Перейти к содержанию

Значение карты Туз крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, маремьяна сказал:

Супер, Naomi! Просто идеальный по четкости ответ!:P

да это хороший ответ.  только вот писать бы ещё перестал и занимался своим успешным бизнесом.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 614
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Очень приятно отвечать на умные и продуманные вопросы. Это всегда говорит о том, что человек во многом уже здорово разбирается и многое понимает! Респект!!!Если же говорить о том, что карта Туз кресте

Вы, девочки, перейдите по внутренней ссылочке и почитайте какие гадости про наш форум борзописцы с "Союза магов России" пишут. С их слов получается, что нет ни Маремьяны, ни Эгли, ни Мастера, ни Радуг

В данном случае, связка выпала в крестовине, которая раскладывалась на даму червовую, поэтому связка относится в первую очередь к ней и касается непосредственно ее, Туз треф также означает успех/неус

Posted Images

7 минут назад, Annanik сказал:

да это хороший ответ.  только вот писать бы ещё перестал и занимался своим успешным бизнесом.   

Это уже частности.:D Да и по указанным картам, ну никак никаких писем не видно.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, маремьяна сказал:

Это уже частности.:D Да и по указанным картам, ну никак никаких писем не видно.:D

уже и не будит.  согласна с Вами.  по раскладам и не падает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Annanik сказал:

уже и не будит.  согласна с Вами.  по раскладам и не падает 

вообще конечно нужно профи делать расклады.  а не тренькать карты самой себе . 

Спасибо Маремьяна 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Annanik сказал:

вообще конечно нужно профи делать расклады.  а не тренькать карты самой себе . 

Спасибо Маремьяна 

Так о чем и речь. Пожалуйста!:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, маремьяна сказал:

Так о чем и речь. Пожалуйста!:D

Маремьяна а что делать , ? учиться то хочется.  

подопытных кроликов для раскладов не набирёшь 

вот сама на себе и ....... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Annanik сказал:

Маремьяна а что делать , ? учиться то хочется.  

подопытных кроликов для раскладов не набирёшь 

вот сама на себе и ....... 

Учиться проще всего тогда, когда нервы на месте и когда голова не болит о всяких королях и личных делах.:D

Оно ведь все просто. Если не дает покоя какая-то проблема конкретная, так, как говорится, реши ее раз и навсегда по уму, а потом со светлой головой при должном желании конечно, учись себе на здоровье. А если по-другому и не пойми как, то и там и сям не пойми чего будет.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна.   Проблема решена.  Голова ясная.  ну не на мужа же расклады делать ? 

меньше знаю спокойней сплю . 

Не нравиться мой король пик? 

Будим другого искать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Annanik сказал:

Маремьяна.   Проблема решена.  Голова ясная.  ну не на мужа же расклады делать ? 

меньше знаю спокойней сплю . 

Не нравиться мой король пик? 

Будим другого искать 

Это - дело личное. Спрашивать, зачем при муже кто-то еще нужен, не стану, так как у всех свои соображения на этот счет. Король пик ваш - хитро сделанный чел и не более того.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, маремьяна сказал:

Это - дело личное. Спрашивать, зачем при муже кто-то еще нужен, не стану, так как у всех свои соображения на этот счет. Король пик ваш - хитро сделанный чел и не более того.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Annanik сказал:

грешна не спорю 

но цель другая 

Карты ! 

Тогда не торопясь и учитесь потихоньку.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, маремьяна сказал:

Супер, Naomi! Просто идеальный по четкости ответ!:P

Спасибо!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, маремьяна сказал:

Учиться проще всего тогда, когда нервы на месте и когда голова не болит о всяких королях и личных делах.:D

Оно ведь все просто. Если не дает покоя какая-то проблема конкретная, так, как говорится, реши ее раз и навсегда по уму, а потом со светлой головой при должном желании конечно, учись себе на здоровье. А если по-другому и не пойми как, то и там и сям не пойми чего будет.:D

Маремьяна,Вы очень точны!Под каждым словом готова подписаться!!!:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если при гадании королю черви ,дама черви загадана.В триплетах вышло дама черви,туз крести острием вниз,9буби.Как это понять?Как все успешно станет,позовет и даст денег?Прошу учесть ,что дама черви очень заинтересованное лицо:-)

Или дама черви искренне с деньгами?Каким образом с крулем все связать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Naomi сказал:

Маремьяна,Вы очень точны!Под каждым словом готова подписаться!!!:P:D

Спасибо!:P:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Taina сказал:

А если при гадании королю черви ,дама черви загадана.В триплетах вышло дама черви,туз крести острием вниз,9буби.Как это понять?Как все успешно станет,позовет и даст денег?Прошу учесть ,что дама черви очень заинтересованное лицо:-)

Или дама черви искренне с деньгами?Каким образом с крулем все связать?

