Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Ираида сказал:

Ольга, Мастеру с его опытом наши глупые вопросы разбирать досадно, будем вместе с Вами разбираться. 

Ираида! Не досадно, а лениво!? Да, и в чем разбираться, если по сути вопроса ответил, а заморачиваться дополнительными ответами на вопросы "а вот потом еще в одном раскладе выпали такие-то карты", какой смысл, если они вообще не имеют никакого отношения к изначально заданному вопросу?

17 часов назад, Olga Moroz сказал:

Понятно?

Это мой сосед меня попросил разложить карты.Учусь на нём. ? Так проще просмотреть реализацию.

Хороший у вас сосед, однако!? Хотя, как говорил герой одного фильма, "тренироваться надо на кошках"...?

17 часов назад, Olga Moroz сказал:

Мастер сори?Всё уже поняла!! Ираида понятно объясняет!! 

Все нормально, Olga! Ираида - молодец!??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Вставлю свои 5 копеек. Сиена, я ради справедливости замечу, что Вы писали о том, что хотели уйти к родителям жить от мужа, так как с ним были проблемы... Так просто от любимых мужей к родителям не пыт

Posted Images

Доброго всем вечера!

Хочу поинтересоваться как вы видите эту позицию.

Это 6 расклад. "как время проведёт" 

Гадание на короля черви.

Работа его связана с командировками в заграницу. Я тут вижу что будет у короля сделки с деньгами и сам он будет долго отсутствовать.Или это сама сделка будет отсутствовать?

А вы что скажите?

Screenshot_20220117-213133_Gallery.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Olga Moroz сказал:

Доброго всем вечера!

Хочу поинтересоваться как вы видите эту позицию.

Это 6 расклад. "как время проведёт" 

Гадание на короля черви.

Работа его связана с командировками в заграницу. Я тут вижу что будет у короля сделки с деньгами и сам он будет долго отсутствовать.Или это сама сделка будет отсутствовать?

А вы что скажите?

Screenshot_20220117-213133_Gallery.jpg

Добрый вечер! Мне кажется, что король заключит сделку на очень приличные весомые деньги, а дальняя дорога будет под вопросом, как будто получит не хилый задаток, который надо будет отработать, но вот дорога будет под вопросом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Ираида сказал:

Добрый вечер! Мне кажется, что король заключит сделку на очень приличные весомые деньги, а дальняя дорога будет под вопросом, как будто получит не хилый задаток, который надо будет отработать, но вот дорога будет под вопросом. 

У него работа связана с долгим отсутствием.В это время он заграницей. Вот я и подумала что это может быть рабочий контракт.Из за чего будет его долгое отсутствие. А так как это выпало в позиции как время проведёт, я подумала что будет отрабатывать контракт.

Может 6 пик+9треф(верх) это долгое отсутствие?

Это мне так пришло в голову?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Olga Moroz сказал:

У него работа связана с долгим отсутствием.В это время он заграницей. Вот я и подумала что это может быть рабочий контракт.Из за чего будет его долгое отсутствие. А так как это выпало в позиции как время проведёт, я подумала что будет отрабатывать контракт.

Может 6 пик+9треф(верх) это долгое отсутствие?

Это мне так пришло в голову?

это для Вас он будет отсутствовать, как и Вы для него, но сам для себя он не отсутствует, это его события, не согласна с трактовкой карт " Может 6 пик+9треф(верх) это долгое отсутствие?" Это дальняя дорога под вопросом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Olga Moroz сказал:

Доброго всем вечера!

Хочу поинтересоваться как вы видите эту позицию.

Это 6 расклад. "как время проведёт" 

Гадание на короля черви.

Работа его связана с командировками в заграницу. Я тут вижу что будет у короля сделки с деньгами и сам он будет долго отсутствовать.Или это сама сделка будет отсутствовать?

А вы что скажите?

Screenshot_20220117-213133_Gallery.jpg

Элементарная ведь трактовка карт в данном случае!

Однозначно Король червей заработает хорошие деньги через командировки в дальние края (6 пик), которые периодически будут заканчиваться (9 крестей), но по сути тема сборов Короля в дальнюю дорогу (командировки, 6 пик +9 крестей) будет для него продолжать присутствовать в его голове.

