Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

В 26.04.2017 в 00:05, мастер сказал:

Второй расклад Триплетом
Та же Дама Черви, на неё расклад, Дама Бубей - дочь, Дама Треф - мать.

Дама Черви получит пентакли от денежного и статусного Короля Пик - от статусного и взрослого Король пик поступит деловое предложение Даме черв заработать приличные денежки. Так это первый триплет, то Даме очень важны и король пик и его предложение, видимо не просто так ей делает предложение, знает, что ей это нужно.
Известие от Короля Бубей как человека либо гнусного, либо находящегося в трудном положении - Есть какой-то молодой человек, который думы думает и тоже хотел бы получить более чем приличные финансы от Короля пик, о чем и будет просит через смс , телефон, скайп или еще как этих денежек, только вот король хоть и интересуется им, но не особо хочет с ним общаться (опустил в ноги) ибо этот молодой чемодан тащить тяжело, да и подлости можно увидеть от него немеренно, так как этот чемодан сидит в очень больших неприятностях и замышляет что-то нехорошее. И будет молодой чемодан пытаться восстановить отношения с Дамой черв и сладко в уши дуть ей, что это его коммерческое предложение и это с его подачи ей предлагают из административного органа высокодоходный проект. Только разговоры эти совсем пустые и таят в себе большой обман, поэтому кроме пустоты и невзгод ничего не принесет и, хотя все это должно благополучно пройти мимо, но может привести к всплеску скупости у Дамы черв.
Пустые хлопоты по работе -Дама черв не будет знать прямо что ей со всем этим делать, с одной стороны она засобирается в дальнюю поездку которой будет очень рада и на которою возлагать будет большие надежды связанные с успехом по работе, но которая может отложиться от 6 мес до 2-3 лет, возможно и по причине потери последней из-за чего могут возникнуть пустые и неприятные разговоры на эту тему.
Дальняя радостная дорога на автомобиле - Из-за того, что все дела на долго отложатся у Дамы черв на такой длительный период, возникнет желание побыстрее уйти от простоя и бесполезности, может привести к аварии на дороге, из-за чего оставшиеся коммерческие сделки так же очень болезненно накроются медным тазом и будут у нее из-за этого мелкие неприятности.
Небольшие траты на удовольствия - Червонная дама очень сомневается, что у нее хорошо и приятно пройдет встреча, на которую придется потратиться в средних размерах
Мама с дочерью и дневная дорога к ним - Мать - Дама треф - думает о своей тяжелой болезни и рядом с ней находится внучка, которая к ней очень хорошо относится и пытается хоть что-то сделать для бабушки своей и их обеих сейчас меньше всего интересует и удачные или неудачные деловые встречи в жизни Дамы черв.
Дома всё хорошо и стабильно - Червонный король тоже сомневается, что у него очень весело, приятно, радостно и безопасно пройдет встреча с Дамой черв, с которой собирается поговорить о том о сем и ни о чем, возможно и денег попросить, но дама черв его сама не особо интересует.
Нахождение женского счастья и общение - Дама черв приложит какие-то большие усилия в отношении своей болезненной неприязни к Королю черв во время неприятного для нее разговора с ним, даже будет у нее желание опустить его ниже плинтуса
Сама Дама Черви в неустроенном и болезненном состоянии - .Дама черв сама накручивает себя до болезненной нервозности
Новости гнусного характера не несущие пермены - Даму черв ждут грядущие перемены полный и болезненный, вплоть до слез, крах надежд и планов
Небольшие неприятности от Короля Треф как человека одинокого - есть еще какой-то Король треф, очень одинокий человек, с которым она думает, что все с ним закончилось, но он вернется к ней.

 

fullsizeoutput_387.jpeg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Вставлю свои 5 копеек. Сиена, я ради справедливости замечу, что Вы писали о том, что хотели уйти к родителям жить от мужа, так как с ним были проблемы... Так просто от любимых мужей к родителям не пыт

Posted Images

В 25.04.2017 в 19:58, мастер сказал:

Романа! Я вам доверяю!:P Отвечать на каждый дополнительный вопрос к уже данному развернутому ответу, согласитесь, с ума сойти...:D

Мастер, спасибо! Мне бы теперь не подвести :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, RusAlka сказал:

 

Второй расклад Триплетом
Та же Дама Черви, на неё расклад, Дама Бубей - дочь, Дама Треф - мать.

