Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Всех женщин с прошедшим праздником! Всех благ. Хочу попросить у вас помощь в раскладе на крестовину. Я боюсь даже трактовать. Либо у меня воображение разыгралось буйну, либо действительно все плохо. Из всего расклада загадана только дама червовая. Я понимаю так: все неприятности будут исходить от дамы крести, вроде эта крестовая как бы намерена поговорить,не ругаясь,но из этого ничего не получится,будет обман либо ссора с червовой дамой да настолько серьёзная,что дама может заболеть очень серьёзно (может потребоваться госпитализация) 9пик с 6 бубновой и дама червовая думает,что не поможет ей  врач( 6 крести и К пик) и пугает ,, в ногах" одиночество и дальняя дорога,( дама пик с 6 пик)  с сыном примирение может быть только через два месяца( В черви и 8 бубни) а для сердца ей блико сообщение ей от К крести (возможно муж этой дамочки) о разводе ,который можно было бы избежать,но он этого не хочет,будет неудача . Или вот ещё ,что смущает,а может эта Дамаска крестовая уйдёт к К пик,  вообщем я нагарадила огород! Но учиться надо!!!!!! 

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Вставлю свои 5 копеек. Сиена, я ради справедливости замечу, что Вы писали о том, что хотели уйти к родителям жить от мужа, так как с ним были проблемы... Так просто от любимых мужей к родителям не пыт

Posted Images

22 минуты назад, Лесика сказал:

Здравствуйте. Всех женщин с прошедшим праздником! Всех благ. Хочу попросить у вас помощь в раскладе на крестовину. Я боюсь даже трактовать. Либо у меня воображение разыгралось буйну, либо действительно все плохо. Из всего расклада загадана только дама червовая. Я понимаю так: все неприятности будут исходить от дамы крести, вроде эта крестовая как бы намерена поговорить,не ругаясь,но из этого ничего не получится,будет обман либо ссора с червовой дамой да настолько серьёзная,что дама может заболеть очень серьёзно (может потребоваться госпитализация) 9пик с 6 бубновой и дама червовая думает,что не поможет ей  врач( 6 крести и К пик) и пугает ,, в ногах" одиночество и дальняя дорога,( дама пик с 6 пик)  с сыном примирение может быть только через два месяца( В черви и 8 бубни) а для сердца ей блико сообщение ей от К крести (возможно муж этой дамочки) о разводе ,который можно было бы избежать,но он этого не хочет,будет неудача . Или вот ещё ,что смущает,а может эта Дамаска крестовая уйдёт к К пик,  вообщем я нагарадила огород! Но учиться надо!!!!!! 

image.jpeg

image.jpeg

Либо приедет пожилая дама и попробует примирить . Я понимаю так,что К крести  является сыном дамы  крести

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лесика, доброго времени суток. Расклад немного неправильно разложен. Я правильно понимаю, что 5 карт, что сверху - это позиция "что на сердце"? если сложно дальше что-то читать, то из оставшихся в колоде карт можно доложить к каждую позицию по 2-3 карты. Плохо знаете основные значения карт.

Если вы не против - попробую интерпретировать расклад.

