Перейти к содержанию

Значение карты Туз крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ ПРИВЕТ

подскажите пожалуйста

связка карт на сердце (гадание королю черви)

туз крести (вверх), дама буби, 10 крести, 10 буби, туз буби

я предполагаю что задуманная фальшивая дама выпадает в теч двух недель с переменами в связи с получением хорошей суммы денег. Или карты бубновой масти относятся к самой даме? и 10 это просто интерес и сообщение ДАМЫ

В ближайшие 14 дней король червей встретится на нейтральной стороне либо в кафе и т.д с дамой бубей, которая очень думает о своем будущем , а так-же хочет непременно действовать , и получить приличную сумму денег , от чего и туз крестей острием верх по отношению к королю червей :D;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 614
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Очень приятно отвечать на умные и продуманные вопросы. Это всегда говорит о том, что человек во многом уже здорово разбирается и многое понимает! Респект!!!Если же говорить о том, что карта Туз кресте

Вы, девочки, перейдите по внутренней ссылочке и почитайте какие гадости про наш форум борзописцы с "Союза магов России" пишут. С их слов получается, что нет ни Маремьяны, ни Эгли, ни Мастера, ни Радуг

В данном случае, связка выпала в крестовине, которая раскладывалась на даму червовую, поэтому связка относится в первую очередь к ней и касается непосредственно ее, Туз треф также означает успех/неус

Posted Images

В ближайшие 14 дней король червей встретится на нейтральной стороне либо в кафе и т.д с дамой бубей, которая очень думает о своем будущем , а так-же хочет непременно действовать , и получить приличную сумму денег , от чего и туз крестей острием верх по отношению к королю червей :D;)

А может статься, что в теч. 14 дней Король червей получит известие от Дамы бубей делового характера об успешном дельце, которое принесло прибыль хорошую, т.е. о деловом триумфе? B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ближайшие 14 дней король червей встретится на нейтральной стороне либо в кафе и т.д с дамой бубей, которая очень думает о своем будущем , а так-же хочет непременно действовать , и получить приличную сумму денег , от чего и туз крестей острием верх по отношению к королю червей :D;)

ваш варинат более похож на правду..спасибо..ведь корля и даму не связывают точно денежные вопросы,,только любовные
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно узнать как это вы могли напутать расположение карт, если они выпали именно так как выпали Туз крестей, дама бубей, 10 крестей, 10 бубей , туз бубей , а не так как вам бы хотелось , чтобы они выпали. Вам Lorik все по картам сказала.

ну все же,,извините за дотошность мою,,ну все таки,,,если читаем эту связку наоборот смысл другой? мне для общего развития
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки спасибо,,всем за помощь. действительно хочется познать все нюансы карточного мира и от этого столько возможно нелепых и глупых вопросов. Как говорится: пока через себя не пропустишь ,,не поймешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну все же,,извините за дотошность мою,,ну все таки,,,если читаем эту связку наоборот смысл другой? мне для общего развития

наоборот не читается никак.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки спасибо,,всем за помощь. действительно хочется познать все нюансы карточного мира и от этого столько возможно нелепых и глупых вопросов. Как говорится: пока через себя не пропустишь ,,не поймешь

обращайтесь, всегда вам поможем, на то это и профессиональна школа гадания :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может статься, что в теч. 14 дней Король червей получит известие от Дамы бубей делового характера об успешном дельце, которое принесло прибыль хорошую, т.е. о деловом триумфе? B)/>

Не может так статься :);)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наоборот не читается никак.

спасибо,,спасибо,,спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваш варинат более похож на правду..спасибо..ведь корля и даму не связывают точно денежные вопросы,,только любовные

Если все так, как вы пишите, то может быть еще Дама будет в чем-то Королю ложь и сказки по ушам пускать (Туз крестей вверх как ложные слухи). Но может и на фоне полученных ее денег, Королю и презентик подогнать (тоже карта Туз крестей перед Дамой). :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Добрый вечер. На сердце Червовому королю, на которого гадала , в раскладе Крестовина выпали пять карт: Дама буби (его жена), Туз крести острие вверх, 7 черви вниз, 9 пик вниз, 9 черви вверх.

У меня вопрос о роли Туза крести здесь. Моя трактовка: у Короля черви будет невеселое застолье с Дамой буби, омраченное его какими-то любовными переживаниями, а туз крести указывает на правдивость и серьезность происходящего, т.е. эти переживанию будут реально влиять на них?

Что-то совсем не весело Королю в этом союзе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. На сердце Червовому королю, на которого гадала , в раскладе Крестовина выпали пять карт: Дама буби (его жена), Туз крести острие вверх, 7 черви вниз, 9 пик вниз, 9 черви вверх.

У меня вопрос о роли Туза крести здесь. Моя трактовка: у Короля черви будет невеселое застолье с Дамой буби, омраченное его какими-то любовными переживаниями, а туз крести указывает на правдивость и серьезность происходящего, т.е. эти переживанию будут реально влиять на них?

