует и злится на какую-то встречу( или отсутствие оной)? Или он не печалится из-за встречи? Или дама будет думать о короле, а не он о ней, если она выпала первой?

какая позиция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ираида сказал:

Добрый день! Мастер, гадала даме черви на картах таро. Сделала расклад "как он ко мне относится?", все карты позитивные, а 9 - перспективы развития отношений - отшельник перевернутый, я правильно понимаю, что не смотря на радостное конфетно-букетное начало пара разлетится из-за не умения или не желания слышать друг друга??? Суть в том, что даму ждет одиночество в итоге. Правильно??? 

Ираида! А в теме карт Таро и указанного расклада не логичнее ли было вопрос разместить, ешкин кот??:wub:

Весь расклад бы заодно прикрепили (фото). У меня скайп с клиентом через 5 минут. Попозже сегодня загляну тогда на форум еще раз и отвечу на все вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, мастер сказал:

Ираида! А в теме карт Таро и указанного расклада не логичнее ли было вопрос разместить, ешкин кот??:wub:

Весь расклад бы заодно прикрепили (фото). У меня скайп с клиентом через 5 минут. Попозже сегодня загляну тогда на форум еще раз и отвечу на все вопросы.

спасибо. не стала туда закидывать, так как там нет вопросов. я записала его, не фотографировала. решила сюда, еще гляньте в Таро "звезда" я там задавала вопрос давно, вы не увидели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, Вы сказали, что ответите на все вопросы. Еще есть вопрос. Гадала на даму черви, делала расклад "Большой расклад на любовь" на Таро, там 23 карты. Главные 3 последних. Ей выпало: 21 карта - обозримое будущее - тройка жезлов перевёрнутая, 22 карта - отдалённое будущее - 5 чаш перевернутая и 23 карта - глобальное и значимое влияние, которое окажет партнер на судьбу женщины в целом - туз жезлов прямой. Я перечитала много раз значение всех карт, тройка жезлов понятна, 5 чаш перевернутая - это возврат к старым друзьям, возлюбленным, дама черви замужем, правильно понимать, что дама черви оглянется и увидит, что есть муж??? Как надо трактовать карты внутри расклада, кто-то третий может быть или сугубо надо читать между двумя людьми и трактовать карты только в отношении того мужчины, на которого делался расклад? Туз жезлов при таком сочетании надо читать так как он описан в карте в подразделе личных отношений? Или тоже можно сказать, что брак дамы встряхнется на некоторое время благодаря этому мужчине? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.10.2020 в 13:05, Ираида сказал:

Добрый день! Мастер, гадала даме черви на картах таро. Сделала расклад "как он ко мне относится?", все карты позитивные, а 9 - перспективы развития отношений - отшельник перевернутый, я правильно понимаю, что не смотря на радостное конфетно-букетное начало пара разлетится из-за не умения или не желания слышать друг друга??? Суть в том, что даму ждет одиночество в итоге. Правильно??? 

Старший аркан Таро Отшельник в раскладах на личные отношения, если этот аркан выпал финишной картой, естественно означает, что некие люди вместе не будут.

В 15.10.2020 в 13:56, Колдуньечка сказал:

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Гадание королю червей. Шестой расклад. Сверху вниз. 

7 бубей

Дама пик

6 крести

Король червей

Дама бубей

Будет общение с дамой бубей у короля, который напрасно ревнует и злится на какую-то встречу( или отсутствие оной)? Или он не печалится из-за встречи? Или дама будет думать о короле, а не он о ней, если она выпала первой?

Скорее всего этому Королю червей заняться нечем. Сидит он в безделье (6 крестей) и депрессухе (Дама пик) в плане его дел (7 бубей), а Даму бубей "держит у себя в ногах", по принципу "ну есть она и есть"... 

При этом Дама бубей может сколько угодно думать об этом Короле, если ей это надо.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Ираида сказал:

Мастер, Вы сказали, что ответите на все вопросы. Еще есть вопрос. Гадала на даму черви, делала расклад "Большой расклад на любовь" на Таро, там 23 карты. Главные 3 последних. Ей выпало: 21 карта - обозримое будущее - тройка жезлов перевёрнутая, 22 карта - отдалённое будущее - 5 чаш перевернутая и 23 карта - глобальное и значимое влияние, которое окажет партнер на судьбу женщины в целом - туз жезлов прямой.

