Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

эгли

Фото раскладов карт при гадании

1,851 posts in this topic

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме.

Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователей и объемом вопросов по правильной трактовке раскладов карт при гаданиях, прикрепляйте пожалуйста к текстовым сообщениям и вашим вариантам ответов, фотографии конкретных раскладов карт. Это позволит более оперативно мастерам форума помогать вам в освоении гаданий на картах, а также на мой взгляд будет способствовать развитию у вас самих более качественного визуального восприятия карт при гадании в различных раскладах.

Прошу всех должным образом отнестись к данной просьбе мастеров.

Эгличка! Спасибо, что выделила эту тему в отдельную. Согласен с тобой на 100%, что так будет значительно удобнее и быстрее комментировать расклады карт. :P :P

V1adnw-IMXk.jpg

Буду первооткрывателем в новой созданной Эгли теме)))

карты на сердце короля меня ставят в тупик серьезный я не нашла ни где связку 8 пик Туз черви( поэтому предположу что либо король бухать дома будет по поводу какого-то радостного завершения дела, связанного с какими-то бумагами денежными, но вот что -то мне кажется что здесь речь о разоблачении короля по поаоду каких-то бумаг денежных , но все для него закончится благополучно, у него радость от того что все закончилось? Потому как слева карты то что в течении 7 дней у него падает 9 пик вверх 10 треф прям большой страх и переживания по поводу перемен , либо перемены принесут ему большие проблемы. в нижнем левом углу выпадает крупная трата денег тогда можно сказать, что король финансово все таки попадает на кругленькую сумму и этому причина разоблачение короля в чем-то, конечно проблемы и страхи , но король все разрулит и даже будет рад что все завершилось удачно. в левом верхнем углу что вдали от короля 6 черви 10 пик - задержка в делах и проблемы отходят от него.

в голове друг при дороге Король бубен 6 бубен , приятное время провождение и также мелкие хлопоты но все эти хлопоты что-бы провести время приятно и бесполезно) Дама бубновая 8 черви - дама как-то вполне счастливо будет себя ощущать.и в нижнем правом углу Валет пик 6 пик говорит о том что ни каких продуктивных намерений или моментов в жизни короля в ближайшее время не будет , может после тех проблем и перемен возьмет паузу в жизни , просто кайфует общается с друзьями, дамой бубновой и ни каких планов не строит отдыхает после потрясений. и вногах падает, что расстройство было у него опять же из-за денежной информации , но в ногах значит уже не столь важно.

Буду первооткрывателем в новой созданной Эгли теме)))

карты на сердце короля меня ставят в тупик серьезный я не нашла ни где связку 8 пик Туз черви( поэтому предположу что либо король бухать дома будет по поводу какого-то радостного завершения дела, связанного с какими-то бумагами денежными, но вот что -то мне кажется что здесь речь о разоблачении короля по поаоду каких-то бумаг денежных , но все для него закончится благополучно, у него радость от того что все закончилось? Потому как слева карты то что в течении 7 дней у него падает 9 пик вверх 10 треф прям большой страх и переживания по поводу перемен , либо перемены принесут ему большие проблемы. в нижнем левом углу выпадает крупная трата денег тогда можно сказать, что король финансово все таки попадает на кругленькую сумму и этому причина разоблачение короля в чем-то, конечно проблемы и страхи , но король все разрулит и даже будет рад что все завершилось удачно. в левом верхнем углу что вдали от короля 6 черви 10 пик - задержка в делах и проблемы отходят от него.

в голове друг при дороге Король бубен 6 бубен , приятное время провождение и также мелкие хлопоты но все эти хлопоты что-бы провести время приятно и бесполезно) Дама бубновая 8 черви - дама как-то вполне счастливо будет себя ощущать.и в нижнем правом углу Валет пик 6 пик говорит о том что ни каких продуктивных намерений или моментов в жизни короля в ближайшее время не будет , может после тех проблем и перемен возьмет паузу в жизни , просто кайфует общается с друзьями, дамой бубновой и ни каких планов не строит отдыхает после потрясений. и вногах падает, что расстройство было у него опять же из-за денежной информации , но в ногах значит уже не столь важно.

lПривет, Симончик! И здесь мы с тобой первенькие ))) Комментировать не буду, на сегодня достаточно почудила, а где карты раскладывала, на бильярдом столе ??? Красиво)))
Simona likes this

и еще пару связок из расклада который делала ранее на короля и там снова были проблемы с финансами , но там было понятно что с женой связанные. на фото просто куски из расклада, на столе сверху что удивит из первого расклада: 7пик Дама черви (жена) реализация - Валет черви 6 треф 9 пик Дама бубен - мне кажется это жена истерики корлю закатывает а реализация показывает что информация от Дамы бубен вроде не о чем, но удивит короля .

