Перейти к содержанию

Значение карты Туз крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Триплет перед крестовиной. Туз треф вниз 6 черви дама черви. Варианты:дорога дамы черви на работу? Или это сочетание просто скорая поездка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 614
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Очень приятно отвечать на умные и продуманные вопросы. Это всегда говорит о том, что человек во многом уже здорово разбирается и многое понимает! Респект!!!Если же говорить о том, что карта Туз кресте

Вы, девочки, перейдите по внутренней ссылочке и почитайте какие гадости про наш форум борзописцы с "Союза магов России" пишут. С их слов получается, что нет ни Маремьяны, ни Эгли, ни Мастера, ни Радуг

В данном случае, связка выпала в крестовине, которая раскладывалась на даму червовую, поэтому связка относится в первую очередь к ней и касается непосредственно ее, Туз треф также означает успех/неус

Posted Images

Триплет перед крестовиной. Туз треф вниз 6 черви дама черви. Варианты:дорога дамы черви на работу? Или это сочетание просто скорая поездка?

Хотелось бы еще понимать на кого гадание производилось для начала?:))) Тогда можно будет и ответ дать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите разобрать связку карт :) гадание даме червей

на сердце туз треф вверх 9 пик вниз 6 треф 8 бубен король треф

я думаю что у дамы червей неуспех переживания бесполезные всё токи король треф будет не проч по общаться

или все надежды дама на то что король начнет проявлять интерес к ней и т.д бесполезны :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой извините,для короля черви, дама жена

В таком случае или Король будет ощущать, что у него все ровно, а между тем его жена вся в соплях, слезах. Или возможно Король червей будет видеть слезное настроение своей жены возможно, что нет у нее некоего успеха, работы и т. п. Смотрите значение связки карт Дама червей и 6 червей!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите разобрать связку карт :) гадание даме червей

на сердце туз треф вверх 9 пик вниз 6 треф 8 бубен король треф

я думаю что у дамы червей неуспех переживания бесполезные всё токи король треф будет не проч по общаться

или все надежды дама на то что король начнет проявлять интерес к ней и т.д бесполезны :)

Скорее всего Дама червей будет переживать за неуспех ее ожиданий, чтобы Король крестей проявил к ней повторный интерес и через разговор к ней заявился. Вроде Король крестей и имеет такие намерения, только когда он разродится на конкретные телодвижения, это вопрос...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае или Король будет ощущать, что у него все ровно, а между тем его жена вся в соплях, слезах. Или возможно Король червей будет видеть слезное настроение своей жены возможно, что нет у нее некоего успеха, работы и т. п. Смотрите значение связки карт Дама червей и 6 червей!:)/>

Точно,спасибо вам, жена это я и безработная,волнуюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно,спасибо вам, жена это я и безработная,волнуюсь...

Не волнуйтесь! От разобранного настроения и состояния работа не появится. Наоборот надо успокоиться и собраться!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не волнуйтесь! От разобранного настроения и состояния работа не появится. Наоборот надо успокоиться и собраться!:)/>

Спасибо, да вроде ситуация скоро улучшится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут для короля червонного одного разложила и ему на первом месте: туз бубей 9 крестей

в реализации: король червей дама бубей туз крестей ( в прямом) 7 крестей (вниз)

это получается, что для него на превом месте какое-то известие, в котором он сомневается, а на самое деле он будет радоваться успеху (туз крестей + 7 крестей) с дамой бубей. или я не догоняю что-то.....
:rolleyes::huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут для короля червонного одного разложила и ему на первом месте: туз бубей 9 крестей

в реализации: король червей дама бубей туз крестей ( в прямом) 7 крестей (вниз)

это получается, что для него на превом месте какое-то известие, в котором он сомневается, а на самое деле он будет радоваться успеху (туз крестей + 7 крестей) с дамой бубей. или я не догоняю что-то.....
:rolleyes::huh:

Возможно Король червей сомневается в поступлении важного для него звонка, но в итоге от Дамы бубей он поступит.