Ираида! Отвечу кратко и по сути.

- 3 жезлов перевернутая - застой в отношениях и скукотища

- 5 чаш перевернутая - полное разочарование

- Туз жезлов прямой - новое проначало. То есть если речь идет не о муже с женой, а о людях просто знакомых или встречающихся, то глобально ловить им нечего в перспективе.

23 часа назад, Ираида сказал:

Как надо трактовать карты внутри расклада, кто-то третий может быть или сугубо надо читать между двумя людьми и трактовать карты только в отношении того мужчины, на которого делался расклад

Ираида! Еще раз прошу все вопросы по Таро писать в темах Таро! И для начала вообще получить хотя бы базовую подготовку по правилам гадания на Таро.:wub:

23 часа назад, Ираида сказал:

Туз жезлов при таком сочетании надо читать так как он описан в карте в подразделе личных отношений? Или тоже можно сказать, что брак дамы встряхнется на некоторое время благодаря этому мужчине? 

Вы сами, Ираида, поняли что спросили? Я что должен догадываться кто эти Дама с Королем? Жена с мужем или просто знакомые? И соответственно в этой связи встряхнется там что-то  у кого-то или по-новому с кем-то что-то у кого-то завяжется, откуда мне знать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Мастер, Вам большое! Скажите, имеет значение расположение фигурных карт "ближе-дальше" по отношению к карте-сигнификатору? Например, в гадании королю червей дама червовая может быть далековато от самого короля, а другая дама во всех гаданиях "крутится" совсем рядом с королём, хотя он с ней не встречается, а с червовой находится в отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Колдуньечка сказал:

Спасибо, Мастер, Вам большое! Скажите, имеет значение расположение фигурных карт "ближе-дальше" по отношению к карте-сигнификатору? Например, в гадании королю червей дама червовая может быть далековато от самого короля, а другая дама во всех гаданиях "крутится" совсем рядом с королём, хотя он с ней не встречается, а с червовой находится в отношениях.

Пожалуйста! Видите, землячка, как благотворно сказывается общение по телефону с вашим слугой по поводу обучения. Сразу и вопросы по делу пошли.?

Однозначно говорить о том, что "близость" каких-то карт к карте-сигнификатору  всегда имеет определенное принципиальное значение, весьма опрометчиво. Всегда нужно окончательные выводы по любым вопросам делать только на основании анализа всех раскладов карт при гадании.

В вашем случае глобальные выводы должны делаться на основании всех 6 раскладов и на Короля червей, и на Даму червей, и при необходимости на Даму бубей. Любые другие подходы при гаданиям людям - это баловство, которым интернет переполнен.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уфф... Тяжела наука ваша)) ? 

Поняла. Учусь. Ещё раз спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Колдуньечка сказал:

Уфф... Тяжела наука ваша)) ? 

Поняла. Учусь. Ещё раз спасибо!

А кому сейчас легко??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

В целях обучения выложу расклад на червого короля. Его брат загадан королем буби, их мать дама крести. Остальные фигурные карты не загадывала. 

1 расклад.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего сейчас Короля червей беспокоят какие-то деловые встречи и переговоры, хочет заработать денег. Думаю, что деньги заработать у него получится, но несколько позже, чем он ожидает. ТАк же видимо очень хочет расчитывать на некоего Короля пик, солидного мужчину, возможно позовет учавствовать в некой общей сделке своего брата, но брат Король бубновый все это не оценит и убыточное коммерческое предложение не поддержит, и ничем помогать не будет. Так же хочется королю черви, чтоб некая молодая девушка испытывала к нему страсть и желание, но в итоге просто будет получать поддержку очень хорошо расположенного к нему друга короля крести. С дамой черви у меня сложно. Тут два варианта, возможно некая близкая ему женщина беременна, и мама Дама крести готова всячески помогать и спонсивать и отдавать все что у нее есть на рождение внучки (8буб). Или некая хитренькая дама черви будет выманивать из Короля черви денежки, а тот в свою очередь будет тянуть их из матери Дамы крести. Что удивит: будут у него реальные хорошие перемены, прямо до эйфории, скорее всего связано это с некой Дамой пики , которая находится у себя дома и льет в уши Короля черви приятные разговоры. Что не дает покоя: Хочется Королю крести и успеха и работы, в реализации и семья и успех будут, но позже. Уточню, что жены у Короля черви нет. Ну и настроения на сегодняшний день говорит о том, что король наш пока безработный.

