Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Персона сказал:

Здравствуйте!
Согласна с Вашим вариантом, а мои такие:
- Небольшие деньги, тяжеловато доставшиеся, но и они порадуют, принесут успех, или дадут подвижки в плане дел, работы.
- Такие небольшие деньги принесут какие-то трудности в делах, работе.
- Небольшая сумма, через какие-то проблемы, будет вложена в какое-то успешное дело.
- Получение небольших денег в каком-то учреждении или на нейтральной территории, будет связано с проблемами.

- Неприятности, связанные с разговорами, или на работе, или по поводу дел, работы.

Спасибо большое за ответ. Давно вас не видела на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Вставлю свои 5 копеек. Сиена, я ради справедливости замечу, что Вы писали о том, что хотели уйти к родителям жить от мужа, так как с ним были проблемы... Так просто от любимых мужей к родителям не пыт

Posted Images

18 часов назад, Ket сказал:

Добрый вечер. Затрудняюсь с трактовкой последнего триплета в гадании на даму черви. Пятый расклад.

Вижу двух королей, пиковый со своими делами встречами

Какие то дела с ними заставят даму потопать и напрячся как следует что будет для нее немного затруднительно и хлопотно.

А вот результат то какой? Денешек мало это все принесет, что и расстроит даму, но почему туз крести вниз?

Тяжелые переговоры но принесут желаемый результат и успех?

Ket, а кто кем загадан? 

Тут варианты зависят от ФК. А так мелкая нервотрепка, запарки, задержки, беготня у Дамы. И тяжелые беседы о засаде на работе, либо в каких-то учреждениях. Может, Дама хочет что-то оформить, но дело затянется в этой гос.структуре или компании, поэтому Дама подепрессует слегка. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.03.2017 в 06:33, RusAlka сказал:

Уважаемые админы, что то инет ругается и говорит, что "Для устранения ошибки, связанной с SHA-1, владелец сайта должен обновить его сертификат. Подробнее о том, почему сертификаты SHA-1 не поддерживаются…" постоянно сбои, проверьте, пожалуйста.

Я просто балдею. По указанной ссылке написано, что госпожа Русалка должна иногда обновлять свой браузер. Тогда и сбои пропадут скорее всего, ешкин кот.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.03.2017 в 16:50, Naomi сказал:

Лесика,пожалуйста выкладывайте правильно расклад,чтобы можно было понять ,какой расклад используется.Сразу отвечу на вопрос-никогда в принципе Король крести не может быть сыном Дамой крести, только супругом и то не во всех случаях.(только если рядом выпадает).

На сердце - в ближайшие две недели Дама черви пересечется каким-то образом с Королем крести, у которого все all right,возможно для него актуальна тема развода или какого-то развала в бизнесе, о чем он и получит инфу,но в любом случае до краха,развода, раздела не дойдет и ситуация сложится для него самым наилучшим образом, о чем и узнает Дама черви.Также 4  туза указывают на исполнение желаний, но в данном случае, я думаю,что это касается именно Короля крести.Т.е. он будет абсолютно доволен положением вещей.

В голове-возможно, в данный период времени, Дама черви будет мечтать  о "прынце" или о "богатеньком папике", но пока 6 крести говорит о том, что без труда не вытащишь и рыбку из пруда,т.е. если Дама черви думает,что богатые Буратины сами будет вокруг нее круги нарезать,то ей этого не светит.Или все "буратинки" окажутся ни о чем, мыльным пузырем и не более.

2-4 недели-в окружении Дамы есть молодые хлопчики, которые к ней очень даже расположены.Но вот не задача...не "буратинки и не" прынцы на белых кониках",а вполне реальные и с некоторыми задержками.

1-1,5 месяца-в этот период Даме черви предстоят нехилые переживания и очень может быть,что они будут связаны каким-то образом с Королем бубей. Хочется пожелать Даме черви в данный период стойкости и крепости духа.

2-3 месяца-поскольку после всех ударов судьбы Дама черви сможет оставаться в седле,проявляя активность, то могу предположить,что Дама черви-кремень, " врагу не сдается наш гордый Варяг".Молодец,так держать!!! Также Дама черви будет рассчитывать на определенные сподвижки в лучшую сторону в плане денег+ в плане общения или восстановления общения с кем-то из ближайшего окружения.

В ногах-Дама черви бросает себе в ножки некую Даму пики с ее телодвижениями либо свое длительное одиночество, хандру,депрессию и т.д

3-7 дней-отхватит червовая "леща" от Дамы крести.

Вдали-пока не светит Даме черви исполнения всех надежд и чаяний, полный облом и "лажа".

