Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Еще одна непонятная для меня связка. расклад крестовина. Карты слева.  9 черви + Дама буби. Дополнительные карты 10 пиковая + Туз червовый + 9 пиковая острием вверх. Гадание королю черви. Дама бубновая не загадывалась, но судя по предыдущим раскладам, клиентка по работе. Как думаю сама: дама с хорошим отношением к королю черви, 10 пиковая + Туз черви - это неприятности в доме, по жизни и из-за этого сильные переживания 9 пик. Или тут другая ситуация: 9 черви + 10 пик как любовная постель при фигурной карте Дама буби, а туз черви + 9 пик как уединенное свидание. Как правильно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

5 часов назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день, Амбассадор уныния! Не утверждаю ничего,но я просто представила,а что если это ко мне пришла бы клиентка и я должна эти связки рассказать.

В первом раскладе:У Дамы червей в семье всё далеко от идеала,а хотелось бы душевного тепла и спокойствия.В реале существует кое -какой Король бубей,у которого в жизни все  хорошо.Отец Дамы очень скоро приедет откуда-то или может поедет.Не уверена,но может и встреча у него будет с  Бубновым.Здесь явно есть что сказать ещё,но я "акценты" расставлять не умею.

А вот в 6: между ними ссора или как минимум напряжёнка,а у Бубнового в голове разговоры деловые, которые тоже его беспокоят или злят, раздражают.

Спасибо! Вот с первой частью ещё согласна, но 7 пик между королями вводит в ступор. Дама Червей утверждает, что в реале они не знакомы, и ссор/напрягов быть не может) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Амбассадор уныния сказал:

Спасибо! Вот с первой частью ещё согласна, но 7 пик между королями вводит в ступор. Дама Червей утверждает, что в реале они не знакомы, и ссор/напрягов быть не может) 

Тогда по старой схеме, ждём Мастера....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Амбассадор уныния сказал:

Спасибо! Вот с первой частью ещё согласна, но 7 пик между королями вводит в ступор. Дама Червей утверждает, что в реале они не знакомы, и ссор/напрягов быть не может) 

7 пиковая еще может говорить об не состыковке интересов, не оправдании ожиданий. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любая женщина - немножечко и Ева и Пандора. И баста, в общем "недолго музыка играла, недолго фраер танцевал". Не могу отказать себе в желании общаться одновременно с такой мудрой и опасной вещью, как карты. Степень "знакомства с матчастью" оцениваю как на 2+ (процентов 8-9% от условных 100% знания значений). Но ведь не ошибается тот, кто ничего не делает. К вящему сожалению, раскладывать на себя я морального права не имею (хотя руки ужасно чешутся). Дело в том, что некий Король Треф (может быть, некоторые Дамы Червей и даже Бубей с ним знакомы ;)) уже пояснил мне за все на свете, по крайней мере, до апреля. Поэтому я начинаю раскладывать на знакомых людей. Заметила, что тяжело читаются большие-пребольшие массивы. Нужно делать комплекс мероприятий, конечно же 6 раскладов (23 часа суммарного поиска и я их а) нашла, б) зарисовала. Зауважала людей после этого). Но это будет тяжело - и мне, и милым дамам, а может и королю Треф.

Итак, вот анализ расклада №3, он же Крестовина. Гадание на короля Червей. Это мой непосредственный начальник, ух!

Вот что я знаю о нем точно на момент гадания: в течение прошлого месяца, по слухам, он развелся с женой и съехал от нее к брату. Ездит на работу издалека и страшно депрессует. А брат храпит и спать мешает! В свое время именно влиятельная жена помогла ему занять это кресло через родню. Но, на удивление всего коллектива, после того как Король  Червей "выпал из круга доверия" его не турнули! Интрига. Набольшее начальство в принципе, Короля Червей терпит. Он всех устраивает. Но из-за распи(*)дяйства некоторых дам и королей, по кумполу король Червей огребает частенько. И его штрафуют и мучают. Также, в подчиненных у него есть старинный дружбан, простите, торчок и чудак на букву М. Из-за него червовый круль попадает в такие неловкие замесы перед сотрудниками, что если б я рассказала хоть одну изумительную историю, вы б смеялись не меньше получаса подряд. А недавно - СКАНДАЛЫ, ИНТРИГИ, РАССЛЕДОВАНИЯ - мы спалили червового круля в автобусе, и он мило ворковал там с одной дамочкой. Кстати, кто инициатор развода - неизвестно. У бывшей семьи годовалая дочка. У круля есть авто, но сейчас он на нем не ездит.

