Перейти к содержанию

Значение карты Туз крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

6 выкладка,сверху в низ

а как дама червей оказалась в двух позициях, может в одной из них другая дама?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 614
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Очень приятно отвечать на умные и продуманные вопросы. Это всегда говорит о том, что человек во многом уже здорово разбирается и многое понимает! Респект!!!Если же говорить о том, что карта Туз кресте

Вы, девочки, перейдите по внутренней ссылочке и почитайте какие гадости про наш форум борзописцы с "Союза магов России" пишут. С их слов получается, что нет ни Маремьяны, ни Эгли, ни Мастера, ни Радуг

В данном случае, связка выпала в крестовине, которая раскладывалась на даму червовую, поэтому связка относится в первую очередь к ней и касается непосредственно ее, Туз треф также означает успех/неус

Posted Images

а как дама червей оказалась в двух позициях, может в одной из них другая дама?

нет просто выкладывала...не знаю что то захотелось из колоды вытаскивать потом снова мешать и снова вытаскивать....решила делать так как чувствую..так как чувства не подводят ....вот и написала что логично где время проведет дама червей опять тусовала с кем время проведет опять дама червей не с проста....вот решила написать помогите с толкованием)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет просто выкладывала...не знаю что то захотелось из колоды вытаскивать потом снова мешать и снова вытаскивать....решила делать так как чувствую..так как чувства не подводят ....вот и написала что логично где время проведет дама червей опять тусовала с кем время проведет опять дама червей не с проста....вот решила написать помогите с толкованием)

ну так эту выкладку не правильно выкладывать))) но раз уже есть вопрос, отвечу просто по позициям))

если в данный позициях не выпал король червей, для которого производилось гадание, то это все будет просто в плане инфы для него, он будет в курсе о событиях, или хотеть наступления событий, описанных данными связками, не факт что они будут происходить (пусть знатоки подкорректируют, если не права). Исходя из этого, можем предположить, по связке 8 пик Туз треф 10 пик Дама червей Туз бубен (пишу уже как трактуется) - наш король будет в курсе, что некая дама червей захочет вести с ним разговоры серьезные о некой полной заднице в делах, при чем совместных с королем или хочет доставить ему неприятностей по работе или в делах каких-то.

Вторая связка 7 крестей вниз 10 червей 6 пик Дама червей 9 червей, может означать, что хочет наш король встречаться и душевненько проводить время с некой дамой червей, которая любит его, и испытывает к нему интерес, возможно дама вернется откуда-то издалека,или появится после отсутствия. :) Как-то так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так эту выкладку не правильно выкладывать))) но раз уже есть вопрос, отвечу просто по позициям))

если в данный позициях не выпал король червей, для которого производилось гадание, то это все будет просто в плане инфы для него, он будет в курсе о событиях, или хотеть наступления событий, описанных данными связками, не факт что они будут происходить (пусть знатоки подкорректируют, если не права). Исходя из этого, можем предположить, по связке 8 пик Туз треф 10 пик Дама червей Туз бубен (пишу уже как трактуется) - наш король будет в курсе, что некая дама червей захочет вести с ним разговоры серьезные о некой полной заднице в делах, при чем совместных с королем или хочет доставить ему неприятностей по работе или в делах каких-то.

Вторая связка 7 крестей вниз 10 червей 6 пик Дама червей 9 червей, может означать, что хочет наш король встречаться и душевненько проводить время с некой дамой червей, которая любит его, и испытывает к нему интерес, возможно дама вернется откуда-то издалека,или появится после отсутствия. :) Как-то так)

Прекрасное видение карт, Лерика! И кто вас только этому всему научил?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так эту выкладку не правильно выкладывать))) но раз уже есть вопрос, отвечу просто по позициям))

если в данный позициях не выпал король червей, для которого производилось гадание, то это все будет просто в плане инфы для него, он будет в курсе о событиях, или хотеть наступления событий, описанных данными связками, не факт что они будут происходить (пусть знатоки подкорректируют, если не права). Исходя из этого, можем предположить, по связке 8 пик Туз треф 10 пик Дама червей Туз бубен (пишу уже как трактуется) - наш король будет в курсе, что некая дама червей захочет вести с ним разговоры серьезные о некой полной заднице в делах, при чем совместных с королем или хочет доставить ему неприятностей по работе или в делах каких-то.

Вторая связка 7 крестей вниз 10 червей 6 пик Дама червей 9 червей, может означать, что хочет наш король встречаться и душевненько проводить время с некой дамой червей, которая любит его, и испытывает к нему интерес, возможно дама вернется откуда-то издалека,или появится после отсутствия. :) Как-то так)

Лирика хоть и не правильно выложила...но чувство не подвели...

