Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, мастер сказал:

Я понял. Читайте тогда побольше темы по гаданиям и на канале YouTube некоторые важные моменты разъяснены также.:D

На какую почту вы пишите коллегам с magiclessons.ru? Не получали они от вас никаких писем ни разу!:D Их почта mlessons@bk.ru. Вы на эту почту писали?

Если то фото, которое вы прикрепляли, было взято от Ираиды, то оно не соответствует действительности и является ее фантазией.:D

Смайлики есть на форуме для использования в каждом сообщении. Улыбающаяся физиономия на зеленом фоне присутствует в строке напротив вашего ника при написании сообщения. Кликаете по этой улыбающейся физиономии и у вас появятся смайлики для выбора.

Спасибо) ответила в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

19 минут назад, Маруся1 сказал:

Спасибо) ответила в личку)

Пожалуйста! Все вам в личке разъяснил каким образом писать на почту партнеров.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, мастер сказал:

ket! Связка карт Валет бубей и 9 пик в данном случае означает, что не фига Королю червей ловить из-под этих двух дам. Или убытки одни идут Королю из-под них, или они его пошлют куда подальше. Кому на фиг надо голову ломать

Ага. Ну убытки - это я вижу. Просто смутила позиция "что обрадует"

ну понятненько))

...мотаем на :D

16 часов назад, Маруся1 сказал:

Написала, жду снова ответа. Да, читала, поэтому с этого и начала, но увы.... пока ждала ответа нашла на форуме, вот с 5 не очень вышло. Фото это было прикреплено пользователем Ираида в теме фото раскладов на 26 странице. У других вроде так же..... не бейте сильно, Мастер))))) пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста...  Я еще нараскладывала)))) пока пишу шифровки))) как навояю-выложу))) вот будет разгуляй на «прянники». Смайликов у меня что-то нет, одни точки да запятые. Вам большое спасибо за бесценную информацию, внимание и «прянники»))) они тонус придают))))

нууу, я бы на вашем месте не увлекалась холсты выкладывать. Вряд ли большие обьемы разбирать кто то будет.

по чуть чуть))

и самое вам не понятное. И лучше в темах тех карт по которым у вас сомнения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени. Расклад на Даму червей, Король треф-загадан! люди в ссоре

.В 5 раскладе, в позиции "самое ближайшее будущее" выпали карты:

Король треф, туз треф(острием вниз), 8 треф- король будет ждать удобного случая, не будет торопить события или у него в жизни подвижки в лучшую сторону 

6 бубен, туз бубен, туз червей- исполнение желания связанное с приятным известием?:rolleyes: или в ближайшем времени даму обрадует известие

7 червей, туз пик, дама пик- дома у солидной дамы состоится приятная встреча..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Ket сказал:

Ага. Ну убытки - это я вижу. Просто смутила позиция "что обрадует"

ну понятненько))

...мотаем на :D

ket! Про позицию "что обрадует" во всех раскладах уже разъяснял. Если в этой позиции выпадают негативные карты, то это означает, что ничего и не обрадует, а наоборот расстроит...:D

15 часов назад, Annaza сказал:

Доброго времени. Расклад на Даму червей, Король треф-загадан! люди в ссоре

.В 5 раскладе, в позиции "самое ближайшее будущее" выпали карты:

Король треф, туз треф(острием вниз), 8 треф- король будет ждать удобного случая, не будет торопить события или у него в жизни подвижки в лучшую сторону 

6 бубен, туз бубен, туз червей- исполнение желания связанное с приятным известием?:rolleyes: или в ближайшем времени даму обрадует известие

7 червей, туз пик, дама пик- дома у солидной дамы состоится приятная встреча..

Исходя из анализа всех указанных триплетов карт, думаю, что Дама червей желает, чтобы со стороны Короля крестей началась неким "счастливым случаем" движуха по отношению к ней, но дальше карты показывают, что если даже и будут вроде как какие-то приятные известия в этой связи для Дамы, то потом ее надежды на веселое времяпровождение с Королем накроются медным тазом и Дама будет сильно мазохировать. Также нельзя исключать, что если встреча с Королем у Дамы состоится, то в процессе нее произойдет сильная ссора (Туз пик + Дама пик).

