Перейти к содержанию

Значение карты Туз крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, мастер сказал:

Здравствуйте!

Если при гадании Даме червей выпали карты Дама червей, Король бубей и Туз крестей вниз, то это означает лишь то, что Король бубей так или иначе успешен в делах и прежде всего ими и занят.

При этом нет никаких оснований фантазировать, что якобы "король понимает, что Дама его счастье".

Также в лохматый раз повторяю, что для более полной и точной трактовки конкретных карт, необходимо видеть их контекст по всем 6 раскладам. 

Мастерство очень велико, Ираида! Чумовой респект!!!??

Я сейчас со стула рухну от смеха...??

Весьма разумные рассуждения и дополнения. Респект!?

Логично!?

Чувствуется философия не девочки, но женщины...?

Вполне может быть, что и в работе пусто, и в доме и жизни пусто...

Мастер, доброе утро, я не понимаю трактовки, как может быть пусто в доме, на работе??? Это как??? На работе пусто не бывает никогда, на работе всегда есть дела, которые надо делать, потому работа и есть работа, как может быть пусто дома? Я наверное не доросла ещё до понимания таких ситуаций. Мастер, пожалуйста, я Вам задавала два вопроса, один в теме, связки болезней, второй, связки денег. Помогите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 614
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Очень приятно отвечать на умные и продуманные вопросы. Это всегда говорит о том, что человек во многом уже здорово разбирается и многое понимает! Респект!!!Если же говорить о том, что карта Туз кресте

Вы, девочки, перейдите по внутренней ссылочке и почитайте какие гадости про наш форум борзописцы с "Союза магов России" пишут. С их слов получается, что нет ни Маремьяны, ни Эгли, ни Мастера, ни Радуг

В данном случае, связка выпала в крестовине, которая раскладывалась на даму червовую, поэтому связка относится в первую очередь к ней и касается непосредственно ее, Туз треф также означает успех/неус

Posted Images

4 часа назад, Ираида сказал:

Мастер, доброе утро, я не понимаю трактовки, как может быть пусто в доме, на работе??? Это как??? На работе пусто не бывает никогда, на работе всегда есть дела, которые надо делать, потому работа и есть работа, как может быть пусто дома? Я наверное не доросла ещё до понимания таких ситуаций. Мастер, пожалуйста, я Вам задавала два вопроса, один в теме, связки болезней, второй, связки денег. Помогите.

Добрый день, Ираида!

Я имел ввиду, что помимо того, что в доме (жизни) Дамы пусто (например, ни мужа, ни детей, вообще жизнь по принципу "день да ночь - сутки прочь"), точно также пусто может быть и в работе. Или сама работа ни уму, ни сердцу за копейки, или может у Дамы вообще никакой работы нет.

На 2 вопроса в указанных вами других темах, постараюсь сегодня посмотреть попозже и ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, мастер сказал:

Здравствуйте!

Если при гадании Даме червей выпали карты Дама червей, Король бубей и Туз крестей вниз, то это означает лишь то, что Король бубей так или иначе успешен в делах и прежде всего ими и занят.

При этом нет никаких оснований фантазировать, что якобы "король понимает, что Дама его счастье".

Также в лохматый раз повторяю, что для более полной и точной трактовки конкретных карт, необходимо видеть их контекст по всем 6 раскладам. 

Мастерство очень велико, Ираида! Чумовой респект!!!??

Я сейчас со стула рухну от смеха...??

Весьма разумные рассуждения и дополнения. Респект!?

Логично!?

Чувствуется философия не девочки, но женщины...?

Вполне может быть, что и в работе пусто, и в доме и жизни пусто...

Спасибо за помощь ! Хотела спросить а ответ Ираиды ни подходит на этот триплет. Слишком мне понравилась как она это сказала .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Виорика сказал:

Спасибо за помощь ! Хотела спросить а ответ Ираиды ни подходит на этот триплет. Слишком мне понравилась как она это сказала .

