Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Алексей 2021 сказал:

  Если честно, Наталья, то самым сложным для меня на данный момент является трактование вашей аббревиатуры «ХЗ»?. Я так понимаю, она отсылает к тому, кто знает?)))) 

Она отсылается тому, кто хочет знать и научится смотреть в будущее, а не здесь и сейчас. Наговорить клиенту можно кучу всего, не факт, что всё будет так. А сказал и забыл - это для дилетантов. Опыт приходит через практику.

Дайте ответ на вопрос сделают ей балкон или только обещания? покажите свои знания. Посмотрим на каком уровне они у вас.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Привет всем! Русалка, в корне неправильную наводку даешь Руслане.Расклад для Дамы червей и в данном случае категорически нельзя говорить, что Король бубей ее в ноги опускает, только в его раскладе и м

Posted Images

1 час назад, Доброе сердце сказал:

Ираида,попросите скидывать реализацию вам в личку,если вам это важно. Мне важно научиться правильно прочесть связку , а не мусолить всякие фантазии. И я очень вас прошу,воздержитесь от комментариев на этот счёт . Мы с вами говорим на разных языках. Надеюсь на понимание.

Нет, у нас есть специальный раздел, который называется "Реализация раскладов карт", там мы прекрасно можем это обсуждать, если Вам важно научится правильно прочесть связку, так учитесь, кто ж Вам мешает??? Если Вам не интересно "мусолить всякие фантазии", так не участвуйте в переписке, кто ж Вам мешает??? Мне реализация важна и очень, просить скидывать в личку реализацию находясь на гадальном форуме, где между гадание и реализацией шаг, в угоду Доброго сердца, как минимум глупо. Надеюсь на понимание. 

51 минуту назад, НАТАЛИЯ-НАТАЛИ сказал:

Она отсылается тому, кто хочет знать и научится смотреть в будущее, а не здесь и сейчас. Наговорить клиенту можно кучу всего, не факт, что всё будет так. А сказал и забыл - это для дилетантов. Опыт приходит через практику.

 

Без практики никуда, это точно, теория это очень хорошо, но пока не начнёшь гадать, не поймёшь хорошо карт, без реализации никуда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Ираида сказал:

Нет, у нас есть специальный раздел, который называется "Реализация раскладов карт", там мы прекрасно можем это обсуждать, если Вам важно научится правильно прочесть связку, так учитесь, кто ж Вам мешает??? Если Вам не интересно "мусолить всякие фантазии", так не участвуйте в переписке, кто ж Вам мешает??? Мне реализация важна и очень, просить скидывать в личку реализацию находясь на гадальном форуме, где между гадание и реализацией шаг, в угоду Доброго сердца, как минимум глупо. Надеюсь на понимание. 

Без практики никуда, это точно, теория это очень хорошо, но пока не начнёшь гадать, не поймёшь хорошо карт, без реализации никуда. 

Ираида,хамством вы меня не удивили,но я больше ценю воспитание,такт и чувство меры. А так же умение " соблюдать дистанцию". В вас это отсутствует напрочь,поэтому не вижу смысла с вами что-либо обсуждать. Но вашу мысль,что нужно реализации  обсуждать в соответствующем разделе полностью поддерживаю!! Наконец- то до вас это дошло. Оперируя вашим сленгом ,надеюсь вы туда " сольетесь".  В остальном  ,что мне учить и что писать, позвольте  без вашего участия разобраться .На ваше понимание мне действительно рассчитывать глупо....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Доброе сердце сказал:

Ираида,хамством вы меня не удивили,но я больше ценю воспитание,такт и чувство меры. А так же умение " соблюдать дистанцию". В вас это отсутствует напрочь,поэтому не вижу смысла с вами что-либо обсуждать. Но вашу мысль,что нужно реализации  обсуждать в соответствующем разделе полностью поддерживаю!! Наконец- то до вас это дошло. Оперируя вашим сленгом ,надеюсь вы туда " сольетесь".  В остальном  ,что мне учить и что писать, позвольте  без вашего участия разобраться .На ваше понимание мне действительно рассчитывать глупо....