Мне уже понятно почему Annaza так активно выкладывает толпы раскладов...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

 

Мне уже понятно почему Annaza так активно выкладывает толпы раскладов...:D

сия причина является мотивацией к обучению картам у 99% ваших учеников :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Annaza сказал:

Доброго времени. Расклад на Даму червей, Король треф-загадан! люди в ссоре

.В 5 раскладе, в позиции "самое ближайшее будущее" выпали карты:

Король треф, туз треф(острием вниз), 8 треф- король будет ждать удобного случая, не будет торопить события или у него в жизни подвижки в лучшую сторону 

6 бубен, туз бубен, туз червей- исполнение желания связанное с приятным известием?:rolleyes: или в ближайшем времени даму обрадует известие

7 червей, туз пик, дама пик- дома у солидной дамы состоится приятная встреча..

 

У меня еще более жесткий вариант:

как то по данным триплетам не видно у крестового особого желания посылать известия т.к. триплет с Тузом буби находится у него в ногах. Он в общем и так себя неплохо чувствует по Тузу крести 8 крести.

второй триплет это просто ожидание (желание) от него скорых известий (6 буби выпала первой к даме) ...ну и звонок бы ее порадовал Туз буби Туз черви

в завершающем триплете желание радостей 7 черви в левой колонке в реале накроется очень досадным и неприятным "медным тазом" и тоской

чет мне кажется что Крестовый может не обьявиться и вовсе. Если и будет контакт то конечно завершающий триплет не утишительный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, мастер сказал:

ket! Про позицию "что обрадует" во всех раскладах уже разъяснял. Если в этой позиции выпадают негативные карты, то это означает, что ничего и не обрадует, а наоборот расстроит...:D

Исходя из анализа всех указанных триплетов карт, думаю, что Дама червей желает, чтобы со стороны Короля крестей началась неким "счастливым случаем" движуха по отношению к ней, но дальше карты показывают, что если даже и будут вроде как какие-то приятные известия в этой связи для Дамы, то потом ее надежды на веселое времяпровождение с Королем накроются медным тазом и Дама будет сильно мазохировать. Также нельзя исключать, что если встреча с Королем у Дамы состоится, то в процессе нее произойдет сильная ссора (Туз пик + Дама пик).

Мне уже понятно почему Annaza так активно выкладывает толпы раскладов...:D

Так я не себе смотрела, надо же практиковаться)))) очень многое узнала на форуме..)

Дама игнорит его...:D видимо ссора все же будет

спасибо!

я что-то запуталась,получается карты за королем не показали его желания и что у него происходит?

4 часа назад, Ket сказал:

 

У меня еще более жесткий вариант:

как то по данным триплетам не видно у крестового особого желания посылать известия т.к. триплет с Тузом буби находится у него в ногах. Он в общем и так себя неплохо чувствует по Тузу крести 8 крести.

второй триплет это просто ожидание (желание) от него скорых известий (6 буби выпала первой к даме) ...ну и звонок бы ее порадовал Туз буби Туз черви

в завершающем триплете желание радостей 7 черви в левой колонке в реале накроется очень досадным и неприятным "медным тазом" и тоской

чет мне кажется что Крестовый может не обьявиться и вовсе. Если и будет контакт то конечно завершающий триплет не утишительный

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.05.2019 в 13:26, Ket сказал:

сия причина является мотивацией к обучению картам у 99% ваших учеников :wub:

ket! Думаю, что все-таки поменьше, чем 99%.:D Особенно касаемо тех людей, кто обучается через личное общение и желает в дальнейшем самостоятельно практиковать гадания.

В 23.05.2019 в 14:14, Ket сказал:

 

У меня еще более жесткий вариант:

как то по данным триплетам не видно у крестового особого желания посылать известия т.к. триплет с Тузом буби находится у него в ногах. Он в общем и так себя неплохо чувствует по Тузу крести 8 крести.

второй триплет это просто ожидание (желание) от него скорых известий (6 буби выпала первой к даме) ...ну и звонок бы ее порадовал Туз буби Туз черви

в завершающем триплете желание радостей 7 черви в левой колонке в реале накроется очень досадным и неприятным "медным тазом" и тоской

чет мне кажется что Крестовый может не обьявиться и вовсе. Если и будет контакт то конечно завершающий триплет не утишительный

Возможен и такой вариант, соглашусь.

В 23.05.2019 в 18:52, Annaza сказал:

Так я не себе смотрела, надо же практиковаться)))) очень многое узнала на форуме..)