В ближайшие 7 дней некая женщина, которая старше Даму черв на 10-15 лет подложит ей свинью и ожидает Даму черв большие неприятности от этой Дамы треф.Чаще всего Трефовыми падают родители, поэтому предки это или кто другой - думайте сами. На сердце у Дамы черв какой-то трефовый круль (вполне возможно, что это муж трефовой дамы). На нейтральной территории она получит от него какое-то сообщение посредством канала связи (звонок, смс, скайп и тд) или: о финансовом пакете документов, или о разрыве отношений с Дамой черв или с кем-то еще, что станет "неожиданным сюрпризом" для Дамы червей, но не слишком большим, тк подсознательно знает уже об этом, но это извести для нее очень значимо. Мысли Дамы черв занимает солидный взрослый дядя, которого она ожидает как принца на своем авто, но он для нее скорее бесперспективный товарищ. В течении ближайших 2-4 недель появится на горизонте Д черв молодой круль, который хочет с ней встретиться. Если она планирует с ним какие-то дела - то они отложатся на 3-4 недели. Примерно через месяц, а может и раньше Дама черв ожидает какая-то полная задница. А вот что это за ж... надо лучше дополнительные карты положить, очень может быть что и тяжелое заболевание самой Дамы червей, опасное для ее жизни... В любом случае нужны дополнительные карты и смотреть все расклады. Или переживает она понапрасно по поводу исполнения желания, оно должно сбыться скоро и неприменно. С кем-то из близкого окружения Дама черв будет вести приятные беседы обо всем о чем угодно, о восстановлении отношений или о совсем небольших денежках, получение которых немного подзадержится. Судя по всему, длительному одиночеству Дамы черв приходит конец - или уже приехала или вот-вот должна приехать из далека какая-то пожилая добродушная Дама, а может поздно вечером прридет к ней супруга Короля пик... в любом случае негативы должны уйти в прошлое. Дама червей будет много сомневаться в разговорах, что она получит среднего размера денежки, которые, возможно, захочет потратить на ремонт своего дома. Дама знает, но ее это практически уже не тревожит, что она будет обманута в своих надеждах и ожиданиях.

Иными словами: какая-то семейная пара из более старшего поколения захочет развестись, будет негатив до тяжелого болезненного состояния Дамы черв, близкое окружение Дамы черв от мала до велика попытаются эти отношения сохранить и восстановить, возможно безрезультатно, в результате чего надежды и ожидания Дамы черв будут разрушены.

Мне это все видится так. ждем заключения наших светил и маэстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лесика, а почему в следующем раскладе в первом триплете 4 карты? Это что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые админы, что то инет ругается и говорит, что "Для устранения ошибки, связанной с SHA-1, владелец сайта должен обновить его сертификат. Подробнее о том, почему сертификаты SHA-1 не поддерживаются…" постоянно сбои, проверьте, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.03.2017 в 19:45, Лесика сказал:

Здравствуйте. Всех женщин с прошедшим праздником! Всех благ. Хочу попросить у вас помощь в раскладе на крестовину. Я боюсь даже трактовать. Либо у меня воображение разыгралось буйну, либо действительно все плохо. Из всего расклада загадана только дама червовая. Я понимаю так: все неприятности будут исходить от дамы крести, вроде эта крестовая как бы намерена поговорить,не ругаясь,но из этого ничего не получится,будет обман либо ссора с червовой дамой да настолько серьёзная,что дама может заболеть очень серьёзно (может потребоваться госпитализация) 9пик с 6 бубновой и дама червовая думает,что не поможет ей  врач( 6 крести и К пик) и пугает ,, в ногах" одиночество и дальняя дорога,( дама пик с 6 пик)  с сыном примирение может быть только через два месяца( В черви и 8 бубни) а для сердца ей блико сообщение ей от К крести (возможно муж этой дамочки) о разводе ,который можно было бы избежать,но он этого не хочет,будет неудача . Или вот ещё ,что смущает,а может эта Дамаска крестовая уйдёт к К пик,  вообщем я нагарадила огород! Но учиться надо!!!!!! 

image.jpeg

image.jpeg

Лесика,пожалуйста выкладывайте правильно расклад,чтобы можно было понять ,какой расклад используется.Сразу отвечу на вопрос-никогда в принципе Король крести не может быть сыном Дамой крести, только супругом и то не во всех случаях.(только если рядом выпадает).

На сердце - в ближайшие две недели Дама черви пересечется каким-то образом с Королем крести, у которого все all right,возможно для него актуальна тема развода или какого-то развала в бизнесе, о чем он и получит инфу,но в любом случае до краха,развода, раздела не дойдет и ситуация сложится для него самым наилучшим образом, о чем и узнает Дама черви.Также 4  туза указывают на исполнение желаний, но в данном случае, я думаю,что это касается именно Короля крести.Т.е. он будет абсолютно доволен положением вещей.

