Перейти к содержанию

Значение карты Туз крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Мастер ,как я поняла футболеру выпадаю я ))) С приятным времяпровождением :wub:

Но тут я бац...и ему не поздоровится..))) Да есть у меня думы.....по поводу него :D

Это примерно в течение 14 дней будет? я так читала просто ещё раз проверить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 614
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Очень приятно отвечать на умные и продуманные вопросы. Это всегда говорит о том, что человек во многом уже здорово разбирается и многое понимает! Респект!!!Если же говорить о том, что карта Туз кресте

Вы, девочки, перейдите по внутренней ссылочке и почитайте какие гадости про наш форум борзописцы с "Союза магов России" пишут. С их слов получается, что нет ни Маремьяны, ни Эгли, ни Мастера, ни Радуг

В данном случае, связка выпала в крестовине, которая раскладывалась на даму червовую, поэтому связка относится в первую очередь к ней и касается непосредственно ее, Туз треф также означает успех/неус

Posted Images

Мастер, круто,круто и ещё раз круто :)

Так это ж хорошо, что круто...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер ,как я поняла футболеру выпадаю я ))) С приятным времяпровождением :wub:

Но тут я бац...и ему не поздоровится..))) Да есть у меня думы.....по поводу него :D

Это примерно в течение 14 дней будет? я так читала просто ещё раз проверить :)

Правильно все!:))) Коварная Руслана, ой коварная...:) Бедный футболер...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер ,это я бедная.Пользуется моим отношениям к себе и добротой моей.Но я же не дурочка,поэтому есть у меня план мести ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь все просто! Если Дама червей "дружит" с женатым Королем крестей, то пока денежки его основные и значимые будут находиться при его жене (Даме крестей), ну и соответственно Король крестей не сможет полноценно принимать материальное участие в жизни сына Дамы червей. Но со временем вся эта бадяга как-то рассосется к радости и спокойствию Дамы червей. :)

Когда я Вас читаю, то мне тоже кажется, что все просто и ясно..но вот, когда сама смотрю на связки, то все выглядит совсем иначе..;)

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер ,это я бедная.Пользуется моим отношениям к себе и добротой моей.Но я же не дурочка,поэтому есть у меня план мести ))))

Руслана! Попробуйте почеканить мяч о голову футболера во сне! Вдруг поумнеет?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я Вас читаю, то мне тоже кажется, что все просто и ясно..но вот, когда сама смотрю на связки, то все выглядит совсем иначе.. ;)

Спасибо!

Как говаривал поручик Ржевский: "опыт, годы"...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова вопросик:для короля черви в позиции что на втором месте: туз треф вниз 6 треф. Реализация 9 бубен 9пик вниз 8 бубен 10 пик. Читала, что туз и 6 треф простой в делах, но туз вниз может это не плохо? А реализация переменчивая ситуация с деньгами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова вопросик:для короля черви в позиции что на втором месте: туз треф вниз 6 треф. Реализация 9 бубен 9пик вниз 8 бубен 10 пик. Читала, что туз и 6 треф простой в делах, но туз вниз может это не плохо? А реализация переменчивая ситуация с деньгами?

Если Король червей работает где-то или собирается на какую-то не особо пыльную работу устроиться (карта 6 крестей, как карта работы без особых напрягов), то с этим проблем нет или не будет. В деньжатах просто (или в зарплате) не густо совсем, а в перспективе могут и еще поурезать...:)))) Правильно! Зачем кормить просиживающих штаны? Шучу конечно!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Король червей работает где-то или собирается на какую-то не особо пыльную работу устроиться (карта 6 крестей, как карта работы без особых напрягов), то с этим проблем нет или не будет. В деньжатах просто (или в зарплате) не густо совсем, а в перспективе могут и еще поурезать...:)/>))) Правильно! Зачем кормить просиживающих штаны? Шучу конечно!:)/>))

Верно все подмечено,только король то работать хочет, а вот с поставкой в крым товаров из украины проблематично, а платит фирма процент от продажи, короче замкнутый круг из-за ситуаций этих в крыму вышел(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно все подмечено,только король то работать хочет, а вот с поставкой в крым товаров из украины проблематично, а платит фирма процент от продажи, короче замкнутый круг из-за ситуаций этих в крыму вышел(

Полагаю, что при особом желании Король мог бы и о другом бизнесе или занятии подумать раз уж такая ситуевина...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гадала на короля червового и для него важно сейчас: туз крестей (в прямом положении) 6 бубей

в реализации король червей дама бубей 9 пик (вниз) 8 червей....

