Перейти к содержанию

Значение карты Туз крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Стоп! стоп! мы сейчас обсуждаем 2 разных расклада :) )) Самый первый расклад - это "Что на первом месте у клиента", а последний 6-ой по счету расклад - это "Куда человек пойдет и что найдет". Как видишь, это 2 разных расклада, вот тут почитай: http://magic-school....maya-pri-profe/

Давай тут не будем не по теме захламлять, будем писать вопросы в конкретной теме :)

Спасибо за труд!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • Ответов 614
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Очень приятно отвечать на умные и продуманные вопросы. Это всегда говорит о том, что человек во многом уже здорово разбирается и многое понимает! Респект!!!Если же говорить о том, что карта Туз кресте

Вы, девочки, перейдите по внутренней ссылочке и почитайте какие гадости про наш форум борзописцы с "Союза магов России" пишут. С их слов получается, что нет ни Маремьяны, ни Эгли, ни Мастера, ни Радуг

В данном случае, связка выпала в крестовине, которая раскладывалась на даму червовую, поэтому связка относится в первую очередь к ней и касается непосредственно ее, Туз треф также означает успех/неус

Posted Images

Добрый день!))

Подскажите, пожалуйста....на сердце у червового короля выпало: червовый туз, дама пик, туз треф(острием вниз), червовая дама и бубновый туз. Нашла на форуме, что связка "Туз червей в сочетании с Королем червей и Дамой пик" означает, что король будет чувствовать себя одиноким и ему будет не доставать тепла, уюта и счастья....а туз треф(острием вниз) + червовая дама + туз буби - король обрадуется некой информации от дамы?(просто о деньгах там никак не может быть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!))Подскажите, пожалуйста....на сердце у червового короля выпало: червовый туз, дама пик, туз треф(острием вниз), червовая дама и бубновый туз. Нашла на форуме, что связка "Туз червей в сочетании с Королем червей и Дамой пик" означает, что король будет чувствовать себя одиноким и ему будет не доставать тепла, уюта и счастья....а туз треф(острием вниз) + червовая дама + туз буби - король обрадуется некой информации от дамы?(просто о деньгах там никак не может быть)))

Привет! :) возможно Король будет при своем доме (Туз червей) грустить и одиночиться (Дама пик) о некой Дамочке червей, с которой сложились успешные отношения, какие-то дела (Туз треф вниз) и она при исполнении желания (Туз бубей) относительно успешности этих отношений, дел связанных с Королем.

Также, это может быть, некая Дама пик искренне (Туз треф вниз) проявляющая интерес к его жизни, к дому (Туз червей), возможно с подачи (либо из-за) Дамы червей.

п.с. возможно ошибаюсь, подождем подмоги :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! :) возможно Король будет при своем доме (Туз червей) грустить и одиночиться (Дама пик) о некой Дамочке червей, с которой сложились успешные отношения, какие-то дела (Туз треф вниз) и она при исполнении желания (Туз бубей) относительно успешности этих отношений, дел связанных с Королем.

Также, это может быть, некая Дама пик искренне (Туз треф вниз) проявляющая интерес к его жизни, к дому (Туз червей), возможно с подачи (либо из-за) Дамы червей.

п.с. возможно ошибаюсь, подождем подмоги :rolleyes:

Молодец, Sana! Можно только добавить, что Дама червей подгонит Королю червей еще и какой-то презент (одно из значений карты Туз крестей перед фигурной картой). :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец, Sana! Можно только добавить, что Дама червей подгонит Королю червей еще и какой-то презент (одно из значений карты Туз крестей перед фигурной картой). :)

Да, Sana Молодец! Как-то у нее очень просто и понятно выходит все разъяснить)))) Думаю, что первый вариант правильный, так как второй вообще не подходит. На счет подарка тоже верно может быть ведь дама червей очень часто делает королику маленькие приятные сюрпризы)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Sana Молодец! Как-то у нее очень просто и понятно выходит все разъяснить)))) Думаю, что первый вариант правильный, так как второй вообще не подходит. На счет подарка тоже верно может быть ведь дама червей очень часто делает королику маленькие приятные сюрпризы)))))

Вы так интересно пишите....:))) Первый вариант подходит, а второй нет...:) Мы ведь здесь обучаемся и наша задача уметь все правильные варианты ответов давать, а не угадывать один из них, который подходит конкретному частному случаю. То же самое касается и подарка. Откуда мне знать, что Дама червей любит маленькие приятные сюрпризы Королику делать? Сумасшедших ясновидцев вроде среди нас нет, но раз карты показали то, что показали, значит это так и так тому и быть.

