Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме.

Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователей и объемом вопросов по правильной трактовке раскладов карт при гаданиях, прикрепляйте пожалуйста к текстовым сообщениям и вашим вариантам ответов, фотографии конкретных раскладов карт. Это позволит более оперативно мастерам форума помогать вам в освоении гаданий на картах, а также на мой взгляд будет способствовать развитию у вас самих более качественного визуального восприятия карт при гадании в различных раскладах.

Прошу всех должным образом отнестись к данной просьбе мастеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Вставлю свои 5 копеек. Сиена, я ради справедливости замечу, что Вы писали о том, что хотели уйти к родителям жить от мужа, так как с ним были проблемы... Так просто от любимых мужей к родителям не пыт

Posted Images

Эгличка! Спасибо, что выделила эту тему в отдельную. Согласен с тобой на 100%, что так будет значительно удобнее и быстрее комментировать расклады карт. :P :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

V1adnw-IMXk.jpg

Буду первооткрывателем в новой созданной Эгли теме)))

карты на сердце короля меня ставят в тупик серьезный я не нашла ни где связку 8 пик Туз черви( поэтому предположу что либо король бухать дома будет по поводу какого-то радостного завершения дела, связанного с какими-то бумагами денежными, но вот что -то мне кажется что здесь речь о разоблачении короля по поаоду каких-то бумаг денежных , но все для него закончится благополучно, у него радость от того что все закончилось? Потому как слева карты то что в течении 7 дней у него падает 9 пик вверх 10 треф прям большой страх и переживания по поводу перемен , либо перемены принесут ему большие проблемы. в нижнем левом углу выпадает крупная трата денег тогда можно сказать, что король финансово все таки попадает на кругленькую сумму и этому причина разоблачение короля в чем-то, конечно проблемы и страхи , но король все разрулит и даже будет рад что все завершилось удачно. в левом верхнем углу что вдали от короля 6 черви 10 пик - задержка в делах и проблемы отходят от него.

в голове друг при дороге Король бубен 6 бубен , приятное время провождение и также мелкие хлопоты но все эти хлопоты что-бы провести время приятно и бесполезно) Дама бубновая 8 черви - дама как-то вполне счастливо будет себя ощущать.и в нижнем правом углу Валет пик 6 пик говорит о том что ни каких продуктивных намерений или моментов в жизни короля в ближайшее время не будет , может после тех проблем и перемен возьмет паузу в жизни , просто кайфует общается с друзьями, дамой бубновой и ни каких планов не строит отдыхает после потрясений. и вногах падает, что расстройство было у него опять же из-за денежной информации , но в ногах значит уже не столь важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду первооткрывателем в новой созданной Эгли теме)))

карты на сердце короля меня ставят в тупик серьезный я не нашла ни где связку 8 пик Туз черви( поэтому предположу что либо король бухать дома будет по поводу какого-то радостного завершения дела, связанного с какими-то бумагами денежными, но вот что -то мне кажется что здесь речь о разоблачении короля по поаоду каких-то бумаг денежных , но все для него закончится благополучно, у него радость от того что все закончилось? Потому как слева карты то что в течении 7 дней у него падает 9 пик вверх 10 треф прям большой страх и переживания по поводу перемен , либо перемены принесут ему большие проблемы. в нижнем левом углу выпадает крупная трата денег тогда можно сказать, что король финансово все таки попадает на кругленькую сумму и этому причина разоблачение короля в чем-то, конечно проблемы и страхи , но король все разрулит и даже будет рад что все завершилось удачно. в левом верхнем углу что вдали от короля 6 черви 10 пик - задержка в делах и проблемы отходят от него.