На форуме вы еще очень многое узнаете и поймете, когда пропустите через себя без спешки материалы.:D

А то, что тренируетесь "на кошках", как в одном фильме говорилось, это правильно.:DА то уж мне почудилось, что у вас самой сильно голова болит и каком-то круле.:D

В 23.05.2019 в 18:52, Annaza сказал:

Дама игнорит его...:D видимо ссора все же будет

Эта странная Дама конечно может и дальше игнорить кого хочет, только ее игноры для нее самой боком и выходят...:D:wub:

В 23.05.2019 в 18:52, Annaza сказал:

я что-то запуталась,получается карты за королем не показали его желания и что у него происходит?

Вы же гадали не на этого Короля, а на Даму!:D И при этом вы хотите, чтобы всего 2 карты за этим Королем показали все и вся, что у него происходит?:D Карты кратко показали в данном случае, что у Короля все хорошо, а вот дамочка мазохирует...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Добрый день, Мастера и ученики! Подскажите, пожалуйста, правильные ли мое усвоения карт:rolleyes:!

Гадание на Даму червей, Король бубей - любовник.

Дама бубей - не загадана.

Первый расклад, в позиции " что очень важно сейчас " : 

Дама черви , Валет пик- Дама в опустошение и поганом настроение. А в реализации : Дама бубей, 10 пик , Король бубей, 6 черви - А настроение такое из-за Дамы , которая не совсем хороший человек или в больших неприятностях. .... и от Короля какие-то неприятности и горести для Дамы черви , хотя он к ней хорошо относится и возможно хочет пересечься  (6 черви за ним ). ... и еще возможно между Дамой бубей и Королем бубей неприязнь друг к другу  (10 пик между ними ) . Или это все же любовная постель и инициатива от Короля бубей  ( хотя они дальше в других раскладах не выпадают вместе ).....

Во втором раскладе, самый первый триплет :

8 черви, Король бубей, Дама черви - Король счастлив рядом с Дамой или хочет душевное поговорить.... сам в безопасности  ( 8 червей при нем).

В крестовине, верхний правый угол : 8 крестей,  Король бубей - через 2-4 недели, разговор с Королем. 

В 4 раскладе , в позиции " что будет " 10 крестей,  8 крестей,  Король бубей - перспективный разговор с Королем или получение денег от него.

В 5 раскладе, в позиции " Отдаленное будущее " : 10 пик, 7 крестей (вниз), Король бубей - неприятности и горести при успешной встречи с Королем или семейная жизнь с Королем принесет большие неприятности? !

В 6 раскладе, в позиции " что найдет" , сверху вниз : 

Валет пик 

8 пик 

Король бубей 

10 крестей 

Туз червей 

Ссора , скандал , конфликт держит Король в голове( 8 пик,  Валет пик ) или все же серьезный разговор или вынос мозга отойдет , окажется пустым. Перемены в жизни  (доме ) , для Дамы червей будут от Короля бубей. 

И в позиции " чем сердце успокоится " : сверху вниз пишу

6 пик

Дама черви

7 крестей  ( вниз ) 

Король бубей 

10 пик 

Дама держит в голове дорогу , а Король хочет встретится с Дамой или семейная жизнь тут все же (успешная), хотя сам Король в каких то неприятностях из-за этого?!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Король червей - на кого гадаем. Гулёна.

Дама червей - по неподтвержденным данным бывшая супруга или женщина, которая родила от него ребенка. Что-то их связывает.

Дама бубен - любовница.

Дама крестей - еще одно недавнее любовное знакомство короля, которое почти сразу зашло в тупик по причине полного непонимания друг друга. Дама проживает в другой стране. Общения почти нет, но что-то по-прежнему их связывает. Ни один из них до конца не рвет эту связь, редко переписываются, буквально "Как дела? Пока не родила."

Слева - Куда клиент пойдет

Король встретится с Дамой бубен, которая на него очень зла, аж кипит вся. Видно король где-то прокололся, так как она собирается устроить ему грандиозный скандал, чтобы ему мало ему не показалось.

Справа - Что клиент найдет

Найдет наш король еще пару дам. Даму треф, которая вся в тоске-печали. Видно непонимание между ними было слишком сильным. И даму червей, у которой все хорошо в жизни и которая хочет с ним обсудить какие-то важные бытовые вопросы.

