Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

В 30.08.2021 в 23:50, PinaColada сказал:

 

у нее нет парня, она все вздыхает по бубновому королю, но он ушел по английски) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Вставлю свои 5 копеек. Сиена, я ради справедливости замечу, что Вы писали о том, что хотели уйти к родителям жить от мужа, так как с ним были проблемы... Так просто от любимых мужей к родителям не пыт

Posted Images

В 31.08.2021 в 13:44, Nadezhda сказал:

Так как гадание Даме черви, то в позиции на сердце выпавшие карты Д буб+9 пик вверх+ 7 буб я бы трактовала так. У  Дамы черви есть близкая ей Дама буби, которая будет сильно расстраиваться и переживать (9 пик), как ей быть в некой сложившейся ситуации (7буб). Раз Дама буби выпала в позиции на сердце, значит она не безразлична нашей червовой, может это ее какая-то подруга, со своими проблеммами. 

Как вы все четко видите)) Да, есть подруга, которая уговаривает сестру поехать  с ней в отпуск, но сестра говорит, что хочет, но из-за неразберихой с работой и проблемой с финансами  не может

В 31.08.2021 в 13:44, Nadezhda сказал:

Позиция "Что было" Король крести 6 крести Дама черви. Карта 6 крести и может указывать на дорогу короля крести, но в данном случае, я бы трактовала так: 6 крести тут указывает, что король этот скорее всего сейчас без работы, бездельник, поэтому наша Дама черви считает его бесполезным для нее, ни о чем! И поэтому 6 крести тут уверенно показывает бесперспективность этих отношений.

Да это и есть тот ее ухажер, который ей не понравился, он все время жаловался ей на маленькую зарплату и она посчитала его нытиком и прекратила общение

В 31.08.2021 в 13:44, Nadezhda сказал:

"Позиция "Что будет" Валет буби Дама крести туз буби- сестра недавно устроилась на работу, может это ее работодатель (женщина с предложением)". Соглашусь. В буби + Ф.К. говорит о том, что гадающая особа относится к данной Ф.К. с корыстью и расчетом, ну все так и есть, мы к нашим работодателям именно так и относимся. Дама крести сделает нашей червовой коммерческое предложение, у самой Крестовой все хорошо, может Туз бубновый говорит еще тут о том, что дама крести любит прихвастнуть. 

Сестра сегодня сказала, что уходит с работы поскольку это совсем не то,что ей обещали на собеседовании. 

В 31.08.2021 в 13:44, Nadezhda сказал:

"Позиция "Чем сердце успокоится" - 6 черви дама пики 8 черви. Почему-то кажется, опять же это связано с работой, может коллега дама пики?" Предположу, что Дама черви решит поехать куда-то в одиночестве, чтоб привести свои мысли в порядоки расслабиться, приятно провести время. Ну или можно еще сказать, что у некой плаксивой и жалующейся на все Дамы пик будет все хорошо, может это мама, бабушка червовой дамы.

В поездку никуда не собирается, активно ходит по собеседованиям ищет дальше работу. А может это дорожка разговор еще с одним работодателем..

В 31.08.2021 в 13:44, Nadezhda сказал:

"Позиция " При чем останется" 9 крести 8 крести 9 черви - останется при своими  разговорами желаниями любви взаимной?" Я думаю тут все просто, получит Червовая денежку с небельшой задержкой, чему будет очень рада. 

Да, ждет расчет с последнего место работы

В 31.08.2021 в 13:44, Nadezhda сказал:

А вот первые две позиции Вы не рассмотрели. В позиции для себя Т крести вверх+Т черви+8пик - это ждет Даму черви какой-то провал, не успех с какими-то документами, что будет болезненно для нее, огорчится она. 

 

В 31.08.2021 в 13:44, Nadezhda сказал:

А для дома 7 пик+10 крести+7 черви  - обман надежд и ожиданий, весело время провести не получится. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Daisy сказал:

у нее нет парня, она все вздыхает по бубновому королю, но он ушел по английски) 

Я писала "В будущем",  А бубновых, как и крестовых на свете много, это в картах он один. Думаю года через 1.5-2, может и раньше.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, PinaColada сказал:

Я писала "В будущем",  А бубновых, как и крестовых на свете много, это в картах он один. Думаю года через 1.5-2, может и раньше.

Дословно, как карты показывают, в прошлом-радостные встречи, сейчас одиночество, в будущем - женское счастье. Думаю, это будет Крестовый...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.09.2021 в 17:05, Daisy сказал:

у нее нет парня, она все вздыхает по бубновому королю, но он ушел по английски) 

Как говорится, пропал Максим, ну и хрен с ним...??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день я делала расклад на себя месяц назад и решила поделится , и хочу вам триплетный расклад помочь мне трактовать.Как обычно Дама червей клеинтка я в этом случие.Ни кого не загадала .

5 минут назад, Виорика сказал:

Добрый день я делала расклад на себя месяц назад и решила поделится , и хочу вам триплетный расклад помочь мне трактовать.Как обычно Дама червей клеинтка я в этом случие.

