Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

Только что, Falkor сказал:

Блин, не трави душу :angry: Тож хтся фарельку на углях изжарить и под чачу слопать или винцо домашнее беленькое ^_^

Так в чем проблема? Вот я сегодня этим и займусь после тяжелой трудовой недели.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Вставлю свои 5 копеек. Сиена, я ради справедливости замечу, что Вы писали о том, что хотели уйти к родителям жить от мужа, так как с ним были проблемы... Так просто от любимых мужей к родителям не пыт

Posted Images

Ну - не хвоста , ни чешуи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Falkor сказал:

Ток вомножественном числе не обращяйся плз я понимаю конешно- этикет и бла-бла-бла- культур-мультур, но я убедительно прошу по нику или на ты ;)

Без проблем. Хоть на "ты", хоть на "вы", хоть на "вам", хоть на "них".:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Falkor сказал:

Ну - не хвоста , ни чешуи!

Спасибо! Убежал!:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мастер сказал:

Без проблем. Хоть на "ты", хоть на "вы", хоть на "вам", хоть на "них".:D

Вот мастер, вот фалькор, а где там вы -стадо- мне не ведомо :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, мастер сказал:

Да, уж!:D Я то прекрасно для себя понимаю, что с ket сейчас спрос какой? Человек в процессе душевной реабилитации. Но трактовка расклада - никакущая и ошибок толпа. Романа старалась больше всех, но фантазии ket и "юмор" Falkora и Роману расслабили.

Вы уж, давайте, уважаемые или старайтесь вдумчиво и серьезно к трактовке раскладов подходить, или не занимайтесь фантазиями.

Хотите чему-то серьезно научиться, так спокойно думайте над каждым раскладом. Править практически все трактовки не стану принципиально. Учусь не я, а вы, уважаемые.:D

Ооо!!! Нифига себе разгром!

Что будем делать, господа курсанты? Все учения псу под хвост, простите.

Мастер, ну без лещей, пожалуй нам тут не справиться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Ket сказал:

Ооо!!! Нифига себе разгром!

Что будем делать, господа курсанты? Все учения псу под хвост, простите.

Мастер, ну без лещей, пожалуй нам тут не справиться))

Мастер за форелькой убёг, невидать нам лещей дня 3 по ходу :\ Ну давайте сами ковырять, Рома умничка и к её трактовкам мне не чего добавить :? Может Наоми позвать? Пусть свежим взглядом глянет и трактовки у неё как взмах катаны- :) чёткие, но резкие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Falkor сказал:

Мастер за форелькой убёг, невидать нам лещей дня 3 по ходу :\ Ну давайте сами ковырять, Рома умничка и к её трактовкам мне не чего добавить :? Может Наоми позвать? Пусть свежим взглядом глянет и трактовки у неё как взмах катаны- :) чёткие, но резкие.

Тааак. Попробуем еще раз:
10 пик Туз черви Туз крести (вниз)
депрессняк и усталость от монотонной жизни, работа-дом - принимается. Про документы точно нет.
9 черви 6 пик 7 крести (вниз)
Видимо любовь дама найдет только в семье
6 крести 8 черви 6 буби
Дама хотела бы как можно скорее встретить свое личное счастье, но не намерена ничего предпринимать сама в этом направлении. Считает это безполнзным.
10 черви 9 крести КорольПик
Здесь я думаю радует отсутствие строгого руководителя на работе
Туз буби король буби король черви
Здесь всетаки вижу известие от бубнового которое честное, он серьезно к даме настроен.имеет какое то отношение к мужу королю черви. Во всяком случае муж будет вкурсе дел с бубновым.

Дама буби 9 буби 7 буби
Ну здесь все понятно. 
Даму бубен, интересы которой направлены на деловые встречи, сделки - принимается- просто лень это все расписывать было.

Валет крести Дама Крести Валет Черви
Крестовая, знакомая клиентки, будет проявлять заботу, участие. Или, как вариант, сама клиентка будет запариваться из-за какой-то знакомой Дамы крестей - это я думаю все верно

Туз пик (вверх) 8 пик 9пик (вниз)
Болезненность. Хотелось бы чтобы была поменьше но будет только увеличиваться.

К даме крестей ( она не загадана) я бы не отнесла этот триплет. 
Всетаки он ближе к теме встречи с королем крестей (он загадан. Знакомый)

7 черви король крести дама черви - здесь понятно.