Что-то совсем не весело Королю в этом союзе?

Не рискну вообще трактовать выпавшие карты, так как жену Короля червей надо Дамой червей загадывать, а не Дамой бубей. Писали об этом на форуме неоднократно!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

В триплетах на Даму червей : Туз крестей вниз,Валет пик,Дама червей - можно так сказать,что эта дамочка безработная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В триплетах на Даму червей : Туз крестей вниз,Валет пик,Дама червей - можно так сказать,что эта дамочка безработная?

Мастерство очень велико! Правильно! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастерство очень велико! Правильно! :D

Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Привет всем! Уважаемые мастера, помогите разобраться в этом вопросе!

Гадание Даме Червей, 4 расклад, позиция - Чем сердце успокоится:

7 Пик вверх Туз Крестей вниз Туз Червей.

Очень важно по отношению к работе, как может толковаться этот триплет? Первое, что смущает это 7 Пик впереди остальных карт, хотелось узнать, она своим негативом нейтрализует положительные значения последующих карт, или последующие карты своим положительным значением перекрывают 7 Пик?

Мои варианты: - Неприятность, либо ссора закончится победой и радостью, или успешным подписанием документов.

- Радость и успех, тяжело давшийся, что почти тоже самое.

- Будет какой-то обман, подвох с документами, но Туз вниз показывает, что Дама добьется истины, и будет рада.

- То, что Дама думает, что будет успех в делах и в документах, перекрывает 7 Пик, т.к. первая карта, и вместо всего этого она получит слезы, или обман, или неприятности.

- Может быть это просто неприятная обстановка в делах, на работе, а спокойная радостная будет в ее доме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Уважаемые мастера, помогите разобраться в этом вопросе!

Гадание Даме Червей, 4 расклад, позиция - Чем сердце успокоится:

7 Пик вверх Туз Крестей вниз Туз Червей.

Очень важно по отношению к работе, как может толковаться этот триплет? Первое, что смущает это 7 Пик впереди остальных карт, хотелось узнать, она своим негативом нейтрализует положительные значения последующих карт, или последующие карты своим положительным значением перекрывают 7 Пик?

Мои варианты: - Неприятность, либо ссора закончится победой и радостью, или успешным подписанием документов.

- Радость и успех, тяжело давшийся, что почти тоже самое.

- Будет какой-то обман, подвох с документами, но Туз вниз показывает, что Дама добьется истины, и будет рада.

- То, что Дама думает, что будет успех в делах и в документах, перекрывает 7 Пик, т.к. первая карта, и вместо всего этого она получит слезы, или обман, или неприятности.

- Может быть это просто неприятная обстановка в делах, на работе, а спокойная радостная будет в ее доме.

Нужно помнить, что карта Туз червей имеет еще и значение бумаг и документов.

Соответственно комбинация карт 7 пик вверх, Туз крестей вниз и Туз червей может означать и конфликт на работе из-за деловых бумаг, а также и конфликт в казенном учреждении из-за каких-то документов и т. п.

Крайне маловероятный вариант трактовки вышеуказанной комбинации карт - конфликты и ссоры на работе и дома одновременно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!

Старайтесь! Все у вас получится. Это видно по вашим вопросам и т. д.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старайтесь! Все у вас получится. Это видно по вашим вопросам и т. д. :)

И я такого же мнения. Персона, не подведите!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я такого же мнения. Персона, не подведите!:)/>

Спасибо всем за доверие в плане моей учебы на ФОРУМЕ! Самый лучший Форум в плане обучения и обучающего инфо, а так же с серьезными и профессиональными учителями.Пишу так, поскольку перечитала все на Форуме по гаданию на картах, и имею понятия по карточным гаданиям, и могу понять, где профессиональное гадание, а где нет.Могу сказать, что тут самая здоровая атмосфера в общении между пользователями, в плане обучения все серьезно, но с юмором, который рассеивает иногда напряжённую обстановку и просто наполняет позитивом, так, на мой взгляд, информация легче запоминается.

Буду стараться и учиться дальше, конечно не без ошибок, но зато всё на пользу этого дела!

В чем прошу по мере возможности поддержать меня проверкой и исправлением ошибок...!

Хотелось бы попробовать трактовать карты не только по позициям, но и по близлежащим картам, дающим какую-то инфо, например, по раскладу Триплеты, чтобы ориентироваться по всем направлениям, но пока в этом нет вообще опыта, только теория по обсуждениям на этом Форуме. Но может быть попробую и напишу здесь, что получилось, чтобы Учителя Форума указали на мои ошибки, и потом более чётче понимать процесс гадания...

Хочу попробовать на 4 раскладе - Для клиента, Для дома и т.д., мне кажется там такая же техника трактовки, как во 2 раскладе Триплеты, только в 4 раскладе все позиции обозначены своими значениями и он не такой ёмкий, т.к. используются не все карты, или я ошибаюсь насчет такой же техники трактовки...