Загадываем персонажей. Собственно, червовый крулик. Его бывшая жена и мать общей дочки-малышки (карта валет бубей) - дама червей. Начальство пусть будет пиковой мастью. Я побоялась загадывать родителей, т.к. точной информации нет, крестовые карты свободны. Потрясающий товарищ будет королем бубей. Возможная обожэ - дама бубей. Поехали!

Разложили крестовину классически, без карты "под сердцем".

1. На сердце у червого короля: туз червей, дама пик, король червей, 10 червей, 6 бубей.

Очень сильно король червей грустит, тоскует и переживает из-за своего семейного очага. Как бы ему хотелось, чтобы все наладилось и стало благополучно...Позитивных перемен, встречи, приятного разговора. Возможно, это и случится.

2. В голове: дама треф, 10 треф.

Интересно и любопытно королю, что там замышляет некая дама треф. А меж тем, дама эта, баба целеустремленная, деловая, и в ближайшем будущем планирует некие кардинальные перемены.

3. В ногах: туз пик острием вверх, валет пик острием вверх.

Начинают отходить в прошлое и уж точно не случатся большие неприятности, влекущие полное опустошение. Скандал и ссора с кем-то уходят из списка самых важных проблем короля червей.

4. На днях (левое поле, центр): туз треф острием вниз, 6 червей.

Актуальна для круля деловая поездка, выездное задание, на которое он надеялся, причем не слишком много полномочий у него на ней. Однако, все проходит успешно.

5. Вдали (левое поле, верх): король пик, валет бубей.

А в это время некий король пик успешно решает, мутит и разруливает, заколачивает бабло. Однако, король червей тут совершенно не при чем.

6. Нескоро (левое поле, низ): 9 червей, 9 пик острием вверх.

Пройдет примерно полгода и судьба ошарашит круля червей приятной неожиданностью, волнующим событием.

7. Неделя-две (правое поле, верх): 7 треф острием вверх, дама червей.

Так уж выйдет, что грядущие скоро общение и встреча с дамой червей пройдут для круля негативно, безуспешно.

И вот тут я вытянула дополнительную карту. Валет червей.

Думается мне, что товарищеская встреча будет по семейному вопросу. Возможно, утрясание алиментов и т.д. При этом, жена короля находится в тесном контакте со своей семьей, возможно с ребенком, но его карта не выпала.

8. Месяц (правое поле, центр): валет треф острием вверх, 8 бубей.

Варианты были такие: запарки и хлопоты, некая деловая встреча, или отчаянные труды по попытке №2 повторения чего-либо. Либо крулик будет пытаться сойтись со своей бывшей супругой, либо париться по рабочим делам. Вытянем дополнительную карту.

7 бубей.

Ага. Стало быть, речь о денежно-рабочих вопросах. О некотором подвисании получения мизерных средств или об отсрочке встречи, сделки. Придется потрудиться королю червей, чтоб заработать на корочку хлеба.

9. Два месяца (правое поле, низ): 6 пик острием вверх, король треф.

Король треф будет вдалеке от короля червей, а еще это намек на некоторый переезд, передвижение с участием короля треф (карта из-под него). Неужто наш червонный съедет от братца? Вытянем дополнительную карту.

8 треф острием вверх.

Ожидается по этому поводу серьезный и деловой, но благожелательного характера разговор с оным товарищем треф.

Не выпали: ожидаемая любовница и друган-проблемосоздаван.