2 расклад.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во втором раскладе Король черви сильно переживает об успешности некой деловой встречи, а король крести друг оказывает ему поддержку. Появилась, приехала ли некая Дама черви, близкая нашему королю, сильно вся такая расстроенная с неприятностями в личной жизни, ну и видимо будет за счет короля черви налаживать свое женское счастье? Так же есть на примете у нашего короля молодая дама буби, не бедная, возможно не работающая, не имеющая никаких проблем, но она нашего короля считает не перспективным, да и сам король черви видимо понимает, что нечего ему с ней ловить. Далее разборки и несостыковка интересов между братом королем буби и матерью Дамой крести, скорее в денежных вопросах. С королем пик видимо какие-то дела будут, так как идет получение денег от него. Триплет В черви+Ткрести вниз и В пик я думала, что это будет помощь от каких-то знакомых с работой, на что Червовый даже и не расчитывал, но так же можно и сказать, что перемены к лучшему потерпят фиаско, вплоть до потери работы.  И последние два триплета я думала так, что уже знакомая Дама пик задумает поехать куда-то отдохнуть, но придется похлопотать, чтоб получить нужные документы и заработать денег. 

3 расклад.jpeg

В третьем раскаде в крестовине: сейчас он в целом рад и счастлив. В ближайшее будущее у него успешно решатся вопросы связанные с работой, возможно благодаря помощи неких знакомых, и мелкие неприятности отойдут в сторону. В ближайшее будущее его молодая девушка дама бубей куда далеко свалит, будет вдали, может общение временно прекратится, а может и навсегда. Так же отходят  какие-то заморочки и возня утомительная с каким-то ремонтом, может строительством. Правда примерно дней через десять ему предстоит вынос мозга от брата Короля буби, тот будет ему предъявлять претензии и недовольства. Но предстоит период получения денег, зарплаты, деловых переговоров, ну и трат. Сперва потратит, а потом будет зарабатывать. И приятное времяпровождение и поиск любовных приключений уйдет в прошлое. В отдаленном будущем выпадают какие-то неприятности связанные с автомобилем, ну или неприятности в дороге.

Теперь четвертый расклад.  Для себя ему хочется работать у этого короля важного, серьезного, делового короля пик, и хочется ему иметь рядом женщину для семьи, возможно эта та, что явилась вся со своими проблемами и с жалобами на свое женское счастье, но туз крести тут выпал острием вверх, а это значит, что это не будет с этими двумя у него успеха. Дома он хочет с братом приятных и сердечных разговоров по душам. Порадует его встреча с давно знакомым королем крести, король этот ему даже денег даст. Были у него какие-то проблемы, но проблемы закончились, чему он очень рад, тут в связке присутствует Вчерви, можно сказать, что с решением этих проблем помогли родственники, друзья. Что ждет его. Будет долгое отсутствие затяжных пьянок и длительных проблем и неприятностей. Что важно, пить он бросил на долго! Успокоится сердечно он в объятиях своей пиковой дамы, которая к нему падает с приятными свиданиями, с симпатией и сексом. А остаётся он жить с мамой под одной крышей, ему так очень  хорошо.