всё в точку :) спасибо огромное за потраченное время :) я очень ценю что вы уделяете мастера нам столько времени :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасное видение карт, Лерика! И кто вас только этому всему научил? :)))

есть тут некоторые выдающиеся личности..... :P :P :P :P :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лирика хоть и не правильно выложила...но чувство не подвели...

всё в точку :) спасибо огромное за потраченное время :) я очень ценю что вы уделяете мастера нам столько времени :)

Вы, девочки, перейдите по внутренней ссылочке и почитайте какие гадости про наш форум борзописцы с "Союза магов России" пишут. С их слов получается, что нет ни Маремьяны, ни Эгли, ни Мастера, ни Радуги, ни Лерики, ни Анюточки, ни Русланы, ни Иванны, ни Анастасии, ни Собаки Серой и т. д. Вообще никого! Это все один шарлатан какой-то наверное сам с собой от нечего делать переписывается... :) Не читали? Дак почитайте, что мы все с вами жулики и шарлатаны! :)))

https://magic-school.net/index.php?/topic/4018-%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0-%D1%82%D0%B0%D0%BA-%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%81%D0%BE%D1%8E%D0%B7%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B2-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D1%81/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть тут некоторые выдающиеся личности..... :P :P :P :P :P

Кто это такие, Лерика? О нас пишут совсем другое!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну союз магов России ......представляю что это за союз ))))))))))))))))))))))))

союз идиотов скорее всего :lol::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы, девочки, перейдите по внутренней ссылочке и почитайте какие гадости про наш форум борзописцы с "Союза магов России" пишут. С их слов получается, что нет ни Маремьяны, ни Эгли, ни Мастера, ни Радуги, ни Лерики, ни Анюточки, ни Русланы, ни Иванны, ни Анастасии, ни Собаки Серой и т. д. Вообще никого! Это все один шарлатан какой-то наверное сам с собой от нечего делать переписывается... :) Не читали? Дак почитайте, что мы все с вами жулики и шарлатаны! :)))

http://magic-school....магов-россии-с/

хи-хи__почитаем)))))))))) ничего себе, тогда это должен быть ооооооооочень выдающийся шарлатан, чтоб так по-разному и совершенно отличных манерах, за разных людей, излагать материал и мысли))))))))))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хи-хи__почитаем)))))))))) ничего себе, тогда это должен быть ооооооооочень выдающийся шарлатан, чтоб так по-разному и совершенно отличных манерах, за разных людей, излагать материал и мысли))))))))))))))))))))

И за компом наверное дневать и ночевать.:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И за компом наверное дневать и ночевать. :))

100% ))) А еще, по всей видимости, и одновременно находится в разных точках планеты :) ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хи-хи__почитаем)))))))))) ничего себе, тогда это должен быть ооооооооочень выдающийся шарлатан, чтоб так по-разному и совершенно отличных манерах, за разных людей, излагать материал и мысли))))))))))))))))))))

Не, ну а что? Совершенно такая роскошная форма шизофрении.... Пальцев не хватит посчитать, сколько личностей живут в голове этого отъявленного шарлатана!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос! Гадала на короля червей, в триплете в голове выпало 8 червей дама червей и король пики. Он постоянно выпадает при даме. Как трактовать помогите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос! Гадала на короля червей, в триплете в голове выпало 8 червей дама червей и король пики. Он постоянно выпадает при даме. Как трактовать помогите.

для начала надо понять вы раскладываете крестовину как описано тут в отдельной теме на форуме? по две карты и просто вытянули третью (короля пик) дополнительно или же вы выкладываете 3 карты в ряд? дальше надо обозначать кто есть кто для друг друга король червей и дама червей, и загадывался ли король пик.

А вообще для начала рекомендую внимательно почитать все темы форума, тут уже выложено очень много материала, сначала изучите его неспеша, разберитесь, а вот потом про непонятное спрашивайте :) так будет легче и быстрее нам понять друг друга и незагромождать форум лишними вопросами)) типа а кто это, а как вы выкладываете,а в какой позиции)))) и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения а что значит реализация

Реализация - это непосредственно сами события, действия и т.д.))))) Иными словами есть мысли, желания, задумки, а есть реальная реализация всего этого))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам, Лерика и Анютка! Очень грамотные ответы на вопросы даете, девочки! Просто молодцы!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам, Лерика и Анютка! Очень грамотные ответы на вопросы даете, девочки! Просто молодцы! :)

Так ведь у нас самые лучшие учителя :) )))) За что вам огромное спасибо и низкий поклон!!!! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь у нас самые лучшие учителя :) )))) За что вам огромное спасибо и низкий поклон!!!! :)

Новичков пребывает, девочки! И ваши учителя не успевают уже! Учите уже и вы сами новичков, помогайте им! Хватит уже в обучающихся ходить!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