королю важно получается чтобы у него всё ладилось и побыстрее (6 бубей), а получается что у него сейчас переживания какие-то из-за дамы бубей.....или я что-то не догоняю.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще такое вопросик. Слева от дамы червей, выпали карты Туз крестей ( острием вверх), 9 пик ( острием вверх, покрывает 7 крестей ( острием вниз) ,по ближайшим картам, в дали о клиента 8 крестей, 10 крестей. в нижнем левом углу, туз бубей, 10 червей.Правильно я понимаю: приятное известие Туз бубей, 10 червей, по окончанию ( 7 крестей ( острием вниз покрывает) Переживань на роботе, по скольку в дали 8 крестей, 10 крестей, как значимые деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гадала на короля червового и для него важно сейчас: туз крестей (в прямом положении) 6 бубей

в реализации король червей дама бубей 9 пик (вниз) 8 червей....

королю важно получается чтобы у него всё ладилось и побыстрее (6 бубей), а получается что у него сейчас переживания какие-то из-за дамы бубей.....или я что-то не догоняю.....

Успех в работе или бизнесе сейчас Королю важен и первостепенен. А в реализации при Короле присутствует при нем какая-то Дама бубей, которая за него тоже переживает, да и за свое счастье тоже.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще такое вопросик. Слева от дамы червей, выпали карты Туз крестей ( острием вверх), 9 пик ( острием вверх, покрывает 7 крестей ( острием вниз) ,по ближайшим картам, в дали о клиента 8 крестей, 10 крестей. в нижнем левом углу, туз бубей, 10 червей.Правильно я понимаю: приятное известие Туз бубей, 10 червей, по окончанию ( 7 крестей ( острием вниз покрывает) Переживань на роботе, по скольку в дали 8 крестей, 10 крестей, как значимые деньги?

Суммируя указанные в раскладе карты, ответила бы просто. Пока у Дамы червей видимо совсем грустно с работой. Но в отдаленном будущем все образуется с этим. Через какие-то деловые разговоры, встречи, позитивные известия и т. п.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Еще вопросик, по поводу левого верхнего угла " в дали от клиента, это относится к клиенту, или это то, что никогда не будет относится к клиенту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Еще вопросик, по поводу левого верхнего угла " в дали от клиента, это относится к клиенту, или это то, что никогда не будет относится к клиенту?

Карты в левом верхнем углу означают то, что происходит вдали от клиента. Иногда то, что от него отходит. Это всегда смотрится по всему гаданию в целом.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я и знала, не видать мне больших денег, не видать никакого наследства, поскольку ниже ( в позиции слева ),выпали , карты туз крестей, ( острием вверх,), 9пик острием вверх, и покрывает 7 крестей острием вниз. Эх, жаль самогоночку вчера допила. А то бы сейчас, устроила себе 7 червей, и ждала лучших времен. полная задница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успех в работе или бизнесе сейчас Королю важен и первостепенен. А в реализации при Короле присутствует при нем какая-то Дама бубей, которая за него тоже переживает, да и за свое счастье тоже. :)

а ну понятое дело, что переживает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ну понятое дело, что переживает))

Я люблю тебя, землячка!!! Тебя учить, только портить...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Связка 9 крестей (вверх) + туз крестей вниз -+ дама червей (любимая девушка для короля червей, гадание на него) может говорить о:

- удачном ремонте / сделке с недвижимостью / переезде в общую квартиру?

- отсутствие у дамы червей работы?

- спаде успешных отношений с дамой червей?

Это карты в треплете "что важно сейчас". Что скорее всего тут имелось ввиду?

В крестовине дама червей выпала слева - дама + валет бубей (ее материалистичный подход к жизни).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Связка 9 крестей (вверх) + туз крестей вниз -+ дама червей (любимая девушка для короля червей, гадание на него) может говорить о:

- удачном ремонте / сделке с недвижимостью / переезде в общую квартиру?

- отсутствие у дамы червей работы?

- спаде успешных отношений с дамой червей?

Это карты в треплете "что важно сейчас". Что скорее всего тут имелось ввиду?

В крестовине дама червей выпала слева - дама + валет бубей (ее материалистичный подход к жизни).

Как мне кажется уместны первые два варианта (кроме переезда в общую квартиру)... :) Ну а также возможно еще и отсутствие какого-то подарка от Дамы червей... или может как вариант, Король червей сомневается (одно из значений 9 крестей) относительно искренности (одно из значений Туз крестей острием вниз как истина, реальность) Дамы червей... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анютка, вот по поводу сомнений в искренности я совсем не подумала...

Класс! Спасибо большое)))

Потому что действительно дама в крестовине выпала с валетом бубей - может как раз о ее корысти и будет догадываться наш король...

Я все в большем и большем восторге от форума и форумчан!!!!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анютка, вот по поводу сомнений в искренности я совсем не подумала...

Класс! Спасибо большое)))

Потому что действительно дама в крестовине выпала с валетом бубей - может как раз о ее корысти и будет догадываться наш король...

Я все в большем и большем восторге от форума и форумчан!!!!!!)))

Я очень рада, что смогла помочь ;) А форум и форумчане у нас самые лучшие! Я сама в восторге! :) ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень рада, что смогла помочь ;) А форум и форумчане у нас самые лучшие! Я сама в восторге! :) ))

А я то как от вас, девчонки, в восторге! Растете в мастерстве как грибы после дождя!:) Молодцы!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...