Дама Черви получит пентакли от денежного и статусного Короля Пик - от статусного и взрослого Король пик поступит деловое предложение Даме черв заработать приличные денежки. Так это первый триплет, то Даме очень важны и король пик и его предложение, видимо не просто так ей делает предложение, знает, что ей это нужно. Я тоже думаю, что это скорее информация о деньгах (предложения, возможности), нежели сами деньги.
Известие от Короля Бубей как человека либо гнусного, либо находящегося в трудном положении - Есть какой-то молодой человек, который думы думает и тоже хотел бы получить более чем приличные финансы от Короля пик, о чем и будет просит через смс , телефон, скайп или еще как этих денежек, только вот король хоть и интересуется им, но не особо хочет с ним общаться (опустил в ноги) ибо этот молодой чемодан тащить тяжело, да и подлости можно увидеть от него немеренно, так как этот чемодан сидит в очень больших неприятностях и замышляет что-то нехорошее. И будет молодой чемодан пытаться восстановить отношения с Дамой черв и сладко в уши дуть ей, что это его коммерческое предложение и это с его подачи ей предлагают из административного органа высокодоходный проект. Только разговоры эти совсем пустые и таят в себе большой обман, поэтому кроме пустоты и невзгод ничего не принесет и, хотя все это должно благополучно пройти мимо, но может привести к всплеску скупости у Дамы черв. Я примерно согласна... Тут какой-то не очень хороший молодой человек поучаствует, что в итоге приведет к тому, что...
Пустые хлопоты по работе -Дама черв не будет знать прямо что ей со всем этим делать, с одной стороны она засобирается в дальнюю поездку которой будет очень рада и на которою возлагать будет большие надежды связанные с успехом по работе, но которая может отложиться от 6 мес до 2-3 лет, возможно и по причине потери последней из-за чего могут возникнуть пустые и неприятные разговоры на эту тему.... Дама получит какие-то совсем небольшие деньги, отчего ей вообще ни холодно, ни жарко будет.
Дальняя радостная дорога на автомобиле - Из-за того, что все дела на долго отложатся у Дамы черв на такой длительный период, возникнет желание побыстрее уйти от простоя и бесполезности, может привести к аварии на дороге, из-за чего оставшиеся коммерческие сделки так же очень болезненно накроются медным тазом и будут у нее из-за этого мелкие неприятности. А мне тут видится зряшная радость по поводу какой-то дороги
Небольшие траты на удовольствия - Червонная дама очень сомневается, что у нее хорошо и приятно пройдет встреча, на которую придется потратиться в средних размерах И возможно, из-за какой-то адской жопы (связка 6 бубен 9 пик!) со сделкой или какой-то темой/делами.
Мама с дочерью и дневная дорога к ним - Мать - Дама треф - думает о своей тяжелой болезни и рядом с ней находится внучка, которая к ней очень хорошо относится и пытается хоть что-то сделать для бабушки своей и их обеих сейчас меньше всего интересует и удачные или неудачные деловые встречи в жизни Дамы черв. Я думаю, тут встречи будут какие-то с матерью. Дочь тоже может присоединиться. 
Дома всё хорошо и стабильно - Червонный король тоже сомневается, что у него очень весело, приятно, радостно и безопасно пройдет встреча с Дамой черв, с которой собирается поговорить о том о сем и ни о чем, возможно и денег попросить, но дама черв его сама не особо интересует. Клиентка рада какой-то деловой или семейной встрече, которая будет проходить у нее дома.
Нахождение женского счастья и общение - Дама черв приложит какие-то большие усилия в отношении своей болезненной неприязни к Королю черв во время неприятного для нее разговора с ним, даже будет у нее желание опустить его ниже плинтуса. Устроит посиделку с кофе и коньяком, на который потратится немного. Все ради дорого гостя Короля червей, который придет с деловым разговором (согласна, наверняка деньги просить), но преподнесет это все в обертке из задушевной беседы и приятных речей.
Сама Дама Черви в неустроенном и болезненном состоянии - .Дама черв сама накручивает себя до болезненной нервозности И в итоге Дама червей оказывается у нас кинутой по полной программе (связка Валета крестей с 8 пик). Всплакнет я думаю, Дама на этом фоне, и допьет коньяк в одиночку (8 пик при ней).
Новости гнусного характера не несущие пермены - Даму черв ждут грядущие перемены полный и болезненный, вплоть до слез, крах надежд и планов. Тут еще с Королем крестей незадача, отношения портятся донельзя, планы рушатся.
Небольшие неприятности от Короля Треф как человека одинокого - есть еще какой-то Король треф, очень одинокий человек, с которым она думает, что все с ним закончилось, но он вернется к ней. И одинокий и, возможно, ревнивый Король крестей решает порвать с нашей Дамой или устроить ей шоковую терапию, чтобы не расслаблялась (в голове у него 7 пик, желание поскандалить, что называется, налицо). Очень даже возможно, что выскажет он ей какого она, значит, ляда принимает у себя дома всяких там Червовых, деньги им дает, а потом еще жалуется, что ее, извините, поимели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем :) для меня по моему, второй расклад всегда останется не понятным в плане "отношений " Прошу мнения всех любителей карт ;) Гадание на даму червей, интересует отношение БУБНОВОГО КОРОЛЯ к дама червей. Я с триплетами , а точней в триплетах - как люди к друг другу относится - профан. И так,  9 червей король бубен  6 треф.  Я так понимаю что,  король для дамы важен так как выше лег её триплета. Но как тут понять его сердечность?  В прошлом она была или еще будет?  триплет прошлого значит видимо была любовь с его стороны но он чемодан без ручки )) а сейчас если в других раскладах не выпадает с любовью то Всё завяли помидорки? )))