 

Уважаемые знатоки, а точнее - Мастера, стоит ли мне дальше подписываться на лавочку?:rolleyes::blink::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.10.2019 в 19:31, glare сказал:

Любая женщина - немножечко и Ева и Пандора. И баста, в общем "недолго музыка играла, недолго фраер танцевал". Не могу отказать себе в желании общаться одновременно с такой мудрой и опасной вещью, как карты. Степень "знакомства с матчастью" оцениваю как на 2+ (процентов 8-9% от условных 100% знания значений). Но ведь не ошибается тот, кто ничего не делает. К вящему сожалению, раскладывать на себя я морального права не имею (хотя руки ужасно чешутся). Дело в том, что некий Король Треф (может быть, некоторые Дамы Червей и даже Бубей с ним знакомы ;)) уже пояснил мне за все на свете, по крайней мере, до апреля. Поэтому я начинаю раскладывать на знакомых людей.

"Степень знакомства с матчастью" нужно доводить до значительно более высоких процентов, чтобы потом Королям крестей не приходилось сильно париться, а просто ставить "ок" или good".:D

В 19.10.2019 в 19:31, glare сказал:

Итак, вот анализ расклада №3, он же Крестовина. Гадание на короля Червей. Это мой непосредственный начальник, ух!

Вот что я знаю о нем точно на момент гадания: в течение прошлого месяца, по слухам, он развелся с женой и съехал от нее к брату. Ездит на работу издалека и страшно депрессует. А брат храпит и спать мешает! В свое время именно влиятельная жена помогла ему занять это кресло через родню. Но, на удивление всего коллектива, после того как Король  Червей "выпал из круга доверия" его не турнули! Интрига. Набольшее начальство в принципе, Короля Червей терпит. Он всех устраивает. Но из-за распи(*)дяйства некоторых дам и королей, по кумполу король Червей огребает частенько. И его штрафуют и мучают. Также, в подчиненных у него есть старинный дружбан, простите, торчок и чудак на букву М. Из-за него червовый круль попадает в такие неловкие замесы перед сотрудниками, что если б я рассказала хоть одну изумительную историю, вы б смеялись не меньше получаса подряд. А недавно - СКАНДАЛЫ, ИНТРИГИ, РАССЛЕДОВАНИЯ - мы спалили червового круля в автобусе, и он мило ворковал там с одной дамочкой. Кстати, кто инициатор развода - неизвестно. У бывшей семьи годовалая дочка. У круля есть авто, но сейчас он на нем не ездит.

Загадываем персонажей. Собственно, червовый крулик. Его бывшая жена и мать общей дочки-малышки (карта валет бубей) - дама червей. Начальство пусть будет пиковой мастью. Я побоялась загадывать родителей, т.к. точной информации нет, крестовые карты свободны. Потрясающий товарищ будет королем бубей. Возможная обожэ - дама бубей. Поехали!

Разложили крестовину классически, без карты "под сердцем".

1. На сердце у червого короля: туз червей, дама пик, король червей, 10 червей, 6 бубей.

Очень сильно король червей грустит, тоскует и переживает из-за своего семейного очага. Как бы ему хотелось, чтобы все наладилось и стало благополучно...Позитивных перемен, встречи, приятного разговора. Возможно, это и случится.

Каким макаром Король червей, который должен быть картой сигнификатором в "Крестовине", оказался среди карт выпавших в позиции "на сердце"?:D:D:wub: Это же реальный кумар!!!:D:wub:

В 19.10.2019 в 19:31, glare сказал:

Уважаемые знатоки, а точнее - Мастера, стоит ли мне дальше подписываться на лавочку?:rolleyes::blink::wub:

Конечно стоит! Только при правильных раскладах карт!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, мастер сказал:

 Это же реальный кумар!!!:D:wub:

Конечно стоит! Только при правильных раскладах карт!:D

Вот только лишь с Вашей чуткой помощью и развивающей критикой на такое можно решиться) А иначе как?...:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, glare сказал:

Вот только лишь с Вашей чуткой помощью и развивающей критикой на такое можно решиться) А иначе как?...:rolleyes:

Возможно, иначе никак...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, это мой первый расклад, гадала на себя. 

