Перейти к содержанию

Значение карты Туз крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Я думаю что всё токи нет...при чем тут деловые переговоры ? и так далее ...если выпала ему дама бубен и у них отнюдь не деловые переговоры :lol::D :D Я всё токи считаю что у него дом на сердце,туз треф показывает - его успех с дамой бубен .Ну и она с личным интересом поговорить :)

Руслана, я не говорила про деловые переговоры. Дела на работе отдельно, встреча с дамой бубей отдельно, все события в рамках двух недель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 614
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Очень приятно отвечать на умные и продуманные вопросы. Это всегда говорит о том, что человек во многом уже здорово разбирается и многое понимает! Респект!!!Если же говорить о том, что карта Туз кресте

Вы, девочки, перейдите по внутренней ссылочке и почитайте какие гадости про наш форум борзописцы с "Союза магов России" пишут. С их слов получается, что нет ни Маремьяны, ни Эгли, ни Мастера, ни Радуг

В данном случае, связка выпала в крестовине, которая раскладывалась на даму червовую, поэтому связка относится в первую очередь к ней и касается непосредственно ее, Туз треф также означает успех/неус

Posted Images

Руслана, я не говорила про деловые переговоры. Дела на работе отдельно, встреча с дамой бубей отдельно, все события в рамках двух недель.

Я думала что карты на сердце...нужно читать в совокупности..к тому же деловых карт при тузе треф нет...(бубен,треф) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думала что карты на сердце...нужно читать в совокупности..к тому же деловых карт при тузе треф нет...(бубен,треф) :)

Я читала на форуме, что туз червей и туз треф вниз можно трактовать как рутину и удачное подписание документов, вот и решила предложить такую версию выпавших у короля на сердце карт ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь поняла)) видимо в его жизнь опять вторгнется Дама бубен :) :) :) в его рутину :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь поняла)) видимо в его жизнь опять вторгнется Дама бубен :) :) :) в его рутину :lol:

Тоже вариант :) И вторжение должно пройти успешно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это только Лерика может поправить! Меня Simona с ума сводит своими предложениями отдыха на морях... :)))

Ох, Мастер)) на свежую кровь потянуло :P :P

По сути девчонки обе где-то правы- Король червей действительно может быть занят своим домом/жизнью и тд(туз червей) а также и работой (как правильно подметила Анастасия), возможно и при этих делах рабочих успешно пересечется с Дамой бубей (которая им активно интересуется как написала Руслана), а возможно они пересекутся где-то на нейтральной территории(ресторан, кафе, общественное учреждение и тд. - Туз крестей), ну а если это футболист - я так поняла он далеко живет, то матч с участием его команды будет проходить в городе дамы бубен (как вариант). Также туз крестей вниз перед дамой подчеркивает ее искренний интерес к жизни короля червей :) :) и возможно что она будет иметь успех в жизни короля червей. Как-то так))

Мастер..?как тебе?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Мастер)) на свежую кровь потянуло :P :P

По сути девчонки обе где-то правы- Король червей действительно может быть занят своим домом/жизнью и тд(туз червей) а также и работой (как правильно подметила Анастасия), возможно и при этих делах рабочих успешно пересечется с Дамой бубей (которая им активно интересуется как написала Руслана), а возможно они пересекутся где-то на нейтральной территории(ресторан, кафе, общественное учреждение и тд. - Туз крестей), ну а если это футболист - я так поняла он далеко живет, то матч с участием его команды будет проходить в городе дамы бубен (как вариант). Также туз крестей вниз перед дамой подчеркивает ее искренний интерес к жизни короля червей :) :) и возможно что она будет иметь успех в жизни короля червей. Как-то так))

Мастер..?как тебе?))

Лерика последний вариант -это предсказание Богу в уши :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже вариант :) И вторжение должно пройти успешно :)

Вторжение это очень интересное выражение...:))) Надо запомнить!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Мастер)) на свежую кровь потянуло :P :P

По сути девчонки обе где-то правы- Король червей действительно может быть занят своим домом/жизнью и тд(туз червей) а также и работой (как правильно подметила Анастасия), возможно и при этих делах рабочих успешно пересечется с Дамой бубей (которая им активно интересуется как написала Руслана), а возможно они пересекутся где-то на нейтральной территории(ресторан, кафе, общественное учреждение и тд. - Туз крестей), ну а если это футболист - я так поняла он далеко живет, то матч с участием его команды будет проходить в городе дамы бубен (как вариант). Также туз крестей вниз перед дамой подчеркивает ее искренний интерес к жизни короля червей :) :) и возможно что она будет иметь успех в жизни короля червей. Как-то так))

Мастер..?как тебе?))