11.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще один расклад на Короля червей. Уже другого.

Дама крестей - Дама, к которой подкатывает король в Инстаграмм. Пишет давно, много, романтично и т.д. Никогда не виделись. Где живет не знает.

Дама постарше будет лет на 20, но выглядит шикарно.

Что клиент найдет.

7 крести вверх

Валет пик

Дама крести

7 черви

10 бубен

Встретится или хочет встретиться с отсутствующей фактически в его жизни Дамой крести, хорошо провести время, для души прям. По факту он ей это в настоящее время и предлагает в рамках своих доходов - Крым в августе.

Вопрос. За чей счет этот дорогой банкет? 10 бубен в конце. Вроде хорошо все начиналось.

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.07.2019 в 17:18, NBL сказал:

Слева - Куда клиент пойдет

Король встретится с Дамой бубен, которая на него очень зла, аж кипит вся. Видно король где-то прокололся, так как она собирается устроить ему грандиозный скандал, чтобы ему мало ему не показалось.   ...бубновая может и предьявит претензии и серьезный разговор...что прям заболеет и она и возможно королю не поздоровиться....((( какая-то неважная карта

Справа - Что клиент найдет

Найдет наш король еще пару дам. Даму треф, которая вся в тоске-печали. Видно непонимание между ними было слишком сильным. И даму червей, у которой все хорошо в жизни и которая хочет с ним обсудить какие-то важные бытовые вопросы.

..тут согласна..причем червовая сама придет...

ждем.. хоть кого -нибудь...

 

В 03.07.2019 в 17:34, NBL сказал:

И еще один расклад на Короля червей. Уже другого.

Дама крестей - Дама, к которой подкатывает король в Инстаграмм. Пишет давно, много, романтично и т.д. Никогда не виделись. Где живет не знает.

Дама постарше будет лет на 20, но выглядит шикарно.

Что клиент найдет.

7 крести вверх

Валет пик

Дама крести

7 черви

10 бубен

Встретится или хочет встретиться с отсутствующей фактически в его жизни Дамой крести, хорошо провести время, для души прям. По факту он ей это в настоящее время и предлагает в рамках своих доходов - Крым в августе.

Вопрос. За чей счет этот дорогой банкет? 10 бубен в конце. Вроде хорошо все начиналось.

...и  тут согласна...причем дама крести для короля ничего серьезного не планирует..возможно даже прикинеться дурочкой...))но гульнуть совсем не против и хорошо гульнуть...вот 10 буби не при даме..может это означает именно гулянку на 10 буби...самой интересно, кто оплатит банкет? так и Крым теперь не дешево..без гривен....))))

кто здесь?????)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.07.2019 в 17:18, NBL сказал:

Король червей - на кого гадаем. Гулёна.

Дама червей - по неподтвержденным данным бывшая супруга или женщина, которая родила от него ребенка. Что-то их связывает.

Дама бубен - любовница.

Дама крестей - еще одно недавнее любовное знакомство короля, которое почти сразу зашло в тупик по причине полного непонимания друг друга. Дама проживает в другой стране. Общения почти нет, но что-то по-прежнему их связывает. Ни один из них до конца не рвет эту связь, редко переписываются, буквально "Как дела? Пока не родила."

Слева - Куда клиент пойдет

Король встретится с Дамой бубен, которая на него очень зла, аж кипит вся. Видно король где-то прокололся, так как она собирается устроить ему грандиозный скандал, чтобы ему мало ему не показалось.

Справа - Что клиент найдет

Найдет наш король еще пару дам. Даму треф, которая вся в тоске-печали. Видно непонимание между ними было слишком сильным. И даму червей, у которой все хорошо в жизни и которая хочет с ним обсудить какие-то важные бытовые вопросы.

11.jpg

Добрый день, NBL! 

Куда пойдет : будет у Короля встреча с бубновой, у которой он не выходит из головы..... хочет она его разоблачить в чем-то , аж до болезненного состояния себя изводит! :(

Что найдет

Дама черви хочет поговорить с Королем о делах ( бытовых скорее всего ) и будет у Короля разговор с ней причем благоприятный (с хорошим исходом для него, т.к. 6 бубей от нее ему идет).