в голове друг при дороге Король бубен 6 бубен , приятное время провождение и также мелкие хлопоты но все эти хлопоты что-бы провести время приятно и бесполезно) Дама бубновая 8 черви - дама как-то вполне счастливо будет себя ощущать.и в нижнем правом углу Валет пик 6 пик говорит о том что ни каких продуктивных намерений или моментов в жизни короля в ближайшее время не будет , может после тех проблем и перемен возьмет паузу в жизни , просто кайфует общается с друзьями, дамой бубновой и ни каких планов не строит отдыхает после потрясений. и вногах падает, что расстройство было у него опять же из-за денежной информации , но в ногах значит уже не столь важно.

lПривет, Симончик! И здесь мы с тобой первенькие ))) Комментировать не буду, на сегодня достаточно почудила, а где карты раскладывала, на бильярдом столе ??? Красиво)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще пару связок из расклада который делала ранее на короля и там снова были проблемы с финансами , но там было понятно что с женой связанные. на фото просто куски из расклада, на столе сверху что удивит из первого расклада: 7пик Дама черви (жена) реализация - Валет черви 6 треф 9 пик Дама бубен - мне кажется это жена истерики корлю закатывает а реализация показывает что информация от Дамы бубен вроде не о чем, но удивит короля .

и карты из крестовина на сердце этот же расклад: Король черви на сердце Валет бубен Дама черви 9 пик Туз пик вверх Дама пик- это что тут за меркантильные разборки что у Дамы аж серьезное болезненное состоянии с психикой, злость зашкаливает? я не знаю как истолковать , прошу помочь Мастеров) Всего две связки, хоть примерно как понять эти связки.

cK-GLfNTd5k.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lПривет, Симончик! И здесь мы с тобой первенькие ))) Комментировать не буду, на сегодня достаточно почудила, а где карты раскладывала, на бильярдом столе ??? Красиво)))

Приветик, Лорик) нет это не бильярдный стол) это всего лишь мой столик специально для ТАРО))) Лорик с крестовиной не комментируй ок) но глянь пожалуйста хоть две связки , подскажи свое виденье я в тупике честно слово)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще пару связок из расклада который делала ранее на короля и там снова были проблемы с финансами , но там было понятно что с женой связанные. на фото просто куски из расклада, на столе сверху что удивит из первого расклада: 7пик Дама черви (жена) реализация - Валет черви 6 треф 9 пик Дама бубен - мне кажется это жена истерики корлю закатывает а реализация показывает что информация от Дамы бубен вроде не о чем, но удивит короля .

и карты из крестовина на сердце этот же расклад: Король черви на сердце Валет бубен Дама черви 9 пик Туз пик вверх Дама пик- это что тут за меркантильные разборки что у Дамы аж серьезное болезненное состоянии с психикой, злость зашкаливает? я не знаю как истолковать , прошу помочь Мастеров) Всего две связки, хоть примерно как понять эти связки.

cK-GLfNTd5k.jpg

и последняя шестая выкладка из этого же расклада чем сердце успокоится

HilF3d4UlTo.jpg

я так понимаю в доме скандалы и разборки , но вопрос у меня с Тузом треф - это что даму ждет не успех в ее слезах и скандалах или Туз треф вверх говорит что скандалы из-за лжи ? так лжет что Дама?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и последняя шестая выкладка из этого же расклада чем сердце успокоится

HilF3d4UlTo.jpg

я так понимаю в доме скандалы и разборки , но вопрос у меня с Тузом треф - это что даму ждет не успех в ее слезах и скандалах или Туз треф вверх говорит что скандалы из-за лжи ? так лжет что Дама?

Ну что опять глюки с планшета (((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и последняя шестая выкладка из этого же расклада чем сердце успокоится

HilF3d4UlTo.jpg

я так понимаю в доме скандалы и разборки , но вопрос у меня с Тузом треф - это что даму ждет не успех в ее слезах и скандалах или Туз треф вверх говорит что скандалы из-за лжи ? так лжет что Дама?

Привет, Симончик! Повезло мужчине с вами, ничего не скажешь, одна дома истерит и ссоры затеивает, а другая вся тоже в переживаниях и раздражениях по его представлениям на пустом месте, удивляете вы его этим сильно :wub::D

Может быть конечно ее злость и ревность уже и зашкаливает до болезненного состояния, но так как мои"фантазии" в последние дни тоже зашкаливают, то могу еще предположить, Симона, а может она беременна и у нее психоз на этой почве и ей в больничке надо бы полежать :o

По последнему раскладу: в общем ты права, скорее всего на него уже ничего не действует, пусть она хоть головой об стенку бьется, а если она работает, может у нее еще и неприятности на работе, насчет лжи ничего не могу сказать, скорее всего все скандалы уже надуманные :). Кстати, мне тоже надо одну даму срочно предупредить, что если она не займется в ближайшие дни своей непосредственной работой, то ее в течение 2 месяцев ждут разочарования в делах, к гадалке не ходи :P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,можно и свою крестовину здесь показать?))