В голове-возможно, в данный период времени, Дама черви будет мечтать  о "прынце" или о "богатеньком папике", но пока 6 крести говорит о том, что без труда не вытащишь и рыбку из пруда,т.е. если Дама черви думает,что богатые Буратины сами будет вокруг нее круги нарезать,то ей этого не светит.Или все "буратинки" окажутся ни о чем, мыльным пузырем и не более.

2-4 недели-в окружении Дамы есть молодые хлопчики, которые к ней очень даже расположены.Но вот не задача...не "буратинки и не" прынцы на белых кониках",а вполне реальные и с некоторыми задержками.

1-1,5 месяца-в этот период Даме черви предстоят нехилые переживания и очень может быть,что они будут связаны каким-то образом с Королем бубей. Хочется пожелать Даме черви в данный период стойкости и крепости духа.

2-3 месяца-поскольку после всех ударов судьбы Дама черви сможет оставаться в седле,проявляя активность, то могу предположить,что Дама черви-кремень, " врагу не сдается наш гордый Варяг".Молодец,так держать!!! Также Дама черви будет рассчитывать на определенные сподвижки в лучшую сторону в плане денег+ в плане общения или восстановления общения с кем-то из ближайшего окружения.

В ногах-Дама черви бросает себе в ножки некую Даму пики с ее телодвижениями либо свое длительное одиночество, хандру,депрессию и т.д

3-7 дней-отхватит червовая "леща" от Дамы крести.

Вдали-пока не светит Даме черви исполнения всех надежд и чаяний, полный облом и "лажа".

Поскольку следующий расклад выложен не верно, нет смысла его комментировать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Naomi сказал:

Лесика,пожалуйста выкладывайте правильно расклад,чтобы можно было понять ,какой расклад используется.Сразу отвечу на вопрос-никогда в принципе Король крести не может быть сыном Дамой крести, только супругом и то не во всех случаях.(только если рядом выпадает).

На сердце - в ближайшие две недели Дама черви пересечется каким-то образом с Королем крести, у которого все all right,возможно для него актуальна тема развода или какого-то развала в бизнесе, о чем он и получит инфу,но в любом случае до краха,развода, раздела не дойдет и ситуация сложится для него самым наилучшим образом, о чем и узнает Дама черви.Также 4  туза указывают на исполнение желаний, но в данном случае, я думаю,что это касается именно Короля крести.Т.е. он будет абсолютно доволен положением вещей.

В голове-возможно, в данный период времени, Дама черви будет мечтать  о "прынце" или о "богатеньком папике", но пока 6 крести говорит о том, что без труда не вытащишь и рыбку из пруда,т.е. если Дама черви думает,что богатые Буратины сами будет вокруг нее круги нарезать,то ей этого не светит.Или все "буратинки" окажутся ни о чем, мыльным пузырем и не более.

2-4 недели-в окружении Дамы есть молодые хлопчики, которые к ней очень даже расположены.Но вот не задача...не "буратинки и не" прынцы на белых кониках",а вполне реальные и с некоторыми задержками.

1-1,5 месяца-в этот период Даме черви предстоят нехилые переживания и очень может быть,что они будут связаны каким-то образом с Королем бубей. Хочется пожелать Даме черви в данный период стойкости и крепости духа.

2-3 месяца-поскольку после всех ударов судьбы Дама черви сможет оставаться в седле,проявляя активность, то могу предположить,что Дама черви-кремень, " врагу не сдается наш гордый Варяг".Молодец,так держать!!! Также Дама черви будет рассчитывать на определенные сподвижки в лучшую сторону в плане денег+ в плане общения или восстановления общения с кем-то из ближайшего окружения.

В ногах-Дама черви бросает себе в ножки некую Даму пики с ее телодвижениями либо свое длительное одиночество, хандру,депрессию и т.д

3-7 дней-отхватит червовая "леща" от Дамы крести.

Вдали-пока не светит Даме черви исполнения всех надежд и чаяний, полный облом и "лажа".

Поскольку следующий расклад выложен не верно, нет смысла его комментировать.

