Перейти к содержанию

Иванна

Пользователи
  • Публикаций

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Иванна стал победителем дня 19 марта 2016

Иванна имел наиболее популярный контент!

Информация о Иванна

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Добрый день)) подскажите, пожалуйста, значение карт в гадании Даме Червей в крестовине в позиции на сердце: Дама Черви, Семь Черви, Валет Черви, Туз Пик (вверх), Король Треф, Шестерка Бубны. король треф - это её начальник. моя версия: Дама думает (7 черви), что у неё с начальником хорошие, дружеские отношения (валет черви), а он её все-таки пошлёт далеко и надолго? При этом у самого Короля всё отлично (6 бубен). Второй вариант: что это всё пока просто мысли Дамы, так как первой выпала семерка червей.
  2. Гадание Даме червей. При чем останется: Король червей (нравится ей этот мужчина), Валет крестей, Дама бубей (соперница): - наша Дама останется с тем, что Король будет покровительствовать и поддерживать Даму бубей? - или между Королем и Дамой бубей будут напряги, запарки, проблемы?
  3. Всем добрый день! Выпали подряд несколько пар карт, которые рассматриваются в сочетании, что я запуталась... Гадание Королю червей, крестовина. Под сердцем - Дама пик. Правильно помню, что на сердце и под сердцем она говорит о депрессии, тоске и одиночестве того, на кого гадаем? Далее: сам Король червей, 8 пик, 7 крестей вверх, 8 крестей, Дама крестей (коллега), Валет бубей. Итак, нашему Королю изменяет любимая женщина (8 пик+7 крестей), но по счастливому стечению обстоятельств (7 крестей+8 крестей) ему поможет Дама крестей (8 крестей при ней). Сама эта Дама с очень ма
  4. Naomi расставила нам все точки над i, за что ей спасибо))) Я ж сразу полезла смотреть: дальше в раскладе в позиции Чем сердце успокоится У нашего Короля - туз пик вверх, Дама бубей, 7 крестей вниз Видать, даже есть у него мысли о женитьбе на данной зазнобе, то пошлёт она его...
  5. plutto, спасибо! Вопрос: свадьба в мыслях у дамы бубей с Королем червей, на кого само гадание? Или просто показан ее некий общий настрой на женитьбу?
  6. Гадание Королю червей (женатый мужчина), крестовина, на сердце: 9 червей, 10 червей, 7 крестей вниз, 8 червей, Король бубей (не загадывался) Доаолнительно была карта Под сердцем - Дама бубей (любовница) Карты показывают, что у него мысли о женитьбе? А при чем тогда Король бубей?
  7. Добрый день! Не понимаю, что происходит с Дамой бубей, запутала она меня... Гадание Королю червей, Дама бубей - девушка, которая нравится, с кем много общаются (Король вообще женат). Триплет: Дама бубей, 8 бубей, 6 бубей - Дама хочет с ним общаться и это реализуется в ближайшее время? А потом в раскладе Чем сердце успокоится для нашего Короля: Король бубей (не загадывала), Дама бубей, Туз пик вверх - пошлёт эта дамочка нашего Короля червей из-за Короля бубей?
  8. Добрый день! Два гадания (делались с большим промежутком) одной и той же даме червей. В триплете Что будет выпадает Король крестей (любовник) со следующими картами: 1. Король крестей, 8 бубей, Дама пик 2. Король крестей, 6 бубей, Дама пик В данном случае карта Дамы пик отменяет значение предыдущих бубновых карт? Как даму пик читать в завершении этих триплета?
×
×
  • Создать...