Я -Дама червей,К буби-мой бывший возлюбленный,Д буби-его соответственно нынешняя,больше никто не загадан

На сердце-В течении 2-недель нет шансов на исполнение желания или удар и неприятность(Т пик+6 буби)относительно какого-то события,произошедшего в доме Д бубей?

В течении недели-В черви+6 черви-не знаю этой связки,смею предположить,что просто все будет хорошо

10-30 дней-конфликт из-за денег или кража их(не очень то бы хотелось)

буду вся в затеях каких-то (В буби+7 буби)

в течении месяца пустые переживания,возможно обман

в течении 2-х месяцев-дальняя дорога отдохнуть или длительные неприятности?

в течении 4-6 месяцев -расстройства из-за денег <_< <_<

в прошлом были какие-о заботы и хлопоты о неком известии

и в дали от меня любовь бывшего,типо ушел и с концами?

post-3012-0-31040300-1447243997_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Симончик! Повезло мужчине с вами, ничего не скажешь, одна дома истерит и ссоры затеивает, а другая вся тоже в переживаниях и раздражениях по его представлениям на пустом месте, удивляете вы его этим сильно :wub::D

Может быть конечно ее злость и ревность уже и зашкаливает до болезненного состояния, но так как мои"фантазии" в последние дни тоже зашкаливают, то могу еще предположить, Симона, а может она беременна и у нее психоз на этой почве и ей в больничке надо бы полежать :o

По последнему раскладу: в общем ты права, скорее всего на него уже ничего не действует, пусть она хоть головой об стенку бьется, а если она работает, может у нее еще и неприятности на работе, насчет лжи ничего не могу сказать, скорее всего все скандалы уже надуманные :). Кстати, мне тоже надо одну даму срочно предупредить, что если она не займется в ближайшие дни своей непосредственной работой, то ее в течение 2 месяцев ждут разочарования в делах, к гадалке не ходи :P:D

Спасибо Лорик за комментарии))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки и прежде всего Симона! Большущая просьба ко всем. Выкладывайте по одному раскладу карт с вашими вариантами ответов. Не надо потом по сто раз добавлять "а потом еще и потом еще, а до этого еще". Кто будет и кто в принципе сможет содержать в голове все это "потом еще и еще до этого"? :o:D:wub: . Не говоря уже о том, если мне удалось правильно вчитаться в сообщения Симоны, расклад на интересующего ее Короля делался трижды... :wub: Так же нельзя, честное слово! :wub: У меня только от прочитанной кучи сообщений "а потом еще и до этого еще" уже голова не соображает. Давайте наконец упорядочим все. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лорик за комментарии))))

Симона! Многое из вариантов и комментариев правильно, но и фантазий слишком много... В итоге кто должен все это разгребать? Пушкин? :wub:

Давайте учитывать, что сообщения читают и учатся ведь и другие люди. Одним словом, даете конкретный расклад с фото и только по нему комментарии. Не надо больше всяких дополнений в сообщениях вдогонку "а потом еще и еще до этого". Сразу все это в одном сообщении оговаривайте. Иначе мы так далеко зайдем и превратим очередную тему в дремучий непроходимый лес. :ph34r::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расклад № 1 на себя любимую, Король королевич загадан (Король червей)

В позиции что удивит в ближайшее время выпадает вот что:

8 пик(вниз), 9 бубен

Реализация: Туз червей(вниз), Туз бубен, Король червей, 7 пик(вниз)

На это мои соображения)

Удивит меня какой-то серьезный разговор по поводу небольших денежек.

