Перейти к содержанию

Значение карты Туз крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Гадание королю червей в позиции справа падает 9 черви 10 червей доп карты туз крестей вверх дама червей( жена) 9 крестей 6 крестей. Я так понимаю что в любовной сфере возникну проблемы. А вот как это правильнее и подробнее сказать не могу. Подскажите уважаемые товарищи:)/>

Предположу как вариант - возможно, у Короля наклевывается ремонт, а доп. карты говорят о том, что на супругу в этом деле ему рассчитывать явно не стоит; его благоверная, пребывая в бесполезных сомнениях, технично свалит в сторону, то бишь будет для Короля в отсутствии, тусуясь видимо где-то на нейтральной территории) Примерно так) Мастер откорректирует)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 614
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Очень приятно отвечать на умные и продуманные вопросы. Это всегда говорит о том, что человек во многом уже здорово разбирается и многое понимает! Респект!!!Если же говорить о том, что карта Туз кресте

Вы, девочки, перейдите по внутренней ссылочке и почитайте какие гадости про наш форум борзописцы с "Союза магов России" пишут. С их слов получается, что нет ни Маремьяны, ни Эгли, ни Мастера, ни Радуг

В данном случае, связка выпала в крестовине, которая раскладывалась на даму червовую, поэтому связка относится в первую очередь к ней и касается непосредственно ее, Туз треф также означает успех/неус

Posted Images

Предположу как вариант - возможно, у Короля наклевывается ремонт, а доп. карты говорят о том, что на супругу в этом деле ему рассчитывать явно не стоит; его благоверная, пребывая в бесполезных сомнениях, технично свалит в сторону, то бишь будет для Короля в отсутствии, тусуясь видимо где-то на нейтральной территории) Примерно так) Мастер откорректирует)

Нее ремонт ему точно пока не светит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее ремонт ему точно пока не светит!

Есть, конечно же, и другие варианты, просто это первое, что пришло мне в голову))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее ремонт ему точно пока не светит!

В таком случае смею предположить, что в ближайший месяц Король будет просто безмерно счастлив, надо полагать в связи с тем, что было описано касаемо Дамы выше..)) Видимо, супруга для него бесполезна, не все с ней гладко (Туз крестей вверх), и он ставит ее в отсутствие за ненадобностью..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае смею предположить, что в ближайший месяц Король будет просто безмерно счастлив, надо полагать в связи с тем, что было описано касаемо Дамы выше..)) Видимо, супруга для него бесполезна, не все с ней гладко (Туз крестей вверх), и он ставит ее в отсутствие за ненадобностью..

Да скорее всего так, потому как очень все у них напряженно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да скорее всего так, потому как очень все у них напряженно!

Все варианты ответов Hellawes очень грамотные. Респект! Ответил бы также...:))) Если последний вариант ответа наиболее подходит для ситуации, то напрашивается только один вывод. Фигурирующая в гадании Дама червей, - мягко сказать не совсем адекватная женщина и жена...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Подкажите пожатуста в позиции что обрадует выпало туз крести вниз 6 пик и дама черва. Гадала на короля червей. Я как понимаю успешность через позднюю дорогу с дамой червей или продолжительные неприятности с ней? Но почему тогда его это обрадует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Подкажите пожатуста в позиции что обрадует выпало туз крести вниз 6 пик и дама черва. Гадала на короля червей. Я как понимаю успешность через позднюю дорогу с дамой червей или продолжительные неприятности с ней? Но почему тогда его это обрадует?

Дама червей приедет издалека в казенный дом и это короля обрадует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дама червей приедет издалека в казенный дом и это короля обрадует.

Дама никуда не уезжала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Подкажите пожатуста в позиции что обрадует выпало туз крести вниз 6 пик и дама черва. Гадала на короля червей. Я как понимаю успешность через позднюю дорогу с дамой червей или продолжительные неприятности с ней? Но почему тогда его это обрадует?

Привет! а что это за позиция с тремя картами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В позиции что очен важно сейчас. Туз треф вниз король пик и дама черви. Помогите пожалуста не могу разобратьс . Гадание королю черве . Король черви и дама черви в ссоре

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В позиции что очен важно сейчас. Туз треф вниз король пик и дама черви. Помогите пожалуста не могу разобратьс . Гадание королю черве . Король черви и дама черви в ссоре

Londa, конечно, поможем чем сможем :) только ведь в позиции "что очень важно клиенту" участвует 6 карт, а не 3... вы бы написали все карты..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сколько должно быть?
это последняя выкладка (6-ая по счету) "куда человек пойдет и что найдет"? если так, то в позиции "что клиента обрадует" участвует 5 карт, выкладываем сверху-вниз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это последняя выкладка (6-ая по счету) "куда человек пойдет и что найдет"? если так, то в позиции "что клиента обрадует" участвует 5 карт, выкладываем сверху-вниз и слева-направо.

как его правильно раскладывать подскажите пожалуста. Я никак не могу понять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще вопрос туз треф может быть церковь?

Если брать в расчет триплет - Туз треф вниз, Король пик, Дама червей - то тут Туз треф может быть и подарком, и каким-то успешным делом и т.д. по отношению к Королю червей. По одному триплету конкретики не понять, нужно все расклады смотреть... и тем более, вы изначально видимо ошиблись в раскладе, где участвует 6 карт . :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы имеете ввиду триплет - Туз треф вниз, Король пик, Дама червей - то тут Туз треф может быть и подарком, и каким-то успешным делом и т.д. по отношению к Королю червей. По одному триплету конкретики не понять, нужно все расклады смотреть... и тем более, вы изначально видимо ошиблись в раскладе где участвует 6 карт . :)/>

спасибо большое а подарок это туз или вместе с королем считается подарком?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое а подарок это туз или вместе с королем считается подарком?

у Туза треф несколько значений (работа, кафе, подарок и тд.) и характеристик (успешность и неуспешность и тд.) , обо всем написано в теме :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Туза треф несколько значений (работа, кафе, подарок и тд.) и характеристик (успешность и неуспешность и тд.) , обо всем написано в теме :)/>

сана извини что отнимаю время твое если по шесть карт в каждой позиции то карт не хватает. Какм образом тогда раскладывать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сана извини что отнимаю время твое если по шесть карт в каждой позиции то карт не хватает. Какм образом тогда раскладывать?

Да все нормально ;) в позиции "настроение клиента" 1 карта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все нормально ;)/> в позиции "настроение клиента" 1 карта.

у меня девять позиций в этом раскладе))))) видимо с кем время проведет,где время проведет, как время проведет считается как одна позиция?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какм образом тогда раскладывать?

Интересно знать, как вы раскладываете?

п.с. читайте личку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня девять позиций в этом раскладе))))) видимо с кем время проведет,где время проведет, как время проведет считается как одна позиция?������

Стоп! стоп! мы сейчас обсуждаем 2 разных расклада :) )) Самый первый расклад - это "Что на первом месте у клиента", а последний 6-ой по счету расклад - это "Куда человек пойдет и что найдет". Как видишь, это 2 разных расклада, вот тут почитай: http://magic-school....maya-pri-profe/

Давай тут не будем не по теме захламлять, будем писать вопросы в конкретной теме :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...