53 минуты назад, Ираида сказал:

Добрый вечер! Мне кажется, что король заключит сделку на очень приличные весомые деньги, а дальняя дорога будет под вопросом, как будто получит не хилый задаток, который надо будет отработать, но вот дорога будет под вопросом. 

Ираида! Что-то вы зафантазировались, ешкин кот!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, мастер сказал:

Элементарная ведь трактовка карт в данном случае!

Однозначно Король червей заработает хорошие деньги через командировки в дальние края (6 пик), которые периодически будут заканчиваться (9 крестей), но по сути тема сборов Короля в дальнюю дорогу (командировки, 6 пик +9 крестей) будет для него продолжать присутствовать в его голове.

Ираида! Что-то вы зафантазировались, ешкин кот!?

Спасибо Мастер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте задать последний вопрос.(на сегодня?)

Ему в позиции "что найдёт"выпали такие карты. Фото ниже прилагается. 

Тут я вижу что король получит известие о деньгах. Или будут какие-то документы связанные с деньгами. И он как бы будет этому рад? Возможно будет рад разговору связаному с деньгами.Либо будет задержка.8 бубен выпала.

Поправьте меня если не права 

 

Screenshot_20220118-000851_Gallery.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Olga Moroz сказал:

Позвольте задать последний вопрос.(на сегодня?)

Ему в позиции "что найдёт"выпали такие карты. Фото ниже прилагается. 

Тут я вижу что король получит известие о деньгах. Или будут какие-то документы связанные с деньгами. И он как бы будет этому рад? Возможно будет рад разговору связаному с деньгами.Либо будет задержка.8 бубен выпала.

Поправьте меня если не права 

 

Screenshot_20220118-000851_Gallery.jpg

Король отметит получение совсем не большой денежки в приятной обстановке, к тому же и повод куда более радостный есть - король получит очень вкусное деловое предложение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ираида сказал:

Король отметит получение совсем не большой денежки в приятной обстановке, к тому же и повод куда более радостный есть - король получит очень вкусное деловое предложение. 

Спасибо Ираида!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Olga Moroz сказал:

Позвольте задать последний вопрос.(на сегодня?)

Ему в позиции "что найдёт"выпали такие карты. Фото ниже прилагается. 

Тут я вижу что король получит известие о деньгах. Или будут какие-то документы связанные с деньгами. И он как бы будет этому рад? Возможно будет рад разговору связаному с деньгами.Либо будет задержка.8 бубен выпала.

Поправьте меня если не права 

 

Screenshot_20220118-000851_Gallery.jpg

Короля порадует некий разговор о каком-то очень кайфовом денежном деловом варианте.

Но также нельзя исключать, что если у Короля есть дети (Валет бубей), то они могут очень ласково прибалтывать отца "поделиться" с ними его деньжатами и возможно что-то отметить...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, мастер сказал:

Короля порадует некий разговор о каком-то очень кайфовом денежном деловом варианте.

Но также нельзя исключать, что если у Короля есть дети (Валет бубей), то они могут очень ласково прибалтывать отца "поделиться" с ними его деньжатами и возможно что-то отметить...?

Спасибо!! Мне больше первый вариант нравится?

Детей нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! 

Крестовина на моего парня Король черви, себя всегда загадываю Дамой буби, Дама черви его бывшая девушка

В позиции на сердце 6 буби 6 черви Дама черви Туз буби Валет Крести. Это значит, что его бывшая ближайшие 14 дней напишет ему письмо (туз буби) и видно очень будет париться из-за письма (Валет Крести). А для К черви это приятно (6 буби 6 черви)?  И поскольку Туз буби стоит за Дамой, а не между  ними, значит в итоге коммуникации с Королем не будет? 

Еще немного вводных: я видела, что его бывшая ему писала на январских праздниках, он оставил письмо без ответа. Но карты на сердце показывают ближайшие события, не могли же они показать недавнее прошлое? Или эта дама черви повторно ему напишет и он ответит ей? Помогите пожалуйста разобраться ))

 

3C87CD5F-8FAE-4651-9352-FC3DE4C057A3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Daisy сказал:

Доброго времени суток! 

