Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Luca сказал:

Ираида я не знала что у Триплетов такой большой временной диопозон 

на форуме читала что реализация 2 недели у Триплетов 

 

Но  так и карты,означающие задержки никто не отменял, тем более 6 пики-достаточно длительные задержки означает.И в каком бы раскладе и позиции она не находилась,будет указывать на смещение временного промежутка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Вставлю свои 5 копеек. Сиена, я ради справедливости замечу, что Вы писали о том, что хотели уйти к родителям жить от мужа, так как с ним были проблемы... Так просто от любимых мужей к родителям не пыт

Posted Images

В 25.03.2017 в 10:15, Luca сказал:

Ираида я не знала что у Триплетов такой большой временной диопозон 

на форуме читала что реализация 2 недели у Триплетов 

я тоже думаю что у них наладиться постоянно в ссоре с ней из за денег.  хотя она уже с другим мужчиной живёт.  

но всё меняется 

Если кто-то когда-то написал, что якобы у триплетов срок реализации якобы всего 2 недели, то это категорически не правильно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25 марта 2017 г. в 19:26, Ираида сказал:

так как в голове у пикового короля 9 пик, карта по масти, то король пиковый к клиенту дружески расположен, это скорее всего его друг, приятель, а что картинка совсем не вяжется? если сын взрослый, то очень хорошо рисуется картинка, что будет у червогого пересечение с приятелем, любовницей, сын забежит в гости с отцом поболтать, может любовница с ребенком придет на встречу, мало ли, ребенка может деть некуда. 

Ираида добрый вечер 

еще раз возвращаюсь к данному раскладу чтобы все проработать и по возможности не возвращаться к данному вопросу 

данный расклад был на Короля червей это просто напоминание 

данный расклад теоритически очень информативен для опытных.   !!! для новичков пока имеются сложности !

Ираида я правильно понимаю Вы упоминули что в раскладе к примеру Вы пишите что Король пик и выше него карта в голове 9 пик означает что хорошо относится к клиенту на которого расклад 

ВОПРОС !!!!!! насколько рядов верх мы читаем карту ???? только что сверху лежит ? 

мы видим Король пик сверху 9 пик а ещё сверху Дама пик И так далее 

ЭТОТ СТОЛБЕЦ  какую инфу несёт ???? и кому она относится ?????  если в раскладе и короля пик загадывали то мы можем читать что выше него это относится к нему ?? или весь расклад относится к Королю червей.   и мы можем толко прочитать 1 карту в голове у ФК и не более ???? 

не догоняю простите !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, мастер сказал:

Если кто-то когда-то написал, что якобы у триплетов срок реализации якобы всего 2 недели, то это категорически не правильно!!!

Поняла спасибо Мастер 

думаю ещё раз нужно вернуться в тему и посмотреть.   сама не поняла откуда такое у меня утверждение.   

Помню и всё 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Мастера прошу сориентировать не могу найти на форуме обсуждение самого последнего расклад номер 6 

подскажите где то же есть.   кто то выкладывал задавал вопросы.    !!!!! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Luca сказал:

Ираида добрый вечер 

еще раз возвращаюсь к данному раскладу чтобы все проработать и по возможности не возвращаться к данному вопросу 

данный расклад был на Короля червей это просто напоминание 

данный расклад теоритически очень информативен для опытных.   !!! для новичков пока имеются сложности !

Ираида я правильно понимаю Вы упоминули что в раскладе к примеру Вы пишите что Король пик и выше него карта в голове 9 пик означает что хорошо относится к клиенту на которого расклад 

ВОПРОС !!!!!! насколько рядов верх мы читаем карту ???? только что сверху лежит ? 

мы видим Король пик сверху 9 пик а ещё сверху Дама пик И так далее 

ЭТОТ СТОЛБЕЦ  какую инфу несёт ???? и кому она относится ?????  если в раскладе и короля пик загадывали то мы можем читать что выше него это относится к нему ?? или весь расклад относится к Королю червей.   и мы можем толко прочитать 1 карту в голове у ФК и не более ???? 

