Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Вновь прошу помощи:) Расклад "Крестовина". Гадаю на короля червового. Загадана Дама бубновая. Её интересует, есть ли интерес или чувства этого короля к ней? "На сердце" выпало вот такое сочетание карт. Фото прилагаю. Я так понимаю, что по отношению к Королю выпадает, что Дама бубновая думает о нём (7 буб.), но у него есть другая (Дама червовая), возможно жена, которая любит его или он её. Ну, а с Дамой бубновой .....все её желания (Туз бубновый) в отношении Короля либо с большим запозданием (6 пик), либо вообще не исполнимы. Спасибо!!

20200111_141716 — копия.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

...)) можно я пока Доброе сердце думает или занята добрыми делами))

в течении 2х недель будет общение с женой любящей возможно презентик от нее)) и с дамой бубей которая продемонмстрирует открыто свои чуйства.. и возможно донесет инфу что собралась в далекое путешествие....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, plutto сказал:

...)) можно я пока Доброе сердце думает или занята добрыми делами))

в течении 2х недель будет общение с женой любящей возможно презентик от нее)) и с дамой бубей которая продемонмстрирует открыто свои чуйства.. и возможно донесет инфу что собралась в далекое путешествие....

Спасибо за разъяснения!! "Открыто продемонстрирует"-это потому что перед дамой бубновой стоит 9 червей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Т@Нюша сказал:

Добрый вечер! Вновь прошу помощи:) Расклад "Крестовина". Гадаю на короля червового. Загадана Дама бубновая. Её интересует, есть ли интерес или чувства этого короля к ней? "На сердце" выпало вот такое сочетание карт. Фото прилагаю. Я так понимаю, что по отношению к Королю выпадает, что Дама бубновая думает о нём (7 буб.), но у него есть другая (Дама червовая), возможно жена, которая любит его или он её. Ну, а с Дамой бубновой .....все её желания (Туз бубновый) в отношении Короля либо с большим запозданием (6 пик), либо вообще не исполнимы. Спасибо!!

20200111_141716 — копия.jpg

Доброе сердце сейчас причинит Т@нюше добро....Т@нюша, посчитайте карты на сердце.Их должно быть 5.Даже если одна из них "под сердцем". Ведь  смысл меняется из-за этого ,потому что карта под сердцем читается отдельно. Изучите уже Крестовину хорошенько!Если с учётом ваших ошибок читать,то Дама бубей сидит у себя дома мечтает,и продолжит это делать и оттуда издалека будет "любить"  Короля червей,чему ооччень рада Дама червей.Сама же Червовая красотка любит своего Червового принца,окружит его вниманием и подарит ему подарок, наверное есть для этого повод( а может и  по простоте душевной). 

17 часов назад, plutto сказал:

в течении 2х недель будет общение с женой любящей возможно презентик от нее

, Plutto, а как ты смотришь на 7 бубей между ФК ?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Доброе сердце сказал:

Доброе сердце сейчас причинит Т@нюше добро....Т@нюша, посчитайте карты на сердце.Их должно быть 5.Даже если одна из них "под сердцем". Ведь  смысл меняется из-за этого ,потому что карта под сердцем читается отдельно. Изучите уже Крестовину хорошенько!Если с учётом ваших ошибок читать,то Дама бубей сидит у себя дома мечтает,и продолжит это делать и оттуда издалека будет "любить"  Короля червей,чему ооччень рада Дама червей.Сама же Червовая красотка любит своего Червового принца,окружит его вниманием и подарит ему подарок, наверное есть для этого повод( а может и  по простоте душевной). 

, Plutto, а как ты смотришь на 7 бубей между ФК ?

Спасибо за помощь и критику!:) Вроде делала по правилам, но, значит, невнимательно....:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Доброе сердце сказал:

Plutto, а как ты смотришь на 7 бубей между ФК ?

