Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

13 hours ago, Olga Morozova said:

Вот тут ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА?

Спасибо за уделённое мне время!!!

Ольга! Вчера лично нам с Вами Мастер преподал мастер-класс. Всё четко объяснил и показал: насколько важно делать расклады правильно, придерживаться точных трактовок, не выдавать желаемое за действительное, не притягивать сбывшиеся события  к значениям карт и окончательные выводы всего гадания делать на основании всех 6 раскладов.  Всё гениальное просто!  
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Вставлю свои 5 копеек. Сиена, я ради справедливости замечу, что Вы писали о том, что хотели уйти к родителям жить от мужа, так как с ним были проблемы... Так просто от любимых мужей к родителям не пыт

Posted Images

2 часа назад, Кучеряшка Сью сказал:

Ольга! Вчера лично нам с Вами Мастер преподал мастер-класс. Всё четко объяснил и показал: насколько важно делать расклады правильно, придерживаться точных трактовок, не выдавать желаемое за действительное, не притягивать сбывшиеся события  к значениям карт и окончательные выводы всего гадания делать на основании всех 6 раскладов.  Всё гениальное просто!  
 

И ещё что бы сделать окончательные выводы, нужно  хоть немного знать ситуацию!! А то так можно действительно выдать желаемое за действительное....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 minutes ago, Olga Morozova said:

И ещё что бы сделать окончательные выводы, нужно  хоть немного знать ситуацию!! А то так можно действительно выдать желаемое за действительное....

Для этого существуют вводные данные, которые ДОЛЖНЫ быть озвучены ДО расклада

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Кучеряшка Сью сказал:

Для этого существуют вводные данные, которые ДОЛЖНЫ быть озвучены ДО расклада

Согласна!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Доброй ночи! 

Подскажите, правильно ли я мыслю.

Гадание королю черви.

Первый расклад. Что мешает.

8 черви+Дама пик.

Туз бубен+Дама треф+Screenshot_20230730-023402_Gallery.thumb.jpg.3aae713a8e5273bf5235c045adf46bf1.jpgвалет треф+6 бубен.

Могу ли я тут прочесть эти карты так:

Королю мешает, то, что в личной жизни у него пустота.

А реализация показывает,что на эту тему он будет общаться с Крестовой заботливой дамой. Дама треф не загадана...Может мать🤔

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Olga Morozova сказал:

Доброй ночи! 

Подскажите, правильно ли я мыслю.

Гадание королю черви.

Первый расклад. Что мешает.

8 черви+Дама пик.

Туз бубен+Дама треф+Screenshot_20230730-023402_Gallery.thumb.jpg.3aae713a8e5273bf5235c045adf46bf1.jpgвалет треф+6 бубен.

Могу ли я тут прочесть эти карты так:

Королю мешает, то, что в личной жизни у него пустота.

А реализация показывает,что на эту тему он будет общаться с Крестовой заботливой дамой. Дама треф не загадана...Может мать🤔

Добрый день!

Вот сразу к вам вопрос! Есть ли у этого Короля мать и если она есть, то почему она не была загадана четко изначально?

По картам указанным лишь в одной позиции, однозначно сложно сказать что мешает жизни этого Короля.

Да, в реализации ему выпала какая-то заботливая Дама крестей с известием от нее или чем-то подобным. Больше едва ли можно уверенно говорить о чем-то конкретном.

Может быть и карта Дама пик в данной позиции означает какую-то женщину, на позитивный разговор от которой, Король червей напрасно рассчитывает.

Если этот Король червей ваш клиент, задали бы ему самому все эти вопросы...🤣 Гадаете ведь вы сама, а ни кто-то другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Дороти сказал:

Добрый день!

Вот сразу к вам вопрос! Есть ли у этого Короля мать и если она есть, то почему она не была загадана четко изначально?

По картам указанным лишь в одной позиции, однозначно сложно сказать что мешает жизни этого Короля.

Да, в реализации ему выпала какая-то заботливая Дама крестей с известием от нее или чем-то подобным. Больше едва ли можно уверенно говорить о чем-то конкретном.

Может быть и карта Дама пик в данной позиции означает какую-то женщину, на позитивный разговор от которой, Король червей напрасно рассчитывает.

Если этот Король червей ваш клиент, задали бы ему самому все эти вопросы...🤣 Гадаете ведь вы сама, а ни кто-то другой.

Добрый день, Дороти.

Спасибо!

Да этот расклад был сделан давно. Спросить у короля возможности нет.

Просто я ещё раз изучаю мат.часть форума. И прорабатываю варианты сочетания карт. Конечно знаю что нужно знать исходные данные, но всё же....

В телефоне фото осталось, вот и заново так сказать просматриваю...

Продолжаю обучаться 😊

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...