Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Naomi сказал:

Да,было очевидно,что Вы явно владеете инфой:P

Ну, конечно же поэтому. Иначе б точно не допер. Куда уж мне простому русскому дядьке?:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Вставлю свои 5 копеек. Сиена, я ради справедливости замечу, что Вы писали о том, что хотели уйти к родителям жить от мужа, так как с ним были проблемы... Так просто от любимых мужей к родителям не пыт

Posted Images

5 минут назад, мастер сказал:

Ну, конечно же поэтому. Иначе б точно не допер. Куда уж мне простому русскому дядьке?:D:wub:

Да-да, именно так я и подумала!!!:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

Да-да, именно так я и подумала!!!:D:D

Тогда со спокойной совестью иду отдыхать. Упахался я что-то сегодня...:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мастер сказал:

Тогда со спокойной совестью иду отдыхать. Упахался я что-то сегодня...:D

Спокойной ночи:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Naomi сказал:

Спокойной ночи:)

Вашими молитвами!:) Но заснул только под утро...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG_6246.JPGВсем привет) я новичок на форуме, решила постичь мистерии игральных карт, пока вдумчиво читаю, пытаюсь тренироваться. Вчера сделала себе расклад, в целом скукота выпала, но карты на сердце меня озадачили. Крестовину слелала по три, не обессудте пока проверяю свои ощущения пл двум методикам. Подскажите насколько я могу быть права в трактовке сочетания карт на сердце неожиданная смена обстоятельств причиной которых станет участие короля пик. Вопрос такой, ряд замыкает фигура и не понятно перемена к лучшему или худшему. О чем мне может маячить туз червей. Не чувствую что это что-то рабочее. Это может быть предложение короля или сообщение от него?? Помогите догнать? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.10.2016 в 22:00, Eshkin kot сказал:

IMG_6246.JPGВсем привет) я новичок на форуме, решила постичь мистерии игральных карт, пока вдумчиво читаю, пытаюсь тренироваться. Вчера сделала себе расклад, в целом скукота выпала, но карты на сердце меня озадачили. Крестовину слелала по три, не обессудте пока проверяю свои ощущения пл двум методикам. Подскажите насколько я могу быть права в трактовке сочетания карт на сердце неожиданная смена обстоятельств причиной которых станет участие короля пик. Вопрос такой, ряд замыкает фигура и не понятно перемена к лучшему или худшему. О чем мне может маячить туз червей. Не чувствую что это что-то рабочее. Это может быть предложение короля или сообщение от него?? Помогите догнать? )))

Варианты вашей трактовки карт в позиции "на сердце" - логичные. Остальные моменты по этому раскладу уже обсудили в другой теме данного раздела.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.10.2016 в 21:27, мастер сказал:

Что тыкать? В теме расклада "Крестовина" все написано и в схеме раскладов, которую вы приобретали...:D Я иногда просто млею от некоторых опусов, дорогие вы мои!:D:wub:

Мастер! Отдыхайте и еще раз отдыхайте!:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Добрый вечер, форумчане.
Давайте потренируемся.
Гадание Даме Черви. Второй расклад.
Дама пик дама буби король буби
Депрессия, переживания, ссора с бубновой. Она замужем. И злится на Червовую.
6 черви 7 пик 6 пик. 
Эта ситуация затянется на долго
6 крести Король Пик 8 черви
На Пикового просто наплевать, что похоже сердит его, хотя он очень расположен к Червовой.

7 крести (вниз) валет пик 8 пик
В семье ссора на пустом месте выяснение отношений
10 пик 9 черви туз крести (вверх)
И в любви, как и на работе полная жопа и неуспех. А хотелось бы радостей))
Туз буби Валет черви Король Крести
 Дама получит от Крестового Короля знакомого, звонок, сообщение приятное. 
Туз пик (вверх) 6 буби валет буби
Дама будет очень сильно дергаться и переживать, захочет побыстрее чтобы все наладилось. Здесь видимо какие то рабочие моменты
10 черви 8 крести туз черви.
И действительно похоже наладится. Разговор который порадует, о каких то ее интересах важных для дома, жизни.