 

20170501_183055.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Руслана сказал:

Привет всем :) для меня по моему, второй расклад всегда останется не понятным в плане "отношений " Прошу мнения всех любителей карт ;) Гадание на даму червей, интересует отношение БУБНОВОГО КОРОЛЯ к дама червей. Я с триплетами , а точней в триплетах - как люди к друг другу относится - профан. И так,  9 червей король бубен  6 треф.  Я так понимаю что,  король для дамы важен так как выше лег её триплета. Но как тут понять его сердечность?  В прошлом она была или еще будет?  триплет прошлого значит видимо была любовь с его стороны но он чемодан без ручки )) а сейчас если в других раскладах не выпадает с любовью то Всё завяли помидорки? )))

 

20170501_183055.jpg

Здравствуйте. Я понимаю так,что Дама ложит как бы в прошлое его любовь. Он то её любит,но для неё он бесперспективен,да и сам он знает об этом. Видать была некая отстранённостью её от него и он теперь даже предчувствует,что Дама его скоро совсем может послат с концами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Лесика сказал:

Здравствуйте. Я понимаю так,что Дама ложит как бы в прошлое его любовь. Он то её любит,но для неё он бесперспективен,да и сам он знает об этом. Видать была некая отстранённостью её от него и он теперь даже предчувствует,что Дама его скоро совсем может послат с концами. 

Лексика очень интересно ваше мнение ,а можно пожалуйста поподробнее как вы так решили :) точней- какая связка карт примерно показывает что, король чувствует что дама его бросить хочет :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Руслана сказал:

Лексика очень интересно ваше мнение ,а можно пожалуйста поподробнее как вы так решили :) точней- какая связка карт примерно показывает что, король чувствует что дама его бросить хочет :) 

А в голове у него Туз пик  вверх. Он знает либо понимает,что он не нужен Дамеи остаётся только ждать,когда надоест он ей  и пошлёт она его всерьёз и надолго. А когда трактуешь расклад по столбцам то первый будет(слево) прошлое,средний столбец настоящее,третий(справа) будущее. А общий расклад это все будущее . А ещё по поводу того,что в дальнейшем нет его в раскладе. В крестовине и 4- м раскладе если он не выпадает он,значит не будет участвовать в вашей жизни,в ближайшие 6-8 месяцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Руслана сказал:

Привет всем :) для меня по моему, второй расклад всегда останется не понятным в плане "отношений " Прошу мнения всех любителей карт ;) Гадание на даму червей, интересует отношение БУБНОВОГО КОРОЛЯ к дама червей. Я с триплетами , а точней в триплетах - как люди к друг другу относится - профан. И так,  9 червей король бубен  6 треф.  Я так понимаю что,  король для дамы важен так как выше лег её триплета. Но как тут понять его сердечность?  В прошлом она была или еще будет?  триплет прошлого значит видимо была любовь с его стороны но он чемодан без ручки )) а сейчас если в других раскладах не выпадает с любовью то Всё завяли помидорки? )))

Руслана, здравствуй. Ну ты ведь уже сторожила форума, а все туда же...ведь знаешь что и где почитать. Первый, самый первый триплет говорит о том, что важно даме черв: а важна ей какая-то младая родственница, которая к ней относится достаточно неискренно и у которой на работе, судя по всему тоже проблемы и неуспех.

Далее, если тебя только Король буб интересует, то для дамы черв он важен, она держит его в голове (правда не так долго и не так часто), а он, паршивец, совсем её в ноги опустил и не думает о ней. Потому как ему сейчас не до нее: у него голова болит по поводу очень злого и неприятного разговора с казенным Королем пик (или своим работодателем), который его в чем-то обманул, а теперь молодой чемодан планирует подать на него в суд и хочет, чтобы в суде очень скоро исполнилось его желание, потому как любвя любвями, а кушать хочется всегда, а тут парень остался без работы. Но боится парень, что в казенном доме (в суде) его хватит удар, а от Короля пик сплошные мелкие неприятности.