не догоняю простите !!!

Добрый день, Лука! Все гадание относится к королю черви, одним триплетом выше фигурных карт можно понять, что  у них в головах, относительно того, кому гадают, профи могут очень много информации выудить из этого расклада, я же ученик, поделилась с Вами своими знаниями, первый столбец это прошлое, средний настоящее, третий - будущее, я так понимаю, что первая карта основная, две следующих раскрывают первую. Но этот триплет король пик дама бубей валет бубей Русалка трактовала, как то, что у бубновой есть пиковый, Мастер оценил, значит согласен, значит  я не права на счет компании, ВЫ были правы, что пиковый есть у бубновой, а вот 9 пик в голове у пикового видимо все же означает что и пиковому эта бубновая несильно нужна, так как он готов дружески ею поделится, фу, какая срамница...понятно, что я хотела до Вас донести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Ираида сказал:

Добрый день, Лука! Все гадание относится к королю черви, одним триплетом выше фигурных карт можно понять, что  у них в головах, относительно того, кому гадают, профи могут очень много информации выудить из этого расклада, я же ученик, поделилась с Вами своими знаниями, первый столбец это прошлое, средний настоящее, третий - будущее, я так понимаю, что первая карта основная, две следующих раскрывают первую. Но этот триплет король пик дама бубей валет бубей Русалка трактовала, как то, что у бубновой есть пиковый, Мастер оценил, значит согласен, значит  я не права на счет компании, ВЫ были правы, что пиковый есть у бубновой, а вот 9 пик в голове у пикового видимо все же означает что и пиковому эта бубновая несильно нужна, так как он готов дружески ею поделится, фу, какая срамница...понятно, что я хотела до Вас донести?

Ираида я Вас поняла но не со всем.   Вы сейчас трактуете Короля пик а по каким картам он готов Бубновой поделиться ???? как Вы это читаете.  ??? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Luca сказал:

Ираида я Вас поняла но не со всем.   Вы сейчас трактуете Короля пик а по каким картам он готов Бубновой поделиться ???? как Вы это читаете.  ??? 

 

Лука, в голове у пикового 9 пик, карта по масти, означает дружеское расположение по отношению к клиенту, вот я и додумала, что отношения у него с бубновой такие, что ему не жалко, что у неё есть еще параллельно и червовый. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ираида сказал:

Лука, в голове у пикового 9 пик, карта по масти, означает дружеское расположение по отношению к клиенту, вот я и додумала, что отношения у него с бубновой такие, что ему не жалко, что у неё есть еще параллельно и червовый. 

блин расстерялась я.  

У бубновой дамы с королем червей нет общих знакомых вообще !!!! отношения тайные. а значит это пиковый около бубновой ну явно червового не знает. 

Ладно Ираида.  голову забивать не буду Вам.  

ещё поразбираю теорию 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Luca сказал:

блин расстерялась я.  

У бубновой дамы с королем червей нет общих знакомых вообще !!!! отношения тайные. а значит это пиковый около бубновой ну явно червового не знает. 

Ладно Ираида.  голову забивать не буду Вам.  

ещё поразбираю теорию 

Так, Лука, а если это у пикового в голове любовь, весна на улице, и он просто влюблен...в бубновую даму тогда получается...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ираида сказал:

Так, Лука, а если это у пикового в голове любовь, весна на улице, и он просто влюблен...в бубновую даму тогда получается...)))

Ираида Вы меня хоть убейте.   может этот король и влюблён в бубновую.   ну Вы же Дорогая  сказали.   

раз у короля пик в головах 9 пик это дружеское отношение к главному Герою расклада Короля червей!!!!!! 

извените вообще не поняла подход 

Ладно по-другому задам вопрос на фото в раскладе видим около Короля червей Дама треф 

у Дамы трефы в головах ( выше её карты ). 9 червей.  