 

Доброе сердце??? А Вы разве ли "ДОБРОЕ", едва ли. Только Вам ответишь ни так, как Вам хочется и Вы начинаете лить своё Г..НО, доказываете мне, что я хамка, хорошо, я хамка, а Вы не хамка, доказываете мне, что я не соблюдаю дистанцию, хорошо, а Вы её соблюдаете и при этом переходите на личности, Вы воспитанный человек переходите на мой сленг и предлагаете мне "СЛИТЬСЯ!", а как же Ваше воспитание и чувство меры и такта??? Ну как так, можно предложить человеку слиться, Вы же не можете опуститься до моего хамского уровня, Вы же воспитанное ДОБРОЕ СЕРДЦЕ, которое ценит воспитание, такт и чувство меры??? Как так-то??? Вы посетовали на то, что хотите учиться читать связки, так разве ж кто-то Вам мешает??? Почему Вы так реагируете на моё пожелание Вам учиться? Вы же не хамка? Рассчитывать Вам на моё понимание действительно очень глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Ираида сказал:

Доброе сердце??? А Вы разве ли "ДОБРОЕ", едва ли. Только Вам ответишь ни так, как Вам хочется и Вы начинаете лить своё Г..НО, доказываете мне, что я хамка, хорошо, я хамка, а Вы не хамка, доказываете мне, что я не соблюдаю дистанцию, хорошо, а Вы её соблюдаете и при этом переходите на личности, Вы воспитанный человек переходите на мой сленг и предлагаете мне "СЛИТЬСЯ!", а как же Ваше воспитание и чувство меры и такта??? Ну как так, можно предложить человеку слиться, Вы же не можете опуститься до моего хамского уровня, Вы же воспитанное ДОБРОЕ СЕРДЦЕ, которое ценит воспитание, такт и чувство меры??? Как так-то??? Вы посетовали на то, что хотите учиться читать связки, так разве ж кто-то Вам мешает??? Почему Вы так реагируете на моё пожелание Вам учиться? Вы же не хамка? Рассчитывать Вам на моё понимание действительно очень глупо.

Ираида,могу я быть уверенной,что на этом ваши таланты эпистолярные окончены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Доброе сердце сказал:

Ираида,могу я быть уверенной,что на этом ваши таланты эпистолярные окончены?

(НЕ)ДОБРОЕ СЕРДЦЕ, не могу ответить на Ваш вопрос, в чём Вам быть уверенной, а в чём нет, но едва ли Вам стоит рассчитывать на то, что я буду молча глотать Ваши нападки. )))))))))))))))))))))))))))))) Воспитанное Вы, Доброе сердце, уважающее воспитание, такт и чувство меры. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, НАТАЛИЯ-НАТАЛИ said:

Она отсылается тому, кто хочет знать и научится смотреть в будущее, а не здесь и сейчас. Наговорить клиенту можно кучу всего, не факт, что всё будет так. А сказал и забыл - это для дилетантов. Опыт приходит через практику.

Дайте ответ на вопрос сделают ей балкон или только обещания? покажите свои знания. Посмотрим на каком уровне они у вас.

 

Позвольте спросить, а как связана ваша «матерщина» с моими знаниями? Я ведь не ваши знания осуждаю, обсуждаю, а всего лишь деликатно намекаю, что «ХЗ» - лишнее, если конечно вы себя уважаете и считаете воспитанной женщиной. А то может получится, что и знаний нет, и с воспитанием проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень жалею,что ввязалась в такую переписку. Мне это глубоко противно.Приношу извинения всем,кто потратит свое время на чтение этого непотребства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Алексей 2021 сказал:

Позвольте спросить, а как связана ваша «матерщина» с моими знаниями? Я ведь не ваши знания осуждаю, обсуждаю, а всего лишь деликатно намекаю, что «ХЗ» - лишнее, если конечно вы себя уважаете и считаете воспитанной женщиной. А то может получится, что и знаний нет, и с воспитанием проблемы?

Ну то что мужчина никакой видно сразу. 

баба бабой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, НАТАЛИЯ-НАТАЛИ сказал:

Она отсылается тому, кто хочет знать и научится смотреть в будущее, а не здесь и сейчас. Наговорить клиенту можно кучу всего, не факт, что всё будет так. А сказал и забыл - это для дилетантов. Опыт приходит через практику.

Дайте ответ на вопрос сделают ей балкон или только обещания? покажите свои знания. Посмотрим на каком уровне они у вас.

