Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, мастер сказал:

Даю еще подсказку. Спросите plutto на всякий так случай, кто загадывался картой Король пик конкретно? Писали ведь уже тысячу раз, что нужно писать конкретно, кто загадывался: любовник, дядя, сапожник, начальник и т. д. Кто кроме самой plutto может знать и догадываться кто такой этот Король пик?:D

А далее трактуем только основные карты в раскладе в тех позициях, которые указал. Если не справитесь, то потом после моей трактовки будете удивляться как все просто и прозаично.:D

Да,действительно я выпустила из виду очень важный момент-уточнить кто именно загадывался Королем пики,хотя честно скажу,что в самом начале такой порыв был, но видимо благополучно выветрился:PОтсюда и пошел весь перекос,но я поняла и сама плутто не в курсе,кто такой Король пики,если пишет-появление в жизни солидного короля и исполнение желания через него!:D. После того,как Вы направили мой угол зрения в другую плоскость,мне стало понятна вся ситуэйшн с Королем пики и чем вся эта бодяга закончится.Пусть данный случай станет уроком для всех обучающихся:тем,кто выкладывает расклады четко прописывать кто и кем загадан,а для тех, кто их собирается комментировать-уточнять все спорные моменты и неясности!Мастер,спасибо за такой ценный урок!!!:rolleyes:У меня нет больше вопросов по данному раскладу:P Все, теперь спокойно пойду работать.Всем пока до вечера:)Чмоки-чмоки:D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Вставлю свои 5 копеек. Сиена, я ради справедливости замечу, что Вы писали о том, что хотели уйти к родителям жить от мужа, так как с ним были проблемы... Так просто от любимых мужей к родителям не пыт

Posted Images

6 часов назад, Naomi сказал:

Да,действительно я выпустила из виду очень важный момент-уточнить кто именно загадывался Королем пики,хотя честно скажу,что в самом начале такой порыв был, но видимо благополучно выветрился:PОтсюда и пошел весь перекос,но я поняла и сама плутто не в курсе,кто такой Король пики,если пишет-появление в жизни солидного короля и исполнение желания через него!:D. После того,как Вы направили мой угол зрения в другую плоскость,мне стало понятна вся ситуэйшн с Королем пики и чем вся эта бодяга закончится.Пусть данный случай станет уроком для всех обучающихся:тем,кто выкладывает расклады четко прописывать кто и кем загадан,а для тех, кто их собирается комментировать-уточнять все спорные моменты и неясности!Мастер,спасибо за такой ценный урок!!!:rolleyes:У меня нет больше вопросов по данному раскладу:P Все, теперь спокойно пойду работать.Всем пока до вечера:)Чмоки-чмоки:D:P

Naomi! Вот и я о том же. Если в рассматриваемом раскладе Король пик - это любимый человек, то как вы прокомментируете основные выпавшие карты в "Крестовине" в правом верхнем углу, справа и в правом нижнем углу. Попробуйте связать их воедино как события...:D:wub::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, мастер сказал:

Naomi! Вот и я о том же. Если в рассматриваемом раскладе Король пик - это любимый человек, то как вы прокомментируете основные выпавшие карты в "Крестовине" в правом верхнем углу, справа и в правом нижнем углу. Попробуйте связать их воедино как события...:D:wub::D

А можно я озвучу свой вариант после версии самой хозяйки расклада? :rolleyes:Да и мнение других продвинутых и матерых учеников мне бы хотелось узнать,тем более Вы уже задали правильный вектор:)А то как-то очень плавно вся ответственность за данный расклад легла на мои плечи:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, мастер сказал:

 

 

18 часов назад, мастер сказал:

 

 

20 часов назад, plutto сказал:

есть мысли по поводу каких-нить курсов , чтобы потом возможно их было использовать при возможном поиске работы, если припрет ...))) животрепещущей темы поиска работы на данный момент нет...извините ....