и карты из крестовина на сердце этот же расклад: Король черви на сердце Валет бубен Дама черви 9 пик Туз пик вверх Дама пик- это что тут за меркантильные разборки что у Дамы аж серьезное болезненное состоянии с психикой, злость зашкаливает? я не знаю как истолковать , прошу помочь Мастеров) Всего две связки, хоть примерно как понять эти связки.

cK-GLfNTd5k.jpg

mirabella likes this

lПривет, Симончик! И здесь мы с тобой первенькие ))) Комментировать не буду, на сегодня достаточно почудила, а где карты раскладывала, на бильярдом столе ??? Красиво)))

Приветик, Лорик) нет это не бильярдный стол) это всего лишь мой столик специально для ТАРО))) Лорик с крестовиной не комментируй ок) но глянь пожалуйста хоть две связки , подскажи свое виденье я в тупике честно слово)))

и еще пару связок из расклада который делала ранее на короля и там снова были проблемы с финансами , но там было понятно что с женой связанные. на фото просто куски из расклада, на столе сверху что удивит из первого расклада: 7пик Дама черви (жена) реализация - Валет черви 6 треф 9 пик Дама бубен - мне кажется это жена истерики корлю закатывает а реализация показывает что информация от Дамы бубен вроде не о чем, но удивит короля .

и карты из крестовина на сердце этот же расклад: Король черви на сердце Валет бубен Дама черви 9 пик Туз пик вверх Дама пик- это что тут за меркантильные разборки что у Дамы аж серьезное болезненное состоянии с психикой, злость зашкаливает? я не знаю как истолковать , прошу помочь Мастеров) Всего две связки, хоть примерно как понять эти связки.

cK-GLfNTd5k.jpg

и последняя шестая выкладка из этого же расклада чем сердце успокоится

HilF3d4UlTo.jpg

я так понимаю в доме скандалы и разборки , но вопрос у меня с Тузом треф - это что даму ждет не успех в ее слезах и скандалах или Туз треф вверх говорит что скандалы из-за лжи ? так лжет что Дама?

Lorik likes this

HilF3d4UlTo.jpg

я так понимаю в доме скандалы и разборки , но вопрос у меня с Тузом треф - это что даму ждет не успех в ее слезах и скандалах или Туз треф вверх говорит что скандалы из-за лжи ? так лжет что Дама?

Ну что опять глюки с планшета (((

HilF3d4UlTo.jpg

Привет, Симончик! Повезло мужчине с вами, ничего не скажешь, одна дома истерит и ссоры затеивает, а другая вся тоже в переживаниях и раздражениях по его представлениям на пустом месте, удивляете вы его этим сильно :wub::D

Может быть конечно ее злость и ревность уже и зашкаливает до болезненного состояния, но так как мои"фантазии" в последние дни тоже зашкаливают, то могу еще предположить, Симона, а может она беременна и у нее психоз на этой почве и ей в больничке надо бы полежать :o

По последнему раскладу: в общем ты права, скорее всего на него уже ничего не действует, пусть она хоть головой об стенку бьется, а если она работает, может у нее еще и неприятности на работе, насчет лжи ничего не могу сказать, скорее всего все скандалы уже надуманные :). Кстати, мне тоже надо одну даму срочно предупредить, что если она не займется в ближайшие дни своей непосредственной работой, то ее в течение 2 месяцев ждут разочарования в делах, к гадалке не ходи :P:D

Здравствуйте,можно и свою крестовину здесь показать?))

Я -Дама червей,К буби-мой бывший возлюбленный,Д буби-его соответственно нынешняя,больше никто не загадан

На сердце-В течении 2-недель нет шансов на исполнение желания или удар и неприятность(Т пик+6 буби)относительно какого-то события,произошедшего в доме Д бубей?

В течении недели-В черви+6 черви-не знаю этой связки,смею предположить,что просто все будет хорошо

10-30 дней-конфликт из-за денег или кража их(не очень то бы хотелось)

буду вся в затеях каких-то (В буби+7 буби)

в течении месяца пустые переживания,возможно обман

в течении 2-х месяцев-дальняя дорога отдохнуть или длительные неприятности?

