Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста , поясните трактовку карт ; за Фигурой картой , перед" Ф,к  ;и при" Ф карте ? Моё понимание пример ;Туз буби+Д черви значит Т б за" Ф к , и также при" .   Д ч + Т б означает перед" Ф картой. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

16 часов назад, Любаша сказал:

Пожалуйста , поясните трактовку карт ; за Фигурой картой , перед" Ф,к  ;и при" Ф карте ? Моё понимание пример ;Туз буби+Д черви значит Т б за" Ф к , и также при" .   Д ч + Т б означает перед" Ф картой. 

 

Здравствуйте. Любаша, "за фигурной картой", значит последовательность карт идущая после самой фигурной карты. Например: ФК Туз буби 6 буби и т.д. Ну а "перед" , соответственно впереди самой ФК, т.е. 6 буби Туз буби ФК.  При ФК, это не совсем точное определение, это может быть и перед и после, но рядом с ФК. Опять же, если говорить о 6 раскладе, в столбцах, где читается последовательность сверху вниз, то все, что над ФК - это за ней, все карты идущие ниже ФК, т.е. после  - это карты перед ФК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DAMA сказал:

Здравствуйте. Любаша, "за фигурной картой", значит последовательность карт идущая после самой фигурной карты. Например: ФК Туз буби 6 буби и т.д. Ну а "перед" , соответственно впереди самой ФК, т.е. 6 буби Туз буби ФК.  При ФК, это не совсем точное определение, это может быть и перед и после, но рядом с ФК. Опять же, если говорить о 6 раскладе, в столбцах, где читается последовательность сверху вниз, то все, что над ФК - это за ней, все карты идущие ниже ФК, т.е. после  - это карты перед ФК.

Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 23.11.2020 в 14:47, Ираида сказал:

 

Здравствуйте. Обратная связь по реализации. В четвертом раскладе. Позиция ближайшие события: от червового был звонок, жаловался на сложную и несчастную жизнь (бывший муж, думаю это он). Больше ничего не могу сказать, злопыхательств ни с какой дамой крести не было. Единственное, приболела моя мама, отношения отличные, но я конечно очень переживаю и она переживает. Можно ли сюда это отнести ? Дама черви 10 пик Дама крести (не загадана была).

в 4-м раскладе, «Что будет, но пройдет»: денег и любовных приключений не было. Дальней дороги и проблем нехилых тоже. Подруга одинокая и в соплях -была ?.  Я бы сказала, что эти события больше касались  моей подруги. Меня - в информативном плане.

В 6-м раскладе, в позиции «Что найду», сверху вниз пишу: 7 пик вниз Дама буби Король буби 6 буби 9 пик вверх - Король буби пропал на месяца два, потом написал, что очень сильно болел, сейчас поправился. 7 пик и Дама буби - непонятно, никак не отыгралось пока. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, DAMA сказал:

Здравствуйте. Обратная связь по реализации. В четвертом раскладе. Позиция ближайшие события: от червового был звонок, жаловался на сложную и несчастную жизнь (бывший муж, думаю это он). Больше ничего не могу сказать, злопыхательств ни с какой дамой крести не было. Единственное, приболела моя мама, отношения отличные, но я конечно очень переживаю и она переживает. Можно ли сюда это отнести ? Дама черви 10 пик Дама крести (не загадана была).

в 4-м раскладе, «Что будет, но пройдет»: денег и любовных приключений не было. Дальней дороги и проблем нехилых тоже. Подруга одинокая и в соплях -была ?.  Я бы сказала, что эти события больше касались  моей подруги. Меня - в информативном плане.

В 6-м раскладе, в позиции «Что найду», сверху вниз пишу: 7 пик вниз Дама буби Король буби 6 буби 9 пик вверх - Король буби пропал на месяца два, потом написал, что очень сильно болел, сейчас поправился. 7 пик и Дама буби - непонятно, никак не отыгралось пока. 

Дама, вы путаете расклады, пишете 4 расклад, а позиции из 5. Пятый расклад должен отыгрываться после сроков крестовины. Сколько времени прошло? Ваши события ещё могли не произойти. Да. Делаем вывод, что интересно и понятно, когда гадается на конкретную тему, которую можно проследить. А так, можно а двух березках заблудиться и события за уши притянуть. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ираида сказал:

Дама, вы путаете расклады, пишете 4 расклад, а позиции из 5. Пятый расклад должен отыгрываться после сроков крестовины. Сколько времени прошло? Ваши события ещё могли не произойти. Да. Делаем вывод, что интересно и понятно, когда гадается на конкретную тему, которую можно проследить. А так, можно а двух березках заблудиться и события за уши притянуть. 