Добрый день, я знаю, что ответит Мастер, надо видеть все расклады, как максимум, триплеты, которые окружают этот триплет, как минимум. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Виорика сказал:

Спасибо за помощь ! Хотела спросить а ответ Ираиды ни подходит на этот триплет. Слишком мне понравилась как она это сказала .

На самом деле всё просто, если за триплетом туз крести вверх валет пик туз черви падает триплет, к примеру, дама черви 6 бубен 10 крести, то тут можно сказать, что сложный период подошёл к концу и дама кайфует от наступивших перемен, если же следующий триплет: дама черви туз пик 6 пик, здесь понятно, что с работой/домом, так как Мастер описал, а даме оставаться в жопке еще долгое время, просвета не видать, примерно, так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Ираида сказал:

На самом деле всё просто, если за триплетом туз крести вверх валет пик туз черви падает триплет, к примеру, дама черви 6 бубен 10 крести, то тут можно сказать, что сложный период подошёл к концу и дама кайфует от наступивших перемен, если же следующий триплет: дама черви туз пик 6 пик, здесь понятно, что с работой/домом, так как Мастер описал, а даме оставаться в жопке еще долгое время, просвета не видать, примерно, так. 

Спасибо еще раз за подробное описание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Виорика сказал:

Спасибо еще раз за подробное описание.

Есть триплеты очень простые, к примеру, 10 бубен король черви 9 черви, он читается всегда одинаково, побалует любящий муж жену подарочком или денежкой, а вот такие как Ваш пример, только в купе с другими триплетами. Если Вы фотографировали тот расклад, выложите, посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 06.10.2021 в 18:01, Ираида сказал:

Есть триплеты очень простые, к примеру, 10 бубен король черви 9 черви, он читается всегда одинаково, побалует любящий муж жену подарочком или денежкой, а вот такие как Ваш пример, только в купе с другими триплетами. Если Вы фотографировали тот расклад, выложите, посмотрим.

Ираида! Такие комбинации карт как 10 бубей + Король червей + 9 червей - мечта любой женушки. Это из серии, чтобы и любил, и веники дарил, и на руках носил, и денег давал!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

Здравствуйте ??‍♀️ я новичок, прошу помочь?в раскладе ( крестовина ) гадала Червовой Даме на Крестового Короля ( разошлись люди 4 месяца назад  ) . В голове у Короля выпала связка ( Туз треф вниз , Дама Червей ) я не могу сообразить и искала информацию 3 дня ,но так и не нашла , что бы означал Туз треф вниз впереди ФК ? Получается ,что Кароля треф в течении ( 10-30 дней ) ждёт некое предложение, ( выгодного в денежном плане формата от Дамы Червей , или приятный сюрприз ему ожидать ? Или все это возможно по отношению к Даме от Короля ? Извиняюсь заранее если что то понимаю не так , от туда и ошибки . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Нимфа сказал:

Здравствуйте ??‍♀️ я новичок, прошу помочь?в раскладе ( крестовина ) гадала Червовой Даме на Крестового Короля ( разошлись люди 4 месяца назад  ) . В голове у Короля выпала связка ( Туз треф вниз , Дама Червей ) я не могу сообразить и искала информацию 3 дня ,но так и не нашла , что бы означал Туз треф вниз впереди ФК ? Получается ,что Кароля треф в течении ( 10-30 дней ) ждёт некое предложение, ( выгодного в денежном плане формата от Дамы Червей , или приятный сюрприз ему ожидать ? Или все это возможно по отношению к Даме от Короля ? Извиняюсь заранее если что то понимаю не так , от туда и ошибки . 

