Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Доброе сердце сказал:

Ириска,добрый день!Я понимаю,что Мастера на нас нет и жутко извиняюсь,но что говорит в пользу того,что эти переживания беспочвеные? 

Добрый день, Доброе сердце! 

Об этом говорит как я помню 9 пик (вниз)- напрасные переживания!  :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

3 часа назад, Ириска сказал:

Добрый день, Доброе сердце! 

Об этом говорит как я помню 9 пик (вниз)- напрасные переживания!  :)

Остриё масти пик только усиливают или ослабляют эффект в зависимости от направления.И только в некоторых случаях ,в зависимости от расположения в связке  могут указывать на напрасные переживания.Например,если 9 пик находится первой картой "на сердце" в Крестовине.И в некоторых других случаях .Как я в тетрадочке зафиксировала ....Пересмотрю мат часть.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток )))

Есть у меня проблема, никак не могу нормально трактовать карты "на сердце". Если две карты сложить вместе уже более-менее могу, то 5 никак(((. Делался расклад червовой даме. Загадывали только короля червей (не выпал в раскладе). Итак, на сердце король бубен, 6 бубен, 9 бубен, дама бубен, туз черви. Здесь, на форуме, прочитала что король бубен + 6 бубен это большая удача, если есть 9 бубен, то я так понимаю удача в материальной сфере. Дальше идёт дама бубен, в окружении дамы червей вроди похожей девушки нет. Как её тут правильно трактовать я не знаю. Туз червей может быть домом червовой пары, а может и каким-то подарком даме червей. Исправьте меня, пожалуйста, так как какой-то ясной картины я не вижу  

20200306_173832.jpg

Только что, Alla сказал:

Доброго времени суток )))

Есть у меня проблема, никак не могу нормально трактовать карты "на сердце". Если две карты сложить вместе уже более-менее могу, то 5 никак(((. Делался расклад червовой даме. Загадывали только короля червей (не выпал в раскладе). Итак, на сердце король бубен, 6 бубен, 9 бубен, дама бубен, туз черви. Здесь, на форуме, прочитала что король бубен + 6 бубен это большая удача, если есть 9 бубен, то я так понимаю удача в материальной сфере. Дальше идёт дама бубен, в окружении дамы червей вроди похожей девушки нет. Как её тут правильно трактовать я не знаю. Туз червей может быть домом червовой пары, а может и каким-то подарком даме червей. Исправьте меня, пожалуйста, так как какой-то ясной картины я не вижу  

20200306_173832.jpg

Простите за невнимательность, хотела загрузить в тему где фото раскладов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброй ночи)

в течении 2х недель общение с семейной парой либо просто парой , у них все пучком..дама буби втихаря интересуется жизнью червовой..

музчины на подходе )) в голове мыслях солидный чел знакомый даме..

потом гулянка приятная... затем крестовый подвалит которому и хочется даму и стесняется)))

2 мес - перемены и напряги

в ногах деньжата хорошие чуть попожжжа

4-6 мес - толи дама будет в грусти относительно своей дороги...толи дама к ней с добротой и душевностью..

ну так - никаких стрессов ..карта вполне ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Доброе сердце сказал:

Остриё масти пик только усиливают или ослабляют эффект в зависимости от направления.И только в некоторых случаях ,в зависимости от расположения в связке  могут указывать на напрасные переживания.Например,если 9 пик находится первой картой "на сердце" в Крестовине.И в некоторых других случаях .Как я в тетрадочке зафиксировала ....Пересмотрю мат часть.

Доброе утро, Доброе сердце! 

Сейчас посмотрела описание 9 пик, Мастер уточняет, что 9 пик вниз - ПОЧТИ ВСЕГДА означает, что переживания и расстройства напрасные!:)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Загрузила фото раскладов в другой теме. Продублирую и здесь текстом.

Помогите, пожалуйста, растолковать комбинации.

Расклад на чувства мужчины ко мне. Карты выбирала рандомно.

Последние оговаривала как пояснение, необязательные.

1) К Пик - 10 Черви - К Черви

Пояснительная: 10 Крести

2) 10 Черви - 9 Черви - 7 Буби - 9 Крести

Пояснение: 7 Пик

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Erasure сказал:

Добрый вечер!