 

Наталия-Натали! А вам не кажется, что вы явно перебарщиваете со своими балконами и проверками здесь знаний у кого-то?

Вы кто такая вообще, чтобы в принципе что-то смотреть здесь на форуме и давать свои оценки? Кому интересно и актуально когда у какой-то несчастной ее балкон сделают?

5 часов назад, Алексей 2021 сказал:

Позвольте спросить, а как связана ваша «матерщина» с моими знаниями? Я ведь не ваши знания осуждаю, обсуждаю, а всего лишь деликатно намекаю, что «ХЗ» - лишнее, если конечно вы себя уважаете и считаете воспитанной женщиной. А то может получится, что и знаний нет, и с воспитанием проблемы?

Алексей 2021! Вы не берите близко к сердцу всяких однозначно зарвавшихся халявщиц с их балконами и прочей ерундой!

Я уже заметил, что иногда нюх теряют здесь всякие непонятные личности. Так заблокировать их раз и навсегда админам особо труда не составит. В чувства привести здесь кое-кого можно очень быстро...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

Наталия-Натали! А вам не кажется, что вы явно перебарщиваете со своими балконами и проверками здесь знаний у кого-то?

Вы кто такая вообще, чтобы в принципе что-то смотреть здесь на форуме и давать свои оценки? Кому интересно и актуально когда у какой-то несчастной ее балкон сделают?

Я никому ничего не навязываю, кто хочет тот смотрит. Я этот спор не начинала, пролистайте и посмотрите кто начал флуд.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, НАТАЛИЯ-НАТАЛИ сказал:

Ну то что мужчина никакой видно сразу. 

баба бабой

Уважаемая! Еще хоть раз увижу вашу бестактность и наглость, сразу же попрошу админов забанить вас раз и навсегда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мастер сказал:

Уважаемая! Еще хоть раз увижу вашу бестактность и наглость, сразу же попрошу админов забанить вас раз и навсегда!

Почему Вы не видете, когда по отношению меня проявляют безтактность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, НАТАЛИЯ-НАТАЛИ сказал:

Я никому ничего не навязываю, кто хочет тот смотрит. Я этот спор не начинала, пролистайте и посмотрите кто начал флуд.

 

Ничего я смотреть не буду. Уже и так все прочитал. Не можете общаться корректно и по-людски, так нечего здесь кому-то проверки устраивать.

На другие сайты идите и там в таком тоне общайтесь с кем хотите.

Только что, НАТАЛИЯ-НАТАЛИ сказал:

Почему Вы не видете, когда по отношению меня проявляют безтактность?

Вас никто на форуме не обзывал и на личности не переходил и где интересно вы увидели бестактность?

Ираида и Доброе сердце! Ну, зачем спрашивается, вы на ровном месте на страницах Форума выясняете какие-то личные недопонимания между собой? Если так уж хочется, так через личную почту делайте это.

Актуальна кому-то какая-то реализация гаданий, так для этого есть специально отведенная тема. Лично я свое мнение насчет этой темы, высказывал еще несколько лет назад, но тем не менее учитываю пожелания тех, кому эта тема нужна и важна.

Ну, на самом деле, на ровном месте развели перебранку, хотя реально не могу понять из-за чего!

Очень прошу всех, уважаемые, тормознитесь и дискутируйте по делу. От этого ведь больше пользы будет для вас всех. Мне то обучаться давным-давно нечему по гаданиям и хочется лишь вам что-то лишний раз подсказать, а не читать все эти ваши эмоциональные комментарии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Доброго Вечера!! Подскажите пожалуйста. Гадание Королю черви. Первый расклад позиция, что на втором месте у короля.

Тут я вижу хочет король получить радостные известия. 

А в реализации он или их не получит? Или получит так как Туз треф+7 треф успех это, но дальше идёт Валет пик. Он как бы говорит что всё пустое, а вот последняя карта 9 треф вниз. Screenshot_20220110-195611_Gallery.thumb.jpg.9426171f4d41204e434bccd959c40ab9.jpgСомнения.

Толи будет удачи и сомнения короля напрасны?

Во втором раскладе в триплетах выпал триплет 10 пик+10 треф+Туз треф(верх)

Может ли это означать улучшения на работе? Имеет ли в этой связки значения остреё  туза треф??