А в целом молодцы! Вижу, что толк от обучения есть, что очень радует.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 weeks later...

Расклад "Триплеты", гадание для Короля червей.

Триплет: Король червей + Дама пик + 8 пик - это если я понимаю одинокий Король(Дама пик за ним) 8 пик не очень понимаю, может болезненное одиночество? Или Дама пик некая приболевшая особа?

Ниже: 8 червей + Туз крестей(остриём вниз) +Дама червей(симпатия Короля) - это встреча где то возможно, на нейтральной территории(Туз Крестей) и какие-то задушевные беседы?) Или всё-таки это применимо к варианту с:

- Туз крестей и 9 червей при фигурной карте - ласка, забота, теплота, чувственность со стороны человека, обозначенного фигурной картой.

Но вместо 9 у меня 8 червей и другой порядок карт:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расклад "Триплеты", гадание для Короля червей.

Триплет: Король червей + Дама пик + 8 пик - это если я понимаю одинокий Король(Дама пик за ним) 8 пик не очень понимаю, может болезненное одиночество? Или Дама пик некая приболевшая особа?

Ниже: 8 червей + Туз крестей(остриём вниз) +Дама червей(симпатия Короля) - это встреча где то возможно, на нейтральной территории(Туз Крестей) и какие-то задушевные беседы?) Или всё-таки это применимо к варианту с:

- Туз крестей и 9 червей при фигурной карте - ласка, забота, теплота, чувственность со стороны человека, обозначенного фигурной картой.

Но вместо 9 у меня 8 червей и другой порядок карт :)

Думаю, что Королю просто очень грустно и одиноко. Дама пик при нем. Карта 8 пик может указывать на состояние одиночества вплоть до болезненного и зачастую сопровождающееся потреблением спиртного. Вариант с больной пожилой женщиной тоже на все 100 исключать нельзя, но отталкиваясь от карт в триплете ниже, думаю, что речь идет о сказанном в начале. Дама червей скорее всего окажет Королю червей необходимую грамотную психотерапию своими задушевными беседами, теплотой и заботой. Возможно также и что-то подарит (Туз крестей перед Дамой червей), что безусловно Короля очень порадует и растрогает. (8 червей).

А в целом, вы, молодец! Здравая логика и хорошее видение карт. Респект!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что Королю просто очень грустно и одиноко. Дама пик при нем. Карта 8 пик может указывать на состояние одиночества вплоть до болезненного и зачастую сопровождающееся потреблением спиртного. Вариант с больной пожилой женщиной тоже на все 100 исключать нельзя, но отталкиваясь от карт в триплете ниже, думаю, что речь идет о сказанном в начале. Дама червей скорее всего окажет Королю червей необходимую грамотную психотерапию своими задушевными беседами, теплотой и заботой. Возможно также и что-то подарит (Туз крестей перед Дамой червей), что безусловно Короля очень порадует и растрогает. (8 червей).

А в целом, вы, молодец! Здравая логика и хорошее видение карт. Респект! :)

Спасибо, благодарна за разъяснения)

Забавно, но подарок действительно готовится, видимо не зря:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, благодарна за разъяснения)

Забавно, но подарок действительно готовится, видимо не зря :)

Пожалуйста! А мне забавно, что это действительно предвидел...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Всем привет! Помогите разобраться....Крестовина, позиция на сердце, гадание на короля червей. Выпало: туз крестей вниз, 9 пик вниз, 9 крестей вниз, дама червей (загадывалась)и 8 пик. Правильно ли я поняла - король будет мучиться, переживать и сомневаться по поводу успеха с червовой дамой, чем будет ее расстраивать... но все его переживания будут напрасными?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Помогите разобраться....Крестовина, позиция на сердце, гадание на короля червей. Выпало: туз крестей вниз, 9 пик вниз, 9 крестей вниз, дама червей (загадывалась)и 8 пик. Правильно ли я поняла - король будет мучиться, переживать и сомневаться по поводу успеха с червовой дамой, чем будет ее расстраивать... но все его переживания будут напрасными?

