Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

Так дамы, брэйк- стоп, шаг назад!:angry: Катана рубанула как обычно :P:D. В результате мы имеем ещё один вариант трактовки-чем плохо :-? Остаётся дождаться рецензии мастеров или отслеживать развёртку событий в реале :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Вставлю свои 5 копеек. Сиена, я ради справедливости замечу, что Вы писали о том, что хотели уйти к родителям жить от мужа, так как с ним были проблемы... Так просто от любимых мужей к родителям не пыт

Posted Images

Уважаемые форумчане,мне интересно только 3 триплета,сверху.

Гадание королю черви,загадана только дама буби.

6 буби король черви дама пик- в скором времени дорога одинокого и депрессивного короля черви

8черви дама крести Валет крести где короля окружит заботой дама крести 

6 крести туз черви дама буби- тут затык туз черви + 6 крести + фигура = домоседка дама буби и ?

Или дама буби проявляет интерес к королю зазря?или ее интерес к нему фальшивый?

Или она на машине едет в его дом?Свидание разговор ,вечером?

Помогите,что дамой буби происходит?

1487486485989-331339436.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Taina сказал:

Уважаемые форумчане,мне интересно только 3 триплета,сверху.

Гадание королю черви,загадана только дама буби.

6 буби король черви дама пик- в скором времени дорога одинокого и депрессивного короля черви

8черви дама крести Валет крести где короля окружит заботой дама крести 

6 крести туз черви дама буби- тут затык туз черви + 6 крести + фигура = домоседка дама буби и ?

Или дама буби проявляет интерес к королю зазря?или ее интерес к нему фальшивый?

Или она на машине едет в его дом?Свидание разговор ,вечером?

Помогите,что дамой буби происходит?

1487486485989-331339436.jpg

Taina, мне кажется, что Король черви в настоящем времени одинок , но очень хочет рядом с собой видеть солидную и успешную Даму.Возможно, что об этом он поделиться с заботливой и душевной Дамой крести при душевном и сердечном разговоре, может быть это его мама или еще какая-то женщина,которая в курсе его положения и за него переживает.И очень даже может быть, что такая Дама появиться в его жизни.Что касается Дамы бубей, то хоть она и интересуется жизнью Короля черви, но пока она ему не интересна и ни каких телодвижений в ее сторону он не намечает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Naomi сказал:

Taina, мне кажется, что Король черви в настоящем времени одинок , но очень хочет рядом с собой видеть солидную и успешную Даму.Возможно, что об этом он поделиться с заботливой и душевной Дамой крести при душевном и сердечном разговоре, может быть это его мама или еще какая-то женщина,которая в курсе его положения и за него переживает.И очень даже может быть, что такая Дама появиться в его жизни.Что касается Дамы бубей, то хоть она и интересуется жизнью Короля черви, но пока она ему не интересна и ни каких телодвижений в ее сторону он не намечает.

У меня родился еще один вариант-хоть Король черви и одинок, но ему и так кайфово и в ножки он себе бросает-в упор не замечает ни дам постарше, которые между прочим являются и душевными, и добрыми и заботливыми, которые вполне могли бы влегкую обеспечить ему его мужское счастье, ни молодых ланей, а также вполне конкретную загаданную особь , в лице Дамы бубей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо

2 часа назад, Naomi сказал:

У меня родился еще один вариант-хоть Король черви и одинок, но ему и так кайфово и в ножки он себе бросает-в упор не замечает ни дам постарше, которые между прочим являются и душевными, и добрыми и заботливыми, которые вполне могли бы влегкую обеспечить ему его мужское счастье, ни молодых ланей, а также вполне конкретную загаданную особь , в лице Дамы бубей.

Думаю и 1 и 2 вариант вполне может быть.Очень интересная трактовка.Младая лань это я:-)Но король и правда только мозг выносит,в реале 0.

В свою очередь расскажу про даму при которой выпало сочетание 6 буби 9 пик .Это к теме не относится,но хочу поделиться.Спустя 3 месяца у дамы обнаружились очень плохие анализы.Остальное она не уточнила,я не лезла в душу.Правда ей я сказала ,когда гадала ,что рядом в ее окружении смерть.Не стала совсем пугать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Taina сказал:

Уважаемые форумчане,мне интересно только 3 триплета,сверху.

Гадание королю черви,загадана только дама буби.

6 буби король черви дама пик- в скором времени дорога одинокого и депрессивного короля черви

8черви дама крести Валет крести где короля окружит заботой дама крести 

6 крести туз черви дама буби- тут затык туз черви + 6 крести + фигура = домоседка дама буби и ?

Или дама буби проявляет интерес к королю зазря?или ее интерес к нему фальшивый?

Или она на машине едет в его дом?Свидание разговор ,вечером?