Крестовина на моего парня Король черви, себя всегда загадываю Дамой буби, Дама черви его бывшая девушка

В позиции на сердце 6 буби 6 черви Дама черви Туз буби Валет Крести. Это значит, что его бывшая ближайшие 14 дней напишет ему письмо (туз буби) и видно очень будет париться из-за письма (Валет Крести). А для К черви это приятно (6 буби 6 черви)?  И поскольку Туз буби стоит за Дамой, а не между  ними, значит в итоге коммуникации с Королем не будет? 

Еще немного вводных: я видела, что его бывшая ему писала на январских праздниках, он оставил письмо без ответа. Но карты на сердце показывают ближайшие события, не могли же они показать недавнее прошлое? Или эта дама черви повторно ему напишет и он ответит ей? Помогите пожалуйста разобраться ))

 

3C87CD5F-8FAE-4651-9352-FC3DE4C057A3.png

Доброго дня!

Я думаю что дама будет проявлять к нему инициативу ещё.

6черви при даме черви это её инициатива+6 бубен можно прочесть что дама будет проявлять инициативу чтоб у них всё было хорошо 6 бубен?

Либо 6 бубен может показать как ускорение То есть очень скоро  будет инициатива от неё.

А карты за ней это её карты а не то что между ними.Они могут показать что она хочет ему написать.

Только что, Olga Moroz сказал:

Доброго дня!

Я думаю что дама будет проявлять к нему инициативу ещё.

6черви при даме черви это её инициатива+6 бубен можно прочесть что дама будет проявлять инициативу чтоб у них всё было хорошо 6 бубен?

Либо 6 бубен может показать как ускорение То есть очень скоро  будет инициатива от неё.

А карты за ней это её карты а не то что между ними.Они могут показать что она хочет ему написать.

И он будет об этом думать так как карты на  сердце выпали.

6 минут назад, Olga Moroz сказал:

Доброго дня!

Я думаю что дама будет проявлять к нему инициативу ещё.

6черви при даме черви это её инициатива+6 бубен можно прочесть что дама будет проявлять инициативу чтоб у них всё было хорошо 6 бубен?

Либо 6 бубен может показать как ускорение То есть очень скоро  будет инициатива от неё.

А карты за ней это её карты а не то что между ними.Они могут показать что она хочет ему написать.

И он будет об этом думать так как карты на  сердце выпали.

Вы посмотрите что у него выпало в первом раскладе. "От чего в душе тоска"

И в 4 раскладе "для сердца"

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Olga Moroz сказал:

Доброго дня!

Я думаю что дама будет проявлять к нему инициативу ещё.

6черви при даме черви это её инициатива+6 бубен можно прочесть что дама будет проявлять инициативу чтоб у них всё было хорошо 6 бубен?

Либо 6 бубен может показать как ускорение То есть очень скоро  будет инициатива от неё.

А карты за ней это её карты а не то что между ними.Они могут показать что она хочет ему написать.

И он будет об этом думать так как карты на  сердце выпали.

Вы посмотрите что у него выпало в первом раскладе. "От чего в душе тоска"

И в 4 раскладе "для сердца"

 

Благодарю за ответ!

 Я делаю только Крестовину  и 4 расклад, когда более двух раскладов начинаю путаться. 

Подскажите еще пожалуйста в раскладе "Для себя Для дома" в позиции "Что будет" вышла почти такая же связка Туз треф (острие вверх) + Дама Черви+ Туз буби. Это значит, что ее письма (Туз буби за ФК) останутся без ответа? она потерпит неуспех раз Туз треф острием вверх?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Daisy сказал:

Благодарю за ответ!

 Я делаю только Крестовину  и 4 расклад, когда более двух раскладов начинаю путаться. 

Подскажите еще пожалуйста в раскладе "Для себя Для дома" в позиции "Что будет" вышла почти такая же связка Туз треф (острие вверх) + Дама Черви+ Туз буби. Это значит, что ее письма (Туз буби за ФК) останутся без ответа? она потерпит неуспех раз Туз треф острием вверх?

Смею предположить что туз треф от неё вверх может показывать ложь от неё. Ну или неуспех связанный с ней.?