в течении 4-6 месяцев -расстройства из-за денег <_< <_<

в прошлом были какие-о заботы и хлопоты о неком известии

и в дали от меня любовь бывшего,типо ушел и с концами?

post-3012-0-31040300-1447243997_thumb.jpg

vira1406, Lorik and эгли like this

Привет, Симончик! Повезло мужчине с вами, ничего не скажешь, одна дома истерит и ссоры затеивает, а другая вся тоже в переживаниях и раздражениях по его представлениям на пустом месте, удивляете вы его этим сильно :wub::D

Может быть конечно ее злость и ревность уже и зашкаливает до болезненного состояния, но так как мои"фантазии" в последние дни тоже зашкаливают, то могу еще предположить, Симона, а может она беременна и у нее психоз на этой почве и ей в больничке надо бы полежать :o

По последнему раскладу: в общем ты права, скорее всего на него уже ничего не действует, пусть она хоть головой об стенку бьется, а если она работает, может у нее еще и неприятности на работе, насчет лжи ничего не могу сказать, скорее всего все скандалы уже надуманные :). Кстати, мне тоже надо одну даму срочно предупредить, что если она не займется в ближайшие дни своей непосредственной работой, то ее в течение 2 месяцев ждут разочарования в делах, к гадалке не ходи :P:D

Спасибо Лорик за комментарии))))

Девочки и прежде всего Симона! Большущая просьба ко всем. Выкладывайте по одному раскладу карт с вашими вариантами ответов. Не надо потом по сто раз добавлять "а потом еще и потом еще, а до этого еще". Кто будет и кто в принципе сможет содержать в голове все это "потом еще и еще до этого"? :o:D:wub: . Не говоря уже о том, если мне удалось правильно вчитаться в сообщения Симоны, расклад на интересующего ее Короля делался трижды... :wub: Так же нельзя, честное слово! :wub: У меня только от прочитанной кучи сообщений "а потом еще и до этого еще" уже голова не соображает. Давайте наконец упорядочим все. :angry:

Lorik and Devochka-vamp like this

Спасибо Лорик за комментарии))))

Симона! Многое из вариантов и комментариев правильно, но и фантазий слишком много... В итоге кто должен все это разгребать? Пушкин? :wub:

Давайте учитывать, что сообщения читают и учатся ведь и другие люди. Одним словом, даете конкретный расклад с фото и только по нему комментарии. Не надо больше всяких дополнений в сообщениях вдогонку "а потом еще и еще до этого". Сразу все это в одном сообщении оговаривайте. Иначе мы так далеко зайдем и превратим очередную тему в дремучий непроходимый лес. :ph34r::D

Расклад № 1 на себя любимую, Король королевич загадан (Король червей)

В позиции что удивит в ближайшее время выпадает вот что:

8 пик(вниз), 9 бубен

Реализация: Туз червей(вниз), Туз бубен, Король червей, 7 пик(вниз)

На это мои соображения)

Удивит меня какой-то серьезный разговор по поводу небольших денежек.

В реализации у меня два варианта:

1. Мой то король лгунишка сам по себе, но от него получу приятное известие по поводу дел

2. Будет врать по поводу хороших своих достижениях(деловых)

Итог: Законтачу я с ним по любому, будет приятная какая то беседа, может даже и у меня дома. При этом смущает меня 7 пик за ним.

post-3014-0-03680000-1447248134_thumb.jpg

Расклад № 1 на себя любимую, Король королевич загадан (Король червей)

В позиции что удивит в ближайшее время выпадает вот что:

8 пик(вниз), 9 бубен

Реализация: Туз червей(вниз), Туз бубен, Король червей, 7 пик(вниз)

На это мои соображения)

Удивит меня какой-то серьезный разговор по поводу небольших денежек.

В реализации у меня два варианта:

1. Мой то король лгунишка сам по себе, но от него получу приятное известие по поводу дел

2. Будет врать по поводу хороших своих достижениях(деловых)

Итог: Законтачу я с ним по любому, будет приятная какая то беседа, может даже и у меня дома. При этом смущает меня 7 пик за ним.

Это не расклад, а всего лишь одна из шести позиций расклада! Такие вещи лучше спрашивайте в соответствующих темах раздела по гаданиям. В теме той карты, которая непонятна.

А если уж есть желание все расклады знать, то обратитесь к партнерам нашим за этим, чем голову ломать...