ну это карта контакта))) может еще деловые бумаги сделки...а? ...есть упоминание про ветренность ФК при ФК..может если бы за ФК, то тогда как характеристика подошла бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, plutto сказал:

есть упоминание про ветренность ФК при ФК..может если бы за ФК, то тогда как характеристика подошла бы.

Вот мне тоже интересно, можно здесь это применить?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Добрый вечер! У меня вопрос по шестому раскладу. В очередной раз прошу помощи у мастеров:) Фото прилагаю... Первая строчка "Куда пойдет". Расклад на Даму червей. Для неё загадан Король червей (муж), Король бубей (друг:):)). Прочитала, что 10 пик при червовой масти - это секс. 7 при короле - это его мысли. Тогда получается...король бубей думает о сексе с дамой червей или это всё-таки событие, которому предстоит быть? Карты ниже валет пик и 9 пик могут говорить о том, что этого всё-таки не произойдёт? Пустые ожидания и переживания? И вот ещё последняя строка... Перед Дамой червей туз и 10 крестей - можно ли рассматривать это сочетание, как успех на работе? Карьерный рост, которому поспособствует некая Дама пик? Спасибо!!!!

20200206_220730.jpg

Последний расклад. "С чем останется" - туз и 9 пик перед червовой 9? Сильные любовные переживания?

20200206_221245.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Т@Нюша сказал:

Добрый вечер! У меня вопрос по шестому раскладу. В очередной раз прошу помощи у мастеров:) Фото прилагаю... Первая строчка "Куда пойдет". Расклад на Даму червей. Для неё загадан Король червей (муж), Король бубей (друг:):)). Прочитала, что 10 пик при червовой масти - это секс. 7 при короле - это его мысли. Тогда получается...король бубей думает о сексе с дамой червей или это всё-таки событие, которому предстоит быть? Карты ниже валет пик и 9 пик могут говорить о том, что этого всё-таки не произойдёт? Пустые ожидания и переживания? И вот ещё последняя строка... Перед Дамой червей туз и 10 крестей - можно ли рассматривать это сочетание, как успех на работе? Карьерный рост, которому поспособствует некая Дама пик? Спасибо!!!!

20200206_220730.jpg

Последний расклад. "С чем останется" - туз и 9 пик перед червовой 9? Сильные любовные переживания?

20200206_221245.jpg

Т@нюша,6 расклад разложен не верно.Здесь комментировать нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Доброе сердце сказал:

Т@нюша,6 расклад разложен не верно.Здесь комментировать нечего.

Абсолютно согласен!!!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Всем привет! Меня зовут Наталья, делаю первые робкие шаги в гадании. С базовыми значениями карт и связок на Форуме ознакомилась, но опыта нет, поэтому многое непонятно. Хотелось бы какие-то моменты спрашивать и уточнять у опытных гадателей.

Попробовала сделать комплексный расклад на подругу, загадав её Дамой Червей. В Раскладе №1 в позиции "что удивит" выпало 6 червей+8 пик, а в реализации Туз пик (вниз) + Туз червей + 9 червей + Дама червей. Затрудняюсь с трактовкой: не могу определиться как правильно расценивать карту 9 червей перед Дамой червей именно в такой связке, где фигурирует карта самого кверента. Как здесь правильнее истолковать: серьёзный разговор по инициативе Дамы, а в реализации "серьёзные неприятности, страдания и переживания Дамы в её доме и жизни, связанные с любовной темой", либо же 9 червей как мысли и желания Дамы (при ней в голове), то есть "Дама хочет любви, счастья и радости в жизни, но по факту одни неприятности с этим (туз пик первая карта)". 

Если подытожить, хотелось бы понять, вот такие связки (с самой картой кверента) нужно читать только слева направо, что его ждёт, или начиная от самой карты кверента, то есть о чём он думает и чего желает (в голове), а дальше от первой слева карты (или комбинации) уже смотрим светит или не светит ему реализация его хотелок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Дочь Венеры сказал:

Попробовала сделать комплексный расклад на подругу, загадав её Дамой Червей. В Раскладе №1 в позиции "что удивит" выпало 6 червей+8 пик, а в реализации Туз пик (вниз) + Туз червей + 9 червей + Дама червей. 