Помогите,что дамой буби происходит?

Taina, Королю просто глубоко безразличен интерес, который проявляет к нему Бубновая Дама. Вот и всё. Ему, судя по 6 бубен, и одному нормально. Я тут с Наоми солидарна. Вы еще гляньте по первому раскладу куда он сам упал, и куда Даму бубен определил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Романа сказал:

Taina, Королю просто глубоко безразличен интерес, который проявляет к нему Бубновая Дама. Вот и всё. Ему, судя по 6 бубен, и одному нормально. Я тут с Наоми солидарна. Вы еще гляньте по первому раскладу куда он сам упал, и куда Даму бубен определил. 

Спасибо Романа,полностью согласна с Вами.Это король один из рукоблудов моих:-)И даже по другому,на другом совсем раскладе, это  подтверждается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Taina сказал:

Спасибо Романа,полностью согласна с Вами.Это король один из рукоблудов моих:-)И даже по другому,на другом совсем раскладе, это  подтверждается.

Ну и к Лешему его)) Найдется почище и получше ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Романа сказал:

Ну и к Лешему его)) Найдется почище и получше ^_^

Я как армия -всех беру в плен :D потом разбираюсь.Пока не найду замены не выпущу.К тому же, бонусы с него есть.Вот такая жадная:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Taina сказал:

Спасибо

Думаю и 1 и 2 вариант вполне может быть.Очень интересная трактовка.Младая лань это я:-)Но король и правда только мозг выносит,в реале 0.

 

Ну и зачем нам кузнец?Не, нам кузнец не нужен...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Taina сказал:

Спасибо Романа,полностью согласна с Вами.Это король один из рукоблудов моих:-)И даже по другому,на другом совсем раскладе, это  подтверждается.

Ого, прикольненько!:P А как Вы это вычислили ? Поделитесь опытом, пожалуйста.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Taina сказал:

Я как армия -всех беру в плен :D потом разбираюсь.Пока не найду замены не выпущу.К тому же, бонусы с него есть.Вот такая жадная:wub:

Очень практичный подход:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Naomi сказал:

Ого, прикольненько!:P А как Вы это вычислили ? Поделитесь опытом, пожалуйста.:D

Отсюда все началось,в результате появился желающий страстно меня видеть австралиец - восточных кровей и потом наш русский подобный пиковый король.В раскладе первая карта Валет пик и к сожалению ,несмотря на связку такую счастливую.Они оба виртуальные.1 из за расстояния,2 - русский,сейчас где то в дороге.Но оба мне названивают и время отнимают.У меня день сурка:-)

Кстати заметила подобную особенность этих раскладов,они могут прокручиваться как пластинки по нескольку раз.Так расклад про мормонов сбывается уже раз в 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.02.2017 в 13:01, Naomi сказал:

Мне данный расклад видится из серии- и это все о нем, то бишь о Короле крести, который ну ни как не  дает покоя Даме черви, и скорее всего еще не скоро реабилитационный период закончится у Дамы черви, к сожалению. Хотя, конечно же,ничто не вечно под луной. Итак,

10 пик Туз черви Туз крести (вниз)-хреновасто Даме черви в жизни (в общем и целом),доме от того, что хочется успешности по жизни, но 10 пики,как факт случившегося в прошлом, мешает радоваться и наслаждаться жизнью.Могу предположить, что 10 пики накладывает отпечаток и на работу.

9 черви 6 пик 7 крести (вниз)- как мне кажется этот триплет и показывает , где именно "собака порылась"-т.е. сфера чувств и любви,где преобладают недоразумения,недопонимания, неприятности.6 пики , как мне кажется, указывает на затяжной характер этих дрязг, но все таки и это пройдет,что и порадует Даму черви,причем возможно, именно в семье ситуация может улучшиться.(здесь нужно смотреть по другим раскладам).

6 крести 8 черви 6 буби-разумеется, хочется червовой женского счастья,но пока то ли бездействует, то ли не знает, что нужно делать, то ли вымоталась уже вся и решила пока отпустить ситуацию до лучших времен.

10 черви 9 крести Король Пик-тем более,что пока солидные дяди не проявляются в жизни червовой,которые бы попали в угол зрения интересов самой Дамы черви либо Дама и вовсе  постепенно утрачивает интерес даже к пиковым Королям. (оно и понятно,когда зализываешь душевные раны до мужчин ли?)

Туз буби король буби король черви-возможно, на территории Короля бубей,который не является бедным мужчиной, Дама черви получит инфу от него о своем муже либо с его подачи.

Дама буби 9 буби 7 буби-я думаю, что это жена Короля бубей и Дама черви будет у них дома, где и состоится обсуждение некой деловой темы, в которой заинтересована Дама бубей.

