Перейти к содержанию

Лесика

Пользователи
  • Публикаций

    942
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    44

Лесика стал победителем дня 10 января 2021

Лесика имел наиболее популярный контент!

Информация о Лесика

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. в крестовине указывайте временные рамки,чтобы узнать,что обозначает это читайте темы, изучайте. Все есть на форуме. И о том,что может ли загаданная дама выпадать другим лицом тож было обговорено не один раз. Изучайте, читайте. Будет больше пользы для вас,если сами все найдёте и прочитаете, нежели чем я вам сейчас все растолкую.
  2. Здравствуйте. Не понятен ваш вопрос. Уточните. В каком раскладе снимать? И что означает ,,закрывать"?
  3. Мастер, все непременно первый бокал на праздник будет поднят мною за Вас! За ваше чувство юмора! А, да , и ещё,чтоб не скрывали измен!!!
  4. Здравствуйте. Я форум не покидала! Захожу ещё раз перечитываю трактовки по таро, т к более полного,объемного, точного материала нигде не найдёшь! Спасибо Вам огромное,за титанический труд!!!
  5. Вот и помоги людям разобрать ся-выслушаешь и про этике и Бог знает ещё что! Поддерживаю,Мастер! Не место таким дамочкам на позитивном форуме! С Новым годом всех!!!!! Всего наилучшего! Процветания!!!!
  6. Мастер,я не против. Не знаю с какой стороны подойти к этому вопросу. То не доступен для меня форум был три месяца почти,сейчас вот захожу. Как ? С чего начать? Материала у меня по Манара предостачно.
  7. Манара просто замечательные карты! Я в них влюбилась с первого взгляда. Давно всерьёз и надолго!
  8. Привет, Naomi. Вот и у меня 6 бубновая отигрывается именно как мои желания. Редко события,которые произойдут ,,при пороге" или спешка.
  9. Здесь идёт нечестность,обман от пикового короля при получении денег или сделке. Так пиковый ещё и попытается все свалить на червового.
  10. 6 червовая при короле червовом-без всяких задержек ,только прийдется ему проявить активность,не сидеть сложа руки и он получит документы на спонсорскую помощь
  11. Здравствуйте. Будет разговор по телефону с королём пиковым( начальник, серьёзный статусный мужчина крепко стоящий на ногах или дедушка) , о неудачи . Хочешь дела делать? Хочешь получать деньги? Будь добр работай! И исправь свои ошибки. Если бы эта связка выпала где- то рядом с дамой(7 крести и 8 пиковая) то возможно и читалась бы как измена в семье.
  12. А я так думаю. Все будет пучком. Напрасные его боязни . Удача идёт,повезёт ему(связка дама пиковая с 9 червовой) и страхи его,опасения напрасны. Отделается лёгким испугом
  13. Ооооо! Да вы не знаете даже раскладов. Либо изучите как надо делать расклады,либо обратитесь к специалистам по гаданию.
×
×
  • Создать...