8 буби валет пик дама пик
Разговор и попытки повтора закончатся пустым скандалом. Вероятно, разговор закончится ощущением опустошенности и раздражением, плюс руганью. Все это думаю пойдет.

7 пик 10 буби 6 черви
Кража или ссора из за крупной суммы вызовет задержки в делах.
нервозность из-за задержки в получении крупных сумм денег. 
Думаю оба варианта уместны. Посмотрим как отыграется.

8 крести 10 крести валет буби
хорошие деньги клиентка все-таки получает, о чем ей придет деловая информация. Возьмем эту версию.
Больше ничего существенного вытащить из этих связок не могу.

Сорри.

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ket сказал:

9 черви 6 пик 7 крести (вниз)

Мнится мне что не про любовь здесь, а глубокая заинтересованность (с учащённым сердцебиением :D) то ли из-за какой то семейной склоки по поводу дальней деловой поездки, то ли просто из-за этой поездки точнее задержки этой весьма перспективной поездки. Но тебе по месту виднее :rolleyes:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Falkor сказал:

Мнится мне что не про любовь здесь, а глубокая заинтересованность (с учащённым сердцебиением :D) то ли из-за какой то семейной склоки по поводу дальней деловой поездки, то ли просто из-за этой поездки точнее задержки этой весьма перспективной поездки. Но тебе по месту виднее :rolleyes:

Да фиг знает. Я тоже здесь радость от удачной дальней дороги вижу, как один из вариантов, но Мастео то говорит что мы тупим изо всех сил!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ket сказал:

Да фиг знает. Я тоже здесь радость от удачной дальней дороги вижу, как один из вариантов, но Мастео то говорит что мы тупим изо всех сил!!!

Ну вот маэстро фарельки отведает, подобреет и нш бред разрулит ;) Бо смотрю курсантам не под силу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так- война план покажет ;) следите за событиями. Сколько вас в этой сваре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ket сказал:

Тааак. Попробуем еще раз:
10 пик Туз черви Туз крести (вниз)
депрессняк и усталость от монотонной жизни, работа-дом - принимается. Про документы точно нет.
9 черви 6 пик 7 крести (вниз)
Видимо любовь дама найдет только в семье
6 крести 8 черви 6 буби
Дама хотела бы как можно скорее встретить свое личное счастье, но не намерена ничего предпринимать сама в этом направлении. Считает это безполнзным.
10 черви 9 крести КорольПик
Здесь я думаю радует отсутствие строгого руководителя на работе
Туз буби король буби король черви
Здесь всетаки вижу известие от бубнового которое честное, он серьезно к даме настроен.имеет какое то отношение к мужу королю черви. Во всяком случае муж будет вкурсе дел с бубновым.

Дама буби 9 буби 7 буби
Ну здесь все понятно. 
Даму бубен, интересы которой направлены на деловые встречи, сделки - принимается- просто лень это все расписывать было.

Валет крести Дама Крести Валет Черви
Крестовая, знакомая клиентки, будет проявлять заботу, участие. Или, как вариант, сама клиентка будет запариваться из-за какой-то знакомой Дамы крестей - это я думаю все верно

Туз пик (вверх) 8 пик 9пик (вниз)
Болезненность. Хотелось бы чтобы была поменьше но будет только увеличиваться.

К даме крестей ( она не загадана) я бы не отнесла этот триплет. 
Всетаки он ближе к теме встречи с королем крестей (он загадан. Знакомый)

7 черви король крести дама черви - здесь понятно.

8 буби валет пик дама пик
Разговор и попытки повтора закончатся пустым скандалом. Вероятно, разговор закончится ощущением опустошенности и раздражением, плюс руганью. Все это думаю пойдет.

7 пик 10 буби 6 черви
Кража или ссора из за крупной суммы вызовет задержки в делах.
нервозность из-за задержки в получении крупных сумм денег. 
Думаю оба варианта уместны. Посмотрим как отыграется.

8 крести 10 крести валет буби
хорошие деньги клиентка все-таки получает, о чем ей придет деловая информация. Возьмем эту версию.
Больше ничего существенного вытащить из этих связок не могу.

Сорри.

