Перейти к содержанию

Значение карты Туз крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за пояснения! Хорошо, что поддержали переписку, как всё-таки, важны рассуждения! Столько вариантности возникает и как важно это не проглядеть, обратить внимание. После вот таких разборов и становится всё на свои места, приходит понимание "языка карт" и это здорово! Всем большая благодарность. Надеюсь на Ваше понимание и терпение! Всем успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 614
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Очень приятно отвечать на умные и продуманные вопросы. Это всегда говорит о том, что человек во многом уже здорово разбирается и многое понимает! Респект!!!Если же говорить о том, что карта Туз кресте

Вы, девочки, перейдите по внутренней ссылочке и почитайте какие гадости про наш форум борзописцы с "Союза магов России" пишут. С их слов получается, что нет ни Маремьяны, ни Эгли, ни Мастера, ни Радуг

В данном случае, связка выпала в крестовине, которая раскладывалась на даму червовую, поэтому связка относится в первую очередь к ней и касается непосредственно ее, Туз треф также означает успех/неус

Posted Images

Спасибо за пояснения! Хорошо, что поддержали переписку, как всё-таки, важны рассуждения! Столько вариантности возникает и как важно это не проглядеть, обратить внимание. После вот таких разборов и становится всё на свои места, приходит понимание "языка карт" и это здорово! Всем большая благодарность. Надеюсь на Ваше понимание и терпение! Всем успехов!

Спасибо и вам! Всегда стараемся быть понимающими и терпеливыми.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мастера, такой вопрос по тузу крестей!!!!!! Если туз крестей острием вниз, с бубновой мастью, это успех в денежный делах, с червовой мастью в любви, с крестовой в робочих, с пикой, никак не пойму????????, с фигурой успех ( смотреть по ближайшим картам, в чем успех, а вот если острием вверх, то можно ли читать как не успех?????, и как читать именно с пикой, и прошу с пикой обяснить, именно, самые важные значение туза крестей. Заранее очень сильное спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мастера, такой вопрос по тузу крестей!!!!!! Если туз крестей острием вниз, с бубновой мастью, это успех в денежный делах, с червовой мастью в любви, с крестовой в робочих, с пикой, никак не пойму????????, с фигурой успех ( смотреть по ближайшим картам, в чем успех, а вот если острием вверх, то можно ли читать как не успех?????, и как читать именно с пикой, и прошу с пикой обяснить, именно, самые важные значение туза крестей. Заранее очень сильное спасибо.

Очень приятно отвечать на умные и продуманные вопросы. Это всегда говорит о том, что человек во многом уже здорово разбирается и многое понимает! Респект!!!

Если же говорить о том, что карта Туз крестей означает в связке с картой пиковой масти, то ответила бы так:

- Туз крестей острием вниз с картой пиковой масти - успех в чем-то, но тяжело давшийся. Также возможно трудности и сложности в работе (бизнесе). Туз крестей перед Королем или Дамой пик - успех с этими людьми или подарки от них;

- Туз крестей острием вверх с картой пиковой масти - досадный и горький неуспех в делах, проблемы в бизнесе (работе). Ложный и неприятный слух, информация. Туз крестей острием вверх перед Королем или Дамой пик - неуспех в делах с этими людьми и дезинформация от них. Реже какие-то подарки от них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибочки вам большое, все тепер с тузом крестей мне понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибочки вам большое, все тепер с тузом крестей мне понятно.

Хорошо бы, чтобы все прочитали и запомнили!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

хмм))) Я так и не увидела про Туза перед и за фигурными картами, может крот:)

Гадание для Дамы Червей:)

Триплет: 10 бубей + Король червей +Туз крестей(остриём вверх) - это я так понимаю Король порадует Даму материально, но не от души?)

Ну и далее в Крестовине, позиция события через 2-4 недели: Король червей + Туз крестей(остриём вверх) - это преподнесёт что -то не от души Король, или в козеном доме что-то?

P.S.: Всех с Наступающим:)

Счастья, любви, здоровья, продуктивного гадания и всех благ в Новом Году:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хмм))) Я так и не увидела про Туза перед и за фигурными картами, может крот :)

Гадание для Дамы Червей :)

Триплет: 10 бубей + Король червей +Туз крестей(остриём вверх) - это я так понимаю Король порадует Даму материально, но не от души?)

Ну и далее в Крестовине, позиция события через 2-4 недели: Король червей + Туз крестей(остриём вверх) - это преподнесёт что -то не от души Король, или в козеном доме что-то?

P.S.: Всех с Наступающим :)

Счастья, любви, здоровья, продуктивного гадания и всех благ в Новом Году :)

Про Туза крестей и про "за" и "перед" объяснила, как могла!:))

Относительно Короля червей думаю, что Дама червей просто ждет и надеется на подарочек от него. Скорее всего Дама червей его и получит. Или деньгами или недешевый подарок (карта 10 бубей перед Королем червей).

Тем не менее карты дважды показали, что Король червей сам по себе не такой уж и богатый и крутой, как хочет показаться, и любит пускать пыль в глаза (карта Туз крестей острием вверх).:)

Вас тоже с Наступающим Новым годом! Счастья, удачи и всего самого доброго!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Туза крестей и про "за" и "перед" объяснила, как могла! :))

Относительно Короля червей думаю, что Дама червей просто ждет и надеется на подарочек от него. Скорее всего Дама червей его и получит. Или деньгами или недешевый подарок (карта 10 бубей перед Королем червей).