В реализации у меня два варианта:

1. Мой то король лгунишка сам по себе, но от него получу приятное известие по поводу дел

2. Будет врать по поводу хороших своих достижениях(деловых)

Итог: Законтачу я с ним по любому, будет приятная какая то беседа, может даже и у меня дома. При этом смущает меня 7 пик за ним.

post-3014-0-03680000-1447248134_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расклад № 1 на себя любимую, Король королевич загадан (Король червей)

В позиции что удивит в ближайшее время выпадает вот что:

8 пик(вниз), 9 бубен

Реализация: Туз червей(вниз), Туз бубен, Король червей, 7 пик(вниз)

На это мои соображения)

Удивит меня какой-то серьезный разговор по поводу небольших денежек.

В реализации у меня два варианта:

1. Мой то король лгунишка сам по себе, но от него получу приятное известие по поводу дел

2. Будет врать по поводу хороших своих достижениях(деловых)

Итог: Законтачу я с ним по любому, будет приятная какая то беседа, может даже и у меня дома. При этом смущает меня 7 пик за ним.

Это не расклад, а всего лишь одна из шести позиций расклада! Такие вещи лучше спрашивайте в соответствующих темах раздела по гаданиям. В теме той карты, которая непонятна.

А если уж есть желание все расклады знать, то обратитесь к партнерам нашим за этим, чем голову ломать...

Уже видела в сообщении людей, что даже тему отдельную открыли: https://magic-school.net/topic/4619-priobresti-polnuyu-shemu-raskladov-kart-pri-gad/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симона! Многое из вариантов и комментариев правильно, но и фантазий слишком много... В итоге кто должен все это разгребать? Пушкин? :wub:

Давайте учитывать, что сообщения читают и учатся ведь и другие люди. Одним словом, даете конкретный расклад с фото и только по нему комментарии. Не надо больше всяких дополнений в сообщениях вдогонку "а потом еще и еще до этого". Сразу все это в одном сообщении оговаривайте. Иначе мы так далеко зайдем и превратим очередную тему в дремучий непроходимый лес. :ph34r::D

Здравствуйте Эгли) мда , согласна получилось хаус полный))) я поняла))) ну прям с этим раскладом у меня не судьба от Мастеров получить комментарии)))) (((
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не расклад, а всего лишь одна из шести позиций расклада! Такие вещи лучше спрашивайте в соответствующих темах раздела по гаданиям. В теме той карты, которая непонятна.

А если уж есть желание все расклады знать, то обратитесь к партнерам нашим за этим, чем голову ломать...

Уже видела в сообщении людей, что даже тему отдельную открыли: http://magic-school....v-kart-pri-gad/

Какая вы сегодня грозная... :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,можно и свою крестовину здесь показать?))

Я -Дама червей,К буби-мой бывший возлюбленный,Д буби-его соответственно нынешняя,больше никто не загадан

На сердце-В течении 2-недель нет шансов на исполнение желания или удар и неприятность(Т пик+6 буби)относительно какого-то события,произошедшего в доме Д бубей?

В течении недели-В черви+6 черви-не знаю этой связки,смею предположить,что просто все будет хорошо

10-30 дней-конфликт из-за денег или кража их(не очень то бы хотелось)

буду вся в затеях каких-то (В буби+7 буби)

в течении месяца пустые переживания,возможно обман

в течении 2-х месяцев-дальняя дорога отдохнуть или длительные неприятности?

в течении 4-6 месяцев -расстройства из-за денег <_< <_<

в прошлом были какие-о заботы и хлопоты о неком известии

и в дали от меня любовь бывшего,типо ушел и с концами?

По вашему раскладу я увидела вот что)

на сердце(14 дней): Дама бубен хочет восставновить с вами отношения в самое ближайшее время(6 бубен), либо просто хочет с вами начать общаться, при этом она сомневается стоит ли(9 крестей). Но для вас это общение будет неприятным и вообще бедой. А судя по картам Бывшего. Есть вероятность того что бывший то вас любит и подруга его начала дергаться, вот и хочет с вами поговорить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Эгли) мда , согласна получилось хаус полный))) я поняла))) ну прям с этим раскладом у меня не судьба от Мастеров получить комментарии)))) (((