И знаете что, ещё туз бубен при фигуре (то-есть  за фигурой)может показать что человек состоятельный. Вы не знаете её финансовое положения?

Только что, Olga Moroz сказал:

Смею предположить что туз треф от неё вверх может показывать ложь от неё. Ну или неуспех связанный с ней.?

И знаете что, ещё туз бубен при фигуре (то-есть  за фигурой)может показать что человек состоятельный. Вы не знаете её финансовое положения?

Постарайтесь сделать полное гадание на него и на неё. Просто только тогда вам будет ясна картина. Их не так сложно сделать. Я вот пока не начала делать полное гадание, тоже не могла понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Daisy сказал:

Доброго времени суток! 

Крестовина на моего парня Король черви, себя всегда загадываю Дамой буби, Дама черви его бывшая девушка

В позиции на сердце 6 буби 6 черви Дама черви Туз буби Валет Крести. Это значит, что его бывшая ближайшие 14 дней напишет ему письмо (туз буби) и видно очень будет париться из-за письма (Валет Крести). А для К черви это приятно (6 буби 6 черви)?  И поскольку Туз буби стоит за Дамой, а не между  ними, значит в итоге коммуникации с Королем не будет? 

Еще немного вводных: я видела, что его бывшая ему писала на январских праздниках, он оставил письмо без ответа. Но карты на сердце показывают ближайшие события, не могли же они показать недавнее прошлое? Или эта дама черви повторно ему напишет и он ответит ей? Помогите пожалуйста разобраться ))

 

8 часов назад, Daisy сказал:

Доброго времени суток! 

Крестовина на моего парня Король черви, себя всегда загадываю Дамой буби, Дама черви его бывшая девушка

В позиции на сердце 6 буби 6 черви Дама черви Туз буби Валет Крести. Это значит, что его бывшая ближайшие 14 дней напишет ему письмо (туз буби) и видно очень будет париться из-за письма (Валет Крести). А для К черви это приятно (6 буби 6 черви)?  И поскольку Туз буби стоит за Дамой, а не между  ними, значит в итоге коммуникации с Королем не будет? 

Еще немного вводных: я видела, что его бывшая ему писала на январских праздниках, он оставил письмо без ответа. Но карты на сердце показывают ближайшие события, не могли же они показать недавнее прошлое? Или эта дама черви повторно ему напишет и он ответит ей? Помогите пожалуйста разобраться ))

 

3C87CD5F-8FAE-4651-9352-FC3DE4C057A3.png

 

Добрый вечер! Я думаю, что королю черви будет в кайф (король черви 6 бубен) от того, что дама черви будет по нему откровенно страдать и сохнуть (6 черви дама черви), подозреваю, что дама  будет париться (валет крести) сочиняя текст Сообщения (туз бубен как письмо, новость, известие).

3 часа назад, Daisy сказал:

Благодарю за ответ!

 Я делаю только Крестовину  и 4 расклад, когда более двух раскладов начинаю путаться. 

Подскажите еще пожалуйста в раскладе "Для себя Для дома" в позиции "Что будет" вышла почти такая же связка Туз треф (острие вверх) + Дама Черви+ Туз буби. Это значит, что ее письма (Туз буби за ФК) останутся без ответа? она потерпит неуспех раз Туз треф острием вверх?

Вы гадаете на короля, не её ждёт не успех, а его. Дама сейчас плачет по нему и его это радует, а потом ситуация изменится, может он и захочет какого-то общения, но тут уже увы и ах, на успех расчитывать не стоит в части дамы, жизнь очень переменчива. Туз бубен может показывать, что дама обеспечена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Daisy сказал:

Доброго времени суток! 

Крестовина на моего парня Король черви, себя всегда загадываю Дамой буби, Дама черви его бывшая девушка

В позиции на сердце 6 буби 6 черви Дама черви Туз буби Валет Крести. Это значит, что его бывшая ближайшие 14 дней напишет ему письмо (туз буби) и видно очень будет париться из-за письма (Валет Крести). А для К черви это приятно (6 буби 6 черви)?  И поскольку Туз буби стоит за Дамой, а не между  ними, значит в итоге коммуникации с Королем не будет? 