Дама черв задумалась по поводу какой-то дамы треф которая или в ее дом должна завалиться, что пугает даму черв не на шутку, или от Дамы треф должен придти пакет каких-то документов, которые принесут в червонный дом тревогу и переживания. При этом Дама черв вела переговоры (по телефону, скайпу или еще как-то там) по поводу сделки на очень неприлично большую сумму. Среднюю величину денежек ей, видимо придется потратить на недвижимость, но чтобы и ее получить ей надо приложить не малые усилия, а не сомневаться получит-не получит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Лесика сказал:

А в голове у него Туз пик  вверх. Он знает либо понимает,что он не нужен Дамеи остаётся только ждать,когда надоест он ей  и пошлёт она его всерьёз и надолго. А когда трактуешь расклад по столбцам то первый будет(слево) прошлое,средний столбец настоящее,третий(справа) будущее. А общий расклад это все будущее

Лесика, вы забыли связку Туз пик 7 пик - судебные разборки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Лесика сказал:

А в голове у него Туз пик  вверх. Он знает либо понимает,что он не нужен Дамеи остаётся только ждать,когда надоест он ей  и пошлёт она его всерьёз и надолго. А когда трактуешь расклад по столбцам то первый будет(слево) прошлое,средний столбец настоящее,третий(справа) будущее. А общий расклад это все будущее

У меня тут такая ситуация сомневаюсь я в любви Короля бубен ( застукала с переписками) что я отдалилась это да 10 дней не разговариваю - через день звонит трубки не беру,вот и хочу узнать есть ли у него чувства или нет ...я то люблю.. просто он правда бесперспективный да еще касячный)) я ему уже сказала что звони тем с кем переписки ведешь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, RusAlka сказал:

Лесика, вы забыли связку Туз пик 7 пик - судебные разборки.

Не не забыла, просто только взяла отдельно Туз пик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Русалка ,а почему ты решила что король бубен в ноги даму червей убрал? гадание на даму червей ,если и смотреть Короля бубен то только что у него в голове ..ну ещё можно ниже триплет аккуратно посмотреть его действия так скажем ..он выпал с 9 червей понятно что у него чувства есть ,а в голове  у него Туз пик 7 пик он сейчас сидит десять суток дали - пьяный за рулем ехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Руслана сказал:

Привет Русалка ,а почему ты решила что король бубен в ноги даму червей убрал? гадание на даму червей ,если и смотреть Короля бубен то только что у него в голове ..ну ещё можно ниже триплет аккуратно посмотреть его действия так скажем ..он выпал с 9 червей понятно что у него чувства есть ,а в голове  у него Туз пик 7 пик он сейчас сидит десять суток дали - пьяный за рулем ехал.

Вот тебе и реализация сразу: 6 буб - карта скорости, Туз пик 7 пик - судебные разборки очень быстрые и обе пики вверх - утяжеление ситуёвины., останется без работы И нужен ли он тебе будет ентот чемодан, у которого ветер в голове и нет ответственности ни за что? Скорее Лесика права: если он сейчас сидит, а ты его игнорируешь, то он тебе это не простит: друзей в беде не бросают, поэтому отношениям и будет кирдык.

А вот если бы ты весь расклад в колоночку собрала, то увидела б, что лежит Дама черв ниже Короля буб, следовательно, ты о нем иногда думаешь, а он тебя в ноги опустил, и карты ваши далехонько друг от друга, значит нет сейчас близких отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RusAlka сказал:

Вот тебе и реализация сразу: 6 буб - карта скорости, Туз пик 7 пик - судебные разборки очень быстрые и обе пики вверх - утяжеление ситуёвины., останется без работы И нужен ли он тебе будет ентот чемодан, у которого ветер в голове и нет ответственности ни за что? Скорее Лесика права: если он сейчас сидит, а ты его игнорируешь, то он тебе это не простит: друзей в беде не бросают, поэтому отношениям и будет кирдык.

Да дура что сказать....карты еще загадала ,тут сижу на даче так скажем в уединение с природой и коньяком )) делать не чего ,по нему устала страдать хотела ясности разобраться ...нужно передышку картам пару недель дать и еще раз без эмоций посмотреть ситуацию  .Спасибо девочки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, RusAlka сказал:

А вот если бы ты весь расклад в колоночку собрала, то увидела б, что лежит Дама черв ниже Короля буб, следовательно, ты о нем иногда думаешь, а он тебя в ноги опустил, и карты ваши далехонько друг от друга, значит нет сейчас близких отношений.