Подскажите плиз!!

Screenshot_20220110-205217_Gallery.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Olga Moroz сказал:

Доброго Вечера!! Подскажите пожалуйста. Гадание Королю черви. Первый расклад позиция, что на втором месте у короля.

Тут я вижу хочет король получить радостные известия. 

А в реализации он или их не получит? Или получит так как Туз треф+7 треф успех это, но дальше идёт Валет пик. Он как бы говорит что всё пустое, а вот последняя карта 9 треф вниз. Screenshot_20220110-195611_Gallery.thumb.jpg.9426171f4d41204e434bccd959c40ab9.jpgСомнения.

Толи будет удачи и сомнения короля напрасны?

Во втором раскладе в триплетах выпал триплет 10 пик+10 треф+Туз треф(верх)

Может ли это означать улучшения на работе? Имеет ли в этой связки значения остреё  туза треф??

Подскажите плиз!!

Screenshot_20220110-205217_Gallery.jpg

Интересно король решает вопросы с недвижимостью, строительством, ремонтом?

22 часа назад, Olga Moroz сказал:

Доброго Вечера!! Подскажите пожалуйста. Гадание Королю черви. Первый расклад позиция, что на втором месте у короля.

Тут я вижу хочет король получить радостные известия. 

А в реализации он или их не получит? Или получит так как Туз треф+7 треф успех это, но дальше идёт Валет пик. Он как бы говорит что всё пустое, а вот последняя карта 9 треф вниз. Screenshot_20220110-195611_Gallery.thumb.jpg.9426171f4d41204e434bccd959c40ab9.jpgСомнения.

Толи будет удачи и сомнения короля напрасны?

Во втором раскладе в триплетах выпал триплет 10 пик+10 треф+Туз треф(верх)

Может ли это означать улучшения на работе? Имеет ли в этой связки значения остреё  туза треф??

Подскажите плиз!!

Screenshot_20220110-205217_Gallery.jpg

Если тема недвижимости/ремонта не актуальна, то у короля есть ребенок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Ираида сказал:

Интересно король решает вопросы с недвижимостью, строительством, ремонтом?

Если тема недвижимости/ремонта не актуальна, то у короля есть ребенок?

Добрый вечер Ираида! 

Ремонт не актуален. Ребёнок есть.(взрослый уже) Живёт отдельно. Король ждет звонка. Может карты это показывают. Но вот меня настораживает ещё такая связка. Позиция, что мешает.

10 черви+Валет треф

Король бубен +9(вниз) пик+6 бубен+8 треф

Опасная связка.Вот думаю в его окружении не помрёт король какой случайно?

В крестовине в дали туз пикверх+Валет черви. 

И в позиции что важно 

Туз пик(вниз)+Валет Черви

Дама треф+6 трефвверх+ 10 пик + Дама пик.

И на сердце у этого короля такие карты:

Валет пик+Дама пик+6бубен+8пик+6 пик 

Срачка какаято? 

Но я вот думаю что, у него матери уже 86 лет. Может это король ему принесёт известия о смерти матери?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.01.2022 в 20:59, Olga Moroz сказал:

Доброго Вечера!! Подскажите пожалуйста. Гадание Королю черви. Первый расклад позиция, что на втором месте у короля.

Тут я вижу хочет король получить радостные известия. 

А в реализации он или их не получит? Или получит так как Туз треф+7 треф успех это, но дальше идёт Валет пик. Он как бы говорит что всё пустое, а вот последняя карта 9 треф вниз. Screenshot_20220110-195611_Gallery.thumb.jpg.9426171f4d41204e434bccd959c40ab9.jpgСомнения.

Толи будет удачи и сомнения короля напрасны?

Во втором раскладе в триплетах выпал триплет 10 пик+10 треф+Туз треф(верх)

Может ли это означать улучшения на работе? Имеет ли в этой связки значения остреё  туза треф??

Подскажите плиз!!

Screenshot_20220110-205217_Gallery.jpg

Король ждёт звонка, деловой звонок относительно бумаг? В этом деле однозначно ситуация развернётся в лучшую сторону, короля ждёт успех, но валет пик стирает все на нет и становится понятно, что успех в данном вопросе окажется мнимым, не принесёт того результата, на который рассчитывали и вся эта ситуация отойдёт в прошлое. 10 пик 10 крести туз крести, я трактую, как гимор короля по поводу наступления лучших времён и пока он гимороится дама пик хочет перемен и перспектив и даст ему хорошего леща через головомойку, будет дама пик воспитывать его, 8 черви за ней, дама-то воспитывать будет, но сама-то добрая тетка. 