 

Как пытаюсь растолковать я: 

 

1) на сердце - бубновый король думает обо мне, хочет погулять 

2) неожиданное счастье скоро ? - 8 и 7 треф 

3) Король треф (загадала определённого человека) в дороге 

4) Некая чиновница положительно решит мой вопрос - дама пик и шестёрка бубей 

5) Все хлопоты решатся положительно в течение двух месяцев - валет червей и туз червей 

6) Перемены к лучшему в работе? - туз треф и десятка треф 

7) валет бубей и семёрка бубей в ногах - разговоры какие-то в отношении младших ? 

 

Пожалуйста, сориентируйте меня, спасибо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.10.2019 в 17:16, Света0710 сказал:

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, это мой первый расклад, гадала на себя. 

 

Как пытаюсь растолковать я: 

 

1) на сердце - бубновый король думает обо мне, хочет погулять 

2) неожиданное счастье скоро ? - 8 и 7 треф 

3) Король треф (загадала определённого человека) в дороге 

4) Некая чиновница положительно решит мой вопрос - дама пик и шестёрка бубей 

5) Все хлопоты решатся положительно в течение двух месяцев - валет червей и туз червей 

6) Перемены к лучшему в работе? - туз треф и десятка треф 

7) валет бубей и семёрка бубей в ногах - разговоры какие-то в отношении младших ? 

 

Пожалуйста, сориентируйте меня, спасибо! 

Здравствуйте! Ничего не понял из написанного вами. Изучайте материалы форума для начала по гаданиям на простых картах и указывайте о каком раскладе карт из 6 существующих идет речь, в каких позициях раскладов какие карты выпали и т. д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расклад Королю Червей

В позиции "Что на втором месте?" 

8 червей 10 крестей, в реализации Король Червей Валет Червей Дама Бубей (подруга, которая просила сделать расклад на Короля Червей) Дама Червей (никто не загадан, тк неизвестно, есть ли у Короля Червей близкая дама) 

В позиции "На сердце" в крестовине у Короля Червей Валет Пик Король Крестей (отец Короля Червей) Дама Червей 7 червей Дама Бубей 

Далее в позиции "Для дома" Король Крестей (отец) Дама Червей 10 червей

А в позиции "чем сердце успокоится" 8 червей 9 червей Дама Бубей 

Это любовный треугольник, я правильно понимаю? Есть в жизни нашего Королика близкая ему Дама Червей, при этом и Дама Бубей его интересует? 

В позиции "более отдалённые события" 9 червей Дама Бубей 7 крестей 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.11.2019 в 03:51, Амбассадор уныния сказал:

Расклад Королю Червей

В позиции "Что на втором месте?" 

8 червей 10 крестей, в реализации Король Червей Валет Червей Дама Бубей (подруга, которая просила сделать расклад на Короля Червей) Дама Червей (никто не загадан, тк неизвестно, есть ли у Короля Червей близкая дама) 

В позиции "На сердце" в крестовине у Короля Червей Валет Пик Король Крестей (отец Короля Червей) Дама Червей 7 червей Дама Бубей 

Далее в позиции "Для дома" Король Крестей (отец) Дама Червей 10 червей

А в позиции "чем сердце успокоится" 8 червей 9 червей Дама Бубей 

Это любовный треугольник, я правильно понимаю? Есть в жизни нашего Королика близкая ему Дама Червей, при этом и Дама Бубей его интересует? 

В позиции "более отдалённые события" 9 червей Дама Бубей 7 крестей 

 

 

Здравствуйте, Амбассадор) я попытаюсь расшифровать) 
 
8 червей +10 крестей  - на втором месте у короля желание чтобы приятный разговор принес ему перемены к лучшему или просто желание чтобы такие перемены случились в его жизни 
 
В реализации он будет думать о знакомой ему Даме бубей, и возможно воспринимать ее как близкую ему женщину. 
Или еще может быть- что сама эта Дама червей хочет быть ему близкой (в родственники набивается:D)
Еще вариант : Дама бубей принесет перемены к лучшему Королю, о которых он собственно сам и думает.
 