Добрый день,Дочь Венеры!Если бы я читала ,то было бы примерно так:

У Дама червей появится желание организовать какое-то приятное застолье.А почему?А потому что хочется ей радости и позитива,которых нет у неё в жизни.К тому же у неё полный развал в сфере любви.

P.S.Я не особо опытная.Только Мастер!Он профи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день,Дочь Венеры!Если бы я читала ,то было бы примерно так:

У Дама червей появится желание организовать какое-то приятное застолье.А почему?А потому что хочется ей радости и позитива,которых нет у неё в жизни.К тому же у неё полный развал в сфере любви.

P.S.Я не особо опытная.Только Мастер!Он профи!

Спасибо за Вашу трактовку. В принципе, к ней это подходит. Тот случай, когда вроде всё есть - и семья, и дети, а вот радости и счастья как-то нет...Вот и донимает меня: ну погадай, ну погадай когда у меня уже перемены будут...Приходится раскладывать, да мне и тренировка нужна, так что я не против

Кстати, начала отслеживать реализацию гаданий, действительно проигрывается. Крестовина так точно, уже несколько позиций сбылось. Я даже не ожидала, думала мне как новичку карты с три короба наврут, но пока всё правда...Только первая позиция "7 дней" какая-то странная. Она почему-то не реализовалась. Видимо это просто было то, в чём я на момент гадания была, а не событие в будущем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день,Дочь Венеры!Если бы я читала ,то было бы примерно так:

У Дама червей появится желание организовать какое-то приятное застолье.А почему?А потому что хочется ей радости и позитива,которых нет у неё в жизни.К тому же у неё полный развал в сфере любви.

P.S.Я не особо опытная.Только Мастер!Он профи!

Приветствую Вас

Пишу редко

Добавил бы, к удивлению Дамы червей, что 6 червей ещё её "сопли"

И задержка в делах

А с остальным соглашусь.

Но есть Мастер и он нас думаю поправит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Дед Митяй сказал:

Добавил бы, к удивлению Дамы червей, что 6 червей ещё её "сопли"

Добрый день,Дед Митяй!А вот и нет здесь соплюшек.Никаких!!!Ни бахромой ни тоненькой струйкой....Угадайте почему.

P.S.Ответ в разделе 6 червей.:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Дед Митяй сказал:

Приветствую Вас

Пишу редко

Добавил бы, к удивлению Дамы червей, что 6 червей ещё её "сопли"

И задержка в делах

А с остальным соглашусь.

Но есть Мастер и он нас думаю поправит.

Благодарю. А  "сопли" Дамы Червей разве не только когда  6 Червей непосредственно при даме, рядышком с самой фигурной картой? Что-то я себе так записала "на жёсткий диск"...Хотя карты - не математика:)

 

Меня ещё очень интересует такой момент: как в реальности проигрывается - все не загаданные фигурные карты в разных раскладах в рамках одного комплексного гадания - это одни и те же персонажи? Например, если в первом раскладе выпала некая Дама Треф, которая не загадывалась, то в последующих раскладах Дама Треф будет той же барышней, или в каждом раскладе под одними и теми же ФК могут выпадать абсолютно разные люди? Тогда я вообще не знаю как увязать инфу из всех раскладов воедино...Так хоть сопоставить можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Дочь Венеры сказал:

Спасибо за Вашу трактовку. В принципе, к ней это подходит. Тот случай, когда вроде всё есть - и семья, и дети, а вот радости и счастья как-то нет...Вот и донимает меня: ну погадай, ну погадай когда у меня уже перемены будут...Приходится раскладывать, да мне и тренировка нужна, так что я не против

Будет реализация-черкните!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день,Дед Митяй!А вот и нет здесь соплюшек.Никаких!!!Ни бахромой ни тоненькой струйкой....Угадайте почему.