Загрузила фото раскладов в другой теме. Продублирую и здесь текстом.

Помогите, пожалуйста, растолковать комбинации.

Расклад на чувства мужчины ко мне. Карты выбирала рандомно.

Последние оговаривала как пояснение, необязательные.

1) К Пик - 10 Черви - К Черви

Пояснительная: 10 Крести

2) 10 Черви - 9 Черви - 7 Буби - 9 Крести

Пояснение: 7 Пик

 

Здравствуйте! Erasure, так не гадают. Вам это никто не прокомментирует. Почитайте, пожалуйста, форум. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Маруся1 сказал:

Здравствуйте! Erasure, так не гадают. Вам это никто не прокомментирует. Почитайте, пожалуйста, форум. 

На порталах есть такие онлайн  экспресс гадания на несколько карт...

Подскажите тогда, пожалуйста, наиболее оптимальный расклад на прояснение чувств и мыслей человека?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удалена внешняя ссылка на сторонний канал в YouTube, не имеющий никакого отношения к Форуму.

смотрите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Erasure сказал:

На порталах есть такие онлайн  экспресс гадания на несколько карт...

Подскажите тогда, пожалуйста, наиболее оптимальный расклад на прояснение чувств и мыслей человека?

Добрый вечер,Erasure!Мы здесь этим раскладам не один месяц обучаемся.Оптимально в этой ситуации были бы ТАРО,если умеете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, plutto сказал:

удалена внешняя ссылка на сторонний канал в YouTube, не имеющий никакого отношения к Форуму.

смотрите)

plutto! Обращаем ваше внимание на то, что не стоит размещать внешние ссылки на сторонние каналы в YouTube, тем более с учетом того, что по мнению мастеров Форума, подаваемая на указанном вами канале информация о гадании на простых картах зачастую и во многом упрощена и искажена, а в отдельных случаях и ошибочна.

Не для того мастера Форума тратили многие годы на профессиональное обучение гаданиям на простых картах и картах Таро, чтобы потом кто-либо вводил новичков в заблуждение давая ссылки на всякие каналы в YouTube, не имеющие к Форуму никакого отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Добрый день! Дорогие профи, помогите, пожалуйста. В моей голове как-то не укладывается. 

Гадание королю червей, дама червей - жена, дама бубей любовница. В позиции 5 равсклада  "где время проведет": туз бубей, 8 червей, дама червей, дама бубей, 7 крестей вниз. 

Это что ж получается, что муж получит приятную новость от жены о ее радости, что он успешен в семейных отношениях или просто встречах с любовницей. Или эти события не связаны? ?

Очень большое спасибо. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Маруся1 сказал:

Добрый день! Дорогие профи, помогите, пожалуйста. В моей голове как-то не укладывается. 

Гадание королю червей, дама червей - жена, дама бубей любовница. В позиции 5 равсклада  "где время проведет": туз бубей, 8 червей, дама червей, дама бубей, 7 крестей вниз. 

Это что ж получается, что муж получит приятную новость от жены о ее радости, что он успешен в семейных отношениях или просто встречах с любовницей. Или эти события не связаны? ?

Очень большое спасибо. 

 

Добрый день! А тут может быть другое...время проведёт он в обществе дамы бубен, которая создаёт ему уютную семейную жизнь (7 крести вниз), дама черви может быть её характеристикой, что она ему близка как жена и ласково воркует с ним по телефону (ватсап, вайбер и т.д) 8 черви туз бубей. Или просто пальма первенства у дамы бубен, а даме черви ничего не остаётся как ласково общаться с королём по средствам связи, ну а как...когда молодуха такую конкуренцию составляет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ираида сказал:

Это что ж получается, что муж получит приятную новость от жены о ее радости, что он успешен в семейных отношениях или просто встречах с любовницей. Или эти события не связаны? ?