Король черви 9 буби 9 пик
Может муж порадует(т.к. эта связка у него в мыслях)? Но только не деньгами т.к. он  средних денежек хотел бы да нет их, и он переживает.
Дама крести 7 буби 8 буби
Возможно это и обсудит с Крестовой Червовая.  Разговоры бытовые. Крестовая какая то дамочка не совсем в адеквате видимо)))
Валет крести 7 черви 10 буби
Да и червовой придется хорошо поднапрячься ятобы с деньгами ситуация наладилась. Деньги придут не малые что и отпразднует червовая в кругу друзей.
Дама Черви 9 крести 10 крести

20170208_231345.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.02.2017 в 17:16, Ket сказал:

Добрый вечер, форумчане.
Давайте потренируемся.
Гадание Даме Черви. Второй расклад.
Дама пик дама буби король буби
Депрессия, переживания, ссора с бубновой. Она замужем. И злится на Червовую.
6 черви 7 пик 6 пик. 
Эта ситуация затянется на долго
6 крести Король Пик 8 черви
На Пикового просто наплевать, что похоже сердит его, хотя он очень расположен к Червовой.

7 крести (вниз) валет пик 8 пик
В семье ссора на пустом месте выяснение отношений
10 пик 9 черви туз крести (вверх)
И в любви, как и на работе полная жопа и неуспех. А хотелось бы радостей))
Туз буби Валет черви Король Крести
 Дама получит от Крестового Короля знакомого, звонок, сообщение приятное. 
Туз пик (вверх) 6 буби валет буби
Дама будет очень сильно дергаться и переживать, захочет побыстрее чтобы все наладилось. Здесь видимо какие то рабочие моменты
10 черви 8 крести туз черви.
И действительно похоже наладится. Разговор который порадует, о каких то ее интересах важных для дома, жизни.

Король черви 9 буби 9 пик
Может муж порадует(т.к. эта связка у него в мыслях)? Но только не деньгами т.к. он  средних денежек хотел бы да нет их, и он переживает.
Дама крести 7 буби 8 буби
Возможно это и обсудит с Крестовой Червовая.  Разговоры бытовые. Крестовая какая то дамочка не совсем в адеквате видимо)))
Валет крести 7 черви 10 буби
Да и червовой придется хорошо поднапрячься ятобы с деньгами ситуация наладилась. Деньги придут не малые что и отпразднует червовая в кругу друзей.
Дама Черви 9 крести 10 крести

20170208_231345.jpg

Добрый вечер, форумчане.
Давайте потренируемся.
Гадание Даме Черви. Второй расклад.
Дама пик дама буби король буби
Депрессия, переживания, ссора с бубновой. Она замужем. И злится на Червовую. - ок! + возможно чисто теоретически еще и ревнует к своему мужу...
6 черви 7 пик 6 пик. 
Эта ситуация затянется на долго - просто задержки в делах и мелкие неприятности.
6 крести Король Пик 8 черви
На Пикового просто наплевать, что похоже сердит его, хотя он очень расположен к Червовой. - логично!:D

7 крести (вниз) валет пик 8 пик
В семье ссора на пустом месте выяснение отношений - ок!
10 пик 9 черви туз крести (вверх)
И в любви, как и на работе полная жопа и неуспех. А хотелось бы радостей)) - мастерство велико!:D
Туз буби Валет черви Король Крести
 Дама получит от Крестового Короля знакомого, звонок, сообщение приятное. - ок!
Туз пик (вверх) 6 буби валет буби
Дама будет очень сильно дергаться и переживать, захочет побыстрее чтобы все наладилось. Здесь видимо какие то рабочие моменты - ок!
10 черви 8 крести туз черви.
И действительно похоже наладится. Разговор который порадует, о каких то ее интересах важных для дома, жизни. - ок!

Король черви 9 буби 9 пик
Может муж порадует(т.к. эта связка у него в мыслях)? Но только не деньгами т.к. он  средних денежек хотел бы да нет их, и он переживает. - не особенно муж будет доволен своими доходами...
Дама крести 7 буби 8 буби
Возможно это и обсудит с Крестовой Червовая.  Разговоры бытовые. Крестовая какая то дамочка не совсем в адеквате видимо))) - Дама червей просто проконстатирует для себя, что какая-то тетка - явный неадекват...
Валет крести 7 черви 10 буби
Да и червовой придется хорошо поднапрячься ятобы с деньгами ситуация наладилась. Деньги придут не малые что и отпразднует червовая в кругу друзей. - молодец Дама червей. Уважаю таких...
Дама Черви 9 крести 10 крести - гуляй "рванина", наливай, да пей, пляши, да танцуй!:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, спасибо!!!