зы хоть вы мне тихонько намекните как правильно освоить мне понимание карт - вот для себя решила раскладывать и заглядывать - так не получается...сплошные выговоры от Гуру... тогда может так - распечатаю все карты колоды по первым понятиям - без связок хотя бы... а уж потом глядеть в связках ..а? как думаете ? спасибо заранее и идите спать со спокойной душой - Утро вечера мудренее ))))

плутто,вы прелесть! Все мои варианты оказались мимо кассы,а вы мне дифирамбы поете да и еще просите меня помочь вам освоить понимание карт!Круто,звезда в шоке:o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Naomi сказал:

А можно я озвучу свой вариант после версии самой хозяйки расклада? :rolleyes:Да и мнение других продвинутых и матерых учеников мне бы хотелось узнать,тем более Вы уже задали правильный вектор:)А то как-то очень плавно вся ответственность за данный расклад легла на мои плечи:wub:

Одна ученица с интересом наблюдают развитие событий,мысли есть ,но хочется дождаться концовки.Интрига притаилась по углам расклада.Сегодня в Сафари-парке общаюсь с филином.У меня получилось,что любовная поездка,встреча с королем пик оставит неприятное ощущение.верх прав угол.А ниж.прав угол что хозяйка расклада узнает о другой даме.Но вполне осознаю, что неверно.По этому молчу.

IMG_20161018_143829.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, мастер сказал:
2 минуты назад, Taina сказал:

Одна ученица с интересом наблюдают развитие событий,мысли есть ,но хочется дождаться концовки.Интрига притаилась по углам расклада.Сегодня в Сафари-парке общаюсь с филином.У меня получилось,что любовная поездка,встреча с королем пик оставит неприятное ощущение.верх прав угол.А ниж.прав угол что хозяйка расклада узнает о другой даме.Но вполне осознаю, что неверно.По этому молчу.

IMG_20161018_143829.jpg

 

Taina,я конечно же поняла,что все притаились по норкам и ожидают финала.Вам отдельное спасибо за ваш вариант и смелость:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Naomi сказал:

Taina,я конечно же поняла,что все притаились по норкам и ожидают финала.Вам отдельное спасибо за ваш вариант и смелость:P

Спасибо.У меня карты колода подписана значениями каждая карта,а связки в блокнот пишу.Но с собой нет ни того,ни другого.По этому ловлю мысли из космоса:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Taina сказал:

Спасибо.У меня карты колода подписана значениями каждая карта,а связки в блокнот пишу.Но с собой нет ни того,ни другого.По этому ловлю мысли из космоса:-)

Вот это я понимаю-настоящая ведьмочка,без всякой атрибутики и антуража работает!!!:DКосмос вам в помощь!:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я после модернизации сайта не могу им пользоваться, ничего не открывается, все не активно.
Мой вариант, по указанным Мастером позициям, то что Дама Червей подумывает об интиме с Королем Пик, но знает, что это чревато неприятностями в личном плане, и все эти личные дела может подпортить злой на нее сын, рассказав про эти обстоятельства отцу, да еще в чем-то солгав про все это. Но Король Пик все уладит с помощью разговора Дамы Червей, и эта ситуация закончится благополучно.
По остальным позициям я согласна с другими пользователями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,я не вижу там интима:wub: космос не позволяет:-),по даме буби может погорячилась,может и разговор там у Короля пик с ней(хотя лежит как общий быт),Появился вопрос по 6буби король пик,вроде как он неплохо к даме черв относится,6 буби это еще скорость .Вопрос меняется ли срок при таком сочетании или так и остается по значению положения в крестовине?И еще у космотнавтки вопрос учитывается ли при трактовке сочетания мастей?Тогда получится правая сторона начинается с любви а потом от раздражения до ненависти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправильно написала и не смогла изменить уже, что Король Пик все уладит с помощью разговора Дамы Бубей. А интим я написала, что где-то было на Форуме, что 9 Червей  10 Пик в мыслях это желание интима...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть еще вопрос карты Валет крести 7пик Валет буби Дама пик ,не относятся к ситуации короля пик т.к там присутствуют другие фигурные карты?Или по смыслу догадываемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Персона сказал:

Неправильно написала и не смогла изменить уже, что Король Пик все уладит с помощью разговора Дамы Бубей. А интим я написала, что где-то было на Форуме, что 9 Червей  10 Пик в мыслях это желание интима...