ой, я в прошлый раз ошибочно написала ,что это 4 расклад, по факту 5. И в этот раз не исправила. Прошло примерно 5-6 месяцев. Возможно за уши притянула, но расклады отыгрываются, как мне кажется, быстро. Возможно из-за того, что раскладываю себе часто, раз в месяц точно((( Тренироваться не на ком, разложить то есть на кого, а вот обратную связь вряд ли получу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
В 10.03.2021 в 23:46, Ираида сказал:

Дама, вы путаете расклады, пишете 4 расклад, а позиции из 5. Пятый расклад должен отыгрываться после сроков крестовины. Сколько времени прошло? Ваши события ещё могли не произойти. Да. Делаем вывод, что интересно и понятно, когда гадается на конкретную тему, которую можно проследить. А так, можно а двух березках заблудиться и события за уши притянуть. 

Здравствуйте уважаемые мастера 

прошу помощи 

расклад крестовина на короля крестей,в позиции на сердце выпали такие странные Карты ,запутали ,меня . 8 треф ну это либо его личные разговоры либо деловые встречи , потом идёт дама пик 6 пик верх острие и дама червей (она загадана как девушка его).

у меня впечатление либо король злится из за того что поехал к этой даме червей , либо переживания у него что дама червей его пошлёт или он думает ее послать 

брод сердцем выпала карта король пик у него 

заранее благодарю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Miss Vi сказал:

Здравствуйте уважаемые мастера 

прошу помощи 

расклад крестовина на короля крестей,в позиции на сердце выпали такие странные Карты ,запутали ,меня . 8 треф ну это либо его личные разговоры либо деловые встречи , потом идёт дама пик 6 пик верх острие и дама червей (она загадана как девушка его).

у меня впечатление либо король злится из за того что поехал к этой даме червей , либо переживания у него что дама червей его пошлёт или он думает ее послать 

брод сердцем выпала карта король пик у него 

заранее благодарю 

Мисс Ви, добрый вечер! Гадать надо на короля червей, на сердце должно быть 5 карт. Вы обещали под запись изучить крестовину нашего форума, но так этого не сделали. Я пас трактовать Ваши карты. Вы не учитесь, Вы пытаетесь на халяву узнать будущее отношений. Знаете, утомляет. Имейте понимание. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ираида сказал:

Мисс Ви, добрый вечер! Гадать надо на короля червей, на сердце должно быть 5 карт. Вы обещали под запись изучить крестовину нашего форума, но так этого не сделали. Я пас трактовать Ваши карты. Вы не учитесь, Вы пытаетесь на халяву узнать будущее отношений. Знаете, утомляет. Имейте понимание. 

Прошу на меня не злиться ??Да,дала обещание , каюсь ,не сделала ещё , времени не было с работой , в командировке пока что , а вот значения я переписывать уже начала с Вашего форума?Я просмотрела ,что везде по 2 Карты должно быть голова, под ногами И так далее . Я по привычке раскинута 3 везде из за этого 4 на сердце вышло , просто произошла ситуация в командировке странная и решила вот посмотреть на этого круля, и себя загадала. Извините , если утомила 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Miss Vi сказал:

Прошу на меня не злиться ??Да,дала обещание , каюсь ,не сделала ещё , времени не было с работой , в командировке пока что , а вот значения я переписывать уже начала с Вашего форума?Я просмотрела ,что везде по 2 Карты должно быть голова, под ногами И так далее . Я по привычке раскинута 3 везде из за этого 4 на сердце вышло , просто произошла ситуация в командировке странная и решила вот посмотреть на этого круля, и себя загадала. Извините , если утомила 

Доброе утро, когда начнёте гадать на червовых и гадать по нашей школе, а ещё давать трактовки свои по нашей школе, а не с потолка взятые, тогда обращайтесь. Будем смотреть вместе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ираида сказал:

Доброе утро, когда начнёте гадать на червовых и гадать по нашей школе, а ещё давать трактовки свои по нашей школе, а не с потолка взятые, тогда обращайтесь. Будем смотреть вместе. 