Еще немного вводных: я видела, что его бывшая ему писала на январских праздниках, он оставил письмо без ответа. Но карты на сердце показывают ближайшие события, не могли же они показать недавнее прошлое? Или эта дама черви повторно ему напишет и он ответит ей? Помогите пожалуйста разобраться ))

 

3C87CD5F-8FAE-4651-9352-FC3DE4C057A3.png

Добрый день, Daisy.

6 бубей в одном из основных своих  значений отвечает за исполнение желаний,из чего следует,что Король червей будет очень рад,что Дама Червей находясь в разобранном состоянии будет проявлять инициативу ,так сказать  "подбивать клинья",. Я и встречу не исключаю ни по 6 бубей,ни по 6 червей. Что касается Дамы Червей,то она получила некую информацию (возможно  что-то узнала/ узнает ) в отношении Короля червей,что ставит исполнение её желания под большой вопрос. Во всяком случае,то о чем она мечтает, трудновыполнимо. В четвертом раскладе об этом же . 

13 часов назад, Olga Moroz сказал:

Смею предположить что туз треф от неё вверх может показывать ложь от неё. Ну или неуспех связанный с ней.?

???

15 часов назад, Daisy сказал:

в раскладе "Для себя Для дома" в позиции "Что будет" вышла почти такая же связка Туз треф (острие вверх) + Дама Черви+ Туз буби. 

То,что такая же связка выпала в данной позиции ,говорит о том,что такая ситуация будет сохраняться и в дальнейшем,по крайней мере какое-то время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.01.2022 в 15:36, Olga Moroz сказал:
18 часов назад, Olga Moroz сказал:

Постарайтесь сделать полное гадание на него и на неё. Просто только тогда вам будет ясна картина. Их не так сложно сделать. Я вот пока не начала делать полное гадание, тоже не могла понять.

Да, вы правы нужно уже начинать делать и другие расклады! Спасибо большое за совет!

 

16 часов назад, Ираида сказал:

Добрый вечер! Я думаю, что королю черви будет в кайф (король черви 6 бубен) от того, что дама черви будет по нему откровенно страдать и сохнуть (6 черви дама черви), подозреваю, что дама  будет париться (валет крести) сочиняя текст Сообщения (туз бубен как письмо, новость, известие).

Вы гадаете на короля, не её ждёт не успех, а его. Дама сейчас плачет по нему и его это радует, а потом ситуация изменится, может он и захочет какого-то общения, но тут уже увы и ах, на успех расчитывать не стоит в части дамы, жизнь очень переменчива. Туз бубен может показывать, что дама обеспечена.

Спасибо большое за ответ! Да ведь я гадала на парня,  а карты выпавшие перед Дамой  черви тоже относила к ней, спасибо за поправку!

4 часа назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день, Daisy.

6 бубей в одном из основных своих  значений отвечает за исполнение желаний,из чего следует,что Король червей будет очень рад,что Дама Червей находясь в разобранном состоянии будет проявлять инициативу ,так сказать  "подбивать клинья",. Я и встречу не исключаю ни по 6 бубей,ни по 6 червей. Что касается Дамы Червей,то она получила некую информацию (возможно  что-то узнала/ узнает ) в отношении Короля червей,что ставит исполнение её желания под большой вопрос. Во всяком случае,то о чем она мечтает, трудновыполнимо. В четвертом раскладе об этом же . 

???

То,что такая же связка выпала в данной позиции ,говорит о том,что такая ситуация будет сохраняться и в дальнейшем,по крайней мере какое-то время.

Спасибо большое за ответ! Конечно желания дамы червей трудновыполнимы, ведь есть я))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.01.2022 в 14:32, Olga Moroz сказал:

Спасибо!! Мне больше первый вариант нравится?

Детей нет.

 

Пусть будет так!?

В 20.01.2022 в 19:38, Ираида сказал:

Добрый вечер! Я думаю, что королю черви будет в кайф (король черви 6 бубен) от того, что дама черви будет по нему откровенно страдать и сохнуть (6 черви дама черви), подозреваю, что дама  будет париться (валет крести) сочиняя текст Сообщения (туз бубен как письмо, новость, известие).