Крестовина: в ближайшие две недели Король червей будет констатировать для себя отсутствие общения со своим отцом, который в свою очередь может быть либо в курсе отношений своего сына с женщинами, либо сам лично занят тем, что гуляет с двумя дамочками (ну может же такое быть, Мастер?))))
Еще вариант)))) но уже из области фантазий - батя будет испытывать чувство вины перед сыном за то, что не сына гуляет с барышнями, а он…
 
Для дома: если у Короля червей есть близкая женщина - то возможно отец придет в дом к сыну и будет общаться с его дамой, а та в свою очередь будет в разбитом, слезливом настроении (10 червей при даме червей)
 
Сердце успокоится: теплым душевным разговором с Дамой бубей, которая испытывает к Королю любовные чувства и сама кстати очень даже по-женски счастлива)
 
В отдаленных событиях не указали острие 7 крестей, но предполагаю что: Король будет взаимно любить Даму бубей, ставя за ней 7 крестей ..то бишь для семейной жизни - годна)
 
Тут может быть и не любовный треугольник, если скажем Дама червей - сестра Короля? Тогда совершенно понятно, почему она при отце выпадает. 
Ждем вердикта Мастера)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, ANNNA сказал:
Здравствуйте, Амбассадор) я попытаюсь расшифровать) 
 
8 червей +10 крестей  - на втором месте у короля желание чтобы приятный разговор принес ему перемены к лучшему или просто желание чтобы такие перемены случились в его жизни 
 
В реализации он будет думать о знакомой ему Даме бубей, и возможно воспринимать ее как близкую ему женщину. 
Или еще может быть- что сама эта Дама червей хочет быть ему близкой (в родственники набивается:D)
Еще вариант : Дама бубей принесет перемены к лучшему Королю, о которых он собственно сам и думает.
 
Крестовина: в ближайшие две недели Король червей будет констатировать для себя отсутствие общения со своим отцом, который в свою очередь может быть либо в курсе отношений своего сына с женщинами, либо сам лично занят тем, что гуляет с двумя дамочками (ну может же такое быть, Мастер?))))
Еще вариант)))) но уже из области фантазий - батя будет испытывать чувство вины перед сыном за то, что не сына гуляет с барышнями, а он…
 
Для дома: если у Короля червей есть близкая женщина - то возможно отец придет в дом к сыну и будет общаться с его дамой, а та в свою очередь будет в разбитом, слезливом настроении (10 червей при даме червей)
 
Сердце успокоится: теплым душевным разговором с Дамой бубей, которая испытывает к Королю любовные чувства и сама кстати очень даже по-женски счастлива)
 
В отдаленных событиях не указали острие 7 крестей, но предполагаю что: Король будет взаимно любить Даму бубей, ставя за ней 7 крестей ..то бишь для семейной жизни - годна)
 
Тут может быть и не любовный треугольник, если скажем Дама червей - сестра Короля? Тогда совершенно понятно, почему она при отце выпадает. 
Ждем вердикта Мастера)

 

В целом все верно, ANNNA! Респект!:P:P Добавил бы только, что еще очень важно знать, есть ли у этого Короля жена или нет...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, мастер сказал:

В целом все верно, ANNNA! Респект!:P:P Добавил бы только, что еще очень важно знать, есть ли у этого Короля жена или нет...:D

Жены нет, сестра есть двоюродная 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Расклад на Даму червей, на сердце выпали Король червей, 6 пик, 9 червей, Валет пик, 7 червей. Подскажите, пожалуйста, можно ли это трактовать как Дама червей хочет послать Короля червей куда подальше с его любовью, но ничего не выйдет (Валет пик), будет празднечный хэпи энд (7 червей)? Как правильно читать эти связки? Заранее очень большое спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще мой вариант Король червей вернется из дальней поездки пустой для Дамы в любви и счастье, но будут позитивные подвижки? Заранее спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Маруся1 сказал:

Здравствуйте! Расклад на Даму червей, на сердце выпали Король червей, 6 пик, 9 червей, Валет пик, 7 червей. Подскажите, пожалуйста, можно ли это трактовать как Дама червей хочет послать Короля червей куда подальше с его любовью, но ничего не выйдет (Валет пик), будет празднечный хэпи энд (7 червей)? Как правильно читать эти связки? Заранее очень большое спасибо. 