Поскольку следующий расклад выложен не верно, нет смысла его комментировать.

 

Спасибо, Naomi! Если расклады не правильно выкладываются, то и говорите сразу об этом. И не надо даже напрягаться над ними. Ту же "Крестовину" ведь выложили отдельной темой и расписали "от и до". Нет все равно выкладывают не пойми как. Это ж вообще мне не понять. Получается, что смотрим в книгу, а видим ... :D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.03.2017 в 18:09, Ket сказал:

Добрый вечер. Затрудняюсь с трактовкой последнего триплета в гадании на даму черви. Пятый расклад.

Вижу двух королей, пиковый со своими делами встречами

Какие то дела с ними заставят даму потопать и напрячся как следует что будет для нее немного затруднительно и хлопотно.

А вот результат то какой? Денешек мало это все принесет, что и расстроит даму, но почему туз крести вниз?

Тяжелые переговоры но принесут желаемый результат и успех?

 

20170314_113339.jpg

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе?:D Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то...:D

По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама червей будет болеть головой о каком-то круле крестей, который пообщается с очень непростым пиковым. Какой-то деловой замут сложный затянется на месяцок точно и будет доставлять Даме мелкие неприятности.

В итоге все эти базары-вокзалы кончатся для Дамы или очень неприятным разговором в плане, что не фига не получилось, либо в лучшем случае Даме капнут какие-то жалкие копейки от всей этой заморочки и кайфа от этого вообще никакого не будет. Одна головная боль и гимор.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17 марта 2017 г. в 02:26, мастер сказал:

Спасибо, Naomi! Если расклады не правильно выкладываются, то и говорите сразу об этом. И не надо даже напрягаться над ними. Ту же "Крестовину" ведь выложили отдельной темой и расписали "от и до". Нет все равно выкладывают не пойми как. Это ж вообще мне не понять. Получается, что смотрим в книгу, а видим ... :D:wub:

Доброй ночи! Мастер, не обижайся ты на нас,новичков. Когда тихо сам с собою то и не  так все усваивается,а вот когда тебя поправили уже запомнили на раз два! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.03.2017 в 06:39, мастер сказал:

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе?:D Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то...:D

По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама червей будет болеть головой о каком-то круле крестей, который пообщается с очень непростым пиковым. Какой-то деловой замут сложный затянется на месяцок точно и будет доставлять Даме мелкие неприятности.

В итоге все эти базары-вокзалы кончатся для Дамы или очень неприятным разговором в плане, что не фига не получилось, либо в лучшем случае Даме капнут какие-то жалкие копейки от всей этой заморочки и кайфа от этого вообще никакого не будет. Одна головная боль и гимор.:D

Спасибо большое.

Последний триплет я имела ввиду 8 буби 10 пик туз крести (вниз). И смущала меня именно туз крести т.к. он выпал вниз после 10 пик.

Теперь все понятно.

А вобше это была позиция дальнейшие события в жизни, 5й расклад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.03.2017 в 23:29, Лесика сказал:

Доброй ночи! Мастер, не обижайся ты на нас,новичков. Когда тихо сам с собою то и не  так все усваивается,а вот когда тебя поправили уже запомнили на раз два! 

Тихо самим с собой не надо, девочки, однозначно!:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.03.2017 в 07:54, Ket сказал:

Спасибо большое.

Последний триплет я имела ввиду 8 буби 10 пик туз крести (вниз). И смущала меня именно туз крести т.к. он выпал вниз после 10 пик.

Теперь все понятно.

А вобше это была позиция дальнейшие события в жизни, 5й расклад.

2 карты должны на финише быть в пятом раскладе, а не три.:D:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Уважаемые решила выложить фото расклада чтобы наглядно было видно 

вопрос на самом деле заключается не толковании а именно в чтении расклад ТРИПЛЕТЫ 

выложила весть но акцент именно на карты фигурные 

Расклад на короля червей разведён дама червей жена бывшая загадывали так как есть у них общение и общий ребёнок  Валет буби ( загадала) дама буби любовница . 

Дама крестей не загадывала но сейчас человек с мамой она очень больна   эту информацию мы знаем   но не факт что это его Мама    

и так вопрос вот в чем , 

то что я читаю весь расклад это понятно и то что первый триплет задаёт тон всему раскладу помню 

как видим фигурные карты упали практически в конце 

то что я читаю все что выше Короля червей ( на 2 или 3 триплета беру во внимание ) а так же ниже ( триплета 2 или 3 ) это я поняла 

вопрос в том что так же я могу и читать то что выше его жены. ( дамы червей ) и его лббовницы дамы буби ??????? 

