Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, Ираида сказал:

Мужчина при должности сейчас? Иди может быть раньше был? Может военный, военный в отставке? 

Да, работает в военной структуре, до сих пор работает…

57 минут назад, Ираида сказал:

Мужчина при должности сейчас? Иди может быть раньше был? Может военный, военный в отставке? 

Я сразу подумала про него, старше и военный 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Вставлю свои 5 копеек. Сиена, я ради справедливости замечу, что Вы писали о том, что хотели уйти к родителям жить от мужа, так как с ним были проблемы... Так просто от любимых мужей к родителям не пыт

Posted Images

В 27.03.2022 в 23:31, Доброе сердце сказал:

Добрый вечер,Рыжая лиса Татьяна.

Прекрасно вас понимаю,потому что сама когда-то начинала, сложно сразу всё охватить и понять. Но начанинать с чего-то нужно,почему не с Крестовины. Если посмотреть какие позиции ,кроме карт на сердце ,укладываются в две недели ,то можно понять определенные события. Предположим,что у Дамы червей не было этого  Пикового короля никогда. Посмотрите слева у неё 10 пик 8 червей. Это событие в какой период реализуется?  Накроет Даму расстройство жуткое (10 пик), серьезное огорчение,возможно после личного разговора (8 червей). В " голове " у Дамы получение хороших денег и планы на эти деньги у неё имеются. А настроение никакущее.... Вот и вырисовывается картина: по своей собственной глупости нет у неё реального Пикового мужика,пусть бы он даже был прижимист, и на язык грубоват,но денежек подкидывал. А так и личка огорчает ,  и деньги она  сама зарабатывает, а тут ещё начальница не особенно жалует,отношения никакущие с ней,разговоры с души воротящие приведут Даму к серьезным неприятностям на работе. ( Это требует подтверждения по раскладу). А если в жизни Дамы был пиковый красавчик,то трактовка другая. Почему вы не спросили у неё? Это же не запрещено. И тогда 8 бубей из-под него будет читаться ,что восстановления отношений с ней не будет,но зла он на нее не держит.

А если ваша Дама ,к примеру, риэлтор,то 7 бубей может быть сделкой, помимо её глупости. И одно другого не отменяет. И тогда здесь совсем другие дела!

Туз червей при ФК червовой масти всего лишь их дом. Где видно,что полная чаша? С этим мужчиной другая история.И кто он ей такой,что он загадан червовым? Позиция в которой он выпал,может быть прочитана по разному ,исходя из их реальных отношений. 

С Бубновым не факт,что порвёт,но отношения эти может считать не основными и относиться к ним постольку поскольку. Хотя бубновый к ней со всей душой, хоть замуж за него иди. Опять же ,он ей кто?

Понимаете,что значит читать чужие расклады,не зная событий и действующих ФК.

Благодарю Вас за ваш отклик!)) Знаете, я поняла, что расклад на картах предполагает не только знание самой техники и значений позиций карт, но и сколько значительный анализ 

Король пик имелся и в действительности старше девушки и располагающий деньгами и как оказалось женат, но судя по пояснениям девушки, валет бубей за королем пик даже больше не о его финансовом положении, а сколько в знак его корыстного интереса. Девушка его отвергает в жизни, но в голове держит, когда-то они были в отношениях 

Король черви ее давняя влюблённость, но он, кстати говоря, в жизни девушки никак себя не проявляет, а девушка все мечется. В самом деле, с заявлениями о полной чаше, я переборщила ? Сделали и на него расклад, загадав девушку червовой дамой, так на сердце у него выпал валет бубей, 8 черви, 9 черви, туз пики остриём вниз и сама наша дама! Вот такая лав стори! Понять не могу, он полагает, что якобы дама его отвергает или сам наговорив ей сладких речей хочет ее слить 

Про нашу даму могу сказать, что начальница, которая загадана на даму пик и так уходит с организации, однако быть может она уйдёт с неприятным к ней разговором, который по сути, если учесть 6 бубей ничем плохим то не закончится ? 
В тоже время дальнейшее развитие событий как по мне неплохое, думаю, что туз бубей при 9 пик, скорее всего просто крайне неожиданная большая новость, 

9 бубей при червовой 7 будут означать деньги при какой-то личной встречи 

может все же несмотря на свою строптивость наша дама и сойдётся со своим королем пик, а он ей и деньжат подкинет и станет все у нашей дамы сладко? 
прилагаю фото на червового короля, а там что-то все в мелких ссорах и удача от него далеко и бывший любовник нашей дамы, загаданный на короля бубей к нему в дом лезет 

жалею только вот об одном, что не раскрыла доп карты, расклад был бы ещё более информативным 

6B3DB0E2-62D6-496D-AB4A-196A7085167E.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Рыжая лиса Татьяна сказал:

Благодарю Вас за ваш отклик!)) Знаете, я поняла, что расклад на картах предполагает не только знание самой техники и значений позиций карт, но и сколько значительный анализ

  В первую очередь значения карт,а также связок карт.

