Перейти к содержанию

Лерика

Пользователи
  • Публикаций

    465
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15

Лерика стал победителем дня 25 сентября 2022

Лерика имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Лерика

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

6 411 просмотр профиля
  1. просто супер)) единственное дополнение Валет крестей при Даме червей - это характеристика дамы червей - характеризует ее как заботливую, любящую, и далее по тексту (см.тему валет крестей) женщину - Мастер таких любит))))) :)
  2. Всех поздравляю с наступающим))) Желаю всем веселых праздников и замечательного настроения!!! Пусть форум процветает и развивается, сюда притягивается всё больше достойных людей!! А вам, любимые знатоки, желаю только всего самого-наилучшего, пусть ваши заветные мечты сбываются, всё задуманное получается)) ну и конечно же терпения)) оно вам нужно с нами всеми))) Форумчане, ставшие уже близкими и друзьями (благодаря форума нашла Анютку ) вам тоже желаю успехов, любви. радости побольше)))) дерзайте, мечтайте, любите, творите и будет всем счастье!!!!! :) :)
  3. Ну и слава богу, что найти и почитать не проблема, а то из ваших с Симоной комментариев к дискуссии сложилось впечатление, что проблема именно в этом) Тогда читайте и делитесь своим видением, ждем дискуссий от вас по данному материалу)))) с удовольствием и подискуссируем и подкорректируем, чтоб выводы были правильные)) особенно Мастер, он просто мегамастак направить на путь истинный, и я смотрю по сообщением он уже весь в нетерпении))))) и в предвкушении :D Вот только такую ёмкую и важную тему уже надо будет в отдельный форум выносить)))) а то Симона и так жаловалась, что тут найти не
  4. Великий Мао))) хи-хи, так Мастера еще не называли))) На самом деле, ничего нового в нашей дискуссии с Мастером, мы не написали, всё это давно описано на форуме, в этой, между прочим, теме))) о чем я уже давно говорила, и даже еще больше нюансов разобраны, которые есть в данной выкладке. Просто надо взять и прочитать ..всё.. да, тут уже скопилось много инфы и надо попотеть.. но в любом случае, это только на пользу... Все кто хотел, уже давно нашёл и пользуется :) И ничего удивительного для них тут нет. Если кто-то ленится, то это ж не проблема в удивительности расклада)))))
  5. то мы просто не поняли друг друга в формулировках))))) а я все правильно Вере прокомментировала?)) :P а то уже напряглась))) думала может что не так поняла)))
  6. я ж об этом тоже Вере написала, что в голове - это образное выражение, а не буквально рассматривается связка)))) исходила из того, что ты для улучшения качества обучения решил еще дать шире как можно трактовать карты, и дополнил по-мимо основной трактовки (туз крестей 6 крестей валет пик король бубен дама бубен), про короля бубен инфу, исходя из того что он рядом с дамой бубен одной масти и рядом с ним валет пик, вот подумала что ты и поэтому написал, что дама бубен считает его пустым)). Я заметила, что и Эгли и Маремьяна, часто так трактуют, и из собственного опыта, и из описания выкладки тр
  7. )))) там дама бубен выпала, а не червей, и все равно не поняла. Вера так и указала, что пишет сразу для трактовки, то бишь так как выпала фигурная карта, то она сразу пишет связку как правильно трактовать Туз треф шесть треф ну и далее по тексту)) , ну в данном случае ты так и протрактовал. Король будет бездельничать и тд.... ведь если б дама выпала нижней картой, то тогда бы все эти карты относились в большей степени к ней и считались относящимися к даме бубен?
  8. вопросы открыты всегда, всегда есть куда совершенствоваться)) только глупец может утверждать, что всё знает.
  9. Мастер, ну тогда объясни, где я не права))) мы с Эгли разбирали, что если в этом раскладе, в выкладке выпадает фигурная карта, то те карты, что сверху неё будут относится к фигурной карте (они считаются выпавшими за ней) а те, что ниже это, то что исходит от фигурной карты к Королю/даме червей, исходя из этого и объяснила Вере, ведь в ее выкладке дама выпала верхней картой, значит читаются они как выпавшие перед ней по отношению к Королю червей, или именно в позиции с кем время проведет как-то по-другому?
  10. Никто не издевается, кто говорил, что будет легко? если хочешь научится, и действительно понять, а не скакать по верхам, нужно приложить усилия, без труда не вытащишь и рыбку из пруда, за тебя это никто не сделает.
  11. Мастер, ну теперь и у меня вопросы)) мы тут всегда обсуждали, и с Анюткой в том числе :) )))) и исходили в трактовках, что в этой последнем раскладе - карты раскладываются сверху вниз, а трактуются снизу вверх (если в связке выпала фигурная карта), в данной позиции тоже, давала комменты девчонками в этой позиции, и Эгли, и Маремьяна меня не поправляли, наоборот говорили правильно. Теперь получается, что в позиции с кем время проведет по-другому?
  12. Я уже тоже запуталась))))))))))))) напишу как я поняла, а Мастер, прокоменти плиз, правильно ли я поняла)))) это все Симона виновата))) лень всю тему разбирать, так наколдовала, чтоб ее тут еще раз разобрали изначально выпала вся выкладка Дама бубен Король бубен Валет пик 6 треф Туз треф. Так как в данной связке присутствуют фигурные карты, то трактуем ее снизу вверх, то бишь - Туз треф 6 треф Валет пик Король бубен Дама бубен - что Мастери сделал - С одной стороны можно предположить, что Король червей будет возможно просто не при делах и пустом времяпровождении, что со временем пройдет (к
  13. Мастер, вам так и оттрактовал))) Туз треф шесть треф Валет Пик Король бубен Дама бубен (а выпало у вас сверху вниз - Дама бубен Король бубен Валет пик шесть треф Туз треф)
×
×
  • Создать...