Перейти к содержанию

Значение карты Туз крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Вы, молодец! Все правильно вы понимаете.:)/>

По 2-ому раскладу карт триплетами посоветуюсь с коллегами мастерами и возможно данный расклад подробно разберем с помощью видеоматериалов (видеоурока), чтобы все было наглядно. Расклад карт триплетами, на мой взгляд, - самый сложный при профессиональном гадании и требует особого внимания. Многие наши ученики, которые обучаются у коллег-мастеров, именно раскладу карт триплетами уделяют наибольшее время.

В целом же, в теме расклада карт триплетами, всю суть этого расклада описали максимально точно. Возможно просто следует внимательно вчитаться в каждую строчку.:)/>

Спасибо!

Вы правильно говорите, что нужно внимательно читать обсуждения, я от себя еще бы добавила, что нужно читать еще и повторно тоже самое, т.к. все нюансы сразу не уловишь. Мне кажется большинству из всех, читающих этот Форум, совсем без опыта, интересны только значения сочетаний карт, что раскинул их и все понятно, а остальные тонкости какбы ни к чему, но ведь эти значения полностью меняются от расположения между собой этих карт, и в это мало кто, к сожалению, вникает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 614
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Очень приятно отвечать на умные и продуманные вопросы. Это всегда говорит о том, что человек во многом уже здорово разбирается и многое понимает! Респект!!!Если же говорить о том, что карта Туз кресте

Вы, девочки, перейдите по внутренней ссылочке и почитайте какие гадости про наш форум борзописцы с "Союза магов России" пишут. С их слов получается, что нет ни Маремьяны, ни Эгли, ни Мастера, ни Радуг

В данном случае, связка выпала в крестовине, которая раскладывалась на даму червовую, поэтому связка относится в первую очередь к ней и касается непосредственно ее, Туз треф также означает успех/неус

Posted Images

Я бы хотела посмотреть видео урок по картам от этого Форума, и уверена, что You tube не сравниться с ним...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Вы правильно говорите, что нужно внимательно читать обсуждения, я от себя еще бы добавила, что нужно читать еще и повторно тоже самое, т.к. все нюансы сразу не уловишь. Мне кажется большинству из всех, читающих этот Форум, совсем без опыта, интересны только значения сочетаний карт, что раскинул их и все понятно, а остальные тонкости какбы ни к чему, но ведь эти значения полностью меняются от расположения между собой этих карт, и в это мало кто, к сожалению, вникает...

Те, кто пробует научиться наскоком и считает, что все так просто, как правило, быстро исчезают, понимая, что не тянут. Но есть на форуме и много очень способных людей среди обучающихся. Конечно же всегда приятно общаться с такими людьми и понимать, что рано или поздно они будут очень достойно уметь гадать.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы хотела посмотреть видео урок по картам от этого Форума, и уверена, что You tube не сравниться с ним...

Если уж дойдем до выкладки видеоуроков форума, то они естественно тоже будут на You tube на канале форума. По качеству материалов все будет как всегда на уровне. По-другому лучше и не начинать, дабы не позориться. Раз уж сказали, что будем лучшими и форум это неоднократно доказал, значит и все видеоматериалы должны быть лучшими.

На этих же принципах стараемся и талантливых людей обучать. Уверена, что это правильно.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Здравствуйте!

подскажите

На первом месте

если выпадает комбинация Туз крести 8 крести (однозначный успех, победа, выигрыш, счастливый случай, очень большие подвижки в лучшую сторону, только более замедленным темпом.)

Влияете ли здесь положение туза на трактовку? в моем случае выпал вверх

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

подскажите

На первом месте

если выпадает комбинация Туз крести 8 крести (однозначный успех, победа, выигрыш, счастливый случай, очень большие подвижки в лучшую сторону, только более замедленным темпом.)

Влияете ли здесь положение туза на трактовку? в моем случае выпал вверх

Здравствуйте! Положение карты Туз крестей в данном случае роли не играет.

Также хорошо бы указывать, в каком раскладе карт указанные вами карты выпали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Положение карты Туз крестей в данном случае роли не играет.

Также хорошо бы указывать, в каком раскладе карт указанные вами карты выпали.

Маремьяна,,добрый вечер

я вижу вы тоже большой профи и ваше мнение важно.

расклад был все на себя (червовую) загадан крестовый-любимый.

№1

Что на первом месте: 8 крести туз крести(вверх)

реализация: 9 крести(вниз) король крести 10 черви 9 пик вверх

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна,,добрый вечер

я вижу вы тоже большой профи и ваше мнение важно.

расклад был все на себя (червовую) загадан крестовый-любимый.

№1

Что на первом месте: 8 крести туз крести(вверх)

реализация: 9 крести(вниз) король крести 10 черви 9 пик вверх

в первой позиции понятно. а вреализации: (возьму на себя смелость ответить,,что все не критично)

корольс теплыми чувствами находится в отсутствии и переживаниями при любовном интересе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в первой позиции понятно. а вреализации: (возьму на себя смелость ответить,,что все не критично)

корольс теплыми чувствами находится в отсутствии и переживаниями при любовном интересе

Все правильно видите и рассуждаете. Респект!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно видите и рассуждаете. Респект! :)

Ура!!! только бы оказалось правдой и сбылось!!! Все!! карты не мылю...беру паузу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!! только бы оказалось правдой и сбылось!!! Все!! карты не мылю...беру паузу.