Валет крести Дама Крести Валет Черви-поддержка от знакомой Дамы крести и нижний триплет указывает, точнее нижние триплеты указывают, что поддержка червовой понадобится в свете ее переживаний не хилых на предмет Короля крести,который мягко говоря "не дружит с головой" и очень "болеет " всей этой не простой ситуацией с Дамой черви.


Туз пик (вверх) 8 пик 9 пик (вниз)- как бы не слегла в постель Дама черви от всех тяжелейших переживаний, но Дама крести проявит заботу о червовой в самый не простой период жизни .

7 черви король крести дама черви-понятное дело, что самым важным для Дамы черви на данном этапе является Король крести, который кроме веселого и приятного времяпрепровождения ничего Даме черви предложить не может (во всяком случае на данном этапе, а что уж там показывают другие расклады-я не знаю).

8 буби валет пик дама пик- именно  этот триплет мне и дает право предостеречь Даму черви от возвращения к таким отношениям, ничего кроме ссор и скандалов, депрессии и опустошенности, они не несут.Я так понимаю,что у него жена есть и хоть между ними очень не радостные отношения (упреки,претензии и горечь),но  червовая ему нужна, чтобы "разгрузиться" и не более.

7 пик 10 буби 6 черви-возможно, и ссора из-за приличной суммы денег,и кража приличной суммы денег,которая повлечет некоторые задержки в делах.

8 крести 10 крести валет буби-однако,далее через деловой разговор произойдут перемены,что и повлечет получение неплохих денег.

У меня как-то так получается.

Просто прекрасная трактовка карт расклада, Naomi! Супер!:P:D Можем ведь, когда захотим!:P

Заодно и прекрасный пример всем, что значит, когда гадает человек со стороны и не заинтересованный. Отсюда и объективность, и четкое расставление акцентов, разумеется при должном освоении школы гадания.

ket! Если совсем тяжко и хреново будет, то скайп знаете. Поболтаем и отпсихотерапирую. Все мы люди и друг другу помочь не грех в тяжелых ситуевинах.:D

Naomi еще раз респект!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.02.2017 в 13:13, Романа сказал:

Складывается странное ощущение, что все остальные в курсе какой-то драмы в жизни Ket и трактуют расклад через призму этого тайного знания :D

Трактуется все исключительно объективно, хотя конечно владею нюансами, но это не для всеобщего обсуждения. Всегда нужно помнить, что у каждого человека существует своя жизнь и лезть в нее всем шалманом, не факт, что корректно и правильно.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.02.2017 в 13:23, Ket сказал:

Так Мастер же пишет про душевную реабилитацию, есть за что зацепиться)) А он у нас истина в последней инстанции.

Трактовать можно через любую призму. Вобще доподлинно известно что чем меньше знаешь о клиенте тем чище трактовки.

ket! Про истину в последней инстанции, это круто конечно.:D Чистота трактовок прежде всего зависит все-таки от опыта.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, мастер сказал:

Трактуется все исключительно объективно, хотя конечно владею нюансами, но это не для всеобщего обсуждения. Всегда нужно помнить, что у каждого человека существует своя жизнь и лезть в нее всем шалманом, не факт, что корректно и правильно.:D

Мастер, поддерживаю. Более того лишняя осведомленность сбивает объективность в трактовках :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.02.2017 в 13:54, Ket сказал:

На эту тему много читала дебатов на форуме. Мнения разные. Думаю Мастер, имеющий большой опыт, об этом лучше расскажет.

Мне кажется что в начале гадания, на первых раскладах, сам клиент не захочет особо распостраняться о ситуации дабы убедиться в мастерстве гадающего, насколько он видит ситуацию.

Если все ок, то клиент расслабляется и готов отвечать на вопросы.

Часто пишут что если гадаешь знакомому, зная его ситуацию, начинаешь подгонять под нее трактовки.

Я писала именно об этом.

Подгонять трактовки карт под клиента при гадании, категорически нельзя, если даже знаешь его ситуацию. Это не гадание будет, а психотерапия, за которую потом придется краснеть.:D

Про специфику подхода к клиенту при гадании, можно говорить часами и это лучше делать в уже существующей соответствующей теме. Кратко можно сказать так. Если вы уверены, что ваш авторитет как гадающего на уровне, то любого клиента можно "убедить" в своем мастерстве простым вопросом из серии "слышь, ты не врубаешься чтоли к кому обратился и если тебя, уважаемый, спрашивают о чем-то, так отвечай, или не канифоль мозги, а если не врубаешься, так ступай прочь".

Что профи теряет при таком подходе? Да, ничего. Клиентов и так в избытке, а расстилаться перед каждым встречным-поперечным, не царское дело. Мастера прекрасно знают и понимают, что найти действительно профи в тех же гаданиях, простому челу, ой, как проблематично и уж кому как ни вам, уважаемые обучающиеся этого не знать и не понимать.