Как мне?:)))) В плане свежей крови или по теме?:)))))

В плане свежей крови как и тебе наверное по лету...:)))

А в плане коммента к сообщению сказал бы, что мечтает Дама о любвях и гармонии взаимной на своей территории, а Королик живет своей жизнью, но иногда к дамочке будет наведываться. Что его собственно и устраивает. Ну а все остальное ты написала уже.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне? :)))) В плане свежей крови или по теме? :)))))

В плане свежей крови как и тебе наверное по лету... :)))

А в плане коммента к сообщению сказал бы, что мечтает Дама о любвях и гармонии взаимной на своей территории, а Королик живет своей жизнью, но иногда к дамочке будет наведываться. Что его собственно и устраивает. Ну а все остальное ты написала уже. :)

Вообще если не скромничать ,Мастер вы правы :) Только Дама бубен (Руслана) наведывается сама к королю :wub: Ну только не напрашивается :lol: Сам звонит раз в месяц :angry: Зараза такая...Вот почему мужчины такие?! Что всем миром правит секс.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще если не скромничать ,Мастер вы правы :) Только Дама бубен (Руслана) наведывается сама к королю :wub: Ну только не напрашивается :lol: Сам звонит раз в месяц :angry: Зараза такая...Вот почему мужчины такие?! Что всем миром правит секс.....

Это неважно, Руслана, кто к кому наведывается! Это все лирика (не путать с Лерикой!). Что плохого в том, что футболиста тянет и на любовь, и на секс с такой гарной дивчиной?:) Не угодишь вам, женщинам!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это неважно, Руслана, кто к кому наведывается! Это все лирика (не путать с Лерикой!). Что плохого в том, что футболиста тянет и на любовь, и на секс с такой гарной дивчиной? :) Не угодишь вам, женщинам! :)

Так его тянет на секс... :wub: Звонит раз в месяц,странный ....один раз просто позвал.Ещё такой сказал- Что думаешь я тебя ради секса только зову ))))) А нет что я должна думать? :huh: От большой и чистой любви...появляется раз в месяц ...и потом не ответа не привета ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так его тянет на секс... :wub: Звонит раз в месяц,странный ....один раз просто позвал.Ещё такой сказал- Что думаешь я тебя ради секса только зову ))))) А нет что я должна думать? :huh: От большой и чистой любви...появляется раз в месяц ...и потом не ответа не привета ....

Так он же футболист, Руслана!:))) Какой с него спрос?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне? :)))) В плане свежей крови или по теме? :)))))

В плане свежей крови как и тебе наверное по лету... :)))

А в плане коммента к сообщению сказал бы, что мечтает Дама о любвях и гармонии взаимной на своей территории, а Королик живет своей жизнью, но иногда к дамочке будет наведываться. Что его собственно и устраивает. Ну а все остальное ты написала уже. :)

Объясните мне, пожалуйста, такой момент. Получается, что туз крестей в данном случае означает территорию дамы бубей...как? Почему? Не догоняю... :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните мне, пожалуйста, такой момент. Получается, что туз крестей в данном случае означает территорию дамы бубей...как? Почему? Не догоняю... :mellow:

Территорию Дамы бубей как нейтральную...:) У себя дома видимо Дама бубей принимать Короля крестей не имеет возможности.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Территорию Дамы бубей как нейтральную... :) У себя дома видимо Дама бубей принимать Короля крестей не имеет возможности. :)

Ага, постараюсь усвоить, спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, постараюсь усвоить, спасибо :)

А вдруг Руслана своему футболисту шикарные номера снимает в гостинице (карта Туз крестей)?:))) Любовь ведь штука такая!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг Руслана своему футболисту шикарные номера снимает в гостинице (карта Туз крестей)? :))) Любовь ведь штука такая! :)))

С нас, женщин, станется...все для любимого :wub: Главное потом обязательно высказать, что он не ценит и не заслуживает такое сокровище как мы и может идти лесом, куда он в большинстве случаев с радостью сбегает...и по новой - вернись, я все прощу ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг Руслана своему футболисту шикарные номера снимает в гостинице (карта Туз крестей)? :))) Любовь ведь штука такая! :)))

Ага хренушки ему дорогой номер в гостинице ))))) Что бы развеять про территорию...)) сам меня в гости приглашает))домой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага хренушки ему дорогой номер в гостинице ))))) Что бы развеять про территорию...)) сам меня в гости приглашает))домой)

Это что ж получается тогда? Что Туз крестей вторая квартира Короля или он что-то снимает для встреч? А так значит в принципе живет дома (Туз червей выпадал первой картой), а с Русланой значит еще где-то встречается. Ну и нельзя исключать еще, что Руслана королику подарочек подгонит (карта Туз крестей перед ней)! Чай Новый год не за горами! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для дамы черви позиции вдали от клиента: туз треф вверх 10 пик дополнительные карты: дама бубен (?), король черви (любимый). Неприятности, связаные с этими людьми или как точно можно сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для дамы черви позиции вдали от клиента: туз треф вверх 10 пик дополнительные карты: дама бубен (?), король черви (любимый). Неприятности, связаные с этими людьми или как точно можно сказать?

Приветик!:) Может быть просто горечь от неуспеха у Дамы червей отходит (или уже отошла) на тему проблем с ее любимым Королем.:) Другие расклады посмотреть надо для уточнения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик! :) Может быть просто горечь от неуспеха у Дамы червей отходит (или уже отошла) на тему проблем с ее любимым Королем. :) Другие расклады посмотреть надо для уточнения.