5 часов назад, Olga Moroz сказал:

Добрый вечер Ираида! 

Ремонт не актуален. Ребёнок есть.(взрослый уже) Живёт отдельно. Король ждет звонка. Может карты это показывают. Но вот меня настораживает ещё такая связка. Позиция, что мешает.

10 черви+Валет треф Вопросы личные надо королю решать и обмозговывать.

Король бубен +9(вниз) пик+6 бубен+8 треф

Король бубен до жуткой дрожи в коленках боится делового разговора, ему становится дурно, чуть в обморок не падает, а может и падает. )))

Опасная связка.Вот думаю в его окружении не помрёт король какой случайно?

В крестовине в дали туз пикверх+Валет черви.  

Короля видимо уже отпускает провал его планов

И в позиции что важно 

Туз пик(вниз)+Валет Черви

Нет подвижек в лучшую сторону

Дама треф+6 трефвверх+ 10 пик + Дама пик.

Женщины устраивают междусобойчик. 

И на сердце у этого короля такие карты:

Валет пик+Дама пик+6бубен+8пик+6 пик 

Король опустошён будет в ближайшие 2 недели видимо из-за скандала во время сдушиворотящего разговора с кем-то издалека.

какаято? 

Но я вот думаю что, у него матери уже 86 лет. Может это король ему принесёт известия о смерти матери?

Ольга, читайте внутри вашего текста между строк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Ираида сказал:

Король ждёт звонка, деловой звонок относительно бумаг? В этом деле однозначно ситуация развернётся в лучшую сторону, короля ждёт успех, но валет пик стирает все на нет и становится понятно, что успех в данном вопросе окажется мнимым, не принесёт того результата, на который рассчитывали и вся эта ситуация отойдёт в прошлое. 10 пик 10 крести туз крести, я трактую, как гимор короля по поводу наступления лучших времён и пока он гимороится дама пик хочет перемен и перспектив и даст ему хорошего леща через головомойку, будет дама пик воспитывать его, 8 черви за ней, дама-то воспитывать будет, но сама-то добрая тетка. 

Ольга, читайте внутри вашего текста между строк.

Спасибо Ираида!!

Да,да! Король ждёт делового звонка относительно бумаг!!

И я так понимаю что звонок(сам звонок) всё же будет. Но успех будет как бы мнимый.Верно же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Olga Moroz сказал:

Спасибо Ираида!!

Да,да! Король ждёт делового звонка относительно бумаг!!

И я так понимаю что звонок(сам звонок) всё же будет. Но успех будет как бы мнимый.Верно же?

Забыла сказать в 5 раскладе в отдалённом будущем выпали завершающие такие карты Король пик+6 пк!!

Я тут понимаю что в будущем будет общение с пиковым королём по его же инициативе.

И в 6 раскладе что обрадует сверху в низ:

8черви+Король треф+10 треф+Король пик+Валет треф. 

Я Так понимаю что обрадует его как бы забота сурового пикового короля.

Ну наверно это по работе всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Ираида сказал:

Король ждёт звонка, деловой звонок относительно бумаг? В этом деле однозначно ситуация развернётся в лучшую сторону, короля ждёт успех, но валет пик стирает все на нет и становится понятно, что успех в данном вопросе окажется мнимым, не принесёт того результата, на который рассчитывали и вся эта ситуация отойдёт в прошлое. 10 пик 10 крести туз крести, я трактую, как гимор короля по поводу наступления лучших времён и пока он гимороится дама пик хочет перемен и перспектив и даст ему хорошего леща через головомойку, будет дама пик воспитывать его, 8 черви за ней, дама-то воспитывать будет, но сама-то добрая тетка. 

Ольга, читайте внутри вашего текста между строк.

Респект, Ираида! Все очень разумно и по-взрослому!?

4 часа назад, Olga Moroz сказал:

Забыла сказать в 5 раскладе в отдалённом будущем выпали завершающие такие карты Король пик+6 пк!!

