Перейти к содержанию

Falkor

Пользователи
  • Публикаций

    1 289
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    46

Falkor стал победителем дня 12 октября 2021

Falkor имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о Falkor

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  • День рождения 23 февраля

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тьмутаракань
  • Интересы
    Разнообразные ;)

Посетители профиля

14 688 просмотров профиля
  1. На своих сайтах иди и топчись. Можно подумать, что лично ты Форуму "не поровну". Вот от сель не понял, ты о чём? Да норм сайт, и схема рабочая, но ... двигаться надо или нет?
  2. А на вы Русичи только врагов называли 😶 Да мне поровну ваш бан, кроме Дороти все вы тут на месте , 36 , топчитесь, нет прогресса
  3. НУ Мы не гадаем, предсказываем, гадают циганки на рынке :)

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Falkor

      Falkor

      Мастер, я за прогресс, и развитие способностей абитурьентов, а ты меня банить? 

    3. Falkor

      Falkor

      Ну тродю, по мелочи, и что? Так веселее

    4. мастер

      мастер

      Да, ничего! Теперь тролить только вне Форума и веселиться тоже.

  4. И вот мне интересно, если предсказывать на 36 не умеешь- ла кинь кубики и в книге возьми совет😥чего проще, заче писю морщить, пардон😓 Народ, кто всебя не верит и жаждит предсказаний, или как я- сверяется, для пущей уверенности в правоте своих действий со вселенной, загляните в эту тему;) Если есть дар - то в башке щёлкнет ответ :Ь Дороти не попусту пишет, ей это нах не надь, её кто-то ведёт;) Вы ВСЕ это видите. Вникните. Мастер, дай им пинка ПЛЗ :))) Всегда Ваш ФЛЬКОР
  5. Сударыня, ещё раз повторяю: не судите строго Многие просто не готовы в виду воспитания и текущей пардигмы :)) Может Мастер некоторых напинает и они отдуплят и пойдут дальше 36 . Или ему по приколу издеваться над ними ?
  6. Думаю что стереотипы мышления играют роль.😜Многие восприняли материалистическое воспитание и магия для них - это фэнтази, сразу не объяснишь что это информационная энергетика и каналов восприятия просто ДОФИГА. Кастанеду хоть и читали , но не все правильно поняли Не суди их строго Древние каналы инфы- верные, твои описания- информативные, но не всем дано понять и использовать. Прости Их. Я Тебя слушаю, работай, за мной, даст Создатель, и другие отдуплят, что каналов много и они разные, и Дороти не фигнёй занимается , а просветить пытается этих отлунков, зависших на 36 и да-же к Таро не притр
  7. Сударыня, благодарю от души за ваш труд по созданию контента, отличного от 36 где тащит Мастер😉, ну ему там тащить положняк, пардон за мой не формат😋 Ваша работа- глоток свежего воздуха в душную комнату 36 . На ваших постах я делаю предсказания для себя, на период, от поста -до поста(по астрологии на ютьюбе то-же). Это так: прогноз по"Дороти"?=см. пост Дороти на сей день.
  8. Пардон, вопрос конечно мастеру, позволю себе вмешаться, для прояснения квирента: а к картам вопрос о ком? С чьей стороны смотрите? Это не тот расклад для оценки "в займ о действия" 2-х сущностей ?
  9. Так и что получается: Хитрожопый комерс при потере бизнеса мутит с корумпированным "за как там дателем".В итоге квирент, при всех своих заслугах и авторитете в коллективе, предвидит явное кидалово , собирает монадки и гребёт на новую работу ?
  10. Вот они - гадают, а здесь учат предсказывать , наиболее вероятный курс событий. НО для всех- это гадалово )))
  11. Да и слушают не внимательно и вопросы ...... Бросил я это. Лучше машины делать. чем с этими уродами общаться. Говори -не говори = один х по своему делают и нах то ды припёрся? Да нах мне твои бумаги не надь :} Добрых снов. Сам такой )) Есть сеть школы. По всему миру . Кто то лучше, кто то хуже ( если в рамках словаря оракула 36) может подсказать.
  12. Физически не встречался, много в сети кружили, здравая дева. Флудим, друг мой :/ Айда в личку , если чё В том печаль. Нет понятия с чем имеют дело. Ни у тех кто говорит, ни у тех кто слушает :\
×
×
  • Создать...