Еще Король получит злость.... от тоскующей по нему Дамы крести...... то тут еще  присутствует связка 2 черных дам ( указывает на геморрой на равном месте ) :rolleyes:

 

В 03.07.2019 в 17:34, NBL сказал:

И еще один расклад на Короля червей. Уже другого.

Дама крестей - Дама, к которой подкатывает король в Инстаграмм. Пишет давно, много, романтично и т.д. Никогда не виделись. Где живет не знает.

Дама постарше будет лет на 20, но выглядит шикарно.

Что клиент найдет.

7 крести вверх

Валет пик

Дама крести

7 черви

10 бубен

Встретится или хочет встретиться с отсутствующей фактически в его жизни Дамой крести, хорошо провести время, для души прям. По факту он ей это в настоящее время и предлагает в рамках своих доходов - Крым в августе.

Вопрос. За чей счет этот дорогой банкет? 10 бубен в конце. Вроде хорошо все начиналось.

А тут Король найдет пустую в плане семейной жизни Даму (может он просто не расматривает ее в плане жены....) или у нее отсутствие семейной жизни..... и все же ему не мешает это и они вместе проведут хорошо время.....  и сам Король при больших деньгах ( 10 бубей при нем..... за его счет и будет отдых) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.07.2019 в 11:20, plutto сказал:

 

...и  тут согласна...причем дама крести для короля ничего серьезного не планирует..возможно даже прикинеться дурочкой...))но гульнуть совсем не против и хорошо гульнуть...вот 10 буби не при даме..может это означает именно гулянку на 10 буби...самой интересно, кто оплатит банкет? так и Крым теперь не дешево..без гривен....))))

кто здесь?????)))) 

Спасибо! Может еще кто выскажется? Деньги все-таки.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.06.2019 в 13:18, Ириска сказал:

Добрый день, Мастера и ученики! Подскажите, пожалуйста, правильные ли мое усвоения карт:rolleyes:!

Гадание на Даму червей, Король бубей - любовник.

Дама бубей - не загадана.

Первый расклад, в позиции " что очень важно сейчас " : 

Дама черви , Валет пик- Дама в опустошение и поганом настроение. А в реализации : Дама бубей, 10 пик , Король бубей, 6 черви - А настроение такое из-за Дамы , которая не совсем хороший человек или в больших неприятностях. .... и от Короля какие-то неприятности и горести для Дамы черви , хотя он к ней хорошо относится и возможно хочет пересечься  (6 черви за ним ). ... и еще возможно между Дамой бубей и Королем бубей неприязнь друг к другу  (10 пик между ними ) . Или это все же любовная постель и инициатива от Короля бубей  ( хотя они дальше в других раскладах не выпадают вместе ).....

Привет!

Дама червей находится в никакущем и опустошенном состоянии. Карты в реализации показывают, что ее любовник Король бубей ей на фиг не нужен, потому что конченый хорек и нехай он хлебает вместе со своей другой дамочкой (Дама бубей) одни гиморы между ними (10 пик).

Зачем Даме червей такой круль? Ведь даже не будь у него этой Дамы бубей, на фига Даме червей такое счастье, если из-под него 10 пик идет?:D:wub:

В 03.07.2019 в 17:18, NBL сказал:

Король червей - на кого гадаем. Гулёна.

Дама червей - по неподтвержденным данным бывшая супруга или женщина, которая родила от него ребенка. Что-то их связывает.

Дама бубен - любовница.

Дама крестей - еще одно недавнее любовное знакомство короля, которое почти сразу зашло в тупик по причине полного непонимания друг друга. Дама проживает в другой стране. Общения почти нет, но что-то по-прежнему их связывает. Ни один из них до конца не рвет эту связь, редко переписываются, буквально "Как дела? Пока не родила."

Слева - Куда клиент пойдет

Король встретится с Дамой бубен, которая на него очень зла, аж кипит вся. Видно король где-то прокололся, так как она собирается устроить ему грандиозный скандал, чтобы ему мало ему не показалось.

Справа - Что клиент найдет

Найдет наш король еще пару дам. Даму треф, которая вся в тоске-печали. Видно непонимание между ними было слишком сильным. И даму червей, у которой все хорошо в жизни и которая хочет с ним обсудить какие-то важные бытовые вопросы.