Маруся, если вы о том, что за Королем  Дама ставит 6 пик как желание чтоб он отвалил от нее подальше - то да, возможно Дама имеет такое желание. 

Но случится так или нет мы только лишь по этим картам не видим. Здесь понятно то, что Дама думает о Короле, а Король в свою очередь тоже думает о Даме, сам при этом находится в приятных поездках, где судя по всему праздно шатается по пустым встречам. Все карты за ним - имеют отношение в основном только к нему.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Маруся1 сказал:

Здравствуйте! Расклад на Даму червей, на сердце выпали Король червей, 6 пик, 9 червей, Валет пик, 7 червей. Подскажите, пожалуйста, можно ли это трактовать как Дама червей хочет послать Короля червей куда подальше с его любовью, но ничего не выйдет (Валет пик), будет празднечный хэпи энд (7 червей)? Как правильно читать эти связки? Заранее очень большое спасибо. 

Маруся 1, вы не указали , Король червей загадан и кем, вместе они живут или встречаются?Мне кажется, что он будет думать о Даме червей в ближайшие 2 недели  , но ему предстоит поездка ,а радости от этого у него нет, потому что  там будет не до развлечений.Или радости нет,потому что с Дамой из-за этого веселушка не состоится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Доброе сердце сказал:

Маруся 1, вы не указали , Король червей загадан и кем, вместе они живут или встречаются?Мне кажется, что он будет думать о Даме червей в ближайшие 2 недели  , но ему предстоит поездка ,а радости от этого у него нет, потому что  там будет не до развлечений.Или радости нет,потому что с Дамой из-за этого веселушка не состоится.

Королем червей никто не загадан, Дама в разводе, живет с детьми. Есть у нее Король, который вокруг да около ходит и деятельность его с разъездами связана, но он женат и странно, что если он, почему червовым выпадает. Как-то мы с ней расклад делали и загадали его Крестовым и выпали события по картам точь в точь как в жизне по ее словам, но  Король был червовый!  Мастер говорит быть такого не может. Королей мы не загадывает больше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Маруся1 сказал:

Королем червей никто не загадан, Дама в разводе, живет с детьми. Есть у нее Король, который вокруг да около ходит и деятельность его с разъездами связана, но он женат и странно, что если он, почему червовым выпадает. Как-то мы с ней расклад делали и загадали его Крестовым и выпали события по картам точь в точь как в жизне по ее словам, но  Король был червовый!  Мастер говорит быть такого не может. Королей мы не загадывает больше. 

Вот Мастер посмотрит нашу писанину и раздаст нам всем плеток!Тогда Червовым может выпадать кто угодно, может даже и бывший муж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. А как толковать, если в "итог" выпадает загаданная конкретным человеком ФК? Например, в 6 раскладе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Доброе сердце сказал:

Вот Мастер посмотрит нашу писанину и раздаст нам всем плеток!Тогда Червовым может выпадать кто угодно, может даже и бывший муж.

С мужем в разводе давно, его и след простыл. Дама по нему вообще не парится, чтоб он ей прям на сердце. Чем больше плеток от Мастера, тем мы крепче!!! Зона роста так сказать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.11.2019 в 19:59, Амбассадор уныния сказал:

Жены нет, сестра есть двоюродная 

Никакие сестры двоюродные здесь ни причем. Значит ответ ANNNA правилен во всех данных вариантах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.11.2019 в 22:59, Маруся1 сказал:

Здравствуйте! Расклад на Даму червей, на сердце выпали Король червей, 6 пик, 9 червей, Валет пик, 7 червей. Подскажите, пожалуйста, можно ли это трактовать как Дама червей хочет послать Короля червей куда подальше с его любовью, но ничего не выйдет (Валет пик), будет празднечный хэпи энд (7 червей)? Как правильно читать эти связки? Заранее очень большое спасибо. 