Наконец то дело и до моего раскладика дошло!

Будем продолжать учиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ket сказал:

Спасибо, спасибо!!!

Наконец то дело и до моего раскладика дошло!

Будем продолжать учиться!

Пожалуйста! Уже ведь здорово карты видите! Шлифуйте навыки дальше и все получится!:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте.

Выкладываю очередные 

10 пик Туз черви Туз крести (вниз)
В жизни неприятности сменятся успехом
9 черви 6 пик 7 крести (вниз)
1)Порадует дальняя дорога успешная вобщем, хоть в ней и будут небольшие проблемы.
2)Радость будет, но в семье какие то небольшие неприятности.

6 крести 8 черви 6 буби
В душевном общениении Дама Черви не видит необходимости.
10 черви 9 крести КорольПик
И будет довольна отсутствием Короля Пик который в сомненьях и сердит на Даму. И ему бы этого общения хотелось? Судя по триплету у него в голове.
Туз буби король буби король черви
Сообщение от бубнового кототый с червовым

Дама буби 9 буби 7 буби
У бубновой дамы все хорошо
Валет крести Дама Крести Валет Черви
Крестовая, знакомая клиентки, будет проявлять заботу, участие

Туз пик (вверх) 8 пик 9пик (вниз)
Болезненность. Хотелось бы чтобы была поменьше но будет только увеличиваться. Но напрасно это.
9 пик еще как карта удивления здесь думаю будет читаться
7 черви король крести дама черви
связано это скорее всего со встречей червовой с крестовым королем.
8 буби валет пик дама пик
Разговор и попытки повтора закончатся пустым скандалом.

7 пик 10 буби 6 черви
Кража или ссора из за крупной суммы вызовет задержки в делах
8 крести 10 крести валет буби
Деловой разговор о перспективах и планах на рабочие темы.
Жду ваших комментариев.

 

 

 

20170214_231623.jpg

1391805440_b_saljut-na-ceremonii-otkrytija-olimpiady-v-sochi-vid-snaruzhi-stadiona-fisht.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ket сказал:

9 черви 6 пик 7 крести (вниз)
1)Порадует дальняя дорога успешная вобщем, хоть в ней и будут небольшие проблемы.
2)Радость будет, но в семье какие то небольшие неприятности.

6 крести 8 черви 6 буби
В душевном общениении Дама Черви не видит необходимости.

Вот вариант если это дорога то нижний триплет- "вместе веселей дорога" , душевная болтавня в кабине авто от чего дорога лёгкая и весёлая :D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Falkor сказал:

Вот вариант если это дорога то нижний триплет- "вместе веселей дорога" , душевная болтавня в кабине авто от чего дорога лёгкая и весёлая :D

...надеюсь, так и будет!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в реале светит трэвл на авто в даль?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Falkor сказал:

А в реале светит трэвл на авто в даль?

В реале светит трэвл на самолете, но продолжительный (часов семь в каждую сторону)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ket сказал:

В реале светит трэвл на самолете, но продолжительный (часов семь в каждую сторону)

Да вот важный намёк- с баблом аккуратней, коль есть вар разделить на нал и дезнал- не держать все яйца в одной корзине ;)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Falkor сказал:

Да вот важный намёк- с баблом аккуратней, коль есть вар разделить на нал и дезнал- не держать все яйца в одной корзине ;)

Только в загране с безналом проблема в двойной конвертации:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Ket сказал:

Здравствуйте.

Выкладываю очередные 
Жду ваших комментариев.

Добрый вечер, Ket! А какие ФК загаданы?

10 пик Туз черви Туз крести (вниз) В жизни неприятности сменятся успехом. Т.к. этот триплет стоит первым, то он может отражать то, из-за чего у клиентки болит голова. А болит она по поводу переживалок в связи с успешным оформлением документов. Одновременно с этим фоном может идти депрессняк и усталость от монотонной жизни работа-дом (перемен требуют наши сердца).