правильно я поняла.   хоть расклад и на Короля.   но читать могу инфу и тех кого ещё загадывала 

Прошу направьте меня 

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Luca сказал:

Добрый вечер Уважаемые решила выложить фото расклада чтобы наглядно было видно 

вопрос на самом деле заключается не толковании а именно в чтении расклад ТРИПЛЕТЫ 

выложила весть но акцент именно на карты фигурные 

Расклад на короля червей разведён дама червей жена бывшая загадывали так как есть у них общение и общий ребёнок  Валет буби ( загадала) дама буби любовница . 

Дама крестей не загадывала но сейчас человек с мамой она очень больна   эту информацию мы знаем   но не факт что это его Мама    

и так вопрос вот в чем , 

то что я читаю весь расклад это понятно и то что первый триплет задаёт тон всему раскладу помню 

как видим фигурные карты упали практически в конце 

то что я читаю все что выше Короля червей ( на 2 или 3 триплета беру во внимание ) а так же ниже ( триплета 2 или 3 ) это я поняла 

вопрос в том что так же я могу и читать то что выше его жены. ( дамы червей ) и его лббовницы дамы буби ??????? 

правильно я поняла.   хоть расклад и на Короля.   но читать могу инфу и тех кого ещё загадывала 

Прошу направьте меня 

image.jpeg

image.jpeg

нет, все триплеты это реализация для клиента, просто триплет выше триплета с ФК говорит о том, что в голове у ФК, и этот же самый триплет связывается в едино и трактуется для клиента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ираида сказал:

нет, все триплеты это реализация для клиента, просто триплет выше триплета с ФК говорит о том, что в голове у ФК, и этот же самый триплет связывается в едино и трактуется для клиента.

О !!!! поняла Вас Романа 

Благодарю.  сейчас соображу смысл 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Luca сказал:

О !!!! поняла Вас Романа 

Благодарю.  сейчас соображу смысл 

))))))))))))))))))))))))))))))) Я Ираида

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лука, как Вы трактуете последний триплет: 6 пик 10 червей дама червей. Мне кажется, что через время ( от 6 месяцев до 2 лет) у червового с червовой все наладится. А пока их связывают приятные разговоры о сыне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романа, первый триплет: 10 бубен туз крестей вверх 7 крестей вниз - это что? король мечтает как бы ему с неба свалились хорошие деньги??? ( Туз крестей и 7 крестей - однозначный успех, победа, выигрыш, счастливый случай, очень большие подвижки в лучшую сторону и т. д. ) или это то, что непременно произойдет: будут достойные деньги через успешное завершение рабочего дела на работе??? Вроде бы я где-то читала, что в зависимости от острия туз читается или не читается работой, или я придумываю??? Наверное, здесь все же червовый мечтает, так как далее пустой сомнительный треп с бубновым королем, который беспонтовый и глупый человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С королем крестей с души воротящий разговор об отсутствии радужных подвижек и перемен, ссора и скандал (8 треф и 7 пик) из-за неприятностей в правовом поле, возможно судебные разбирательства, разборки, всякие досадные недоразумения (7 пик и туз пик), но все образумится и даже появятся в доме его, жизни  большие, значимые и весомые деньги. А теперь грусть, тоска из-за запарок видимо по матери, которая его расстраивает и заботит. в скором времени на пороге в его доме будет компания из двух человек или трех, из двух: король пик (который расположен к королю черви по-дружески) и дамой бубен, которая заботливая. Или будут в его доме король, дама и сын. И встреча эта произойдет душевно. А вот через некороткое время, у червовых всё будет хорошо. Спасибо за внимание. Это мой первый расклад триплетами, который я пыталась связать в рассказ. Чур меня не бить! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Ираида сказал:

Лука, как Вы трактуете последний триплет: 6 пик 10 червей дама червей. Мне кажется, что через время ( от 6 месяцев до 2 лет) у червового с червовой все наладится. А пока их связывают приятные разговоры о сыне. 

Ираида я не знала что у Триплетов такой большой временной диопозон 

на форуме читала что реализация 2 недели у Триплетов 

я тоже думаю что у них наладиться постоянно в ссоре с ней из за денег.  хотя она уже с другим мужчиной живёт.  