Я поняла,что про желания интима можно говорить когда карты выпадают в голове ( в мыслях),но спорить не буду,Мастер прояснит ,наверное.:) А еще про интим можно говорить,когда  10 пики или 9 пики с червовой картой выпадают при Короле,реже  при Даме.Связка 9 черви 10 пики означает-слезы и расстройство вместо любви. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Персона сказал:

Я после модернизации сайта не могу им пользоваться, ничего не открывается, все не активно.
Мой вариант, по указанным Мастером позициям, то что Дама Червей подумывает об интиме с Королем Пик, но знает, что это чревато неприятностями в личном плане, и все эти личные дела может подпортить злой на нее сын, рассказав про эти обстоятельства отцу, да еще в чем-то солгав про все это. Но Король Пик все уладит с помощью разговора Дамы Червей, и эта ситуация закончится благополучно.
По остальным позициям я согласна с другими пользователями.

Да,действительно стало не просто после модернизации-не всегда получается ответить на конкретные цитаты,вместо них появляются совсем другие .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Персона сказал:

Я после модернизации сайта не могу им пользоваться, ничего не открывается, все не активно.
Мой вариант, по указанным Мастером позициям, то что Дама Червей подумывает об интиме с Королем Пик, но знает, что это чревато неприятностями в личном плане, и все эти личные дела может подпортить злой на нее сын, рассказав про эти обстоятельства отцу, да еще в чем-то солгав про все это. Но Король Пик все уладит с помощью разговора Дамы Червей, и эта ситуация закончится благополучно.
По остальным позициям я согласна с другими пользователями.

Очень интересный ход мыслей, но давайте еще будем исходить из следующего при гадании Даме червей:

- карты 9 червей и 10 пик означают в данном раскладе, что любовные чувства Дамы червей натолкнутся на весьма горькие неприятности

- карты Валет крестей и 7 пик означают, что так или иначе вышесказанное будет объяснимо предательством

- карты 6 бубей и Король пик показывают, что в итоге в известные сроки каким-то макаром Дама червей все-таки как-то будет удовлетворена поведением Короля пик.

Вот, давайте теперь с учетом уже таких подсказок и заодно анализом доп. карт в раскладе, вырисовывайте развернутый ответ, уважаемые.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую порассуждать из своих знаний...
Даму Червей ожидают неприятности в личной жизни, смотря на дополнительные карты 6 Пик 7 Крестей вверх, можно предположить, что они будут исходить от мелких неприятностей, происходящих при дальней или поздней дороге по делам;
либо, при затянувшихся неудачных деловых встречах;
либо, при задержках на работе, или рабочих командировках, если Дама Червей работает.
Далее, предательство, скорее всего со стороны сына, может быть с подачи какой-то коммерчески активной Дамы Пик, который либо злой, либо ревнует Даму Червей. Возможно, он будет в курсе этих дел Дамы Червей, и сдаст отцу все деловые похождения матери, да еще с каким-то обманом.
Король Пик будет прилагать какие-то усилия, чтобы все эти обстоятельства сложились хорошо, но рядом с ним какая-то Дама Бубей, может быть в ходе каких-то переговоров даст ему дельный совет по этой теме.
Сам Король Пик пока не исчезает из жизни Дамы Червей, никаких конкретных дел с ним в этом раскладе не выпало, но он будет как-то присутствовать в жизни Дамы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Персона сказал:

Попробую порассуждать из своих знаний...
Даму Червей ожидают неприятности в личной жизни, смотря на дополнительные карты 6 Пик 7 Крестей вверх, можно предположить, что они будут исходить от мелких неприятностей, происходящих при дальней или поздней дороге по делам;
либо, при затянувшихся неудачных деловых встречах;
либо, при задержках на работе, или рабочих командировках, если Дама Червей работает.
Далее, предательство, скорее всего со стороны сына, может быть с подачи какой-то коммерчески активной Дамы Пик, который либо злой, либо ревнует Даму Червей. Возможно, он будет в курсе этих дел Дамы Червей, и сдаст отцу все деловые похождения матери, да еще с каким-то обманом.
Король Пик будет прилагать какие-то усилия, чтобы все эти обстоятельства сложились хорошо, но рядом с ним какая-то Дама Бубей, может быть в ходе каких-то переговоров даст ему дельный совет по этой теме.
Сам Король Пик пока не исчезает из жизни Дамы Червей, никаких конкретных дел с ним в этом раскладе не выпало, но он будет как-то присутствовать в жизни Дамы.

Короче пишу свое видение карт по раскладу.