Благодарю. Я конечно не беру их а потолка ,я проходила курс у женщины онлайн ,давно , но многое не сбывалось ,что то уже как устойчиво проигрывается ,так как пишу всегда себе записи в блокнот с событиями и потом сопоставляю,давно не брала Карты в руки и вот вернулась к этому . Рада ,что нашла вашу школу ,так как многое что не понимала почему не сбывается ,стала понимать после прочтения значение карт ,которые путали .

p.s вот всегда всегда ,когда гадаю на себя или на королей ,и если падает для дома или что было 8+9 пик это постель , это вот у меня почему то уже такая закономерность выработалась  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.04.2021 в 01:51, Miss Vi сказал:

Прошу на меня не злиться ??Да,дала обещание , каюсь ,не сделала ещё , времени не было с работой , в командировке пока что , а вот значения я переписывать уже начала с Вашего форума?Я просмотрела ,что везде по 2 Карты должно быть голова, под ногами И так далее . Я по привычке раскинута 3 везде из за этого 4 на сердце вышло

Просто время надо находить на изучение материалов форума по гаданиям в первую очередь, а не заниматься ерундой всякой раскладами на всяких этих крулей...??

В 11.04.2021 в 01:51, Miss Vi сказал:

просто произошла ситуация в командировке странная и решила вот посмотреть на этого круля, и себя загадала. Извините , если утомила 

Просто когда у некоторых дам в голове одни крули сидят и покоя не дают, та какая уж там, как говорится, учеба...? Это как в той пословице, смотрю в книгу, а вижу...?

В 11.04.2021 в 10:06, Ираида сказал:

Доброе утро, когда начнёте гадать на червовых и гадать по нашей школе, а ещё давать трактовки свои по нашей школе, а не с потолка взятые, тогда обращайтесь. Будем смотреть вместе. 

Согласен и поддерживаю на все 100%!

В 11.04.2021 в 16:12, Miss Vi сказал:

Благодарю. Я конечно не беру их а потолка ,я проходила курс у женщины онлайн ,давно , но многое не сбывалось

Срочно забыть раз и навсегда всякую ерунду и не смешить народ всякими "курсами онлайн".???

В 11.04.2021 в 16:12, Miss Vi сказал:

p.s вот всегда всегда ,когда гадаю на себя или на королей ,и если падает для дома или что было 8+9 пик это постель , это вот у меня почему то уже такая закономерность выработалась  

Miss Vi! Я вас очень прошу перестать писать на форуме всякие смешилки. Люди ведь читают форум и учатся и зачем им забивать мозги такой чушью, что якобы связка карт 8 и 9 пик якобы означают какую-то постель дурацкую? Это полный бред!!!

Значения всех связок карт давно описаны подробно на форуме и не надо писать всякую ерунду и отсебятину, взятую не пойми откуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, мастер сказал:

Просто время надо находить на изучение материалов форума по гаданиям в первую очередь, а не заниматься ерундой всякой раскладами на всяких этих крулей...??

Просто когда у некоторых дам в голове одни крули сидят и покоя не дают, та какая уж там, как говорится, учеба...? Это как в той пословице, смотрю в книгу, а вижу...?

Согласен и поддерживаю на все 100%!

Срочно забыть раз и навсегда всякую ерунду и не смешить народ всякими "курсами онлайн".???

Miss Vi! Я вас очень прошу перестать писать на форуме всякие смешилки. Люди ведь читают форум и учатся и зачем им забивать мозги такой чушью, что якобы связка карт 8 и 9 пик якобы означают какую-то постель дурацкую? Это полный бред!!!

Значения всех связок карт давно описаны подробно на форуме и не надо писать всякую ерунду и отсебятину, взятую не пойми откуда.

Мастер, я Вас очень жду, посмотрите тему в картах таро "Суд"? Как я должна была расклад читать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Ираида сказал:

Мастер, я Вас очень жду, посмотрите тему в картах таро "Суд"? Как я должна была расклад читать? 

Сейчас посмотрю, Ираида! Но, если опять расклад на Таро сделан не пойми как, то даже не стану его комментировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Ираида сказал:

Мастер, я Вас очень жду, посмотрите тему в картах таро "Суд"? Как я должна была расклад читать? 

Ираида! Дайте ссылку на ваш вопрос. Не могу найти тему, где вы вопрос задавали. Тем более вижу, что вы на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

Ираида! Дайте ссылку на ваш вопрос. Не могу найти тему, где вы вопрос задавали. Тем более вижу, что вы на форуме.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

 

Добрый Вечер!!! Помогите, пожалуйста правильно понять значение карт. Меня Интересует когда Брат вернётся с заграничной командировки. Брат Король Червы. В Крестовине в правом нижнем углу выпали карты: 6 пик+Король Черви. Эта вроде поездка у него будет через 2 месяца. А потом в 6 раскладе в позиции что обрадует карты: Король Черви+Туз Черви+Валет Черви+6 Пик+6 Бубен.(карты сверху вниз). Здесь я поняла что у него будет дорога домой скоро. Так как в конце карта 6 Бубен. Правильно ли я понимаю? Гадание было для его Жены. Она Дама Черви, а он Король Черви.