Девочки! Или я что-то не понимаю, но и не обратить внимания не могу. Просьба пояснить.

Туз треф 10 пиковая - цитирую " данная связка означает полную "задницу" в делах или большие проблемы или неприятности в казённых учреждениях или на работе". Эта связка выпала вместе, т.е. неразрывна, а дополнительная карта Дама бубновая и рядом с ней ? - т.е., Дама не загадывалась никем, так? А следом добавился и сам Король (загаданная карта). Тогда вдали от Дамы червей происходит большая, извините, "задница", и скорее всего, целый воз проблем (связка-то серьёзная), которые создала Дама бубновая Королю червовому. Вдали то вдали от Дамы, но Дама бубновая может быть, пресловутой, соперницей? Либо Король пострадает на работе из-за Дамы бубновой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Или я что-то не понимаю, но и не обратить внимания не могу. Просьба пояснить.

Туз треф 10 пиковая - цитирую " данная связка означает полную "задницу" в делах или большие проблемы или неприятности в казённых учреждениях или на работе". Эта связка выпала вместе, т.е. неразрывна, а дополнительная карта Дама бубновая и рядом с ней ? - т.е., Дама не загадывалась никем, так? А следом добавился и сам Король (загаданная карта). Тогда вдали от Дамы червей происходит большая, извините, "задница", и скорее всего, целый воз проблем (связка-то серьёзная), которые создала Дама бубновая Королю червовому. Вдали то вдали от Дамы, но Дама бубновая может быть, пресловутой, соперницей? Либо Король пострадает на работе из-за Дамы бубновой.

В данном случае, связка выпала в крестовине, которая раскладывалась на даму червовую, поэтому связка относится в первую очередь к ней и касается непосредственно ее, Туз треф также означает успех/неуспех, в данном случае острием вверх -неуспех, доп.карты которые вытащила Вера, что прояснить с чем это связано - выпал любимый, то есть мы понимаем тематика связки любовная - навряд ли идут дела казенные)))) вот Эгли и трактовала таким образом связку, исходя из информации, которая была предоставлена. Конечно же надо смотреть все расклады, и знать больше, чтоб трактовать точнее, об этом мы всегда делаем акцент, тут возможно у дамы и были неприятности на работе из-за соперницы ,просто барышни связанной с королем червей, возможно это служебный роман и вылез проблемами на работе и тд. :) :) :) :) вариантов может быть масса))) но мы же не гадаем тут, а учимся, мастера дают наводку, а ученики уже сопоставляют с тем, что знают и выбирают варианты, если не понятно уточняют))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном случае, связка выпала в крестовине, которая раскладывалась на даму червовую, поэтому связка относится в первую очередь к ней и касается непосредственно ее, Туз треф также означает успех/неуспех, в данном случае острием вверх -неуспех, доп.карты которые вытащила Вера, что прояснить с чем это связано - выпал любимый, то есть мы понимаем тематика связки любовная - навряд ли идут дела казенные)))) вот Эгли и трактовала таким образом связку, исходя из информации, которая была предоставлена. Конечно же надо смотреть все расклады, и знать больше, чтоб трактовать точнее, об этом мы всегда делаем акцент, тут возможно у дамы и были неприятности на работе из-за соперницы ,просто барышни связанной с королем червей, возможно это служебный роман и вылез проблемами на работе и тд. :) :) :) :) вариантов может быть масса))) но мы же не гадаем тут, а учимся, мастера дают наводку, а ученики уже сопоставляют с тем, что знают и выбирают варианты, если не понятно уточняют))

Очень хороший ответ, Лерика! Спасибо!

В своем собственном предыдущем ответе я исходила из того, что карты в левом вернем углу в "Крестовине" означают и то, что происходит вдали от клиента (человека, которому гадают), и то, что от человека отходит. В левом верхнем углу выпала связка карт Туз крестей острием вверх и 10 пик, что языком карт означает неуспех от горести или по-русски горечь и расстройства от неуспеха и беспомощности. Спрашивается от чего и что за этим стоит? Дополнительными картами выпали карты Дама бубей и Король червей. То есть горечь Дамы червей от того, что ее любимого Короля червей "прихватила" какая-то Дама бубей. И этот оттенок трактовки карт на мой взгляд самый важный и первостепенный при гадании Даме червей. Все остальное в трактовке карт данной позиции в данном раскладе не особо видно и интересно. Возможные дополнительные моменты и нюансы по теме могут быть видны во всех остальных раскладах карт.

Еще раз подчеркиваю, что гадание производилось именно Даме червей, а не было акцентировано на самом ее любимом Короле червей! Если Даму червей интересует житье-бытье в подробностях самого Короля червей, то ничто не мешает произвести гадание непосредственно на него самого и информации будет на порядок больше нежели из одной парной связки карт из одного расклада. Думаю, что объяснила более, чем доходчиво!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...