4 расклад.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак пятый расклад. В самом ближайшем будущем его знакомая дама пик будет занята своими личными домашними заботами и проблемами и в любви у короля черви будет какой-то облом, обман. Возможно приедут какие-то гости из далека. События будущего, проходящие, так это мама, которая всегда рада сыну, с дамой черви успеха не будет, и получив приличные деньги скорее всего он их потратит на машину. 10 пик неприятности видимо пройдут. Карты более отдаленного будущего показывают, что с королем пик будет приятный разговор и получение денег, брат в успех этого дела видимо не поверит и будет разоблачать эту сделку. Дама бубновая видимо куда-то уехав будет отсутствовать в жизни короля черви и хорошие перемены все же накроются медным тазом. Останется наш король только при поддержке друга короля крести, и видимо и деньги от него получит. У меня тут вопрос по королю пик. Все же стоит ждать от этого короля прямо очень выгодной какой-то сделки, работы, получения больших денег или падающий поблизости валет пик портит картину? Вроде как вот наступает все хорошо и замечательно и тут бац все перемены к лучшему сошли на нет на этом валете пик.

5 расклад.jpeg

5 расклад-1.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И последний расклад. Куда пойдет: с матерью будут вести бытовые разговоры, у нее же неприменное получение денег выпало (пенсия видимо). Что найдет: получит видимо средние деньги, чему будет рад и потратит их? Что удивит: удивится, что дама бубен куда-то уедет и будет решать свои проблемы. Что обрадует: Может что у его друга короля крести закончатся какие-то мелкие неприятности? Как время проведет: полагаю, что время будет проводить с дамой пик. Где время проведет: видимо втроем король пик, король черви и его брат король буби будут на деловой встрече , встреча будет успешной. С кем время проведет: Дама черви видимо будет налаживать свою личную жизнь, а может тут просто наш король мечтает о такой даме для создания семьи? Итог 6крести - отсутствие работы. И последнее чем сердце успокоится: видимо король черви будет занят решением всяких деловых вопросов, бытовых проблем, и мечтать найти свою любовь. С чем останется: С мамой, от которой будет получать небольшие денежки и дамой пик, которая рассчитывает на приятные встречи. Вот и все. Очень прошу указать на ошибки мои, фантазии не правильные. Важно мне разобраться в сочетаниях карт, так как не все у меня сочетания записаны и в этом сложность трактования.

6 расклад.jpeg

6 расклад-1.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Продолжительное время изучаю ваш сайт, влюбилась и уже не могу оторваться, заглянуть и почитать/перечитать материал. Очень благодарна за возможность приоткрыть завесу в те вопросы, которые меня мучают))), в том числе по гаданию на обычных картах. В свое время имела возможность общаться и не раз обращаться к помощи знакомой женщины, гадала на простых картах. К сожалению, ее больше нет с нами, но в любой сложно ситуации вспоминала ее и было огромное желание спросить совет и заглянуть в будущее, как делала раньше. Зачитываюсь комментариями и трактовками мастеров форума, огромный труд и терпение. Спасибо вам! Многие ученики тоже удивляют своими способностями к обучению, я к сожалению, похвастать не могу этим. Поэтому, прошу, не судить слишком строго.

Теперь мой первый выход с трактовками карт, естественно в меру своих скромных способностей (это я так заранее извиняюсь). Расклад делала на себя (Дама черви). Были загаданы Дама буби (моя подруга, разведена) и Король буби (мой знакомый, просто общаемся). Он женат, но его жену я не загадали. Между собой мой друг и моя подруга не знакомы и вряд ли встретятся случайно, хотя город «маленький» все может быть. Вот, возможно, тут будет первый мне урок. Нельзя загадывать таким образом фигурные карты одной масти при таком их статусе?

В четвертом раскладе. Позиция ближайшие события:

8 буби Король черви (не загадан, я не замужем) 7 пик вниз;

Дама черви 10 пик Дама крести;

10 черви Король буби Валет черви.

Мои комментарии: Возобновление/общение, возможно на тему мелких денег с фальшивым Королем черви. Возможно будет пытаться обмануть меня? (м.б. бывший муж по алиментам). Как вариант неприятности будут исходить от Дамы крести, взаимная неприязнь у нас с ней? (не загадана, но предположу, что это бывшая свекровь?). Вот как сюда притерся мой приятель? Ну хорошие дружеские отношения, буду этому рада?

 

Моя подруга выпала в 4-м раскладе, «Что будет, но пройдет»:

10 буби 6 черви 9 черви;

6 пик Валет крести Туз пик вниз;

7 буби Дама буби Дама пик

и завершиться 6 крести.