P.S.Ответ в разделе 6 червей.:rolleyes:

Если я правильно понимаю, то речь как раз о позиции "при Даме Червей", верно?

2 минуты назад, Доброе сердце сказал:

Будет реализация-черкните!:D

Только что разговаривали с подруженцией по телефону, обсуждали расклад. Она сказала, что от смертной тоски иногда ходит в увеселительные заведения с племянницей. В общем-то вот оно в чистом виде  6 Червей + 8 Пик. Так что Ваша трактовка, что называется, не в бровь, а в глаз. Но я буду пристально следить за реализацией. Для меня это вопрос развития...Крайне важно...буду делиться, конечно, если это будет уместно и интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день,Дед Митяй!А вот и нет здесь соплюшек.Никаких!!!Ни бахромой ни тоненькой струйкой....Угадайте почему.

P.S.Ответ в разделе 6 червей.:rolleyes:

Думаю есть

Потому что 6 червей первая и относится к Даме червей

То есть при ней.

Как то так

Думаю, что-то с Дамой червей не так будет (хандра, в плане "соплей") по поводу её дорожки и отсрочки сабантуйчика. И это удивит даму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Дед Митяй сказал:

Потому что 6 червей первая и относится к Даме червей

Я так не трактую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Дед Митяй сказал:

Думаю есть

Потому что 6 червей первая и относится к Даме червей

То есть при ней.

Как то так

Думаю, что-то с Дамой червей не так будет (хандра, в плане "соплей") по поводу её дорожки и отсрочки сабантуйчика. И это удивит даму.

Поглядим...Может и так проиграется. Я обязательно напишу. Самой интересно:)

 

Ребята, так всё же  есть у кого-нибудь наблюдения из жизни по поводу " как в реальности проигрывается - все незагаданные фигурные карты в разных раскладах в рамках одного комплексного гадания - это одни и те же персонажи? Например, если в первом раскладе выпала некая Дама Треф, которая не загадывалась, то в последующих раскладах Дама Треф будет той же барышней, или в раскладах под одними и теми же незагаданными ФК могут выпадать абсолютно разные люди?"

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Дочь Венеры сказал:

Например, если в первом раскладе выпала некая Дама Треф, которая не загадывалась, то в последующих раскладах Дама Треф будет той же барышней, или в раскладах под одними и теми же незагаданными ФК могут выпадать абсолютно разные люди?"

 

Незагаданные фигуры могут быть разными людьми в разных раскладах.Крестовыми обычно бывают родители,если живы.На это нужно обращать внимание изначально.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Доброе сердце сказал:

Незагаданные фигуры могут быть разными людьми в разных раскладах.Крестовыми обычно бывают родители,если живы.На это нужно обращать внимание изначально.

Спасибо. Я немного расстроилась, так как наивно рассчитывала на перекрёстную трактовку всех раскладов, полагая, что ФК - это одни и те же действующие лица...Сопоставляя инфу из разных раскладов можно было бы добиться уточнения и полноты картины. Ну ничего, и без этого прорвёмся:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться с 5 раскладом.Гадание Королю червей.Особенно не могу разобрать последнюю позицию " отдаленное будущее". В раскладе загаданы: дама червей -жена,Король крестей-отец,Дама пик-бабушка.Остальные не загаданы.Дети есть,двое, малолетние.Я только месяц как начала осваивать это гадание,благодаря этому замечательному форуму, и если по отдельности я карты более менее понимаю,то со связыванием в одно целое прямо таки беда:unsure:

IMG_20200225_160030.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Катэ сказал:

и если по отдельности я карты более менее понимаю,то со связыванием в одно целое прямо таки беда:unsure:

А как вы тогда вообще гадаете и расклады читаете?Что за ситуация в семье? Червовый ждёт наследства от бабули?

Ближайшее будущее все о недвижимости.Напишите сами,попробуйте,там не сложно и интересно.Все связки на форуме есть.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...