Само собой при всем сказанном, ни в коем случае не призываю никого вести с себя с клиентурой как-то надменно и по-хамски, но ставить всяких неадекватов на место, тоже уметь надо. Помните, что простой человек - есть простой человек и он обратился к вам за помощью как к профи, а не вы к нему. Соответственно клиент должен вести себя прилично и уважительно. Вы же, уважаемые, не какие-то идиотики шарлатаны. Вы ведь сколько времени учились и сколько всего уже знаете. Вдумайтесь как следует над моими словами. Я абсолютно с вами откровенен.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.02.2017 в 16:20, Naomi сказал:

Про душевную реабилитацию не сложно сделать вывод, тем более Мастеру, который в курсе всех Ваших перепетий с Королем крести.Сами же Вы не так давно в одной из тем определили данные отношения,как любовная зависимость.Вы также упомянули и про "исцеление", даже про методы речь заходила.Поэтому никаких "тайных знаний" здесь нет, более того, такие "исцеления" за 1 месяц не происходят.Да и карты, которые Вас окружали в триплетах радостными и позитивными назвать нельзя.И насколько я помню, большая часть Ваших вопросов и касалась именно взаимоотношений с данным Королем крести, а поскольку я на форуме не вчера появилась, следовательно , я тоже в курсе этих разборов . Однако, Ваше полное право не соглашаться с моими трактовками, но я увидела такой ход событий, а уж нравится Вам это или нет, уже отдельная тема.

Все увидено правильно. Утверждаю.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.02.2017 в 16:25, Ket сказал:

Я еще раз повторяю что ваша трактовка данного расклада притянута за уши к одной теме, о чем вы и пишете в начале сообщения и в следствии этого как ряд трактовок конкретных связок так и общий ее смысл не соответствует действительности.

То что вы видете является не верным.

ket, милая! Вы имеете полное право на свое мнение, но в данном случае трактовка расклада со стороны Naomi, мне видится очень толковой и по каждому триплету расклада, готов при необходимости дать коммент.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.02.2017 в 16:26, Ket сказал:

Благодарю вас за обзор моих сообщений. Поскольку в который раз наше общение не складывается я прошу вас больше не комментировать мои расклады.

Я тоже не буду комментировать ваших сообщений

 

Девчонки, милые! Успокойтесь плиз и поставьте на минутку себя на место мастеров. И меня поймите правильно как одного из мастеров форума. У каждого из нас свой характер и свои эмоции, симпатии и антипатии, но мы же учимся и уверен, что друг другу зла не желаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.02.2017 в 16:41, Naomi сказал:

Как скажете-колхоз дело добровольное.Однако, я не к Вам в гости на плюшки пришла, а посему досчитайте до 10 и выдохните. Не надо мне указывать- что комментировать, а что нет.

Девчонки! Я сказал "Горбатый". Проехали и забыли. Свое мнение я высказал выше по трактовке карт и готов при необходимости его отстаивать в деталях.

Общение или необщение между собой - личное дело каждого и здесь я никому не судья.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.02.2017 в 17:32, Ираида сказал:

Ket, извините, пожалуйста, но не надо выкидывать за борт Naomi, и всех, кто трактует "неудобно". Мы не сможем знаний набраться, если будем сторожил форума просить молчать. Не бейте меня! Я с лучших побуждений!

Ираида! Я общался достаточно давно еще с ket по скайпу и говорю всем, что она очень и очень нормальный человек. Naomi в данной теме просто дала свой вариант трактовки карт в раскладе и как мне видится, вариант очень толковый и вполне корректно.

Еще раз прошу всех успокоиться. Ничего страшного не произошло. У всех у нас есть нервы, которые иногда сдают, но тем не менее мы идем дальше.:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.02.2017 в 17:46, Ket сказал:

Я ни в коем случае не выкидываю никого за борт, а просто прошу человека, с которым мне сложно общаться не комментировать мои расклады во избежание дальнейших конфликтов т.к. думаю что всем не приятно читать все эти перепалки.

Проехалиииииииииииииии! Меня главное за борт не выкидывайте с корабля, а то мне без вас скучно будет, красавицы.:wub::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.02.2017 в 03:07, Falkor сказал:

Так дамы, брэйк- стоп, шаг назад!:angry: Катана рубанула как обычно :P:D. В результате мы имеем ещё один вариант трактовки-чем плохо :-? Остаётся дождаться рецензии мастеров или отслеживать развёртку событий в реале :unsure:

По поводу варианта Катаны, свое мнение высказал ужо. Falkor, полагаю, догадывается, что милым дамам в данном случае можно порекомендовать обеим...:wub::D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...