Здравствуйте! Фантазии ваши - велики!:D:wub: Где здесь выпала хоть одна карта, говорящая о том, что Дама якобы послать кого-то хочет и т. д.???:wub:

Я больше не буду отвечать ни на один подобный вопрос, если кто-то будет продолжать не догонять и страдать склерозами, что необходимо указывать кем является в данном случае Король червей для Дамы (муженьком, собутыльником, мечтой, "дядей", иногда приходящим к Даме на "чашку чая" и т. д.). А также указывать в данном случае, где этот Король червей сейчас находится? В одном городе с Дамой или где-то в дальних краях? Почему все это, спрашивается не указано и почему из-за этого нужно перенапрягаться с ответами трактовки карт?:D

Так как Король червей выпал в "Крестовине" "на сердце" у Дамы червей, то он по-любому будет о ней думать ближайшие пару недель.

При этом Король червей, если на момент гадания он находится в одном городе с Дамой, будет в равной степени думать его какой-то дальней поездке по его кайфу, но кайф этот Короля окажется нереализованным, пустым, так как ему не удастся в его поездке весело провести время.

Если же Король червей находится на момент гадания где-то вдали от Дамы в поездке, то значит этот товарищ просто парится над тем, что его поездка не принесла ему кайфа и радости в плане оттянуться и повеселиться и на этом фоне он и вспоминает о Даме червей.:D:D

В 05.11.2019 в 23:46, Маруся1 сказал:

И еще мой вариант Король червей вернется из дальней поездки пустой для Дамы в любви и счастье, но будут позитивные подвижки? Заранее спасибо)

Я просто млею...:D:wub: Ну, если этот Король в поездке и вернется из нее, то в чем это, стесняюсь спросить, для Дамы червей будут "подвижки в любви и счастье" с этим Королем?:wub: То, что он скажет Даме "здрасьте, тетя, вот и я, что не ждали нас совсем?":D:wub: Я типа хреново оттянулся и покуралесил и ты можешь теперь сама меня повеселить?:D Если это "подвижки" для Дамы, то она конечно уникальная особа!:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.11.2019 в 04:03, ANNNA сказал:

Маруся, если вы о том, что за Королем  Дама ставит 6 пик как желание чтоб он отвалил от нее подальше - то да, возможно Дама имеет такое желание. 

Но случится так или нет мы только лишь по этим картам не видим. Здесь понятно то, что Дама думает о Короле, а Король в свою очередь тоже думает о Даме, сам при этом находится в приятных поездках, где судя по всему праздно шатается по пустым встречам. Все карты за ним - имеют отношение в основном только к нему.

 

ANNNA! Многое очень разумно, но мне очень хочется будучи знакомым с вами лично, кое чем кое по чему слегка так приложить...:D Как можно писать о том, что якобы "Дама думает о Короле", если расклад делался на эту Даму и у нее "на сердце" в "Крестовине" выпал Король червей, а не наоборот? Мы что, табличку умножения подзабыли или что-то когда-то так не усвоили?:D:wub:

В 06.11.2019 в 10:16, Доброе сердце сказал:

Маруся 1, вы не указали , Король червей загадан и кем, вместе они живут или встречаются?Мне кажется, что он будет думать о Даме червей в ближайшие 2 недели  , но ему предстоит поездка ,а радости от этого у него нет, потому что  там будет не до развлечений.Или радости нет,потому что с Дамой из-за этого веселушка не состоится.

Вот здесь много правильного, но только категорически неправильно, что "или радости нет, потому что с Дамой из-за этого веселушка не состоится".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...