Спасибо!!

И вот такая комбинация карт выпала в его раскладе. Первый расклад, позиция, что мешает. Я так понимаю что дорога у него задержится на мScreenshot_20210507-194424_Gallery.thumb.jpg.f95266d01f1b3b10753ab640927b3f60.jpgесяц?Верно ли?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...
В 13.11.2014 в 01:48, эгли сказал:
В 12.11.2014 в 23:37, Вера сказал:

Для дамы черви позиция от чего тоска. Туз бубен валет бубен, реализация 6 пик король черви (муж) валет треф. С одной стороны решение мат вопросов, а с другой-поездки дальние мужа,который беспокоят?

 

Здесь все просто. Тоска у Дамы червей по деньгам большим. А в реализации муж собственный, который старается вроде и пашет и семье помочь хочет (карта Валет крестей за ним), но по факту грустно с деньгами в семье. Карты 6 пик при самом Короле червей.

Добрый вечер,мне очень интересна что 6пик позываит что у короля нет деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Виорика сказал:

Добрый вечер,мне очень интересна что 6пик позываит что у короля нет деньги?

Нет, грустит король, что семье помочь не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, PinaColada сказал:

Нет, грустит король, что семье помочь не может.

 

Ираида

  • Продвинутый пользователь
  •  
  • Ираида
  • Пользователи
  •  1 620
  • 1 971 сообщение
  • 6 пик при короле черви в гадании на гадании черви - большие материальные потери
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, PinaColada сказал:

 

Ираида

  • Продвинутый пользователь
  •  
  • Ираида
  • Пользователи
  •  1 620
  • 1 971 сообщение
 
  • 6 пик при короле черви в гадании на гадании черви - большие материальные потери

Да я это знаю,что когда делаится расклад на короля червей то 6пик материальный потери.

6 минут назад, Виорика сказал:

Да я это знаю,что когда делаится расклад на короля червей то 6пик материальный потери.

Но здесь расклад на даму червей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно за ответ, я сделала расклад на сына Король червей ,себя загадала Дама треф (мама ).Вот такие карты выпали 9пик Туз треф острим верх Дама треф,следушиий трипллет Король червей 10 пик 6треф ,дальше 10треф 6пик 10бубен.И я попробую толковать ,у Дамы треф сечас проблемы в жизнь возможно на работе и по этому Король червей очень переживать.У Король червей сечас какие неприятности который закончатся  без последствий.Перемены задержываются с связи с оплаты ценных бумаг,потому что в следушиим триплет под картои 10бубен была карта Туз бубен.Но я уже в курсе что Король опаздывать с оплаты контракта связыный с учебой.По вертикали левый столбец ,что была у Короля червей переживает за перемены который его ждут .В будушим в правом столбце мы видим что Дама треф(мать), с ее инициативы Король червей получит большую сумму деньг

11 минут назад, Виорика сказал:

Спасибо конечно за ответ, я сделала расклад на сына Король червей ,себя загадала Дама треф (мама ).Вот такие карты выпали 9пик Туз треф острим верх Дама треф,следушиий трипллет Король червей 10 пик 6треф ,дальше 10треф 6пик 10бубен.И я попробую толковать ,у Дамы треф сечас проблемы в жизнь возможно на работе и по этому Король червей очень переживать.У Король червей сечас какие неприятности который закончатся  без последствий.Перемены задержываются с связи с оплаты ценных бумаг,потому что в следушиим триплет под картои 10бубен была карта Туз бубен.Но я уже в курсе что Король опаздывать с оплаты контракта связыный с учебой.По вертикали левый столбец ,что была у Короля червей переживает за перемены который его ждут .В будушим в правом столбце мы видим что Дама треф(мать), с ее инициативы Король червей получит большую сумму деньг

И у меня еще созрел ответ 10треф и 6 пик 10бубен,это может быть что в преспективе его ждет какие то деньги из далека,это может быть перевод денежные.И как я трактовала что этот перевод от матери который находится загранице.Не судите строго я старалась как могла.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...