Ираида вопрос.  

Дама червей в головах с любовью согласно трактовке расклада триплетами к Королю Червей ??????? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Luca сказал:

Ираида Вы меня хоть убейте.   может этот король и влюблён в бубновую.   ну Вы же Дорогая  сказали.   

раз у короля пик в головах 9 пик это дружеское отношение к главному Герою расклад Короля червей!!!!!! 

извените вообще не поняла подход 

Всё, Лука, я сдаюсь...спасите сторожилы форума...я предположила изначально, что пиковый с 9 пик (дружеское расположение, братские отношения) в голове это друг, приятель, товарищ червового, а потом я стала подгонять разные варианты, чтобы самой понять и Вам помочь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ираида сказал:

Всё, Лука, я сдаюсь...спасите сторожилы форума...я предположила изначально, что пиковый с 9 пик (дружеское расположение, братские отношения) в голове это друг, приятель, товарищ червового, а потом я стала подгонять разные варианты, чтобы самой понять и Вам помочь...

Ираида Дорогая.   извените если много вопросов задаю. 

просто хочу разобраться и двигаться дальше по раскладам . 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Luca сказал:

Ираида Дорогая.   извените если много вопросов задаю. 

просто хочу разобраться и двигаться дальше по раскладам . 

 

Позвольте вклиниться в вашу дискуссию с Ираидой. Давайте по порядку посмотрим ваши триплеты для Короля червей, начиная с ФК. 

Дама пик 9 червей Валет крестей. Над Дамой пик Туз червей. Предлагаю вариант трактовки: В жизни клиента присутствует некая Дама, любящая и заботливая, но свои чувства она держит при себе. Если выпала Дама пик, это не значит, что это обязательно старуха или министр образования. Вполне может быть просто женщина при высокой должности и хороших деньгах (хоть глав.бух, к примеру, но при этом молодая и красивая). В голове она держит жизнь и дом Короля, то есть интересуется его судьбой. Обычно, если ФК выпадает в левом столбце, я рассматриваю ее как кого-то, кого клиент уже знает.

9 пик вверх Дама крестей Король червей. Над Дамой крестей 9 червей, над Королем Валет крестей. Один из вариантов, что некая Дама (обычно под Крестовыми родителей подразумевают, но мало ли это просто тетка изрядно постарше клиента) доставит нашему клиенту немало нервов и расстройств, а-то и вообще напугает. Чем? Можно глянуть что у нее в голове - любвя. Подкатит, может, какая тетя Фрося с недвусмысленными предложениями, доведет клиента до диких запарок и звона в ушах (Валет крестей в голове). Выпали они рядом, значит, тесно общаются сейчас, пересекаются.

Король пик Дама бубен Валет бубен. Над Королем пик 9 пик, над Дамой бубен Дама крестей. В жизни клиента есть какой-то Пиковый король (солидный бизнесмен, любимый дедушка, чиновник, начальник, врач...да хоть судья). Опять же выпал первым, то есть знакомы уже. В голове 9 пик (по масти), скорее всего хорошо этот Король к клиенту относится плюс это явный интерес к личности любовницы (банально кто такая, откуда, с чем едят). И трепятся они себе по-мужски про любовницу клиента, про то, что у нее дети есть (если есть) или что она жучка меркантильная. Дама крестей в голове Бубновой может просто значить, что подруга клиента в курсе, что к ее любовнику какая-то тетка подкатывает.

Только, Luca, не берите эти трактовки за основу. Это чистые примеры. Более точно оценить роль ФК в триплетах можно только опираясь и на другие расклады. 

Надеюсь, на примерах вам понятнее что к чему.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Романа сказал:

Позвольте вклиниться в вашу дискуссию с Ираидой. Давайте по порядку посмотрим ваши триплеты для Короля червей, начиная с ФК. 

