Перейти к содержанию

Yana

Пользователи
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Yana

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Посетители профиля

2 129 просмотров профиля
  1. А вообще конечно меня просто испугало это сочетание карт между супругами. Такое ощущение возникло, Как будто отношения между ними "умирают"
  2. Добрый день! В 6 гадание в позиции " что найдет" сверху вниз выпали карты: 10 бубен король червей ( на него гадание) валет червей 8 пик дама червей ( жена). Вот и думаю : будет у них известие о болезни кого то близкого или же здесь карты хотят сказать о плохих отношениях между ними?
  3. Все не перестают восхищаться вашим мастерством Мастер!!! Вот у меня вопросик еще воник: а если фигурная карта рвет какую либо связку карт своей картой ( в данном случае 9 червей 10 крестей) это о чем говорит? О том что эта фигурная карта будет инициатором каких либо событий?
  4. Доброго времени всем! Даме червей на сердце в крестовине выпало туз пик вверх 8 пик 9 червей король червей муж 10 крестей . Я так понимаю что даму ждет полный крах надежд в любви и кроме как лить слезы ей больше ничего не остается? Карта 10 крестей за королем в данном случае говорит что перемен ждать от короля не стоит или что король хочет каки х то перемен?
  5. Вот мне еще интересно в данном варианте можно ли говорить о положительном значении туза пик , т.к он замыкает череду негативных карт?
  6. Доброго времени всем! В крестовине даме червей в позиции справа падает 10 пик 7 пик доп. карты 8 крестей 8 крик вниз 7 бубей туз пик вверх. 6 бубей. Можно ли сказать что через месяцок даму ждет неожиданное изменение обстоятельств при тяжелом деловом разговоре , который в итоге закончится в ее пользу?
  7. Нет дама точно не беременна! А я вот никак для себя не могу уяснить тот момент когда 9 и 10 пик означают интим разве при них не должны выпадать не фигурные карты червовой масти? Или если 9,10 пик выпадает при королях то это всегда означает похотливые мыслишки и желания?
  8. А вот еще в крестовине даме червей на сердце выпало король крестей ( загадан) 6 крестей туз пик вверх туз червей король пик. Правильно ли я понимаю, что будет даме сильный удар от короля крестей совместно с пиковым короликом ( который интересуется жизнью дамы червей , туз червей при нем) . А вот 6 крестей в данном случае о чем говорит? А в следующем раскладе в позиции " чем успокоится" выпало 6 пик 6 крестей туз пик вверх.
  9. Всем доброго вечера! Королю червей выпало на сердце 9 пик вверх 8 пик 10 пик дама червей жена 7 пик. Вот не могу понять это он переживать будет из за болезни жены или в данном случае карты говорят о сильнейших разногласиях и проблемах у супругов?
  10. Дорогие товарищи а может ли 6 пик означать материальные потери если гадание произврдится даме червей? А конкретные в крестовине справа выпала 6 пик туз пик вниз?
  11. Мне показалось что Т@Нюша просто обо значила , что гадание королю червей. А спрашивала именно про сочетание 10 крестей 7 пик дама бубей
×
×
  • Создать...