Также возможно, что Король червей ждет и сомневается в получении важных для него бумаг, денег, кредитов и т. п. Но в реализации карты показывают, что решение вопроса в пользу Короля возможно очень даже хорошее через некую Даму бубей.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно Король червей сомневается в поступлении важного для него звонка, но в итоге от Дамы бубей он поступит.

Также возможно, что Король червей ждет и сомневается в получении важных для него бумаг, денег, кредитов и т. п. Но в реализации карты показывают, что решение вопроса в пользу Короля возможно очень даже хорошее через некую Даму бубей. :)

спасибо, землячка!

я гадала на своего нерешительного...и тут всё понятно)) мы с ним помирились и начали встречаться и он мне предложил звонить, а я всегда в этом сомневаюсь: мол чего мне звонить то, ведь всегда он первым звонил :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не в ту тему залепила...

Изменено пользователем Собака серая
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, землячка!

я гадала на своего нерешительного...и тут всё понятно)) мы с ним помирились и начали встречаться и он мне предложил звонить, а я всегда в этом сомневаюсь: мол чего мне звонить то, ведь всегда он первым звонил :wub:

Мужчинам всегда нравится, когда женщины звонят! Поэтому не надо тут сомневаться!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчинам всегда нравится, когда женщины звонят! Поэтому не надо тут сомневаться! :)

Ваше слово для меня закон! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот никак не могу понять этот расклад! Гадание даме червей, в голове 6 бубей, 9 червей, дополнительная карта - это как радость от исполнения желания как все хорошо, а валет крестей в данном случае говорит о том, конец заботам, хлопотам, и от этого радость будет??

Дальше слева от дамы червей Король пик, 6 червей, доп карта 8 пик, это положительное отношение короля пик, к даме червей, и желание королем пик разговора с дамой червей приятного, или это задержка в делах с королем пик?

В дали от клиента Туз крестей острием вверх, король червей ( муж, вот тут то я запуталась, поскольку еще и в позиции " вдали" неуспех с королем червей, см по ближайшим картам, а ближайшие карты 6 бубей, 9 червей, доп карта валет крестей, и слева от дамы червей Король пик , 6 червей, доп карта 8 пик?????? как это относится к Тузу крестей острием вверх, к королю червей?

На серце выпали такие карты 6 пик, валет пик, туз червей, 10 червей, 7 крестей острием вверх.

подскажите пожалуйста очень важно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот никак не могу понять этот расклад! Гадание даме червей, в голове 6 бубей, 9 червей, дополнительная карта - это как радость от исполнения желания как все хорошо, а валет крестей в данном случае говорит о том, конец заботам, хлопотам, и от этого радость будет??

Дальше слева от дамы червей Король пик, 6 червей, доп карта 8 пик, это положительное отношение короля пик, к даме червей, и желание королем пик разговора с дамой червей приятного, или это задержка в делах с королем пик?

В дали от клиента Туз крестей острием вверх, король червей ( муж, вот тут то я запуталась, поскольку еще и в позиции " вдали" неуспех с королем червей, см по ближайшим картам, а ближайшие карты 6 бубей, 9 червей, доп карта валет крестей, и слева от дамы червей Король пик , 6 червей, доп карта 8 пик?????? как это относится к Тузу крестей острием вверх, к королю червей?

На серце выпали такие карты 6 пик, валет пик, туз червей, 10 червей, 7 крестей острием вверх.

подскажите пожалуйста очень важно

карты на сердце могут означать, что длительный период (6 пик) ближайшие месяца 4-6 будет пусто (валет пик) в доме дамы червей в плане душевности и гармонии (туз червей 10 червей) и позитивных перемен в неуспешной семейной жизни (7 крестей вверх), к сожалению((. Также может означать, что дама отдалится от дома, уедет по той же причине (6 пик).

связка в голове показывает, что дама очень хочет быть счастливой в любви, но доп карта валет крестей говорит о том, что тут пока только проблемы и запары, либо что она очень парится об этом.