Дама пик 9 червей Валет крестей. Над Дамой пик Туз червей. Предлагаю вариант трактовки: В жизни клиента присутствует некая Дама, любящая и заботливая, но свои чувства она держит при себе. Если выпала Дама пик, это не значит, что это обязательно старуха или министр образования. Вполне может быть просто женщина при высокой должности и хороших деньгах (хоть глав.бух, к примеру, но при этом молодая и красивая). В голове она держит жизнь и дом Короля, то есть интересуется его судьбой. Обычно, если ФК выпадает в левом столбце, я рассматриваю ее как кого-то, кого клиент уже знает.

9 пик вверх Дама крестей Король червей. Над Дамой крестей 9 червей, над Королем Валет крестей. Один из вариантов, что некая Дама (обычно под Крестовыми родителей подразумевают, но мало ли это просто тетка изрядно постарше клиента) доставит нашему клиенту немало нервов и расстройств, а-то и вообще напугает. Чем? Можно глянуть что у нее в голове - любвя. Подкатит, может, какая тетя Фрося с недвусмысленными предложениями, доведет клиента до диких запарок и звона в ушах (Валет крестей в голове). Выпали они рядом, значит, тесно общаются сейчас, пересекаются.

Король пик Дама бубен Валет бубен. Над Королем пик 9 пик, над Дамой бубен Дама крестей. В жизни клиента есть какой-то Пиковый король (солидный бизнесмен, любимый дедушка, чиновник, начальник, врач...да хоть судья). Опять же выпал первым, то есть знакомы уже. В голове 9 пик (по масти), скорее всего хорошо этот Король к клиенту относится плюс это явный интерес к личности любовницы (банально кто такая, откуда, с чем едят). И трепятся они себе по-мужски про любовницу клиента, про то, что у нее дети есть (если есть) или что она жучка меркантильная. Дама крестей в голове Бубновой может просто значить, что подруга клиента в курсе, что к ее любовнику какая-то тетка подкатывает.

Только, Luca, не берите эти трактовки за основу. Это чистые примеры. Более точно оценить роль ФК в триплетах можно только опираясь и на другие расклады. 

Надеюсь, на примерах вам понятнее что к чему.

 

Романа, ты золотце!!! Я согласна с тобой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Романа сказал:

Позвольте вклиниться в вашу дискуссию с Ираидой. Давайте по порядку посмотрим ваши триплеты для Короля червей, начиная с ФК. 

Дама пик 9 червей Валет крестей. Над Дамой пик Туз червей. Предлагаю вариант трактовки: В жизни клиента присутствует некая Дама, любящая и заботливая, но свои чувства она держит при себе. Если выпала Дама пик, это не значит, что это обязательно старуха или министр образования. Вполне может быть просто женщина при высокой должности и хороших деньгах (хоть глав.бух, к примеру, но при этом молодая и красивая). В голове она держит жизнь и дом Короля, то есть интересуется его судьбой. Обычно, если ФК выпадает в левом столбце, я рассматриваю ее как кого-то, кого клиент уже знает.

9 пик вверх Дама крестей Король червей. Над Дамой крестей 9 червей, над Королем Валет крестей. Один из вариантов, что некая Дама (обычно под Крестовыми родителей подразумевают, но мало ли это просто тетка изрядно постарше клиента) доставит нашему клиенту немало нервов и расстройств, а-то и вообще напугает. Чем? Можно глянуть что у нее в голове - любвя. Подкатит, может, какая тетя Фрося с недвусмысленными предложениями, доведет клиента до диких запарок и звона в ушах (Валет крестей в голове). Выпали они рядом, значит, тесно общаются сейчас, пересекаются.

Король пик Дама бубен Валет бубен. Над Королем пик 9 пик, над Дамой бубен Дама крестей. В жизни клиента есть какой-то Пиковый король (солидный бизнесмен, любимый дедушка, чиновник, начальник, врач...да хоть судья). Опять же выпал первым, то есть знакомы уже. В голове 9 пик (по масти), скорее всего хорошо этот Король к клиенту относится плюс это явный интерес к личности любовницы (банально кто такая, откуда, с чем едят). И трепятся они себе по-мужски про любовницу клиента, про то, что у нее дети есть (если есть) или что она жучка меркантильная. Дама крестей в голове Бубновой может просто значить, что подруга клиента в курсе, что к ее любовнику какая-то тетка подкатывает.

