Перейти к содержанию

Hellawes

Пользователи
  • Публикаций

    269
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Hellawes стал победителем дня 15 октября 2017

Hellawes имел наиболее популярный контент!

Информация о Hellawes

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Посетители профиля

1 339 просмотров профиля
  1. Привет) 8 бубей при Короле пик (либо Даме пик) всегда означает злость, ненависть этих фигурных карт (как и карты крестовой масти при них); так что про возобновление отношений в данном случае говорить точно не приходится) связка 6 треф 7 бубен возможно просто указывает на мелкие неприятности, как впрочем сочетание любых шестерок с любыми семерками и наоборот) Думаю, связать все воедино теперь не составит труда)
  2. Пожалуйста, Тeta!) Продолжать смысла особого не вижу, дабы не повторяться в целом, хотя некоторые моменты у меня все же вызывают вопросы, например, в позиции "что будет и пройдет" первый же триплет я страктовала совсем иначе, а именно то, что грустно у Дамы с финансами и будет переживать Дама в этой связи, поскольку в прошлом, пусть на девяточку, но деньжата все же водились..
  3. Дальнейшие события в жизни клиента: Думаю, поступит Даме смс или звоночек вечерочком или ночкой, возможно издалека и на фоне легкого пьянствования, о некой приключившейся хвори, на фоне чего и возобновится общение Дамы с Королем червей, и на предмет чего собственно Король и будет видимо активно заморачиваться. А имеет ли место быть такой вариант - поздний звоночек от Короля червей с предложением возобновить общение в формате поздней пьянки, и активные заморочки Короля в этой связи?)) При этом дрюг Король крестей будет видимо в теме, оставаясь при своем интересе и ожидании позитивных перемен,
  4. Понимаю, Мастер, и согласна безусловно. Поэтому и хочу вникнуть и разобрать как следует, без особой спешки)
  5. Если у Тэты не горит, и товарищ Мастер даст добро, то вторую часть могу взять на себя и откомментить завтра) Я сегодня совсем ненадолго заскочила)
  6. Приветики!) Такую длинную портянку в такие рекордные сроки - это только товарищу Мастеру по плечу)) И чегой-то меня в мадамы записали?)) Пока еще вроде холостая)))
  7. Видимо, Короля беспокоят в той или иной мере серьезные неприятности/проблемы Дамы червей; либо же Король ожидает из-под Дамы неприятностей, при этом возможно не самого лучшего мнения о ней. В реализации всей этой истории полагаю жизненный раздрай, разлад и переживания в личке у Дамы бубей, проявляющей немалый интерес к жизни Короля. Приблизительно, как-то так.. Жду подмоги товарища Мастера))
  8. Зря вы так, у нас девчонки все сообразительные и стрессоустойчивые, думаю обойдется без крайних мер))
  9. Однако, слишком долог и тернист путь, чтобы вправить мозг, в таком случае)) Чувствую, за этим последует фраза: "А мы легких путей не ищем, товарищи!"))
  10. Мастер, не сомневаюсь в вашей компетенции и в этой области)) Иного ответа не предполагала) На данный момент позиции в раскладах интересуют меня все же несколько больше))
×
×
  • Создать...