 

Мне данный расклад видится из серии- и это все о нем, то бишь о Короле крести, который ну ни как не  дает покоя Даме черви, и скорее всего еще не скоро реабилитационный период закончится у Дамы черви, к сожалению. Хотя, конечно же,ничто не вечно под луной. Итак,

10 пик Туз черви Туз крести (вниз)-хреновасто Даме черви в жизни (в общем и целом),доме от того, что хочется успешности по жизни, но 10 пики,как факт случившегося в прошлом, мешает радоваться и наслаждаться жизнью.Могу предположить, что 10 пики накладывает отпечаток и на работу.

9 черви 6 пик 7 крести (вниз)- как мне кажется этот триплет и показывает , где именно "собака порылась"-т.е. сфера чувств и любви,где преобладают недоразумения,недопонимания, неприятности.6 пики , как мне кажется, указывает на затяжной характер этих дрязг, но все таки и это пройдет,что и порадует Даму черви,причем возможно, именно в семье ситуация может улучшиться.(здесь нужно смотреть по другим раскладам).

6 крести 8 черви 6 буби-разумеется, хочется червовой женского счастья,но пока то ли бездействует, то ли не знает, что нужно делать, то ли вымоталась уже вся и решила пока отпустить ситуацию до лучших времен.

10 черви 9 крести Король Пик-тем более,что пока солидные дяди не проявляются в жизни червовой,которые бы попали в угол зрения интересов самой Дамы черви либо Дама и вовсе  постепенно утрачивает интерес даже к пиковым Королям. (оно и понятно,когда зализываешь душевные раны до мужчин ли?)

Туз буби король буби король черви-возможно, на территории Короля бубей,который не является бедным мужчиной, Дама черви получит инфу от него о своем муже либо с его подачи.

Дама буби 9 буби 7 буби-я думаю, что это жена Короля бубей и Дама черви будет у них дома, где и состоится обсуждение некой деловой темы, в которой заинтересована Дама бубей.

Валет крести Дама Крести Валет Черви-поддержка от знакомой Дамы крести и нижний триплет указывает, точнее нижние триплеты указывают, что поддержка червовой понадобится в свете ее переживаний не хилых на предмет Короля крести,который мягко говоря "не дружит с головой" и очень "болеет " всей этой не простой ситуацией с Дамой черви.


Туз пик (вверх) 8 пик 9 пик (вниз)- как бы не слегла в постель Дама черви от всех тяжелейших переживаний, но Дама крести проявит заботу о червовой в самый не простой период жизни .

7 черви король крести дама черви-понятное дело, что самым важным для Дамы черви на данном этапе является Король крести, который кроме веселого и приятного времяпрепровождения ничего Даме черви предложить не может (во всяком случае на данном этапе, а что уж там показывают другие расклады-я не знаю).

8 буби валет пик дама пик- именно  этот триплет мне и дает право предостеречь Даму черви от возвращения к таким отношениям, ничего кроме ссор и скандалов, депрессии и опустошенности, они не несут.Я так понимаю,что у него жена есть и хоть между ними очень не радостные отношения (упреки,претензии и горечь),но  червовая ему нужна, чтобы "разгрузиться" и не более.

7 пик 10 буби 6 черви-возможно, и ссора из-за приличной суммы денег,и кража приличной суммы денег,которая повлечет некоторые задержки в делах.

8 крести 10 крести валет буби-однако,далее через деловой разговор произойдут перемены,что и повлечет получение неплохих денег.

У меня как-то так получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Складывается странное ощущение, что все остальные в курсе какой-то драмы в жизни Ket и трактуют расклад через призму этого тайного знания :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Романа сказал:

Складывается странное ощущение, что все остальные в курсе какой-то драмы в жизни Ket и трактуют расклад через призму этого тайного знания :D

Так Мастер же пишет про душевную реабилитацию, есть за что зацепиться)) А он у нас истина в последней инстанции.

Трактовать можно через любую призму. Вобще доподлинно известно что чем меньше знаешь о клиенте тем чище трактовки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Ket сказал:

Так Мастер же пишет про душевную реабилитацию, есть за что зацепиться)) А он у нас истина в последней инстанции.

Трактовать можно через любую призму. Вобще доподлинно известно что чем меньше знаешь о клиенте тем чище трактовки.

В простых картах спектр трактовок настолько широк, что без знания хотя бы основных моментов о клиенте получается слишком большой разброс. По теме разбора раскладов это очень хорошо видно. Поэтому желательно и вопросы задавать, и уточнять. Но это мое личное мнение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Романа сказал:

В простых картах спектр трактовок настолько широк, что без знания хотя бы основных моментов о клиенте получается слишком большой разброс. По теме разбора раскладов это очень хорошо видно. Поэтому желательно и вопросы задавать, и уточнять. Но это мое личное мнение. 