 

Спасибо. Вообщем я сделала вывод для себя,надо не торопиться,все раскладывать по полочкам сначала,а потом уже связывать. Очень,очень признательна вам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лесика сказал:

Спасибо. Вообщем я сделала вывод для себя,надо не торопиться,все раскладывать по полочкам сначала,а потом уже связывать. Очень,очень признательна вам. 

Забыла указать,что Король крести (поскольку выпал на сердце) очень активно будет думать о Даме черви в предстоящие две недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Naomi сказал:

Забыла указать,что Король крести (поскольку выпал на сердце) очень активно будет думать о Даме черви в предстоящие две недели.

А может ли быть дама крестовая любовницей мужа дамы червовой? И почему в раскладе нигде не выпал муж(загадан червовым) она совсем не думает о нем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лесика сказал:

А может ли быть дама крестовая любовницей мужа дамы червовой?

Такие нюансы лучше смотреть в раскладе на мужа Дамы черви (Короля черви) и заранее загадать определенную Даму любовницей Короля черви. В данном случае , если никто конкретно загадан не был, то очень сложно догадаться кем является Дама крести.Если Дама черви знает любовницу своего мужа наверняка, то можно и на нее расклад сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

Такие нюансы лучше смотреть в раскладе на мужа Дамы черви (Короля черви) и заранее загадать определенную Даму любовницей Короля черви. В данном случае , если никто конкретно загадан не был, то очень сложно догадаться кем является Дама крести.Если Дама черви знает любовницу своего мужа наверняка, то можно и на нее расклад сделать.

Загадывала. Раскидывала на него. Да. У него то она и выпадает. Поэтому отсюда и вопрос. Значит может! Спасибо. Вот почему не выпадает он в раскладе(муж) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Лесика сказал:

Загадывала. Раскидывала на него. Да. У него то она и выпадает. Поэтому отсюда и вопрос. Значит может! Спасибо. Вот почему не выпадает он в раскладе(муж) 

Я читала на форуме,что если он начальник,то может и выпасть не К червовым,а К пик,может это мысли то и о нем,что песперпективность с ним,поэтому она и  рассматривает другие кандидатуры? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Лесика сказал:

Я читала на форуме,что если он начальник,то может и выпасть не К червовым,а К пик,может это мысли то и о нем,что песперпективность с ним,поэтому она и  рассматривает другие кандидатуры? 

Если мы говорим про мужа, то это всегда Король черви и никак не Король пики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Лесика сказал:

Я читала на форуме,что если он начальник,то может и выпасть не К червовым,а К пик,может это мысли то и о нем,что песперпективность с ним,поэтому она и  рассматривает другие кандидатуры? 

Лесика, муж всегда выпадает по масти Дамы, тем более что вы загадали его заранее. Если мужа нет в раскладе, то во временном диапазоне Крестовины (6-8 мес) в жизни клиентки он участия принимать не будет, либо его присутствие на ее горизонте будет серым, хилым и незаметным. 

По поводу любовниц я бы не стала лишний раз фантазировать, если вы таковую не загадали заранее. 

У меня при взгляде на расклад возник вопрос: а что с родителями Дамы? Не собрались они расходиться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Романа сказал:

Лесика, муж всегда выпадает по масти Дамы, тем более что вы загадали его заранее. Если мужа нет в раскладе, то во временном диапазоне Крестовины (6-8 мес) в жизни клиентки он участия принимать не будет, либо его присутствие на ее горизонте будет серым, хилым и незаметным. 

По поводу любовниц я бы не стала лишний раз фантазировать, если вы таковую не загадали заранее. 

У меня при взгляде на расклад возник вопрос: а что с родителями Дамы? Не собрались они расходиться? 

Родителей у дамы нет уже давно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Naomi сказал:

1-1,5 месяца-в этот период Даме черви предстоят нехилые переживания и очень может быть,что они будут связаны каким-то образом с Королем бубей. Хочется пожелать Даме черви в данный период стойкости и крепости духа.