Добрый вечер! Вы начали неправильно, гадать надо на короля черви, а даму загадать дамой черви, если это бывшая жена/постоянная женщина, дамой бубен, если она моложе или равна по возрасту, дамой крести, если она старше на 7 лет и больше. Гадать надо и на него, и на нее. На нее гадаем, загадываем ее дамой черви. А теперь непонятно, что Вам выпало, если гадали на короля крести. И ещё, одной крестовины мало для понимания полной картины, чуть-чуть увидете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Ираида сказал:

Добрый вечер! Вы начали неправильно, гадать надо на короля черви, а даму загадать дамой черви, если это бывшая жена/постоянная женщина, дамой бубен, если она моложе или равна по возрасту, дамой крести, если она старше на 7 лет и больше. Гадать надо и на него, и на нее. На нее гадаем, загадываем ее дамой черви. А теперь непонятно, что Вам выпало, если гадали на короля крести. И ещё, одной крестовины мало для понимания полной картины, чуть-чуть увидете. 

Спасибо ? теперь поняла . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Добрый день всем.

Гадание Даме червей, Король бубей - знакомый 

Пятый расклад в отдалённом будущем выпадает триплет:

Туз крестей вниз, Король бубей, 8 крестей. Король бубей разрывает связку Туз крестей, 8 крестей. 
В данной случае мы говорим о намерении Короля бубен достигнуть своих целей по отношению к Даме червей, пусть и более замедленным темпом, чем если бы вместо 8 крестей выпала 7 крестей?
Или всё-таки можно сказать, что Король бубей просто подарок для Дамы червей подарит?Может встретятся на нейтральной территории?

Если бы из-под Короля бубей эта связка выпала по отношению к Даме червей,  то с большой уверенностью можно было бы говорить, что Даме червей в лице Короля бубей счастье привалило, успех, счастливый случай. 

Можно ли параллельно рассмотреть 8 крестей за Королём бубей, как карту, характеризующую его довольно активным, общительным.

Буду искренне благодарен за ваше видение триплета.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.04.2022 в 18:05, Алексей 2021 сказал:

Гадание Даме червей, Король бубей - знакомый 

Добрый день, Алексей 2021! 

В 28.04.2022 в 18:05, Алексей 2021 сказал:

Туз крестей вниз, Король бубей, 8 крестей. Король бубей разрывает связку Туз крестей, 8 крестей. 
В данной случае мы говорим о намерении Короля бубен достигнуть своих целей по отношению к Даме червей,

А какие цели хочет достигнуть знакомый дамы Король бубей? Связка Туз крестей 8 крестей аналогична связке Туз крестей 7 крестей, только более замедленными темпами. Если говорить о том,что ФК короля бубей разрывает собой эту связку,то можно было бы сказать ,что знакомый этот хочет произвести на даму впечатление,что он и есть её счастливый случай.

 

В 28.04.2022 в 18:05, Алексей 2021 сказал:

Или всё-таки можно сказать, что Король бубей просто подарок для Дамы червей подарит?Может встретятся на нейтральной территории?

И встретиться они могут и подарок он ей может подарить. И вообще по Тузу крестей вниз у них будет достигнут определенный успех в общении 

 

В 28.04.2022 в 18:05, Алексей 2021 сказал:

Можно ли параллельно рассмотреть 8 крестей за Королём бубей, как карту, характеризующую его довольно активным, общительным.

Если этот её знакомый налаживает личные отношения, а не рабоче-деловые, то 8 крестей это карта простых,бытовых разговоров. Значит она может дать этому человеку и характеристику соответствующую : поговорить любит ,но разговоры эти не романтичные, а простая бытовая болтовня. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 months later...

Доброй ночи, дорогой Мастер! Как Вы думаете, на что больше похожи карты: 9 бубен туз крести вверх дама бубен - это подарок средней стоимости или на успех в том, что дама бубен даст денег расчитывать не стоит? Гадание на даму черви, дама бубен загадана сестрой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.01.2023 в 21:54, Ираида сказал:

Доброй ночи, дорогой Мастер! Как Вы думаете, на что больше похожи карты: 9 бубен туз крести вверх дама бубен - это подарок средней стоимости или на успех в том, что дама бубен даст денег расчитывать не стоит? Гадание на даму черви, дама бубен загадана сестрой. 

Добрый день, Ираида! Вполне возможно, что просто получит Дама червей от своей сестры средние деньги в виде презента. Без видения всех раскладов большего сказать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...