Я тут понимаю что в будущем будет общение с пиковым королём по его же инициативе.

И в 6 раскладе что обрадует сверху в низ:

8черви+Король треф+10 треф+Король пик+Валет треф. 

Я Так понимаю что обрадует его как бы забота сурового пикового короля.

Ну наверно это по работе всё.

Не актуально это все уже! Ираида ответила уже очень четко по сути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Olga Moroz сказал:

Забыла сказать в 5 раскладе в отдалённом будущем выпали завершающие такие карты Король пик+6 пк!!

Ольга, король пик 6 пик - это просто король пик ходит-бродит и всё, а куда он идёт известно королю пик. 

Я тут понимаю что в будущем будет общение с пиковым королём по его же инициативе.

И в 6 раскладе что обрадует сверху в низ:

8черви+Король треф+10 треф+Король пик+Валет треф. 

Я это вижу так, что король треф замолвит словечко за короля черви перед королём пик, а тот хоть и будет недоволен, но поддержит короля черви, помним значение крестовых карт при пиковых ФК (злость как минимум).

Я Так понимаю что обрадует его как бы забота сурового пикового короля.

Ну наверно это по работе всё.

Ольга, Мастеру с его опытом наши глупые вопросы разбирать досадно, будем вместе с Вами разбираться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Респект, Ираида! Все очень разумно и по-взрослому!?

Не актуально это все уже! Ираида ответила уже очень четко по сути.

Мастер сори?Всё уже поняла!! Ираида понятно объясняет!! 

6 минут назад, Ираида сказал:

Ольга, Мастеру с его опытом наши глупые вопросы разбирать досадно, будем вместе с Вами разбираться. 

Понятно?

Это мой сосед меня попросил разложить карты.Учусь на нём. ? Так проще просмотреть реализацию.

Ираида, а можно напишу что выпало в крестовине. Я немного затрудняюсь по картам в голове. То есть это как бы мысли короля. Но вот они выпали в 5 раскладе в ближайшем будущем.Значит это не мысли а что будет.

В голове у него 

10 бубен+7 черви+Туз черви(я по 3 выкладываю) тема праздника не актуальна. Правый верхний угол 6треф+10червей.

Справа((месяц) король бубен+Король треф+9 черви.

Правый низ Валет треф+9 треф.

Вижу это так радость от денег в дом.Дальше радость от поездки деловой. Далее общение с 2 королями причём крестовый хорошо к нему расположен. А далее Какие-то хлопоты по работе.(недвижимость не актуальна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Olga Moroz сказал:

Мастер сори?Всё уже поняла!! Ираида понятно объясняет!! 

Понятно?

Это мой сосед меня попросил разложить карты.Учусь на нём. ? Так проще просмотреть реализацию.

Ираида, а можно напишу что выпало в крестовине. Я немного затрудняюсь по картам в голове. То есть это как бы мысли короля. Но вот они выпали в 5 раскладе в ближайшем будущем.Значит это не мысли а что будет.

В голове у него 

10 бубен+7 черви+Туз черви(я по 3 выкладываю) тема праздника не актуальна. Правый верхний угол ,

Его мысли направлены на деньги, вот бы получить денег и дома сразу станет хорошо и весело. А может быть это значит, что если король получит деньги не малые, то он дома это весело отметит, ни обязательно это говорит о пьянке, просто как получишь большую денежку сразу становится веселее и можно себя порадовать чем-то, в чём себе отказываешь, когда денег впритык.

6треф+10червей - может быть в этом периоде с машиной всё будет в порядке, едет и не доставляет проблем или просто машинами интересоваться будет ну или плохой вариант застой в интересах.

Справа((месяц) король бубен+Король треф+9 черви. Здесь карты отсветили, что 2 короля общаются, крестовый к бубновому с уважением и пониманием. 

Правый низ Валет треф+9 треф. Здесь я трактую как то, что напряги отойдут, и всё таки мы же не знаем, что с нами будет через день, всё что угодно, может короля сосед затопит и ему надо будет делать ремонт??? Почему нет?

Вижу это так радость от денег в дом.Дальше радость от поездки деловой. Далее общение с 2 королями причём крестовый хорошо к нему расположен. А далее Какие-то хлопоты по работе.(недвижимость не актуальна)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...