3-7 дней-отхватит червовая "леща" от Дамы крести.

Не хилая угроза жизни и здоровью ей светит, через 1- 1.5 ;) 

10 пик за Д треф по отношению к квиренту =>в глубоком анусе сейчас Д треф :rolleyes: как мне каацца, так мне каацца :P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Романа сказал:

Лесика, муж всегда выпадает по масти Дамы, тем более что вы загадали его заранее. Если мужа нет в раскладе, то во временном диапазоне Крестовины (6-8 мес) в жизни клиентки он участия принимать не будет, либо его присутствие на ее горизонте будет серым, хилым и незаметным. 

По поводу любовниц я бы не стала лишний раз фантазировать, если вы таковую не загадали заранее. 

У меня при взгляде на расклад возник вопрос: а что с родителями Дамы? Не собрались они расходиться? 

Да К треф кинуть свою Д треф решил, чем он весьма, доволен :), а Д треф в трауре :( И на Д черв уже прицеливается по ходу :unsure::D

Они то-ли друзья, то-ли коллеги червовой могыбыть, могыбыть;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Лесика сказал:

Родителей у дамы нет уже давно. 

На мой взгляд, Крестовые - это связанные друг с другом люди. Король крестей думает о Даме червей, скорее всего из-за известий или документов (Туз бубен Туз червей), с которыми у него огромные проблемы (2 черных Туза). 

Дама крестей тоже явно не в восторге и устроит Червовой фестиваль по первое число. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Falkor сказал:

Не хилая угроза жизни и здоровью ей светит, через 1- 1.5 ;) 

10 пик за Д треф по отношению к квиренту =>в глубоком анусе сейчас Д треф :rolleyes: как мне каацца, так мне каацца :P:D

В данном случае 10 пики перед Дамой крести, а не за.Все позиции смотрятся слева направо.:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Романа сказал:

На мой взгляд, Крестовые - это связанные друг с другом люди. Король крестей думает о Даме червей, скорее всего из-за известий или документов (Туз бубен Туз червей), с которыми у него огромные проблемы (2 черных Туза). 

Дама крестей тоже явно не в восторге и устроит Червовой фестиваль по первое число. 

Спасибо. Я тоже так подумала,что связаны, что разнос будет червовой от крестовой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Naomi сказал:

В данном случае 10 пики перед Дамой крести, а не за.Все позиции смотрятся слева направо.:P

Очень всем большое спасибо,кто отозвался! С вами-проще разобраться ,проанализировать(свои ошибки,промахи)  учеба продолжается!!! 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Naomi сказал:

В данном случае 10 пики перед Дамой крести, а не за.Все позиции смотрятся слева направо.:P

Не буду спорить, прошу мастеров быть рефери, пусть рассудят :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Falkor сказал:

Не буду спорить, прошу мастеров быть рефери, пусть рассудят :huh:

Да. Подождем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Затрудняюсь с трактовкой последнего триплета в гадании на даму черви. Пятый расклад.

Вижу двух королей, пиковый со своими делами встречами

Какие то дела с ними заставят даму потопать и напрячся как следует что будет для нее немного затруднительно и хлопотно.

А вот результат то какой? Денешек мало это все принесет, что и расстроит даму, но почему туз крести вниз?

Тяжелые переговоры но принесут желаемый результат и успех?

 

20170314_113339.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Ket сказал:

Добрый вечер. Затрудняюсь с трактовкой последнего триплета в гадании на даму черви.

20170314_113339.jpg

Здравствуйте!
Согласна с Вашим вариантом, а мои такие:
- Небольшие деньги, тяжеловато доставшиеся, но и они порадуют, принесут успех, или дадут подвижки в плане дел, работы.
- Такие небольшие деньги принесут какие-то трудности в делах, работе.
- Небольшая сумма, через какие-то проблемы, будет вложена в какое-то успешное дело.
- Получение небольших денег в каком-то учреждении или на нейтральной территории, будет связано с проблемами.

- Неприятности, связанные с разговорами, или на работе, или по поводу дел, работы.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...