Связка Туз крестей вверх Король червей может означать, что король сейчас отдалился от дамы (позиция вдали от клиента) и не хочет сейчас налаживать отношения - туз крестей вверх как карта неуспеха.

Король пик 6 червей слева - означает, что у дамы червей имеется знакомый солидный королик, постарше, который хорошо к ней относится, доп.карта 8 пик- означает , что либо в течении 7 дней у дамы будет с ним серьезный разговор, либо банально дама приболеет и обратится к врачу (тоже король пик может означать) , тут как раз надо было за 8 пик еще доп.карты выложить, чтобы понимать о чем речь. Также это может быть и события недавнего прошлого, то что отходит от клиента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лерика.

Подскажите пожалуйста еще тпкое: карты с лева и справа читаются от дамы червей, например: я вылржыла две карты сразу, дама бубей и 10 червей, 10 червей получается возле дамы червей, читать тогда как, 10 червей, дама бубей, или дама бубей, 10 червей????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лерика.

Подскажите пожалуйста еще тпкое: карты с лева и справа читаются от дамы червей, например: я вылржыла две карты сразу, дама бубей и 10 червей, 10 червей получается возле дамы червей, читать тогда как, 10 червей, дама бубей, или дама бубей, 10 червей????

Не зависимо от того в какой позиции в Крестовине находятся карты они всегда читаются слева - на право! Соответственно в вашем примере читать надо: Дама бубей 10 червей. ;) ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы, Лерика с Анюткой! Все очень толково и по-взрослому!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Всем доброго дня) гадание королю червей

в позиции где время проведет

выпадает Туз бубен Дама червей 10 пик Туз треф вниз 8 пик...........и тут я поняла что я профан в гадание :unsure:

я так поняла время он проведет с дамой червей..туз бубен показывает от весть королю...

туз треф и 10 пик полная задница -нашла....но тут на оборот 10 пик и туз треф или от перестановки слагаемых сумма не меняется ?Помогите разобраться пожалуйста :):huh:

затем с кем время проведет

выпадает 9 червей Дама червей 6 пик 10 червей 7 треф вниз

тут я конечно подумала что с дамой червей и её любовью а дальше...... :blink: ученица блин :unsure:

не поняла 6 пик...7 треф вроде как успешная встреча...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня) гадание королю червей

в позиции где время проведет

выпадает Туз бубен Дама червей 10 пик Туз треф вниз 8 пик...........и тут я поняла что я профан в гадание :unsure:

я так поняла время он проведет с дамой червей..туз бубен показывает от весть королю...

туз треф и 10 пик полная задница -нашла....но тут на оборот 10 пик и туз треф или от перестановки слагаемых сумма не меняется ?Помогите разобраться пожалуйста :):huh:

затем с кем время проведет

выпадает 9 червей Дама червей 6 пик 10 червей 7 треф вниз

тут я конечно подумала что с дамой червей и её любовью а дальше...... :blink: ученица блин :unsure:

не поняла 6 пик...7 треф вроде как успешная встреча...

Тоже переадресую ответы на поставленные вопросы к нашим опытным вереранам-обучающимся. Давайте, девочки, помогайте Руслане!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже переадресую ответы на поставленные вопросы к нашим опытным вереранам-обучающимся. Давайте, девочки, помогайте Руслане! :)

тут сразу нужны уточнения)))) первое - как дама червей оказалась в одной выкладке (я так понимаю это последняя шестая выкладка,?) в двух позициях ( и где время проведет и с кем время проведет) одновременно)) и второе вы описываете карты в последовательности сверху вниз или снизу вверх?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут сразу нужны уточнения)))) первое - как дама червей оказалась в одной выкладке (я так понимаю это последняя шестая выкладка,?) в двух позициях ( и где время проведет и с кем время проведет) одновременно)) и второе вы описываете карты в последовательности сверху вниз или снизу вверх?)))

6 выкладка,сверху в низ

у меня 6 выкладка спецефична)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...