Это интересно, когда и гадать люди учатся, и по Королям страдают...:) Отвечала вам только что в другой теме и вижу, что карты скорее всего из рук не выпускаете.:) Нельзя часто на одно и то же смотреть. Пойдет дезинформация!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

а вот расклад на даму черви и в позиции что удивит - я теперь знаю , что все 6 карт - это реализация - итак 7 буби . 10 буби - удачное завершение какого то дела или получение денег или зарплаты)) и дальше дама буби, 7 черв, дама черви, туз крести вверх - предположу, что дама черви думает или догадыватся о наличии молодой пассии у мужа , но и сама какая-то фальшивая ..туз крести вверх за ней ...

права ли я??

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Plutto,

7буби ,10 буби дама черв -получит неплохие деньги

Дама буби 7 черв дама черв туз крест вверх-ей придется обмывать это событие с бубновой дамой,хотя она и не очень этого хочет да и бубновая ей не особо нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Plutto,

7буби ,10 буби дама черв -получит неплохие деньги

Дама буби 7 черв дама черв туз крест вверх-ей придется обмывать это событие с бубновой дамой,хотя она и не очень этого хочет да и бубновая ей не особо нравится.

((( ПРИКОЛ ..

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я трактовала из кусочка,а не весь расклад.Поэтому по даме буби не поняла,почему она соперница.и не факт что верно у меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я трактовала из кусочка,а не весь расклад.Поэтому по даме буби не поняла,почему она соперница.и не факт что верно у меня

(( ну вроде загадывалась соперницей )) хотя не факт..я могла устать и не подумать об этом ...тогда получается дочь..тк тусить приятственно с любовницей ...???? НУ ОЧЕНЬ ВЫСОКИЕ ОТНОШЕНИЯ ......)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот расклад на даму черви и в позиции что удивит - я теперь знаю , что все 6 карт - это реализация - итак 7 буби . 10 буби - удачное завершение какого то дела или получение денег или зарплаты)) и дальше дама буби, 7 черв, дама черви, туз крести вверх - предположу, что дама черви думает или догадыватся о наличии молодой пассии у мужа , но и сама какая-то фальшивая ..туз крести вверх за ней ...

права ли я??

Мне кажется что удивит во первых получение денег

А во вторых приятная встреча с молодой дамой на нейтральной теретории (может в кафе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что удивит во первых получение денег

А во вторых приятная встреча с молодой дамой на нейтральной теретории (может в кафе)

Все правильно, ket! Добавлю только один важный момент, о котором конечно же ранее писали на форуме.

Карта 7 червей выпала между Дамой бубей и Дамой червей и помимо веселушки между этими дамами, Дама червей еще и поделиться с Дамой бубей своими мыслями, так как карта 7 червей выпала непосредственно при Даме червей.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да я про мысли тоже подумала только не знала куда это прилепить.

Я как собака: все понимаю а сказать не могу))

Сложности с формулировками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да я про мысли тоже подумала только не знала куда это прилепить.

Я как собака: все понимаю а сказать не могу))

Сложности с формулировками.

Главное, что карты здорово видите, а все остальное придет. Дело времени и опыта, как говорится.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

добрый день.  прочитала вышеизложенные связки данных карт но не поняла как эти связки соотнести к фигурной карте тем более между дамой и королем нет ни каких успешных сделок   или вопросов касающихся недвижимости 

туз крести (вниз) 9 треф вверх дама бубен ( любовница) 

расклад на мужчину в позиции что для жизни важно !!! 

расклад после крестовины на 21 карту 

дама бубен отсутствует в жизни короля оба сейчас не общаются и находятся в разных городах 

по 9 треф вверх Дама бубен понятно.  а вот перед ними туз треф вниз.  ? 

вывод успешное развитие дел (туз треф) сходит на нет ( 9треф вверх ) касаемо дамы бубен так как дама ещё и отсутствует в жизни короля 

как считаете Уважаемые ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Annanik сказал:

добрый день.  прочитала вышеизложенные связки данных карт но не поняла как эти связки соотнести к фигурной карте тем более между дамой и королем нет ни каких успешных сделок   или вопросов касающихся недвижимости 

туз крести (вниз) 9 треф вверх дама бубен ( любовница) 

расклад на мужчину в позиции что для жизни важно !!! 

расклад после крестовины на 21 карту 

дама бубен отсутствует в жизни короля оба сейчас не общаются и находятся в разных городах 

по 9 треф вверх Дама бубен понятно.  а вот перед ними туз треф вниз.  ? 

вывод успешное развитие дел (туз треф) сходит на нет ( 9треф вверх ) касаемо дамы бубен так как дама ещё и отсутствует в жизни короля 

как считаете Уважаемые ? 

Короля черви очень даже устраивает,что Дама бубей в его жизни отсутствует.И у Короля есть возможность приспокойненько заниматься своим успешным бизнесом,работой,не отвлекаясь на любовницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Naomi сказал:

Короля черви очень даже устраивает,что Дама бубей в его жизни отсутствует.И у Короля есть возможность приспокойненько заниматься своим успешным бизнесом,работой,не отвлекаясь на любовницу.

Все ждала ответ на вопрос:-)Тоже было это интересно.Спасибо,Naomi.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо Дамы.  была такая мысль но думаю вдруг нафантазировала    стыдно было написать бурные фантазии 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Naomi сказал:

Короля черви очень даже устраивает,что Дама бубей в его жизни отсутствует.И у Короля есть возможность приспокойненько заниматься своим успешным бизнесом,работой,не отвлекаясь на любовницу.

Супер, Naomi! Просто идеальный по четкости ответ!:P

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...