9 черви 6 пик 7 крести (вниз)

1)Порадует дальняя дорога успешная вобщем, хоть в ней и будут небольшие проблемы.
2)Радость будет, но в семье какие то небольшие неприятности. Рутина на радость Даме сменяется дальней успешной дорогой. Видимо, потому и оформление документов так беспокоило.

6 крести 8 черви 6 буби
В душевном общениении Дама Черви не видит необходимости. Если Дама хотела бы как можно скорее встретить свое личное счастье, то пока это бесплотные мечты.


10 черви 9 крести КорольПик
И будет довольна отсутствием Короля Пик который в сомненьях и сердит на Даму. И ему бы этого общения хотелось? Судя по триплету у него в голове. Ее жизненный курс на Пикового Короля пока характеризуется отсутствием такового.

Туз буби король буби король черви
Сообщение от бубнового кототый с червовым. Скорее всего Дама просто потусит дома у Бубнового Короля, еще и Червовый на огонек заглянет))

Дама буби 9 буби 7 буби
У бубновой дамы все хорошо. Наша Дама червей будет общаться (или просто иметь в виду) некую Даму бубен, интересы которой направлены на деловые встречи, сделки и т.п. (это может быть младшая сестра, скажем, подруга).


Валет крести Дама Крести Валет Черви
Крестовая, знакомая клиентки, будет проявлять заботу, участие. Или, как вариант, сама клиентка будет запариваться из-за какой-то знакомой Дамы крестей, потому что случится...

Туз пик (вверх) 8 пик 9пик (вниз)
Болезненность. Хотелось бы чтобы была поменьше но будет только увеличиваться. Но напрасно это. Неожиданный и крайне тяжелый разговор и слезы (острие 9 пик вниз показывает, что постепенно переживания сойдут на нет). Т.к. у Дамы крестей в голове 9 бубен, разговор может быть о деньгах, что-то болезненное (к примеру, маме понадобятся деньги или что-то вроде того).


7 черви король крести дама черви
связано это скорее всего со встречей червовой с крестовым королем. У меня такое ощущение, что Дама встретится с Королем крестей, у которого в голове ветер гуляет и на уме одни развлечения и выпивка.


8 буби валет пик дама пик
Разговор и попытки повтора закончатся пустым скандалом. Вероятно, разговор закончится ощущением опустошенности и раздражением, плюс руганью. Тема разговора и причина такой реакции, судя по всему, раскрывается ниже.

7 пик 10 буби 6 черви
Кража или ссора из за крупной суммы вызовет задержки в делах. Кражу я бы подтверждала еще другими раскладами, а так я вижу нервозность из-за задержки в получении крупных сумм денег. 7 пик вроде вниз, т.ч. уже не плохо.


8 крести 10 крести валет буби
Деловой разговор о перспективах и планах на рабочие темы. И заканчивается все тем, что хорошие деньги клиентка все-таки получает, о чем ей придет деловая информация.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Романа сказал:

Добрый вечер, Ket! А какие ФК загаданы?

10 пик Туз черви Туз крести (вниз) В жизни неприятности сменятся успехом. Т.к. этот триплет стоит первым, то он может отражать то, из-за чего у клиентки болит голова. А болит она по поводу переживалок в связи с успешным оформлением документов. Одновременно с этим фоном может идти депрессняк и усталость от монотонной жизни работа-дом (перемен требуют наши сердца).

9 черви 6 пик 7 крести (вниз)

1)Порадует дальняя дорога успешная вобщем, хоть в ней и будут небольшие проблемы.
2)Радость будет, но в семье какие то небольшие неприятности. Рутина на радость Даме сменяется дальней успешной дорогой. Видимо, потому и оформление документов так беспокоило.

6 крести 8 черви 6 буби
В душевном общениении Дама Черви не видит необходимости. Если Дама хотела бы как можно скорее встретить свое личное счастье, то пока это бесплотные мечты.


10 черви 9 крести КорольПик
И будет довольна отсутствием Короля Пик который в сомненьях и сердит на Даму. И ему бы этого общения хотелось? Судя по триплету у него в голове. Ее жизненный курс на Пикового Короля пока характеризуется отсутствием такового.

Туз буби король буби король черви
Сообщение от бубнового кототый с червовым. Скорее всего Дама просто потусит дома у Бубнового Короля, еще и Червовый на огонек заглянет))

Дама буби 9 буби 7 буби
У бубновой дамы все хорошо. Наша Дама червей будет общаться (или просто иметь в виду) некую Даму бубен, интересы которой направлены на деловые встречи, сделки и т.п. (это может быть младшая сестра, скажем, подруга).