20210803_163819.thumb.jpg.99b1467a597d58694787c210c7ed43f0.jpg

5 минут назад, Виорика сказал:

Добрый день я делала расклад на себя месяц назад и решила поделится , и хочу вам триплетный расклад помочь мне трактовать.Как обычно Дама червей клеинтка я в этом случие.Ни кого не загадала .

20210803_163819.thumb.jpg.99b1467a597d58694787c210c7ed43f0.jpg

Я по очередной постараюсь толковать первый триплет я так понимаю что из под какого то Короля пик который оказываится мой знакомый или родсвеник у меня ждут какие то перемены с его стороны.И хочу добавить что я долго думала кто же это и поняла что первым же раскладе он выпал мне Король пик Король треф и Дама треф и Туз червей и эти карты уже отыгрались что мой дядя брат матери очень интересуются моей личной жизнь.Я при разговоре с матерью по телефону это узнала , что дядя общался с матерью не пора ли мне замуж выходить хватит одной ходить по белому свету.

6 минут назад, Виорика сказал:

Добрый день я делала расклад на себя месяц назад и решила поделится , и хочу вам триплетный расклад помочь мне трактовать.Как обычно Дама червей клеинтка я в этом случие.Ни кого не загадала .

20210803_163819.thumb.jpg.99b1467a597d58694787c210c7ed43f0.jpg

Я по очередной постараюсь толковать первый триплет я так понимаю что из под какого то Короля пик который оказываится мой знакомый или родсвеник у меня ждут какие то перемены с его стороны.И хочу добавить что я долго думала кто же это и поняла что первым же раскладе он выпал мне Король пик Король треф и Дама треф и Туз червей и эти карты уже отыгрались что мой дядя брат матери очень интересуются моей личной жизнь.Я при разговоре с матерью по телефону это узнала , что дядя общался с матерью не пора ли мне замуж выходить хватит одной ходить по белому свету.

Второй триплет конечно мне очень тежело трактовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Виорика сказал:

Добрый день я делала расклад на себя месяц назад и решила поделится , и хочу вам триплетный расклад помочь мне трактовать.Как обычно Дама червей клеинтка я в этом случие.Ни кого не загадала .

20210803_163819.thumb.jpg.99b1467a597d58694787c210c7ed43f0.jpg

Я по очередной постараюсь толковать первый триплет я так понимаю что из под какого то Короля пик который оказываится мой знакомый или родсвеник у меня ждут какие то перемены с его стороны.И хочу добавить что я долго думала кто же это и поняла что первым же раскладе он выпал мне Король пик Король треф и Дама треф и Туз червей и эти карты уже отыгрались что мой дядя брат матери очень интересуются моей личной жизнь.Я при разговоре с матерью по телефону это узнала , что дядя общался с матерью не пора ли мне замуж выходить хватит одной ходить по белому свету.

Второй триплет конечно мне очень тежело трактовать.

Дальше Король треф хочет востановить отношение с мной и у него получится .Или это просто душевный разговор с Король треф который очень хорошо ко мне относится

Только что, Виорика сказал:

Дальше Король треф хочет востановить отношение с мной и у него получится .Или это просто душевный разговор с Король треф который очень хорошо ко мне относится

Но почему мне кажется все это связана с Королем пик и общение с Королем треф .

Только что, Виорика сказал:

Дальше Король треф хочет востановить отношение с мной и у него получится .Или это просто душевный разговор с Король треф который очень хорошо ко мне относится

Но почему мне кажется все это связана с Королем пик и общение с Королем треф .

Смотрю что голове карта у Короля треф Туз пик и я думаю что он очень будет переживать по поводу этого всего.

Следуший триплет Король червей планируит какой разговор который будет без какого успеха и Король треф в голове у Короля червей может показать что разговор будет о Король треф.

Потом выпадаит моя карта Дама червей при каких то ценных бумаг,но вот в голове карта Туз треф острим верх и здесь я задумалась и расстроилась. Неужели не получится у меня с этими бумагами.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но над этими картами еще триплет ,9 бубей Валет бубей и 7 бубей.Я так понимаю что средние деньги от оформление какого контракта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Виорика сказал:

Но над этими картами еще триплет ,9 бубей Валет бубей и 7 бубей.Я так понимаю что средние деньги от оформление какого контракта.

Моё мнение, вы всё здесь правельно увидели, только, я думаю с бумагами всё же получится, последний триплет это хорошо показал.

1 минуту назад, PinaColada сказал:

Моё мнение, вы всё здесь правельно увидели, только, я думаю с бумагами всё же получится, последний триплет это хорошо показал.

Не забывайте, что первый ряд в триплетах - это прошлое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, PinaColada сказал:

Моё мнение, вы всё здесь правельно увидели, только, я думаю с бумагами всё же получится, последний триплет это хорошо показал.

Не забывайте, что первый ряд в триплетах - это прошлое. 

Вы про первый триплет в раскладе.

Только что, Виорика сказал:

Вы про первый триплет в раскладе.