Симона! Я все понимаю, но что комментировать? Сформулируйте вопрос четко и лаконично. Только не спеша и очень конкретно и лаконично. Чтобы потом на ответы не возникало еще множество вопросов...:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая вы сегодня грозная... :(

Не грозная, а порядок во всем люблю!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вашему раскладу я увидела вот что)

на сердце(14 дней): Дама бубен хочет восставновить с вами отношения в самое ближайшее время(6 бубен), либо просто хочет с вами начать общаться, при этом она сомневается стоит ли(9 крестей). Но для вас это общение будет неприятным и вообще бедой. А судя по картам Бывшего. Есть вероятность того что бывший то вас любит и подруга его начала дергаться, вот и хочет с вами поговорить))

хммм....интересненько получается)))ее мне до полного счастья и не хватает :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вашему раскладу я увидела вот что)

на сердце(14 дней): Дама бубен хочет восставновить с вами отношения в самое ближайшее время(6 бубен), либо просто хочет с вами начать общаться, при этом она сомневается стоит ли(9 крестей). Но для вас это общение будет неприятным и вообще бедой. А судя по картам Бывшего. Есть вероятность того что бывший то вас любит и подруга его начала дергаться, вот и хочет с вами поговорить))

Исчерпывающая трактовка расклада...:)))) Я пока что пойду поработаю немного с вашего позволения, а наши опытные обучающиеся думаю пусть немного с новичками поработают. :wub::P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хммм....интересненько получается)))ее мне до полного счастья и не хватает :lol:

Потренируйтесь пока, девочки, потренируйтесь.... :wub: :wub: :wub:;) ;) ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,можно и свою крестовину здесь показать?))

Я -Дама червей,К буби-мой бывший возлюбленный,Д буби-его соответственно нынешняя,больше никто не загадан

На сердце-В течении 2-недель нет шансов на исполнение желания или удар и неприятность(Т пик+6 буби)относительно какого-то события,произошедшего в доме Д бубей?

В течении недели-В черви+6 черви-не знаю этой связки,смею предположить,что просто все будет хорошо

10-30 дней-конфликт из-за денег или кража их(не очень то бы хотелось)

буду вся в затеях каких-то (В буби+7 буби)

в течении месяца пустые переживания,возможно обман

в течении 2-х месяцев-дальняя дорога отдохнуть или длительные неприятности?

в течении 4-6 месяцев -расстройства из-за денег <_< <_<

в прошлом были какие-о заботы и хлопоты о неком известии

и в дали от меня любовь бывшего,типо ушел и с концами?

Привет,'Sem.Polin04ka' !

На сердце-В течении 2-недель нет шансов на исполнение желания или удар и неприятность(Т пик+6 буби)относительно какого-то события,произошедшего в доме Д бубей?

Возможно желания дамы в данный отрезок времени и не исполнятся, а ждет ее шок и неприятности, но и итоге все обойдется и образуется, а вот бубновая явно имеет намерения поговорить с вами, но сомневается, стоит ли затевать разговор, который для вас в итоге может оказаться неприятным, по-моему, ну и постепенно она будет уходить из вашей жизни

В течении недели-В черви+6 черви-не знаю этой связки,смею предположить,что просто все будет хорошо

Приятное общение с родными и близкими, может кто-то из них в гости приедет, может дама кого-то навестит

10-30 дней-конфликт из-за денег или кража их(не очень то бы хотелось)

Понимаю, хотелось бы чтобы конфликтом ограничилось, деньги-то приличные

буду вся в затеях каких-то (В буби+7 буби) или в делах и в работе

в течении месяца пустые переживания,возможно обман

Пустые переживания или отсутствие таковых

в течении 2-х месяцев-дальняя дорога отдохнуть или длительные неприятности?

Скорее всего отъезд куда-нибудь немного побездельничать

в течении 4-6 месяцев -расстройства из-за денег <_< <_<

Переживания и расстройства из-за средних денег

в прошлом были какие-о заботы и хлопоты о неком известии

Или таковые постепенно отходят

и в дали от меня любовь бывшего,типо ушел и с концами?

Короче, ни бывшего ни любвей от него не видать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...