Taina!:D Вы же размещаете иногда отзывы своих клиентов...:D

Указанные вами карты означают, что прежде всего сама Дама червей успешно будет зарабатывать себе на хлеб, а также, что возможно Король червей будет об этом знать и слегка будет хотеть поучаствовать в "трапезах" за счет Дамы...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, маремьяна сказал:

Taina!:D Вы же размещаете иногда отзывы своих клиентов...:D

Указанные вами карты означают, что прежде всего сама Дама червей успешно будет зарабатывать себе на хлеб, а также, что возможно Король червей будет об этом знать и слегка будет хотеть поучаствовать в "трапезах" за счет Дамы...:D

Дама это я :-)С клиентами все понятно,они мне чужие.А тут себе родной:-)тут же туз крести превращается в туз жезлов,и прочие метаморфозы:wub: Мало того ,что круль.Так и еще и деньги 2 фактора вместе.

Если честно к отзывам легко отношусь,как к свободному праву выражения эмоций.Мы так устроены,что в нас есть все.Любое качество социальноприемлемое назови,и мы его в себе подтвердим,поэтому от воды все время избавляютсь.К тому же находясь в дружеском обществе,которое тебя любит и принимает любым ,ты не увидишь своих косяков,а вырастишь себе значимость.Поэтому Ваше общество,форум,общение очень ценно.Вы мне очень помогаете,заземляя корону:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.11.2016 в 12:15, Taina сказал:

Дама это я :-)С клиентами все понятно,они мне чужие.А тут себе родной:-)тут же туз крести превращается в туз жезлов,и прочие метаморфозы:wub: Мало того ,что круль.Так и еще и деньги 2 фактора вместе.

Если честно к отзывам легко отношусь,как к свободному праву выражения эмоций.Мы так устроены,что в нас есть все.Любое качество социальноприемлемое назови,и мы его в себе подтвердим,поэтому от воды все время избавляютсь.К тому же находясь в дружеском обществе,которое тебя любит и принимает любым ,ты не увидишь своих косяков,а вырастишь себе значимость.Поэтому Ваше общество,форум,общение очень ценно.Вы мне очень помогаете,заземляя корону:-)

Собственная высокая самооценка - это не есть плохо, но с коронами поосторожней.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, маремьяна сказал:

Собственная высокая самооценка - это не есть плохо, но с коронами поосторожней.:D

А если не высокая самооценка,а убранная значимость?:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Taina сказал:

А если не высокая самооценка,а убранная значимость?:P

Значит тогда все ок!:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.11.2016 в 18:37, Naomi сказал:

Маремьяна,Вы очень точны!Под каждым словом готова подписаться!!!:P:D

И я тоже . Только сегодня об этом думала , что пока в голове и в душе бардак , никакая наука в голове не откладывается . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться . Эта связка ввела меня в ступор . Гадание даме червей , шестой расклад в позиции что удивит . Сверху вниз: дама пик дама червей туз крести вниз дама бубей король крести. Мои предположения у парочки дама бубей и король крестей будут успешные дела , а червовая дама будет этому удивляться и злиться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Калина сказал:

Помогите разобраться . Эта связка ввела меня в ступор . Гадание даме червей , шестой расклад в позиции что удивит . Сверху вниз: дама пик дама червей туз крести вниз дама бубей король крести. Мои предположения у парочки дама бубей и король крестей будут успешные дела , а червовая дама будет этому удивляться и злиться 

Вот что значит в голове бардак, все перепутала. Сверху вниз : дама пик дама крестей туз крести вниз дама червей король крестей 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Калина сказал:

Вот что значит в голове бардак, все перепутала. Сверху вниз : дама пик дама крестей туз крести вниз дама червей король крестей 

Если можно высказаться, то мне кажется, что какая-то очень одинокая и грустная Дама крестей, в жизни которой на сей день одна тоска, будет общаться в своем доме с Дамой червей и Королем крестей. Туз крестей вниз при Даме червей также может говорить о том, что она с Дамой крестей будет искренней, без фальши. 

Если я накосячила, прошу мастеров поправить!:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...