Привет всем!:) Русалка, в корне неправильную наводку даешь Руслане.Расклад для Дамы червей и в данном случае категорически нельзя говорить, что Король бубей ее в ноги опускает, только в его раскладе и можно просмотреть куда он ее "опускает".Здесь мы говорим о значимости фигур относительно самой Дамы черви, т.е. в настоящем времени Король бубей важен для Дамы, другое дело, что отношения вряд ли долговечны и перспективны,однако, это оценивается по всем раскладам в целом.У меня сложилось впечатление,что Дама черви понимает, что этот Королик хоть и никчемный и беспонтовый пентюх, но на безрыбье и рак рыба.Других, более достойных, нет.А посему радуется сегодняшнему дню  в отношениях с Королем бубей, а там уж куда кривая выведет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Naomi сказал:

Привет всем!:) Русалка, в корне неправильную наводку даешь Руслане.Расклад для Дамы червей и в данном случае категорически нельзя говорить, что Король бубей ее в ноги опускает, только в его раскладе и можно просмотреть куда он ее "опускает".Здесь мы говорим о значимости фигур относительно самой Дамы черви, т.е. в настоящем времени Король бубей важен для Дамы, другое дело, что отношения вряд ли долговечны и перспективны,однако, это оценивается по всем раскладам в целом.У меня сложилось впечатление,что Дама черви понимает, что этот Королик хоть и никчемный и беспонтовый пентюх, но на безрыбье и рак рыба.Других, более достойных, нет.А посему радуется сегодняшнему дню  в отношениях с Королем бубей, а там уж куда кривая выведет...

Наоми, лично я Вас ждала. Уважаю Вас за то, что не стесняетесь поправлять (пусть и  врезкой форме). Не уходите. С уважением!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Naomi сказал:

Привет всем!:) Русалка, в корне неправильную наводку даешь Руслане.Расклад для Дамы червей и в данном случае категорически нельзя говорить, что Король бубей ее в ноги опускает, только в его раскладе и можно просмотреть куда он ее "опускает".Здесь мы говорим о значимости фигур относительно самой Дамы черви, т.е. в настоящем времени Король бубей важен для Дамы, другое дело, что отношения вряд ли долговечны и перспективны,однако, это оценивается по всем раскладам в целом.У меня сложилось впечатление,что Дама черви понимает, что этот Королик хоть и никчемный и беспонтовый пентюх, но на безрыбье и рак рыба.Других, более достойных, нет.А посему радуется сегодняшнему дню  в отношениях с Королем бубей, а там уж куда кривая выведет...

Да,Наоми ,не покидайте нас! Очень не хватает доков,чтобы поправили,подучили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 02.05.2017 в 05:51, Naomi сказал:

Привет всем!:) Русалка, в корне неправильную наводку даешь Руслане.Расклад для Дамы червей и в данном случае категорически нельзя говорить, что Король бубей ее в ноги опускает, только в его раскладе и можно просмотреть куда он ее "опускает".Здесь мы говорим о значимости фигур относительно самой Дамы черви, т.е. в настоящем времени Король бубей важен для Дамы, другое дело, что отношения вряд ли долговечны и перспективны,однако, это оценивается по всем раскладам в целом.У меня сложилось впечатление,что Дама черви понимает, что этот Королик хоть и никчемный и беспонтовый пентюх, но на безрыбье и рак рыба.Других, более достойных, нет.А посему радуется сегодняшнему дню  в отношениях с Королем бубей, а там уж куда кривая выведет...

Правилен ответ глобально!:P А касательно раскладов карт Таро триплетами, дорогие обучающиеся, изучайте ка эту отдельную тему как следует. И именно то, что мастерами писано. Тогда не будет в голове тумана про прошлое и т. д. в раскладе триплетами.

Расклад триплетами очень не простой, но информативный. Вынуждена для каждого сказать, что в теме расклада карт триплетами присутствует очень много фантазий авторства Коры, которые, как мне виделось и ранее, вводят в очень большое заблуждение многих.

Так вот лично говорю всем. Если кто-то считает себя умнее и опытнее в гаданиях, чем мастера данного форума и предпочитают отталкиваться от фантазий Коры, то ступайте и обучайтесь у этого пользователя, а не у мастеров форума.

Поверьте мне лично на слово, что мастера форума обладают информацией о той же Коре, которой не обладаете вы и просто посчитали ненужным и неуместным выносить ее на всеобщее обозрение, дабы не приводить пользователей форума в шок и не акцентировать внимание на личности данного пользователя. Лично для особо сомневающихся в моих словах, могу выслать в личную почту подтверждение мною сказанного и смею вас заверить, что вы будете шокированы.

Поэтому еще раз прошу всех. При изучении и трактовок карт триплетами отталкиваться исключительно от тех материалов что написаны мастерами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем наилучшие пожелания и благодарность за полезный форум.