Король пик имелся и в действительности старше девушки и располагающий деньгами и как оказалось женат, но судя по пояснениям девушки, валет бубей за королем пик даже больше не о его финансовом положении, а сколько в знак его корыстного интереса.

Девушка энта пусть рассказывает что угодно, Валет бубей за ФК королей однозначная характеристика- мужик жадноват. Деньги  он считать умеет,хоть он богат,хоть он на копейках перебивается.

Девушка его отвергает в жизни, но в голове держит, когда-то они были в отношениях 

Она дура набитая и весьма ветренная особа  (7 бубей), и никакого внимания и подарков у нее нет ( 7 бубей Туз пик), потому что обозлился на нее пиковый король (8 бубей из-под пиковых ФК) . Он не хочет с ней иметь никаких дел ( Туз пик между ними) и восстанавливать отношения не собирается ( та же 8 бубей, читайте ее значение).

Король черви ее давняя влюблённость, но он, кстати говоря, в жизни девушки никак себя не проявляет, а девушка все мечется.

Так зачем же вы его загадывание Королём червей?Если он себя никак не проявляет,а она так хочет знать ,что у него в жизни происходит,то нужно гадать на него,а её загадать Дамой бубей.

В самом деле, с заявлениями о полной чаше, я переборщила ? Сделали и на него расклад, загадав девушку червовой дамой, ( вот опять ошибка. А может он уже женат? Какая она ему девушка,если он в её жизни отсутствует? )  так на сердце у него выпал валет бубей, 8 черви, 9 черви, туз пики остриём вниз и сама наша дама!

Нет здесь никакой love story. Здесь одна зацепка Туз пик вниз. Звонить ей и любовные речи заводить он не будет. И вообще, здесь немалые усилия нужно приложить,что бы эту любятину возродить (9 червей Туз пик вниз) . И отношения у них не на той ноте закончились. Хоть и вниз,а всё-таки Туз пик это сила!!!

Вот такая лав стори! Понять не могу, он полагает, что якобы дама его отвергает или сам наговорив ей сладких речей хочет ее слить 

Про нашу даму могу сказать, что начальница, которая загадана на даму пик и так уходит с организации, однако быть может она уйдёт с неприятным к ней разговором, который по сути, если учесть 6 бубей ничем плохим то не закончится ? 

8 пик 6 бубей это связка,читается в соответствии с её значением.


В тоже время дальнейшее развитие событий как по мне неплохое, думаю, что туз бубей при 9 пик, скорее всего просто крайне неожиданная большая новость, 

Туз бубей 9 пик это связка- подлость,подстава,предательство. Не самый худший вариант,как например, Туз бубей 7 пик. Заодно свяжите вместе Даму пик,разговоры,и это событие. Что получается?

9 бубей при червовой 7 будут означать деньги при какой-то личной встречи 

А также веселушку на совсем небольшие  деньги .

может все же несмотря на свою строптивость  ( в Крестовине про ее строптивость ни слова, так- то, если что ) наша дама и сойдётся со своим королем пик, а он ей и деньжат подкинет и станет все у нашей дамы сладко? 
прилагаю фото на червового короля, а там что-то все в мелких ссорах и удача от него далеко и бывший любовник нашей дамы, загаданный на короля бубей к нему в дом лезет 

Ну прям вот и лезет)))). А они общаются ,эти мужики между собой? Может просто интересуется жизнью червового, причём не тайно,а открыто.

жалею только вот об одном, что не раскрыла доп карты, расклад был бы ещё более информативным 

6B3DB0E2-62D6-496D-AB4A-196A7085167E.jpeg

Ой, Татьяна...это , конечно, очень хорошо,что вы пытаетесь читать расклад,иначе- то как? Но.... Во-первых: меньше верим клиенту,а больше верим картам ,проверено всеми!!!!!!

Учим мат.часть !!! Без этого гадание превращается во враньё чистой воды....Напишу вам кое- какие замечания внутри текста. Почитайте, подумайте.

Делайте и другие расклады,будет больше информации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.03.2022 в 23:56, Доброе сердце сказал:

Ой, Татьяна...это , конечно, очень хорошо,что вы пытаетесь читать расклад,иначе- то как? Но.... Во-первых: меньше верим клиенту,а больше верим картам ,проверено всеми!!!!!!