Подвижки в денежном вопросе, хорошее настроение, примерно через месяц.

Длительные проблемы, запары закончатся, но переживания доставят.

Дама буби будет делиться своими мыслями и внутренне на меня злиться.

Все это пустое.

 

А вот в 6-м раскладе, в позиции «Что найду», сверху вниз пишу: 7 пик вниз Дама буби Король буби 6 буби 9 пик вверх.

Я потеряласяяяя))) Неужели мне от приятеля, который до этого выпадал с интересом и дружбой, ждать угрозу жизни? Как предположение: 1 вар. Болезненные, вплоть до разрыва отношения с фальшивой Дамой буби и Королем буби?

2 вар. Неожиданное исполнение желаний от фальшивой подруги? Ну а с другом болезненные отношения.

Извините, от волнения ошиблась. Не в 4-м раскладе, а в пятом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, DAMA сказал:

 

В четвертом раскладе. Позиция ближайшие события: НЕ ЗНАЮ ТАКОЙ ПОЗИЦИИ В 4 РАСКЛАДЕ 

8 буби Король черви (не загадан, я не замужем) 7 пик вниз; да, хитрый хорёк король черви, очень даже может быть, бывший муж, будет старатсья наладить отноешния.

Дама черви 10 пик Дама крести; взаимная неприязнь, очень дурные отношения с дамой крести, которая может обмануть и поскандалить (7 пик в голове)

10 черви Король буби Валет черви. старый друг король бубен имеет к вам скорее дружеский, нежели любовный интерес, не зря за ним валет черви выпал.

Мои комментарии: Возобновление/общение, возможно на тему мелких денег с фальшивым Королем черви. Возможно будет пытаться обмануть меня? (м.б. бывший муж по алиментам). Как вариант неприятности будут исходить от Дамы крести, взаимная неприязнь у нас с ней? (не загадана, но предположу, что это бывшая свекровь?). Вот как сюда притерся мой приятель? Ну хорошие дружеские отношения, буду этому рада?

 

Моя подруга выпала в 4-м раскладе, «Что будет, но пройдет»:

10 буби 6 черви 9 черви; а здесь мне кажется у дамы будут хорошие деньги и ноги дамы будут носить её в поисках любовных приключений; 

6 пик Валет крести Туз пик вниз; дальняя дорога, в которой придётся решать проблемы нехилые;

7 буби Дама буби Дама пик дама бубен находясь в грусти и печали будет вам рассказывать, как ей одиноко и грустно.

и завершиться 6 крести. ну да...слушать разговоры дамы бубен лучше пропускать мимо ушей, всё бессмысленно, напрягаться не стоит. 

Подвижки в денежном вопросе, хорошее настроение, примерно через месяц.

Длительные проблемы, запары закончатся, но переживания доставят.

Дама буби будет делиться своими мыслями и внутренне на меня злиться.

Все это пустое.

 

А вот в 6-м раскладе, в позиции «Что найду», сверху вниз пишу: 7 пик вниз Дама буби Король буби 6 буби 9 пик вверх. Здесь ухудшенние отношений с королём бубен, потому что у того появится (или уже есть) подруга, хитрая лань

Я потеряласяяяя))) Неужели мне от приятеля, который до этого выпадал с интересом и дружбой, ждать угрозу жизни? Как предположение: 1 вар. Болезненные, вплоть до разрыва отношения с фальшивой Дамой буби и Королем буби?

2 вар. Неожиданное исполнение желаний от фальшивой подруги? Ну а с другом болезненные отношения.

Извините, от волнения ошиблась. Не в 4-м раскладе, а в пятом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Ираида сказал:

 

Ираида, здравствуйте. Очень приятно общаться вживую. Спасибо за ваши комментарии, очень приятно! Я ошиблась и перепутала номер расклада, это пятый расклад, не четвертый. И у меня возник вопрос, в пятом раскладе карты над головой (как в случае 7 пик над Дамой крести) тоже читаются? Или я вас запутала своей ошибкой с нумерацией расклада?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...