Уже видела в сообщении людей, что даже тему отдельную открыли: https://magic-school.net/topic/4619-priobresti-polnuyu-shemu-raskladov-kart-pri-gad/

Lorik likes this

Симона! Многое из вариантов и комментариев правильно, но и фантазий слишком много... В итоге кто должен все это разгребать? Пушкин? :wub:

Давайте учитывать, что сообщения читают и учатся ведь и другие люди. Одним словом, даете конкретный расклад с фото и только по нему комментарии. Не надо больше всяких дополнений в сообщениях вдогонку "а потом еще и еще до этого". Сразу все это в одном сообщении оговаривайте. Иначе мы так далеко зайдем и превратим очередную тему в дремучий непроходимый лес. :ph34r::D

Здравствуйте Эгли) мда , согласна получилось хаус полный))) я поняла))) ну прям с этим раскладом у меня не судьба от Мастеров получить комментарии)))) (((
Lorik likes this

Это не расклад, а всего лишь одна из шести позиций расклада! Такие вещи лучше спрашивайте в соответствующих темах раздела по гаданиям. В теме той карты, которая непонятна.

А если уж есть желание все расклады знать, то обратитесь к партнерам нашим за этим, чем голову ломать...

Уже видела в сообщении людей, что даже тему отдельную открыли: http://magic-school....v-kart-pri-gad/

Какая вы сегодня грозная... :(

Я -Дама червей,К буби-мой бывший возлюбленный,Д буби-его соответственно нынешняя,больше никто не загадан

На сердце-В течении 2-недель нет шансов на исполнение желания или удар и неприятность(Т пик+6 буби)относительно какого-то события,произошедшего в доме Д бубей?

В течении недели-В черви+6 черви-не знаю этой связки,смею предположить,что просто все будет хорошо

По вашему раскладу я увидела вот что)

на сердце(14 дней): Дама бубен хочет восставновить с вами отношения в самое ближайшее время(6 бубен), либо просто хочет с вами начать общаться, при этом она сомневается стоит ли(9 крестей). Но для вас это общение будет неприятным и вообще бедой. А судя по картам Бывшего. Есть вероятность того что бывший то вас любит и подруга его начала дергаться, вот и хочет с вами поговорить))

Sem.Polin04ka likes this

Здравствуйте Эгли) мда , согласна получилось хаус полный))) я поняла))) ну прям с этим раскладом у меня не судьба от Мастеров получить комментарии)))) (((

Симона! Я все понимаю, но что комментировать? Сформулируйте вопрос четко и лаконично. Только не спеша и очень конкретно и лаконично. Чтобы потом на ответы не возникало еще множество вопросов...:)
Lorik likes this

на сердце(14 дней): Дама бубен хочет восставновить с вами отношения в самое ближайшее время(6 бубен), либо просто хочет с вами начать общаться, при этом она сомневается стоит ли(9 крестей). Но для вас это общение будет неприятным и вообще бедой. А судя по картам Бывшего. Есть вероятность того что бывший то вас любит и подруга его начала дергаться, вот и хочет с вами поговорить))

хммм....интересненько получается)))ее мне до полного счастья и не хватает :lol:
vira1406 likes this

Исчерпывающая трактовка расклада...:)))) Я пока что пойду поработаю немного с вашего позволения, а наши опытные обучающиеся думаю пусть немного с новичками поработают. :wub::P:D
Sem.Polin04ka and vira1406 like this

хммм....интересненько получается)))ее мне до полного счастья и не хватает :lol:

Потренируйтесь пока, девочки, потренируйтесь.... :wub: :wub: :wub:;) ;) ;)

Привет,'Sem.Polin04ka' !

Возможно желания дамы в данный отрезок времени и не исполнятся, а ждет ее шок и неприятности, но и итоге все обойдется и образуется, а вот бубновая явно имеет намерения поговорить с вами, но сомневается, стоит ли затевать разговор, который для вас в итоге может оказаться неприятным, по-моему, ну и постепенно она будет уходить из вашей жизни

Приятное общение с родными и близкими, может кто-то из них в гости приедет, может дама кого-то навестит

Понимаю, хотелось бы чтобы конфликтом ограничилось, деньги-то приличные

буду вся в затеях каких-то (В буби+7 буби) или в делах и в работе

Пустые переживания или отсутствие таковых

Скорее всего отъезд куда-нибудь немного побездельничать

Переживания и расстройства из-за средних денег

Или таковые постепенно отходят

Короче, ни бывшего ни любвей от него не видать :lol:

Sem.Polin04ka likes this