Только, Luca, не берите эти трактовки за основу. Это чистые примеры. Более точно оценить роль ФК в триплетах можно только опираясь и на другие расклады. 

Надеюсь, на примерах вам понятнее что к чему.

 

Романа Дорогая ,,, круто.   я прямо в восторге 

Слов нет 

Благодарю Вас 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романа добрый день . Проанализировала Ваше замечание по раскладу , переварила я !!!

теперь надеюсь последний вопрос к данному раскладу 

Как читать загаданные ФК и карты около них я поняла 

А вот конкретно виновник расклада Король червей 

Вот мы видим Короля Червей и  можем ли МЫ весь столбец читать с самого верха до низа ????

или захватывает только триплеты 2,3) выше Короля ( 2,3) ниже.  остальные не очень Важны!!!!!!! 

Можем ли мы все что находиться выше Короля червей отнести к Даме червей. которая находиться в одном столбце под Королем червей 

это столбец в данном раскладе  показывает же нам отношения между Королем червей и Дамой червей ????

Благодарю заранее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.04.2017 в 00:44, Luca сказал:

Романа Дорогая ,,, круто.   я прямо в восторге 

Слов нет 

Благодарю Вас 

Теперь осталось от Мастера получить по шапке за свои фантазии :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.04.2017 в 04:44, Luca сказал:

Романа добрый день . Проанализировала Ваше замечание по раскладу , переварила я !!!

теперь надеюсь последний вопрос к данному раскладу 

Как читать загаданные ФК и карты около них я поняла 

А вот конкретно виновник расклада Король червей 

Вот мы видим Короля Червей и  можем ли МЫ весь столбец читать с самого верха до низа ????

или захватывает только триплеты 2,3) выше Короля ( 2,3) ниже.  остальные не очень Важны!!!!!!! 

Можем ли мы все что находиться выше Короля червей отнести к Даме червей. которая находиться в одном столбце под Королем червей 

это столбец в данном раскладе  показывает же нам отношения между Королем червей и Дамой червей ????

Благодарю заранее

Добрый день.

Я вертикальные столбцы смотрю также строго триплетами, оцениваю их как обычно, то есть как реализацию для клиента. Если в триплет попадает ФК, смотрю по схеме 6го расклада - что над ФК, то к ней относится, что ниже - идет к клиенту. Но делаю это больше для общего развития. Информации и по горизонтальным триплетам за глаза и за уши. У меня еще не так много практики, чтобы отследить реализацию вертикальных триплетов и их привязку к соседним горизонтальным. Также и диагонали смотрю. Но опять же это все для личного баловства)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Романа сказал:

Теперь осталось от Мастера получить по шапке за свои фантазии :D

Будим надеяться что Мастер будит Благосклонен 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Романа сказал:

Добрый день.

Я вертикальные столбцы смотрю также строго триплетами, оцениваю их как обычно, то есть как реализацию для клиента. Если в триплет попадает ФК, смотрю по схеме 6го расклада - что над ФК, то к ней относится, что ниже - идет к клиенту. Но делаю это больше для общего развития. Информации и по горизонтальным триплетам за глаза и за уши. У меня еще не так много практики, чтобы отследить реализацию вертикальных триплетов и их привязку к соседним горизонтальным. Также и диагонали смотрю. Но опять же это все для личного баловства)) 

Романа доброй ночи. 

Благодарю Вас за Ваше мнение и помощь.    

Буду тренироваться.    Кроликов хватает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Привет, волшебницы! Вашему вниманию первый расклад на Даму Черви. Даму интересует устройство личной жизни пока её нет и на примете нет никого подходящего и плюс она находится в поиске работы. Загаданные лица: Дама Черви - она сама, Дама Бубей - дочь взрослая, Дама Треф - мама.