Помогите растолковать значение расклада, выполненного по выложенной здесь инструкции "Крестовина". Расклад на себя же. Из того, что понимаю - основная тема- работа, в ближайшее время-удача, позже- проблемы. Загаданные персоны: (крестовый К- начальник, Дама бубен - как конкретная персона не загадывалась), остальные загаданные персоны в раскладе не выпали. Хотелось бы услышать толкование мастеров. Спасибо.

IMG_20170513_194229_1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, любопытный сказал:

Всем наилучшие пожелания и благодарность за полезный форум.

Помогите растолковать значение расклада, выполненного по выложенной здесь инструкции "Крестовина". Расклад на себя же. Из того, что понимаю - основная тема- работа, в ближайшее время-удача, позже- проблемы. Загаданные персоны: (крестовый К- начальник, Дама бубен - как конкретная персона не загадывалась), остальные загаданные персоны в раскладе не выпали. Хотелось бы услышать толкование мастеров. Спасибо.

IMG_20170513_194229_1.jpg

Добрый день, Любопытный! За мнение мастеров нужно выложить 100 евро, бесплатно не гадают, а мы учащиеся тренируемся. Итак:

позиция через 3-7 дней - через 3-4 недели от дня гадания Вы получите достойные (хорошие для Вас) деньги либо же это означает, что Вы уже хорошо побегали, чтобы их заработать, либо в ближайшие 7 дней будете делать телодвижения для того, чтобы их заработать. 

позиция в голове - Вы гоняете мысли о том, какая же жопная чёрная полоса наступила в Вашей жизни, серьёзный негатив и горести имеют место (скорее всего так, либо в течении 10-30 дней случится горесть в Вашей жизни, доме возможно через документ).

позиция через 2-4 недели - будет с Вами мыслями и соображениями делиться дама бубен.

позиция через месяц - будет приятный разговор с кем-то издалека, либо о дальней дороге.

позиция через 2-3 месяца - получите через звонок, смс либо другим образом известие, которое принесет Вам удар, стресс, шок (но не аховый, а терпимый).

позиция в ногах - сдаётся мне, что Вы опустили в ноги тему ремонта или недвижимости как бесполезную и бессмысленную.

позиция через 4-6 месяцев - будет у Вас со статусной тётей встреча с её подачи, но она на Вас не зла, мирно расположена. 

позиция "вдалеке от клиента" - скажем так, удача отворачивается пока от Вас, важная цель, которую Вы хотели достигнуть не достигнется. 

карты на сердце...вот над этим ломаю голову...понимаю точно, что король крести в течении 2 недель будет налаживать с Вами дружеские отношения, будет восстанавливать отношения (интересно, Вы с начальником в натянутых отношениях??? были недопонимания???) и возможно для Вас это будет очень неожиданно и в скорое время, НО...связка выпала очень тяжёлая 9 пик 6 бубен, которая означает "серьезные тяжелые заболевания, иногда с возможным летальным исходом, с угрозой жизни. Однозначно требуют серьезного лечения и госпитализации". Нашим форумчанам выпадали такие связки и на их долю выпадало большущее психологическое давление, но все живы и здоровы...Так как Вам в будущем выпали фигурные карты значит живы будете, просто в ближайшие 2 недели берегите себя, не нервничайте, не принимайте близко к сердцу слова начальника, он к Вам с добром (не знаю ситуации, может Вы себе нарисовали что-то плохое на счёт начальника и верите в это, а карты говорят восстановить хочет добрые отношения), а то вдруг расхвораетесь серьёзно...

Любопытный, будет хорошо, если прокомментируете мою трактовку...близка или вообще ни в ту степь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Добрый день, Любопытный! За мнение мастеров нужно выложить 100 евро, бесплатно не гадают, а мы учащиеся тренируемся. Итак:

позиция через 3-7 дней - через 3-4 недели от дня гадания Вы получите достойные (хорошие для Вас) деньги либо же это означает, что Вы уже хорошо побегали, чтобы их заработать, либо в ближайшие 7 дней будете делать телодвижения для того, чтобы их заработать. 

позиция в голове - Вы гоняете мысли о том, какая же жопная чёрная полоса наступила в Вашей жизни, серьёзный негатив и горести имеют место (скорее всего так, либо в течении 10-30 дней случится горесть в Вашей жизни, доме возможно через документ).

позиция через 2-4 недели - будет с Вами мыслями и соображениями делиться дама бубен.

позиция через месяц - будет приятный разговор с кем-то издалека, либо о дальней дороге.

позиция через 2-3 месяца - получите через звонок, смс либо другим образом известие, которое принесет Вам удар, стресс, шок (но не аховый, а терпимый).