Вобщем, чем больше тренируешься, тем больше знаний и опыта...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно помнить, что карта Туз червей имеет еще и значение бумаг и документов.

Соответственно комбинация карт 7 пик вверх, Туз крестей вниз и Туз червей может означать и конфликт на работе из-за деловых бумаг, а также и конфликт в казенном учреждении из-за каких-то документов и т. п.

Крайне маловероятный вариант трактовки вышеуказанной комбинации карт - конфликты и ссоры на работе и дома одновременно.

Правильно ли я понимаю, что в этом триплете основная карта 7 Пик - как главное событие, а остальные две карты дополняющие это, поясняющие в связи с чем это событие, а что это негативная карта это роли не играет, что она будто перекрывает все остальные карты своим негативом. Если бы была связка, например Туз Крестей вниз Туз Червей 7 Пик - это обозначало - успех с неверно оформленными документами или типа этого что-то.

А тогда 2 расклад Триплеты, где карты триплета имеют значение Прошлое - Настоящее - Будущее, там тогда карты в этом плане читаются не горизонтально,что каждая отдельная карта как основная первая со значением прошлое, средняя карта основная со значением настоящее, что те две ее уже дополняют, и т.д., а только, что каждая колонка вертикально сверху вниз просматривается Прошлое, настоящее и т.д., это я читала в обсуждениях и поняла так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за доверие в плане моей учебы на ФОРУМЕ! Самый лучший Форум в плане обучения и обучающего инфо, а так же с серьезными и профессиональными учителями.Пишу так, поскольку перечитала все на Форуме по гаданию на картах, и имею понятия по карточным гаданиям, и могу понять, где профессиональное гадание, а где нет.Могу сказать, что тут самая здоровая атмосфера в общении между пользователями, в плане обучения все серьезно, но с юмором, который рассеивает иногда напряжённую обстановку и просто наполняет позитивом, так, на мой взгляд, информация легче запоминается.

Буду стараться и учиться дальше, конечно не без ошибок, но зато всё на пользу этого дела!

В чем прошу по мере возможности поддержать меня проверкой и исправлением ошибок...!

Хотелось бы попробовать трактовать карты не только по позициям, но и по близлежащим картам, дающим какую-то инфо, например, по раскладу Триплеты, чтобы ориентироваться по всем направлениям, но пока в этом нет вообще опыта, только теория по обсуждениям на этом Форуме. Но может быть попробую и напишу здесь, что получилось, чтобы Учителя Форума указали на мои ошибки, и потом более чётче понимать процесс гадания...

Хочу попробовать на 4 раскладе - Для клиента, Для дома и т.д., мне кажется там такая же техника трактовки, как во 2 раскладе Триплеты, только в 4 раскладе все позиции обозначены своими значениями и он не такой ёмкий, т.к. используются не все карты, или я ошибаюсь насчет такой же техники трактовки...

Вобщем, чем больше тренируешься, тем больше знаний и опыта...!

Спасибо за ваш отзыв о форуме и его мастерах. Мы действительно стараемся научить профессионально гадать (и не только) толковых, талантливых людей. Всегда приятно, когда толковые люди становятся коллегами.

Относительно трактовки карт в раскладах, вроде все старались буквально разжевать и разложить по полочкам. Главное не спешите и читайте внимательно все темы.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я понимаю, что в этом триплете основная карта 7 Пик - как главное событие, а остальные две карты дополняющие это, поясняющие в связи с чем это событие, а что это негативная карта это роли не играет, что она будто перекрывает все остальные карты своим негативом. Если бы была связка, например Туз Крестей вниз Туз Червей 7 Пик - это обозначало - успех с неверно оформленными документами или типа этого что-то.

А тогда 2 расклад Триплеты, где карты триплета имеют значение Прошлое - Настоящее - Будущее, там тогда карты в этом плане читаются не горизонтально,что каждая отдельная карта как основная первая со значением прошлое, средняя карта основная со значением настоящее, что те две ее уже дополняют, и т.д., а только, что каждая колонка вертикально сверху вниз просматривается Прошлое, настоящее и т.д., это я читала в обсуждениях и поняла так.

Вы, молодец! Все правильно вы понимаете.:)

По 2-ому раскладу карт триплетами посоветуюсь с коллегами мастерами и возможно данный расклад подробно разберем с помощью видеоматериалов (видеоурока), чтобы все было наглядно. Расклад карт триплетами, на мой взгляд, - самый сложный при профессиональном гадании и требует особого внимания. Многие наши ученики, которые обучаются у коллег-мастеров, именно раскладу карт триплетами уделяют наибольшее время.

В целом же, в теме расклада карт триплетами, всю суть этого расклада описали максимально точно. Возможно просто следует внимательно вчитаться в каждую строчку.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...