Валет крести Дама Крести Валет Черви
Крестовая, знакомая клиентки, будет проявлять заботу, участие. Или, как вариант, сама клиентка будет запариваться из-за какой-то знакомой Дамы крестей, потому что случится...

Туз пик (вверх) 8 пик 9пик (вниз)
Болезненность. Хотелось бы чтобы была поменьше но будет только увеличиваться. Но напрасно это. Неожиданный и крайне тяжелый разговор и слезы (острие 9 пик вниз показывает, что постепенно переживания сойдут на нет). Т.к. у Дамы крестей в голове 9 бубен, разговор может быть о деньгах, что-то болезненное (к примеру, маме понадобятся деньги или что-то вроде того).


7 черви король крести дама черви
связано это скорее всего со встречей червовой с крестовым королем. У меня такое ощущение, что Дама встретится с Королем крестей, у которого в голове ветер гуляет и на уме одни развлечения и выпивка.


8 буби валет пик дама пик
Разговор и попытки повтора закончатся пустым скандалом. Вероятно, разговор закончится ощущением опустошенности и раздражением, плюс руганью. Тема разговора и причина такой реакции, судя по всему, раскрывается ниже.

7 пик 10 буби 6 черви
Кража или ссора из за крупной суммы вызовет задержки в делах. Кражу я бы подтверждала еще другими раскладами, а так я вижу нервозность из-за задержки в получении крупных сумм денег. 7 пик вроде вниз, т.ч. уже не плохо.


8 крести 10 крести валет буби
Деловой разговор о перспективах и планах на рабочие темы. И заканчивается все тем, что хорошие деньги клиентка все-таки получает, о чем ей придет деловая информация.

 

Да, уж!:D Я то прекрасно для себя понимаю, что с ket сейчас спрос какой? Человек в процессе душевной реабилитации. Но трактовка расклада - никакущая и ошибок толпа. Романа старалась больше всех, но фантазии ket и "юмор" Falkora и Роману расслабили.

Вы уж, давайте, уважаемые или старайтесь вдумчиво и серьезно к трактовке раскладов подходить, или не занимайтесь фантазиями.

Хотите чему-то серьезно научиться, так спокойно думайте над каждым раскладом. Править практически все трактовки не стану принципиально. Учусь не я, а вы, уважаемые.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, мастер сказал:

Да, уж!:D Я то прекрасно для себя понимаю, что с ket сейчас спрос какой? Человек в процессе душевной реабилитации. Но трактовка расклада - никакущая и ошибок толпа. Романа старалась больше всех, но фантазии ket и "юмор" Falkora и Роману расслабили.

Вы уж, давайте, уважаемые или старайтесь вдумчиво и серьезно к трактовке раскладов подходить, или не занимайтесь фантазиями.

Хотите чему-то серьезно научиться, так спокойно думайте над каждым раскладом. Править практически все трактовки не стану принципиально. Учусь не я, а вы, уважаемые.:D

Ооо , маэстро не гоже так морозится, без лещей правидных от гуру так и будем пребывать в своих заблуждениях , так что тумаки и розги в студию!! плз :P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Falkor сказал:

Ооо , маэстро не гоже так морозится, без лещей правидных от гуру так и будем пребывать в своих заблуждениях , так что тумаки и розги в студию!! плз :P:D

Как заясновидели прям-таки, Falkor! Как раз уже иду одеваться и еду с друзьями форель ловить. Если лещи клевать будут, то припасу для раздачи.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, мастер сказал:

Ок! Попрошу админов. Не обещаю, что прям сегодня, так как отъезжаю через полчаса форель подергать, но как вернусь попрошу.:D

Блин, не трави душу :angry: Тож хтся фарельку на углях изжарить и под чачу слопать или винцо домашнее беленькое ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

Как заясновидели прям-таки, Falkor! Как раз уже иду одеваться и еду с друзьями форель ловить. Если лещи клевать будут, то припасу для раздачи.:D

Ток вомножественном числе не обращяйся плз я понимаю конешно- этикет и бла-бла-бла- культур-мультур, но я убедительно прошу по нику или на ты ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...