И так...Решила теперь на футболиста разложить карты :) А то он мне выпал..вот решила другую сторону монеты посмотреть :lol:

Загадала его на короля червей,себя на даму бубновую.Почему не червовой ? червовой загадала его жену ..с которой он всё собирается развестись. Триплетами сначала сделала расклад,теперь очередь крестовины :huh: В триплетах не чего интересного...просто выпала ему чуть не в самом конце Дама бубен 9 треф вниз 9 червей - видимо показывают что я Дама бубен как всегда без ума от него :lol: Теперь перейду к самому главному...когда гадала на себя ,он мне тоже выпал на сердце..Так вот я и ему тоже- Туз червей Туз треф вниз Дама бубен 10 червей 8 треф

Я так думаю....У него на сердце дом...видимо хочет какого то успеха от дамы бубен...а дама бубен со своим личным интересом поговорить ....Или это в скором времени случится...Хотелось бы послушать наших волшебниц и волшебника :) Заранее спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так...Решила теперь на футболиста разложить карты :) А то он мне выпал..вот решила другую сторону монеты посмотреть :lol:

Загадала его на короля червей,себя на даму бубновую.Почему не червовой ? червовой загадала его жену ..с которой он всё собирается развестись. Триплетами сначала сделала расклад,теперь очередь крестовины :huh: В триплетах не чего интересного...просто выпала ему чуть не в самом конце Дама бубен 9 треф вниз 9 червей - видимо показывают что я Дама бубен как всегда без ума от него :lol: Теперь перейду к самому главному...когда гадала на себя ,он мне тоже выпал на сердце..Так вот я и ему тоже- Туз червей Туз треф вниз Дама бубен 10 червей 8 треф

Я так думаю....У него на сердце дом...видимо хочет какого то успеха от дамы бубен...а дама бубен со своим личным интересом поговорить ....Или это в скором времени случится...Хотелось бы послушать наших волшебниц и волшебника :) Заранее спасибо)

Волшебник теперь может позволить себе только "ок!" ставить или максимум писать "ваше мастерство велико!" своим последователям талантливым. Такие простые вопросы и без меня милые дамы осветят!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так...Решила теперь на футболиста разложить карты :) А то он мне выпал..вот решила другую сторону монеты посмотреть :lol:

Загадала его на короля червей,себя на даму бубновую.Почему не червовой ? червовой загадала его жену ..с которой он всё собирается развестись. Триплетами сначала сделала расклад,теперь очередь крестовины :huh: В триплетах не чего интересного...просто выпала ему чуть не в самом конце Дама бубен 9 треф вниз 9 червей - видимо показывают что я Дама бубен как всегда без ума от него :lol: Теперь перейду к самому главному...когда гадала на себя ,он мне тоже выпал на сердце..Так вот я и ему тоже- Туз червей Туз треф вниз Дама бубен 10 червей 8 треф

Я так думаю....У него на сердце дом...видимо хочет какого то успеха от дамы бубен...а дама бубен со своим личным интересом поговорить ....Или это в скором времени случится...Хотелось бы послушать наших волшебниц и волшебника :) Заранее спасибо)

Можно мне в порядке практики влезть со своим вариантом ответа? :)

Может ли быть так, что в ближайшие 2 недели король погрязнет в рутине дом - работа, на работе возможно удачное подписание документов, в это же время дама бубей будет хотеть встретиться очень сильно и пообщаться душевно и общение будет и очень даже удачное :) Поправьте меня пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно мне в порядке практики влезть со своим вариантом ответа? :)

Может ли быть так, что в ближайшие 2 недели король погрязнет в рутине дом - работа, на работе возможно удачное подписание документов, в это же время дама бубей будет хотеть встретиться очень сильно и пообщаться душевно и общение будет и очень даже удачное :) Поправьте меня пожалуйста.

Это только Лерика может поправить! Меня Simona с ума сводит своими предложениями отдыха на морях...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно мне в порядке практики влезть со своим вариантом ответа? :)

Может ли быть так, что в ближайшие 2 недели король погрязнет в рутине дом - работа, на работе возможно удачное подписание документов, в это же время дама бубей будет хотеть встретиться очень сильно и пообщаться душевно и общение будет и очень даже удачное :) Поправьте меня пожалуйста.

Я думаю что всё токи нет...при чем тут деловые переговоры ? и так далее ...если выпала ему дама бубен и у них отнюдь не деловые переговоры :lol::D :D Я всё токи считаю что у него дом на сердце,туз треф показывает - его успех с дамой бубен .Ну и она с личным интересом поговорить :)

Так же может быть, туз треф показывает- успехом пользуется у дамы бубен :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...