но всё меняется 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Ираида сказал:

С королем крестей с души воротящий разговор об отсутствии радужных подвижек и перемен, ссора и скандал (8 треф и 7 пик) из-за неприятностей в правовом поле, возможно судебные разбирательства, разборки, всякие досадные недоразумения (7 пик и туз пик), но все образумится и даже появятся в доме его, жизни  большие, значимые и весомые деньги. А теперь грусть, тоска из-за запарок видимо по матери, которая его расстраивает и заботит. в скором времени на пороге в его доме будет компания из двух человек или трех, из двух: король пик (который расположен к королю черви по-дружески) и дамой бубен, которая заботливая. Или будут в его доме король, дама и сын. И встреча эта произойдет душевно. А вот через некороткое время, у червовых всё будет хорошо. Спасибо за внимание. Это мой первый расклад триплетами, который я пыталась связать в рассказ. Чур меня не бить! )))

 

Ираида что то я не поняла про компанию которая появится при пороге. В лице короля пик и дамы буби. 

дама буби любовница и лежит она при Короле пик.  мне кажется это ее муж бизнесмен и короли между собой не знакомы вообще 

Как вы прочитали что дама буби заботливая.  ? по какой схеме ? 

вообще сижу ничего не понимаю 

Я думаю Король червей в ноги бросил Даму буби с её Королем Пик и ребёнком при ней.  

и мне кажется все что ниже триплета с Королем червей.  это не так уж он и парится о этих Фк 

поправте меня.  читала на форуме. 

все что выше Важно. ниже  И так далее 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Luca сказал:

Ираида что то я не поняла про компанию которая появится при пороге. В лице короля пик и дамы буби. 

дама буби любовница и лежит она при Короле пик.  мне кажется это ее муж бизнесмен и короли между собой не знакомы вообще 

Как вы прочитали что дама буби заботливая.  ? по какой схеме ? 

вообще сижу ничего не понимаю 

Я думаю Король червей в ноги бросил Даму буби с её Королем Пик и ребёнком при ней.  

и мне кажется все что ниже триплета с Королем червей.  это не так уж он и парится о этих Фк 

поправте меня.  читала на форуме. 

все что выше Важно. ниже  И так далее 

1. Король пик это ни муж дамы бубей, так как муж с женой выпадают одной масти;

2.валет по масти при даме может быть ее характеристикой, а именно, что она заботливая,

3.согласно теории - да, то, что выше, то заботит клиента, большое значение в жизни имеет, то, что ниже второстепенно. Но читается то второй расклад сверху вниз, связываясь в рассказ, это будущее, которое должно произойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Luca сказал:

Ираида я не знала что у Триплетов такой большой временной диопозон 

на форуме читала что реализация 2 недели у Триплетов 

я тоже думаю что у них наладиться постоянно в ссоре с ней из за денег.  хотя она уже с другим мужчиной живёт.  

но всё меняется 

6 пик - карта задержки в делах на срок от 3-4 месяцев до 2 лет, интуичу, что наладятся дела у червовых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ираида сказал:

6 пик - карта задержки в делах на срок от 3-4 месяцев до 2 лет, интуичу, что наладятся дела у червовых.

наладиться тоже верю.  уже 7 лет в контрах 

А про думу буби в раскладе что скажете ? при ней то кто лежит ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Luca сказал:

наладиться тоже верю.  уже 7 лет в контрах 

А про думу буби в раскладе что скажете ? при ней то кто лежит ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Luca сказал:

наладиться тоже верю.  уже 7 лет в контрах 

А про думу буби в раскладе что скажете ? при ней то кто лежит ? 

Даму черв сейчас больше интересует безопасность своего сына, он как свет в ее окошке, а вот юноша больше к отцу тянется, он для него авторитет, а мамка где- то там в ногах болтается у него, совсем не авторитет она для него и даже отношения с Дамой буб и то его больше интересуют, которая им вроде как даже интересуется, но особо не афиширует, у них очень доверительные отношения, а вот папику сейчас тоже не до него и уж совсем не до бывшей, там видимо с его матушкой какие-то проблемы и ее переживания за своего сына, что связался с молодой, глупой и бестолковой девкой, которая будет ему изменять направо и на лево, похоже, что у этой Дамы буб уже есть какой-то солидный спонсор (Король пик). А Дама черв обрадуется какой-то дальней дороге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Luca сказал:

наладиться тоже верю.  уже 7 лет в контрах 

А про думу буби в раскладе что скажете ? при ней то кто лежит ? 

так как в голове у пикового короля 9 пик, карта по масти, то король пиковый к клиенту дружески расположен, это скорее всего его друг, приятель, а что картинка совсем не вяжется? если сын взрослый, то очень хорошо рисуется картинка, что будет у червогого пересечение с приятелем, любовницей, сын забежит в гости с отцом поболтать, может любовница с ребенком придет на встречу, мало ли, ребенка может деть некуда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...