11.jpg

Это просто мрак!!!:D:wub: Король этот кобелина конкретный!:wub: Даже каких-то больных и заразных дам бубей имеет...:D Даму крестей лечить надо от болезни головы и от депрессии.:D На фоне всего этого Дама червей больше всего этого круля и устроит.:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.07.2019 в 22:06, мастер сказал:

Привет!

Дама червей находится в никакущем и опустошенном состоянии. Карты в реализации показывают, что ее любовник Король бубей ей на фиг не нужен, потому что конченый хорек и нехай он хлебает вместе со своей другой дамочкой (Дама бубей) одни гиморы между ними (10 пик).

Зачем Даме червей такой круль? Ведь даже не будь у него этой Дамы бубей, на фига Даме червей такое счастье, если из-под него 10 пик идет?:D:wub:

Это просто мрак!!!:D:wub: Король этот кобелина конкретный!:wub: Даже каких-то больных и заразных дам бубей имеет...:D Даму крестей лечить надо от болезни головы и от депрессии.:D На фоне всего этого Дама червей больше всего этого круля и устроит.:wub:

Добрый вечер, Мастер! Спасибо большоеза ответ!

А в других раскладах, я правильно уловила суть или все-же не о том....?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.07.2019 в 17:49, Ириска сказал:

Добрый вечер, Мастер! Спасибо большоеза ответ!

А в других раскладах, я правильно уловила суть или все-же не о том....?

Добрый день, Ириска! Не вижу особо смысла комментить другие расклады, так как вся основная суть заключается в первом раскладе карт.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.07.2019 в 11:08, мастер сказал:

Добрый день, Ириска! Не вижу особо смысла комментить другие расклады, так как вся основная суть заключается в первом раскладе карт.:D

Теперь все понятно..... Мастер!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Ириска сказал:

Теперь все понятно..... Мастер!:D

И это радует, Ириска!:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.07.2019 в 13:19, мастер сказал:

И это радует, Ириска!:P:D

А то... вы умеете очень хорошо объяснять!B):wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.07.2019 в 16:14, Ириска сказал:

А то... вы умеете очень хорошо объяснять!B):wub:

Чего ж не объяснить все доходчиво талантливым ученикам...:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
В 03.07.2019 в 17:34, NBL сказал:

И еще один расклад на Короля червей. Уже другого.

Дама крестей - Дама, к которой подкатывает король в Инстаграмм. Пишет давно, много, романтично и т.д. Никогда не виделись. Где живет не знает.

Дама постарше будет лет на 20, но выглядит шикарно.

Что клиент найдет.

7 крести вверх

Валет пик

Дама крести

7 черви

10 бубен

Встретится или хочет встретиться с отсутствующей фактически в его жизни Дамой крести, хорошо провести время, для души прям. По факту он ей это в настоящее время и предлагает в рамках своих доходов - Крым в августе.

Вопрос. За чей счет этот дорогой банкет? 10 бубен в конце. Вроде хорошо все начиналось.

Всем добрый день! :) По всем соскучилась!

Продолжение истории выше.

На сегодняшний день лица всё те же, но дама теперь Дама червей, а король - Король бубен.

В итоге они встретились.

Этот молодой Король продолжает пылать страстью. Молодой, дерзкий, ревнивый. Одним словом, молодой мусульманский юноша.

Дама по-прежнему шикарна. 

Король очень напористый. Медленно, но верно идет к своей цели. 

Дама в растерянности. Не знает что от него ждать.

Триплеты:

8 треф            9 треф вверх    Туз пик вверх

Туз червей       10 червей         Дама пик

10 пик         Король бубен    Дама червей

Король треф      8 бубен            9 червей

Туз бубен         Дама бубен      Король пик

 

Дама бубен - дочь дамы червей

Король пик - ухажер Дамы бубен

Король треф - не загадан

 

Я точно помню, то где-то читала, что 10 пик перед королями, как и 9 пик может означать желание секеса.

Найти не могу. Все перерыла.

В других раскладах Король бубен с 9 черви и 9 черви 10 черви выпадает.

Неужели здесь карты говорят, что Король бубен думает о Даме черви, но Дама черви нахлебается от него по полной? 

Может все-таки секеса хочет?

И еще встречался триплет 10 пик Король бубен 7 пик

Может и здесь секеса хочет и думает как-бы так схитрить, чтобы получить?

Секес он всегда приятней. :wub:

Спасибо всем, кто поможет Даме!!! :rolleyes:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...