позиция в ногах - сдаётся мне, что Вы опустили в ноги тему ремонта или недвижимости как бесполезную и бессмысленную.

позиция через 4-6 месяцев - будет у Вас со статусной тётей встреча с её подачи, но она на Вас не зла, мирно расположена. 

позиция "вдалеке от клиента" - скажем так, удача отворачивается пока от Вас, важная цель, которую Вы хотели достигнуть не достигнется. 

карты на сердце...вот над этим ломаю голову...понимаю точно, что король крести в течении 2 недель будет налаживать с Вами дружеские отношения, будет восстанавливать отношения (интересно, Вы с начальником в натянутых отношениях??? были недопонимания???) и возможно для Вас это будет очень неожиданно и в скорое время, НО...связка выпала очень тяжёлая 9 пик 6 бубен, которая означает "серьезные тяжелые заболевания, иногда с возможным летальным исходом, с угрозой жизни. Однозначно требуют серьезного лечения и госпитализации". Нашим форумчанам выпадали такие связки и на их долю выпадало большущее психологическое давление, но все живы и здоровы...Так как Вам в будущем выпали фигурные карты значит живы будете, просто в ближайшие 2 недели берегите себя, не нервничайте, не принимайте близко к сердцу слова начальника, он к Вам с добром (не знаю ситуации, может Вы себе нарисовали что-то плохое на счёт начальника и верите в это, а карты говорят восстановить хочет добрые отношения), а то вдруг расхвораетесь серьёзно...

Любопытный, будет хорошо, если прокомментируете мою трактовку...близка или вообще ни в ту степь...

Да однозначно жопа грядет какая то. Посмотрите карты в голове по смыслу перекликаются с тяжелой связкой сразу на сердце. Причем 9 пик - не видно вверх или вниз- выпала первая - что утяжеляет связку, а карты успеха 8 крести туз крести - выпали вдали от клиента. Но с деньгами все ок. Не в деньгах проблема.

Начальник думаю поможет преодалеть эти трудности т.к. идет с хорошими картами. Во всяком случае плохого от него не будет.

Так же, обратите внимание на молодую лань в лице дамы буби. С ней будет встреча и она будет думать о вас.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ираида сказал:

Добрый день, Любопытный! За мнение мастеров нужно выложить 100 евро, бесплатно не гадают, а мы учащиеся тренируемся. Итак:

позиция через 3-7 дней - через 3-4 недели от дня гадания Вы получите достойные (хорошие для Вас) деньги либо же это означает, что Вы уже хорошо побегали, чтобы их заработать, либо в ближайшие 7 дней будете делать телодвижения для того, чтобы их заработать. 

позиция в голове - Вы гоняете мысли о том, какая же жопная чёрная полоса наступила в Вашей жизни, серьёзный негатив и горести имеют место (скорее всего так, либо в течении 10-30 дней случится горесть в Вашей жизни, доме возможно через документ).

позиция через 2-4 недели - будет с Вами мыслями и соображениями делиться дама бубен.

позиция через месяц - будет приятный разговор с кем-то издалека, либо о дальней дороге.

позиция через 2-3 месяца - получите через звонок, смс либо другим образом известие, которое принесет Вам удар, стресс, шок (но не аховый, а терпимый).

позиция в ногах - сдаётся мне, что Вы опустили в ноги тему ремонта или недвижимости как бесполезную и бессмысленную.

позиция через 4-6 месяцев - будет у Вас со статусной тётей встреча с её подачи, но она на Вас не зла, мирно расположена. 

позиция "вдалеке от клиента" - скажем так, удача отворачивается пока от Вас, важная цель, которую Вы хотели достигнуть не достигнется. 

карты на сердце...вот над этим ломаю голову...понимаю точно, что король крести в течении 2 недель будет налаживать с Вами дружеские отношения, будет восстанавливать отношения (интересно, Вы с начальником в натянутых отношениях??? были недопонимания???) и возможно для Вас это будет очень неожиданно и в скорое время, НО...связка выпала очень тяжёлая 9 пик 6 бубен, которая означает "серьезные тяжелые заболевания, иногда с возможным летальным исходом, с угрозой жизни. Однозначно требуют серьезного лечения и госпитализации". Нашим форумчанам выпадали такие связки и на их долю выпадало большущее психологическое давление, но все живы и здоровы...Так как Вам в будущем выпали фигурные карты значит живы будете, просто в ближайшие 2 недели берегите себя, не нервничайте, не принимайте близко к сердцу слова начальника, он к Вам с добром (не знаю ситуации, может Вы себе нарисовали что-то плохое на счёт начальника и верите в это, а карты говорят восстановить хочет добрые отношения), а то вдруг расхвораетесь серьёзно...