Ели по вертикали?И Туз треф острим верх выпал в прошлом, значит осталась в прошлом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Виорика сказал:

Вы про первый триплет в раскладе.

Нет,я про туз крестей, котроый вас беспокоит. Он находится в позиции прошлого и давайте чтобы нас не распинали, будем обращать внимание исключительно на триплеты, не привязывая их к картам внизу и вверху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, PinaColada сказал:

Нет,я про туз крестей, котроый вас беспокоит. Он находится в позиции прошлого и давайте чтобы нас не распинали, будем обращать внимание исключительно на триплеты, не привязывая их к картам внизу и вверху.

Спасибо за помощь вы меня успокоили,вы правы меня эти документы очень беспокоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Виорика сказал:

Спасибо за помощь вы меня успокоили,вы правы меня эти документы очень беспокоят.

Карты красивые, но я даже смотреть не стала, не люблю тратить время на то, чтобы находить отличия в картах и понимать, что это дама, а это валет, пользуюсь самыми обычными картами, в которых все предельно ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Всем привет!. Проигравшийся расклад. 12 июля выкладывала расклад на К черви. В позиции 4-6 м. нижний левый угол выпали карты В червей и 8 пик - у К черви умерла бабушка (6 ноября). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это раслад на Д червей. Свой вариант описания я выложила в теме "разбор раскладов" Больше всего Даму червей волновал квартирный вопрос . Не может переехать   из-за задержек с ремонтом.259695776_609070506961521_7298871324104341723_n.jpg.7c0a1359eba014e9bf13d55731bb9114.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, НАТАЛИЯ-НАТАЛИ сказал:

Это раслад на Д червей. Свой вариант описания я выложила в теме "разбор раскладов" Больше всего Даму червей волновал квартирный вопрос . Не может переехать   из-за задержек с ремонтом.259695776_609070506961521_7298871324104341723_n.jpg.7c0a1359eba014e9bf13d55731bb9114.jpg

Давайте отследим время 6 пик, когда дама уже провернет дело со своей квартирой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Давайте отследим время 6 пик, когда дама уже провернет дело со своей квартирой. 

Купила квартиру в мае, а переехать не может из-за балкона. Она написала, что вроде бы как фирма за свой счёт обещала сделать балкон. Вот ждёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, НАТАЛИЯ-НАТАЛИ сказал:

Купила квартиру в мае, а переехать не может из-за балкона. Она написала, что вроде бы как фирма за свой счёт обещала сделать балкон. Вот ждёт.

НО гадала то она в начале ноября, вот и плюсуйте к дате гадания срок задержки по 6 пик, то есть 3-4 месяца - 2 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Ираида сказал:

НО гадала то она в начале ноября, вот и плюсуйте к дате гадания срок задержки по 6 пик, то есть 3-4 месяца - 2 года.

Так а разве 6 пик здесь не может показывать давность ситуации. Так сказаать корни из прошлого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карты выпали по другому, они показывают задержку в будущем, а не в прошлом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Карты выпали по другому, они показывают задержку в будущем, а не в прошлом.

Хз сколько она будет ждать)))) Уже 3 месяца ждёт, после того, как они пообещали сделать балкон за свои средства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, НАТАЛИЯ-НАТАЛИ said:

Хз сколько она будет ждать)))) Уже 3 месяца ждёт, после того, как они пообещали сделать балкон за свои средства.

  Если честно, Наталья, то самым сложным для меня на данный момент является трактование вашей аббревиатуры «ХЗ»?. Я так понимаю, она отсылает к тому, кто знает?)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня "ХЗ"  через слово тоже напрягает... Вообще в разделах стало как-то много флуда. Тем,кто будет обучаться самостоятельно будет невыносимо читать весь этот сор,реализации на фиг никому не нужные, вопросы по 100-500 раз переспрошенные, всякие там ДБ и ИМХО. Печально..

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Доброе сердце сказал:

Меня "ХЗ"  через слово тоже напрягает... Вообще в разделах стало как-то много флуда. Тем,кто будет обучаться самостоятельно будет невыносимо читать весь этот сор,реализации на фиг никому не нужные, вопросы по 100-500 раз переспрошенные, всякие там ДБ и ИМХО. Печально..

Доброе утро, если Вам реализация карт не нужна, то это Ваше дело и Ваше право, а мне реализация нужна, и я благодарна всем, кто даёт обратную связь. Кому надо будет тот разбирется, а кому не надо сольётся из-за лени читать и вчитываться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Ираида сказал:

Доброе утро, если Вам реализация карт не нужна, то это Ваше дело и Ваше право, а мне реализация нужна, и я благодарна всем, кто даёт обратную связь. Кому надо будет тот разбирется, а кому не надо сольётся из-за лени читать и вчитываться. 

Ираида,попросите скидывать реализацию вам в личку,если вам это важно. Мне важно научиться правильно прочесть связку , а не мусолить всякие фантазии. И я очень вас прошу,воздержитесь от комментариев на этот счёт . Мы с вами говорим на разных языках. Надеюсь на понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...