На первом месте - ожидание перемен в личной жизни

Реализация этих событий - большие переживания в области неустроенной личной и семейной жизни, дома с родными всё хорошо

На втором месте - переживания из-за неустроенности в работе
Реализация этих событий - Мужчина денежный сделает предложение какое-то в плане работы, но Даму Черви это предложение не устроит
Что беспокоит клиента - Веселье 
Реализация этих событий - Выпивка с мужчиной и болезненная трата денег
Что очень важно сейчас - Личная жизнь дочери
Реализация этих событий - Получение неприятных новостей от матери, мама с любовью и с расположением
Что удивит в ближайшее время - Молодой человек, на дальней дороге от Дамы Черви
Реализация этих событий - Молодой человек идёт с обманом, и новость о тяжёлом заболевании близкого родственника, либо о смерти.
От чего в душе тоска и нет покоя - общая неустроенность
Реализация этих событий - получение средней суммы денег
Настроение - задержка в делах

IMG_8056.thumb.JPG.93f3968bfc67c1019624610f7c792954.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй расклад Триплетом
Та же Дама Черви, на неё расклад, Дама Бубей - дочь, Дама Треф - мать.

Дама Черви получит пентакли от денежного и статусного Короля Пик
Известие от Короля Бубей как человека либо гнусного, либо находящегося в трудном положении
Пустые хлопоты по работе
Дальняя радостная дорога на автомобиле
Небольшие траты на удовольствия
Мама с дочерью и дневная дорога к ним
Дома всё хорошо и стабильно
Нахождение женского счастья и общение
Сама Дама Черви в неустроенном и болезненном состоянии
Новости гнусного характера не несущие пермены
Небольшие неприятности от Короля Треф как человека одинокого


 

fullsizeoutput_387.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расклад Крестовина на ту же Даму Черви, загаданные лица: Дама Бубей - дочь, Дама Треф - мать, Короли не загаданы.


На Сердце у Дамы Черви ремонт, который придётся не по душе (событие имеет место быть, мама: Дама Треф очень желает ремонт и ждёт телодвижений от дочери - Дамы Черви, но Даме Черви - это ненужно)

В теч. ближайших 7-ми дней общение с денежным Королём Черви, либо меркантильным мужчиной, либо мужчиной с детскими мыслями.

События через месяц - дальняя дорогая, несущая успех

События через 2-4 недели Король Треф со своей дорогой к Даме Черви

События в ближайшее время (10-30 дней) - дочь с обманом

Что происходит вдали от Дамы Черви - приятное известие о средних деньгах

Отдалённое будущее через (4-6 мес.) - изменения, перемены в личной жизни

Прошлое - дневные прогулки 

События через 2 месяца в жизни Дамы Черви - приятный разговор со стороны короля Пик

 

fullsizeoutput_388.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 расклад "Что было, что будет, чем сердце успокоится" гадание на ту же Даму Черви, загаданные лица Дама Бубей - дочь, Дама Треф - мать. Короли не загаданы.

Для Дамы Черви - Туз треф остриё вверх: Неуспешная встреча с Королём Пик, либо встреча с Королём Пик у него в офисе, днём.
Для Дома - Короли на дальней дороге, либо задержка в делах с Корлями, либо Король Треф солидный и при статусе но выглядит молодо (Король Черви) на дальней дороге
Для сердца - Пусто с дочерью и дочь с обманом
Что было - Выпивка с женщиной начальницей, которая либо строгая, либо как друг
Что будет - Достаточно неожиданное предложение от Короля Бубей
Чем сердце успокоится - Болезненное получение больших денег, только несколько позже нежели Дама Черви желает или рассчитывает
При чём останется - получение средних денег днём, либо дома.

Не судите строго пожалуйста, я только учусь :wub::)

IMG_8059.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...