Вполне вероятно, что Король червей прежде всего переживает за успех в своих делах и работе и ему совсем не хочется общаться с занудой женой, которая или хворая какая-то, или Король червей предчувствует ее наезды и претензии. По этим причинам Король скорее всего будет избегать общения с женой. :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне вероятно, что Король червей прежде всего переживает за успех в своих делах и работе и ему совсем не хочется общаться с занудой женой, которая или хворая какая-то, или Король червей предчувствует ее наезды и претензии. По этим причинам Король скорее всего будет избегать общения с женой. :D

Понятно...спасибо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

ВСЕМ ПРИВЕТ

подскажите пожалуйста

связка карт на сердце (гадание королю черви)

туз крести (вверх), дама буби, 10 крести, 10 буби, туз буби

я предполагаю что задуманная фальшивая дама выпадает в теч двух недель с переменами в связи с получением хорошей суммы денег. Или карты бубновой масти относятся к самой даме? и 10 это просто интерес и сообщение ДАМЫ

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите если читать связку наоборот смысл меняется (может глупый вопрос,,но пожалуйста не обессудьте,,

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ

подскажите пожалуйста

связка карт на сердце (гадание королю черви)

туз крести (вверх), дама буби, 10 крести, 10 буби, туз буби

я предполагаю что задуманная фальшивая дама выпадает в теч двух недель с переменами в связи с получением хорошей суммы денег. Или карты бубновой масти относятся к самой даме? и 10 это просто интерес и сообщение ДАМЫ

А кто такая дама бубей? Я думаю, что в течение 2 недель короля ждет неуспех в его делах и связано это будет с некой не очень искренной предприимчивой дамой бубей, которая или уже при приличных деньгах или непременно получит достойный доход. А может быть короля ждет подарок от этой дамы :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите если читать связку наоборот смысл меняется (может глупый вопрос,,но пожалуйста не обессудьте,,

Карты следует читать слева на право, а нюансы рассматривать по двум сторонам от карты ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто такая дама бубей? Я думаю, что в течение 2 недель короля ждет неуспех в его делах и связано это будет с некой не очень искренной предприимчивой дамой бубей, которая или уже при приличных деньгах или непременно получит достойный доход. А может быть короля ждет подарок от этой дамы :)

дама эта не особо при деньгах, но возможно и получит.. возможно и так спасибо, ЛОРИК
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карты следует читать слева на право, а нюансы рассматривать по двум сторонам от карты ;)

ну вот я имею ввиду, вопрос такой: когда мы раскладываем карты на сердце, они идитут в одном порядке, потом когда их переворачиваем,, последняя карта становится первой и читаем карты получается с последней слева,,,надеюсь понятно написала?????
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот я имею ввиду, вопрос такой: когда мы раскладываем карты на сердце, они идитут в одном порядке, потом когда их переворачиваем,, последняя карта становится первой и читаем карты получается с последней слева,,,надеюсь понятно написала?????

Нет, не понятно, зачем их переворачивать? Мне такие "перевороты" не известны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не понятно, зачем их переворачивать? Мне такие "перевороты" не известны.

Спасибо за терпение и отзывчивость, ну вот у меня вопрос ...извините за дотошность. если выпадает связка карт вот так ,смысл другой ? гадание так же для короля черви: под сердцем

туз буби, 10 буби,10 крести, дама буби( любовница) туз крести (вверх)??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не понятно, зачем их переворачивать? Мне такие "перевороты" не известны.

просто предыдущая интерпритация далека от истины...вот я думаю,,может я напутала расположение карт
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто предыдущая интерпритация далека от истины...вот я думаю,,может я напутала расположение карт

Интересно узнать как это вы могли напутать расположение карт, если они выпали именно так как выпали Туз крестей, дама бубей, 10 крестей, 10 бубей , туз бубей , а не так как вам бы хотелось , чтобы они выпали. Вам Lorik все по картам сказала.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дама эта не особо при деньгах, но возможно и получит.. возможно и так спасибо, ЛОРИК

Даже 10 долларов для кого-то могут быть большие деньги, и на форуме это обсуждали так-же. Большие деньги , не значит миллионы и т.д . Например: вы продавец у вас зарплата 100 $ в месяц, а кому-то хорошо подраскажите и заработаете 30 $ в день, большие деньги это в день или нет? при доходе 100$ в месяц?????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...