Вы гадаете на короля, не её ждёт не успех, а его. Дама сейчас плачет по нему и его это радует, а потом ситуация изменится, может он и захочет какого-то общения, но тут уже увы и ах, на успех расчитывать не стоит в части дамы, жизнь очень переменчива. Туз бубен может показывать, что дама обеспечена.

Все верно! Этот Король червей - прикольный садюга!? Ему явно в большой кайф сопли и страдания Дамы червей...?

В 21.01.2022 в 07:27, Доброе сердце сказал:

Добрый день, Daisy.

6 бубей в одном из основных своих  значений отвечает за исполнение желаний,из чего следует,что Король червей будет очень рад,что Дама Червей находясь в разобранном состоянии будет проявлять инициативу ,так сказать  "подбивать клинья",. Я и встречу не исключаю ни по 6 бубей,ни по 6 червей. Что касается Дамы Червей,то она получила некую информацию (возможно  что-то узнала/ узнает ) в отношении Короля червей,что ставит исполнение её желания под большой вопрос. Во всяком случае,то о чем она мечтает, трудновыполнимо. В четвертом раскладе об этом же . 

???

То,что такая же связка выпала в данной позиции ,говорит о том,что такая ситуация будет сохраняться и в дальнейшем,по крайней мере какое-то время.

Тоже все очень разумно! Респект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Здравствуйте!  Помогите пожалуйста разобрать "Крестовину" просила карты показать дела на любовном фронте в ближайшее время. Загадала Короля крести ( с ним есть общее) и Короля буби ( приятель, общения с ним нет) 

По Крестовине будет простое приятельское общение с К буби (8 крести+К буби)

Туз черви 10 крести -  связка больше подходит смена места жительства, но я не пока не собираюсь переезжать.

Загаданный мною Король крести вышел с Дамой Крести - как понять это связку? Что этот мужчина найдет себе /или у него уже есть женщина?

8 буби 6 буби - приятное общение встречи?

Подскажите, если прошу карты показать события личной жизни, то и связки в раскладе нужно читать только как дела амурные? 

 

DDEBD464-3A29-4506-A56C-81393339369E.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Anna12 сказал:

Здравствуйте!  Помогите пожалуйста разобрать "Крестовину" просила карты показать дела на любовном фронте в ближайшее время. Загадала Короля крести ( с ним есть общее) и Короля буби ( приятель, общения с ним нет) 

По Крестовине будет простое приятельское общение с К буби (8 крести+К буби) - это деловое/бытовое общение с этим королём на разные темы. От вопроса "Где купить что-то" до "А как дела на работе?"...тем для общения тьма.

Туз черви 10 крести -  связка больше подходит смена места жительства, но я не пока не собираюсь переезжать. В жизни важные перемены или серьёзный документ. 

Загаданный мною Король крести вышел с Дамой Крести - как понять это связку? Что этот мужчина найдет себе /или у него уже есть женщина? Всё верно, Вы встречаетесь с занятым мужчиной или он её найдет через 2-3 месяца. 

8 буби 6 буби - приятное общение встречи? Это получение совсем малых денег, копейки.

Подскажите, если прошу карты показать события личной жизни, то и связки в раскладе нужно читать только как дела амурные? Нет, простые карты показывают все аспекты жизни, но у Вас в крестовине выпали загаданные Вами мужчины, на Ваш запрос карты ответили, но одной крестовины мало.

 

DDEBD464-3A29-4506-A56C-81393339369E.jpeg

Добрый вечер! Дама видимо еще мечтает о некоем статусном мужчине при положении (король пик туз крести вверх) или это руководитель на работе - жёсткий чел и очень даже может быть у него ни всё гладко в его работе (туз крести вверх) на дядю или государство. Ясно как белый день, что дама получит внушительную сумму через месяц (ориентировочно), а потом ей капнет еще сумма несерьёзная. Дама ждёт любовных смс/разговоров? Не надо их ждать, верхний левый угол перечёркивает всю любовную переписку/общение. В ближайшие 2 недели прикатит некая дама бубен, очень похоже, что она не знает куда себя деть, хочет потусить, но гулянка сорвётся. 