Любопытный, будет хорошо, если прокомментируете мою трактовку...близка или вообще ни в ту степь...

Любопытный, допустила косяк...в позиции 3-7 дней...если денежек еще достойных нет, то прибавляйте 3-4 недели к сроку реализации позиции, а не к дню гадания...то есть  7 дней+21-27 дней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, любопытный сказал:

Всем наилучшие пожелания и благодарность за полезный форум.

Помогите растолковать значение расклада, выполненного по выложенной здесь инструкции "Крестовина". Расклад на себя же. Из того, что понимаю - основная тема- работа, в ближайшее время-удача, позже- проблемы. Загаданные персоны: (крестовый К- начальник, Дама бубен - как конкретная персона не загадывалась), остальные загаданные персоны в раскладе не выпали. Хотелось бы услышать толкование мастеров. Спасибо.

IMG_20170513_194229_1.jpg

У меня вопрос. Вы недвижимость приобретать не планируете?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ираида сказал:

Добрый день, Любопытный! За мнение мастеров нужно выложить 100 евро, бесплатно не гадают, а мы учащиеся тренируемся. Итак:

позиция через 3-7 дней - через 3-4 недели от дня гадания Вы получите достойные (хорошие для Вас) деньги либо же это означает, что Вы уже хорошо побегали, чтобы их заработать, либо в ближайшие 7 дней будете делать телодвижения для того, чтобы их заработать. 

позиция в голове - Вы гоняете мысли о том, какая же жопная чёрная полоса наступила в Вашей жизни, серьёзный негатив и горести имеют место (скорее всего так, либо в течении 10-30 дней случится горесть в Вашей жизни, доме возможно через документ).

позиция через 2-4 недели - будет с Вами мыслями и соображениями делиться дама бубен.

позиция через месяц - будет приятный разговор с кем-то издалека, либо о дальней дороге.

позиция через 2-3 месяца - получите через звонок, смс либо другим образом известие, которое принесет Вам удар, стресс, шок (но не аховый, а терпимый).

позиция в ногах - сдаётся мне, что Вы опустили в ноги тему ремонта или недвижимости как бесполезную и бессмысленную.

позиция через 4-6 месяцев - будет у Вас со статусной тётей встреча с её подачи, но она на Вас не зла, мирно расположена. 

позиция "вдалеке от клиента" - скажем так, удача отворачивается пока от Вас, важная цель, которую Вы хотели достигнуть не достигнется. 

карты на сердце...вот над этим ломаю голову...понимаю точно, что король крести в течении 2 недель будет налаживать с Вами дружеские отношения, будет восстанавливать отношения (интересно, Вы с начальником в натянутых отношениях??? были недопонимания???) и возможно для Вас это будет очень неожиданно и в скорое время, НО...связка выпала очень тяжёлая 9 пик 6 бубен, которая означает "серьезные тяжелые заболевания, иногда с возможным летальным исходом, с угрозой жизни. Однозначно требуют серьезного лечения и госпитализации". Нашим форумчанам выпадали такие связки и на их долю выпадало большущее психологическое давление, но все живы и здоровы...Так как Вам в будущем выпали фигурные карты значит живы будете, просто в ближайшие 2 недели берегите себя, не нервничайте, не принимайте близко к сердцу слова начальника, он к Вам с добром (не знаю ситуации, может Вы себе нарисовали что-то плохое на счёт начальника и верите в это, а карты говорят восстановить хочет добрые отношения), а то вдруг расхвораетесь серьёзно...

Любопытный, будет хорошо, если прокомментируете мою трактовку...близка или вообще ни в ту степь...

Всё, кроме позиции в ногах, почти как есть и так как я себе понимаю ситуацию. С начальником отношения (насколько вижу) - хорошие. Но есть дама на работе, которая перешла от любви к ненависти и всяко пытается мне подгадить. Спасибо за толкование. Удивительная вещь карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ket сказал:

Да однозначно жопа грядет какая то. Посмотрите карты в голове по смыслу перекликаются с тяжелой связкой сразу на сердце. Причем 9 пик - не видно вверх или вниз- выпала первая - что утяжеляет связку, а карты успеха 8 крести туз крести - выпали вдали от клиента. Но с деньгами все ок. Не в деньгах проблема.

Начальник думаю поможет преодалеть эти трудности т.к. идет с хорошими картами. Во всяком случае плохого от него не будет.

Так же, обратите внимание на молодую лань в лице дамы буби. С ней будет встреча и она будет думать о вас.

 

Начальник- справедливый и честный бизнесмен, каких я впервые вижу в жизни. А проблемы начались семейные, логика и здравый смысл не помогли мне, вот и попробовал почитать и наткнулся на данный форум, чему очень рад. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...