На эту тему много читала дебатов на форуме. Мнения разные. Думаю Мастер, имеющий большой опыт, об этом лучше расскажет.

Мне кажется что в начале гадания, на первых раскладах, сам клиент не захочет особо распостраняться о ситуации дабы убедиться в мастерстве гадающего, насколько он видит ситуацию.

Если все ок, то клиент расслабляется и готов отвечать на вопросы.

Часто пишут что если гадаешь знакомому, зная его ситуацию, начинаешь подгонять под нее трактовки.

Я писала именно об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ket сказал:

Так Мастер же пишет про душевную реабилитацию, есть за что зацепиться)) А он у нас истина в последней инстанции.

Трактовать можно через любую призму. Вобще доподлинно известно что чем меньше знаешь о клиенте тем чище трактовки.

Про душевную реабилитацию не сложно сделать вывод, тем более Мастеру, который в курсе всех Ваших перепетий с Королем крести.Сами же Вы не так давно в одной из тем определили данные отношения,как любовная зависимость.Вы также упомянули и про "исцеление", даже про методы речь заходила.Поэтому никаких "тайных знаний" здесь нет, более того, такие "исцеления" за 1 месяц не происходят.Да и карты, которые Вас окружали в триплетах радостными и позитивными назвать нельзя.И насколько я помню, большая часть Ваших вопросов и касалась именно взаимоотношений с данным Королем крести, а поскольку я на форуме не вчера появилась, следовательно , я тоже в курсе этих разборов . Однако, Ваше полное право не соглашаться с моими трактовками, но я увидела такой ход событий, а уж нравится Вам это или нет, уже отдельная тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

Про душевную реабилитацию не сложно сделать вывод, тем более Мастеру, который в курсе всех Ваших перепетий с Королем крести.Сами же Вы не так давно в одной из тем определили данные отношения,как любовная зависимость.Вы также упомянули и про "исцеление", даже про методы речь заходила.Поэтому никаких "тайных знаний" здесь нет, более того, такие "исцеления" за 1 месяц не происходят.Да и карты, которые Вас окружали в триплетах радостными и позитивными назвать нельзя.И насколько я помню, большая часть Ваших вопросов и касалась именно взаимоотношений с данным Королем крести, а поскольку я на форуме не вчера появилась, следовательно , я тоже в курсе этих разборов . Однако, Ваше полное право не соглашаться с моими трактовками, но я увидела такой ход событий, а уж нравится Вам это или нет, уже отдельная тема.

Я еще раз повторяю что ваша трактовка данного расклада притянута за уши к одной теме, о чем вы и пишете в начале сообщения и в следствии этого как ряд трактовок конкретных связок так и общий ее смысл не соответствует действительности.

То что вы видете является не верным.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю вас за обзор моих сообщений. Поскольку в который раз наше общение не складывается я прошу вас больше не комментировать мои расклады.

Я тоже не буду комментировать ваших сообщений

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Ket сказал:

Благодарю вас за обзор моих сообщений. Поскольку в который раз наше общение не складывается я прошу вас больше не комментировать мои расклады.

Я тоже не буду комментировать ваших сообщений

 

Как скажете-колхоз дело добровольное.Однако, я не к Вам в гости на плюшки пришла, а посему досчитайте до 10 и выдохните. Не надо мне указывать- что комментировать, а что нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ket сказал:

Благодарю вас за обзор моих сообщений. Поскольку в который раз наше общение не складывается я прошу вас больше не комментировать мои расклады.

Я тоже не буду комментировать ваших сообщений

 

Ket, извините, пожалуйста, но не надо выкидывать за борт Naomi, и всех, кто трактует "неудобно". Мы не сможем знаний набраться, если будем сторожил форума просить молчать. Не бейте меня! Я с лучших побуждений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ираида сказал:

Ket, извините, пожалуйста, но не надо выкидывать за борт Naomi, и всех, кто трактует "неудобно". Мы не сможем знаний набраться, если будем сторожил форума просить молчать. Не бейте меня! Я с лучших побуждений!

Я ни в коем случае не выкидываю никого за борт, а просто прошу человека, с которым мне сложно общаться не комментировать мои расклады во избежание дальнейших конфликтов т.к. думаю что всем не приятно читать все эти перепалки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...