Дама червей в сфере своих чувств и любви к Королю пик столкнется с весьма горькими для нее моментами. А именно в том, что Король пик - человек женатый и у которого скорее всего есть дети. Так вот глобально Король пик не променяет свою семью на Даму червей в самых разных смыслах и для Дамы червей это будет выглядеть как своего рода предательство. Позднее скорее всего Дама червей станет поспокойней в своих страстях-мордастях на тему Короля пик и в целом формат отношений с женатым Королем пик будет ее устраивать...

При трактовке расклада отталкивался прежде всего от основных карт в "Крестовине",  а доп. карты просто учитывал.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, мастер сказал:

Короче пишу свое видение карт по раскладу.

Дама червей в сфере своих чувств и любви к Королю пик столкнется с весьма горькими для нее моментами. А именно в том, что Король пик - человек женатый и у которого скорее всего есть дети. Так вот глобально Король пик не променяет свою семью на Даму червей в самых разных смыслах и для Дамы червей это будет выглядеть как своего рода предательство. Позднее скорее всего Дама червей станет поспокойней в своих страстях-мордастях на тему Короля пик и в целом формат отношений с женатым Королем пик будет ее устраивать...

При трактовке расклада отталкивался прежде всего от основных карт в "Крестовине",  а доп. карты просто учитывал.:D

Хм.. интересно

Вальта буби с дамой пик вы рассматриваете в качестве семьи пмкового короля?

..но ведь валет буби загадан как сын дамы черви. Это сбивало всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ket сказал:

Хм.. интересно

Вальта буби с дамой пик вы рассматриваете в качестве семьи пмкового короля?

..но ведь валет буби загадан как сын дамы черви. Это сбивало всех

Понимаю, ket, о чем вы...:D Еще раз повторяю, что принимал во внимание прежде всего основные карты... А зачем plutto выкладывала дополнительные, это вопрос скорее к ней самой.:D А так посудите сами, Валет бубей собирается чтоли при Даме пик как при жене Короля пик прибывать?:D Прям идилия полная у Дамы червей в таком случае вместо предательства в том или ином виде.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А именно в том, что Король пик - человек женатый и у которого скорее всего есть дети. 

Значит вот этот текст чисто ваша интуиция?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ket сказал:

А именно в том, что Король пик - человек женатый и у которого скорее всего есть дети. 

Значит вот этот текст чисто ваша интуиция?

 

Не интуиция, а просто гадал на этого Короля пик некоторое время назад...:D:D Да, и анализ расклада в целом говорит сам за себя.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, мастер сказал:

Не интуиция, а просто гадал на этого Короля пик некоторое время назад...:D:D Да, и анализ расклада в целом говорит сам за себя.:D

Спасибо,большое.Очень интересный расклад получился и трактовка,видение .Очень ценный опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Taina сказал:

 

Спасибо,большое.Очень интересный расклад получился и трактовка,видение .Очень ценный опыт.

Расклад действительно интересный. Кстати мысли, высказанные Персоной и ket, тоже весьма интересны и над ними стоит поразмыслить.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, мастер сказал:

Короче пишу свое видение карт по раскладу.

Дама червей в сфере своих чувств и любви к Королю пик столкнется с весьма горькими для нее моментами. А именно в том, что Король пик - человек женатый и у которого скорее всего есть дети. Так вот глобально Король пик не променяет свою семью на Даму червей в самых разных смыслах и для Дамы червей это будет выглядеть как своего рода предательство. Позднее скорее всего Дама червей станет поспокойней в своих страстях-мордастях на тему Короля пик и в целом формат отношений с женатым Королем пик будет ее устраивать...

При трактовке расклада отталкивался прежде всего от основных карт в "Крестовине",  а доп. карты просто учитывал.:D

Я тоже подумала,что Король пики женат,но не догадалась,что валет бубей может означать их ребенка.В целом у меня сложилась подобная картинка за исключением позиции 4-6 месяцев,я подумала ,что все приятные встречи сойдут на нет,по причине того,что может вмешаться Дама крести (мама),которая будет в курсе,что Король пики женат,таким образом пытаясь наставить дочь на путь истинный, тем более,что и сама Дама черви замужем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, мастер сказал:

Не интуиция, а просто гадал на этого Короля пик некоторое время назад...:D:D Да, и анализ расклада в целом говорит сам за себя.:D

Да,было очевидно,что Вы явно владеете инфой:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...