Добрый день, Маруся1!Я большей частью согласна с Ираидой,но я бы ещё добавила, поскольку Дама Червей загаданная ФК,то она сама по себе душевная женщина и мечтает о женском счастье и камня за пазухой у нее нет для Короля Червей.А для Дамы Бубей эта же ФК является характеристикой и такой её видит сам Король ( примеряет на неё роль жены).Они с Бубновой по сути и есть семейка,между ними лад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток? Уважаемые профи, у меня вопрос по первому раскладу, позиция от чего в душе тоска: дама пик туз черви_ реализация 9треф(вверх) дама черви(сожительница) 9черви гадание королю червей, это что король тоскует от одиночества в своём доме из за отстствующей любящей дамы? Помогите пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Шатик сказал:

Доброе время суток? Уважаемые профи, у меня вопрос по первому раскладу, позиция от чего в душе тоска: дама пик туз черви_ реализация 9треф(вверх) дама черви(сожительница) 9черви гадание королю червей, это что король тоскует от одиночества в своём доме из за отстствующей любящей дамы? Помогите пожалуйста

Добрый день! Очень похоже, что Вы правы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ираида сказал:

Добрый день! Очень похоже, что Вы правы.

День добрый. Ираида вы мой спаситель. Благодарствую!!! Очень тяжко даётся трактовка где более двух карт, сразу мозг такие фантазии выдает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрые сутки Уважаемые мастера.! Вопрос по 6 раскладу, какие временные рамки в этом раскладе? Особенно последние две выкладки чем сердце успокоиться и с чем останется? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Шатик сказал:

Добрые сутки Уважаемые мастера.! Вопрос по 6 раскладу, какие временные рамки в этом раскладе? Особенно последние две выкладки чем сердце успокоиться и с чем останется? 

Я читала, что в основном быстро отыгрываются карты...в течении 2 месяцев, но лично мои карты могут и задерживаться...3-4, а то и пол года

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.07.2020 в 18:32, Ираида сказал:

Я читала, что в основном быстро отыгрываются карты...в течении 2 месяцев, но лично мои карты могут и задерживаться...3-4, а то и пол года

У меня, как правило, реализация шестого расклада происходит в течение 2 месяцев, если конкретному клиенту гадаю в первый раз. Если не в первый раз, а например, с перерывом в месяц, то еще быстрее.

Но, в принципе, сроки реализации шестого расклада могут зависеть от конкретной гадалки и особенностей ее гадания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, мастер сказал:

У меня, как правило, реализация шестого расклада происходит в течение 2 месяцев, если конкретному клиенту гадаю в первый раз. Если не в первый раз, а например, с перерывом в месяц, то еще быстрее.

Но, в принципе, сроки реализации шестого расклада могут зависеть от конкретной гадалки и особенностей ее гадания.

Мастер, это касается и последних 2 позиций? Чем сердце успокоится? С чем клиент останется? Они итог расклада подводят тоже в течении 2 месяцев у Вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Давненько уже зависаю на вашем форуме, очень очень хочется научиться гадать на игральных картах! ? Подскажите, верны ли мои предложения : гадаем на короля черви, расклад "Крестовина", позиция "на сердце", такая вот комбинация

9 бубен 6 пик 8 черви валет черви дама крести (загадывалась мамой) 

Предполагаю, что королю черви нужны деньги на дальнюю дорогу и он их получит в течении ближайших 2 недель , поговорив с мамой? Или не факт, что получит? 

Спасибо за ранее! ☺️?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Здравствуйте, мастера! Помогите, пожалуйста, вот в таком вопросе. Я прочитала где- то у вас форумах, что можно на конкретный вопрос вытянуть 7- 10 карт. Я попробовала так сделать. Дама хочет подловить - разоблачить своего короля в измене или обмане.Но на это требуется время. Вот и заглядывает в будущее. Вопрос: "Что она узнает или что из этого мероприятия получится?" Вообще, дама по всем раскладам червовая, ее король - червовый. Правда, вытягивая данные карты, она не думала о мастях, а думала только о своем вопросе... Тем не менее вышло так:

6 крести король крести туз крести вверх 10 черви 7 пик вверх туз пик вверх король бубей 10 пик 9 черви дама пик

Если туз крести с королем крести обозначают крупную удачу, а 6 крести говорят, что удача легко достанется, то остальные карты, получается, перечеркивают этот позитив? Например, сильные переживания( 7 пик туз пик), а в конце вообще депресняк в виде дамы пик... Все верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...