10 часов назад, Anna12 сказал:

Здравствуйте!  Помогите пожалуйста разобрать "Крестовину" просила карты показать дела на любовном фронте в ближайшее время. Загадала Короля крести ( с ним есть общее) и Короля буби ( приятель, общения с ним нет) 

По Крестовине будет простое приятельское общение с К буби (8 крести+К буби)

Туз черви 10 крести -  связка больше подходит смена места жительства, но я не пока не собираюсь переезжать.

Загаданный мною Король крести вышел с Дамой Крести - как понять это связку? Что этот мужчина найдет себе /или у него уже есть женщина?

8 буби 6 буби - приятное общение встречи?

Подскажите, если прошу карты показать события личной жизни, то и связки в раскладе нужно читать только как дела амурные? 

 

DDEBD464-3A29-4506-A56C-81393339369E.jpeg

Анна, Вы чуть-чуть почитали форум, читайте дальше, научитесь гадать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Добрый вечер! Дама видимо еще мечтает о некоем статусном мужчине при положении (король пик туз крести вверх) или это руководитель на работе - жёсткий чел и очень даже может быть у него ни всё гладко в его работе (туз крести вверх) на дядю или государство. Ясно как белый день, что дама получит внушительную сумму через месяц (ориентировочно), а потом ей капнет еще сумма несерьёзная. Дама ждёт любовных смс/разговоров? Не надо их ждать, верхний левый угол перечёркивает всю любовную переписку/общение. В ближайшие 2 недели прикатит некая дама бубен, очень похоже, что она не знает куда себя деть, хочет потусить, но гулянка сорвётся. 

Анна, Вы чуть-чуть почитали форум, читайте дальше, научитесь гадать.

Благодарю за помощь в трактовке!

На счет жесткого чела да вы правы было дело )) Иногда мысли о нем всплывают. 

На счет денежных сумм это Вы про связку 10 буби Валет черви? 

Туз буби 9 черви трактовала как общение флирт из далека, как раз  Король Крести в другой стране живет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Anna12 сказал:

Благодарю за помощь в трактовке!

На счет жесткого чела да вы правы было дело )) Иногда мысли о нем всплывают. 

На счет денежных сумм это Вы про связку 10 буби Валет черви? 

Туз буби 9 черви трактовала как общение флирт из далека, как раз  Король Крести в другой стране живет 

Да, 10 бубен валет черви, это либо кто-то знакомый или родственник подкинет денежку или просто деньги будут и в перспективе ещё получение денег, и это подтверждает позиция 4-6 месяцев, где капает копеечка. Туз бубен 9 черви - это просто любовная переписка, ласковое общение и так как карты выпали в верхнем левом углу, то хрен с маслом даме, не ждите, у крестового пара есть, Вам карты четко отсветили, ищите другой вариант.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.02.2022 в 01:31, Ираида сказал:

Да, 10 бубен валет черви, это либо кто-то знакомый или родственник подкинет денежку или просто деньги будут и в перспективе ещё получение денег, и это подтверждает позиция 4-6 месяцев, где капает копеечка. Туз бубен 9 черви - это просто любовная переписка, ласковое общение и так как карты выпали в верхнем левом углу, то хрен с маслом даме, не ждите, у крестового пара есть, Вам карты четко отсветили, ищите другой вариант.

Ирада, хотела поделиться как отыгрались карты на сердце 7 буби Дама буби Валет пик 7черви Туз пик. На днях позвонила подруга сказала, что вечером должны были с мужем пойти на концерт, но с утра ему поплохело и билет пропадает, предложила мне сходить с ней на концерт) плюс в этот вечер она подарила мне презент из Питера. Так что 7 буби здесь как подарок отыгралась.  А карты за ней Валет пик 7 черви Туз пик провести приятный вечер с мужем накрылись.

10 буби +Валет черви -  я не смогла поехать к своей квартирантке и поехала моя сестра, вечером привезла мне деньги. Вот и деньги от родственников.

Плюс 9 черви Туз буби как позиция вдалеке : вчера должен был состояться разговором с мужчиной из далека, он не смог выйти на связь , а ждала. Может про эту связку я конечно за уши притянула , но все же..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...