Тем не менее карты дважды показали, что Король червей сам по себе не такой уж и богатый и крутой, как хочет показаться, и любит пускать пыль в глаза (карта Туз крестей острием вверх). :)

Вас тоже с Наступающим Новым годом! Счастья, удачи и всего самого доброго! :)

Благодарю. Тогда я точно крот:) Сейчас буду перечитывать, упустила значит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю. Тогда я точно крот :) Сейчас буду перечитывать, упустила значит.

Упорство и труд все перетрут!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Это только Лерика может поправить! Меня Simona с ума сводит своими предложениями отдыха на морях... :)))

Ага, Симона с ума сводит предложениями отдыха на море, а Мастер берет и едет без Симоны в Дубаи((((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, Симона с ума сводит предложениями отдыха на море, а Мастер берет и едет без Симоны в Дубаи((((((

За это мы с Мастера все вместе спросим!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За это мы с Мастера все вместе спросим! :)))

оуууу))) Спасибо)) прям женская солидарность)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оуууу))) Спасибо)) прям женская солидарность)))

А как же без нее?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Всем здравствуйте =)

у мена вопрос)-гадание даме треф

на сердце выпадает- Король бубен 7 червей Туз треф вниз 6 треф 8 пик

НЕ много запуталась..

Туз треф и 6 треф - не продуктивность в делах и так далее.Мастер хорошо эту связку описал..

Но тут возникает вопрос.Дама треф не давно сгорела - торговое место.

Так вот ждет когда ей выплатят ущерб. Король бубен понятно мужчина 7 червей за ним -скорее всего как про движка..но тут Туз треф и 6 треф.как не продуктивность помогите пожалуйста разобраться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте =)

у мена вопрос)-гадание даме треф

на сердце выпадает- Король бубен 7 червей Туз треф вниз 6 треф 8 пик

НЕ много запуталась..

Туз треф и 6 треф - не продуктивность в делах и так далее.Мастер хорошо эту связку описал..

Но тут возникает вопрос.Дама треф не давно сгорела - торговое место.

Так вот ждет когда ей выплатят ущерб. Король бубен понятно мужчина 7 червей за ним -скорее всего как про движка..но тут Туз треф и 6 треф.как не продуктивность помогите пожалуйста разобраться

Вот всем яркий пример того, к чему приводит неправильное загадывание человека не Дамой червей, а Дамой крестей. Вот теперь и напрягайте мозг на ровном месте в трактовке карты Туз крестей в раскладе. Дом ли это Дамы крестей или рабочее место Короля бубей, или отделение полиции, или еще не весть что.

Тысячу лохматый раз повторяем, что всех людей, на которых непосредственно гадаем, следует загадывать только Дамами и Королями червей в зависимости от их пола!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста чтобы могло значить три туза вместе ?На сердце у Дамы червей выпало:Туз крестей верх, Туз пик верх, Туз бубей, 8 бубей, 8 червей. Я думаю испуг, стресс в казенном доме, на работе, из-за какого-то неприятного известия, разговор связанный, с получением денег, но все нормально вроде закончится опасности удастся избежать..

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста чтобы могло значить три туза вместе ?На сердце у Дамы червей выпало:Туз крестей верх, Туз пик верх, Туз бубей, 8 бубей, 8 червей. Я думаю испуг, стресс в казенном доме, на работе, из-за какого-то неприятного известия, разговор связанный, с получением денег, но все нормально вроде закончится опасности удастся избежать..

Видимо Дама ожидает и рассчитывает на какие-то достойные деньги (Туз бубей и 8 бубей) и радуется этому (8 червей), но ее ожидает облом очень неприятный и плачевный (Туз треф и Туз пик) через какое-то печальное известие (Туз бубей).

Но как всегда, ждем ответа мастеров :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да,жду что подруга вернет мне должок и уже придумываю одно мероприятие на праздники.Но похоже точно облом,интересно насчет возврата денег или насчет праздника?)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо Дама ожидает и рассчитывает на какие-то достойные деньги (Туз бубей и 8 бубей) и радуется этому (8 червей), но ее ожидает облом очень неприятный и плачевный (Туз треф и Туз пик) через какое-то печальное известие (Туз бубей).

Но как всегда, ждем ответа мастеров :)

В самую точку ответ. Супер!:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да,жду что подруга вернет мне должок и уже придумываю одно мероприятие на праздники.Но похоже точно облом,интересно насчет возврата денег или насчет праздника?)

Тут про деньги карты говорят... и еще связка 2 черных Тузов не очень приятна :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В самую точку ответ. Супер! :)

Точно! В самую тютю!:)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Привет всем! Гадание королю червей в позиции справа падает 9 черви 10 червей доп карты туз крестей вверх дама червей( жена) 9 крестей 6 крестей. Я так понимаю что в любовной сфере возникну проблемы. А вот как это правильнее и подробнее сказать не могу. Подскажите уважаемые товарищи:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Гадание королю червей в позиции справа падает 9 черви 10 червей доп карты туз крестей вверх дама червей( жена) 9 крестей 6 крестей. Я так понимаю что в любовной сфере возникну проблемы. А вот как это правильнее и подробнее сказать не могу. Подскажите уважаемые товарищи :)

Очень прикольные карты выпали. Готов дать ответ с ходу!:) Но мы же преследуем цель не меня проверить на знания и навыки, а людей научить. Ждем варианты ответа обучающихся.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень прикольные карты выпали. Готов дать ответ с ходу!:)/> Но мы же преследуем цель не меня проверить на знания и навыки, а людей научить. Ждем варианты ответа обучающихся.:)/>))

Ой Мастер за интриговали жутко своим сообщением:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...