Учим мат.часть !!! Без этого гадание превращается во враньё чистой воды....Напишу вам кое- какие замечания внутри текста. Почитайте, подумайте.

Делайте и другие расклады,будет больше информации. 

я вам благодарна за Ваши ответы! наша червовая дама моя родственница, так ситуацию ее в целом знаю, а на ком ещё практику набирать?)) 

я поняла свою ошибку, я расценила 8 бубей как желание возобновить общение, но теперь понимаю, что для такой трактовки 8 бубей должны были быть за картой пикового короля 

могли бы Вы мне объяснить логическую цепочку, а именно почему разговоры идут от начальницы, почему от неё будет будет подлость, видимо я опять неверно трактую, 9 крести, как карту отсутствия человека на которого загадывали ФК 

время прошло и надо уже разложить с учётом всех Ваших замечаний и уже при раскладе на червового короля загадать ее дамой бубей, может быть появится там дама червовая 

по последнему вопросу, скажу так ? они заочно знакомы на фоне червовой королевы, высказал король бубей требования королю черви, чтобы он с горизонта пропал, если так можно мягко выразиться ?? 

дама в расстройстве ? интересуется можно ли узнать с помощью расклада, как изменить ситуацию с королем ♥️ в ее пользу ??

другие расклады меня пока что пугают, потихонечку пытаюсь хотя бы наработать опыт в таком раскладе))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Рыжая лиса Татьяна сказал:

я вам благодарна за Ваши ответы! наша червовая дама моя родственница, так ситуацию ее в целом знаю, а на ком ещё практику набирать?)) 

Всё правильно, все так начинают.

я поняла свою ошибку, я расценила 8 бубей как желание возобновить общение, но теперь понимаю, что для такой трактовки 8 бубей должны были быть за картой пикового короля 

8 бубей может быть и перед ФК. Это даже лучше,это не замыслы уже,а действия. НО! Изучите раздел 8 бубей +  пиковые ФК. Это всегда злость и ненависть этих ФК,и одно другого не отменяет. Но у вас Туз пик вниз 8 бубей Король пик.  Нет здесь никакого восстановления отношений.

могли бы Вы мне объяснить логическую цепочку, а именно почему разговоры идут от начальницы, почему от неё будет будет подлость,

Знаете,вы пока научитесь  читать просто события.  Со временем вы поймёте ,что из чего вытекает. Отслеживайте реализации.

видимо я опять неверно трактую, 9 крести, как карту отсутствия человека на которого загадывали ФК 

Правильно. Но по одной  9 крестей такой  вывод ..Может она будет в  отпуске в этот период времени.

 

время прошло и надо уже разложить с учётом всех Ваших замечаний и уже при раскладе на червового короля загадать ее дамой бубей, может быть появится там дама червовая 

В следующем раскладе карты вам скажут то,что ещё не говорили. Может ещё какие-нибудь события раскроются. Появятся новые ньюансы))))

по последнему вопросу, скажу так ? они заочно знакомы на фоне червовой королевы, высказал король бубей требования королю черви, чтобы он с горизонта пропал, если так можно мягко выразиться ?? 

"Заочно знакомы на фоне королевы червей"... Я прям чувствую как мое доброе сердце сдерживается из последних сил.?? Дайте ка я переведу на русский язык.        " Знаешь,у меня до тебя был мужчина, богатый ,красивый, щедрый. Так что ты давай,соответствуй" . Некоторые женщины применяют этот метод  не от большого ума. 7 бубей, что тут скажешь.

дама в расстройстве ? интересуется можно ли узнать с помощью расклада, как изменить ситуацию с королем ♥️ в ее пользу ??

  На Таро можно . И получить совет

Другие расклады меня пока что пугают, потихонечку пытаюсь хотя бы наработать опыт в таком раскладе))) 

Всё нормально. Учите , и все получится. Чем  сможем, поможем.

Написала внутри сообщения.  Если учить значения карт и читать форум, научитесь, здесь без вариантов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Доброе сердце сказал:

Написала внутри сообщения.  Если учить значения карт и читать форум, научитесь, здесь без вариантов 

сегодня буду делать расклад, мысленно уже настроилась!)) а так и карты и вы правы, вот в самом деле - 7 бубей и по другому не скажешь, столько королей выпало, а все мимо ?

спасибо, что в моих начинаниях вы со мной, мне ваши ответы и поддержка важны, буду практиковать)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Рыжая лиса Татьяна сказал:

спасибо, что в моих начинаниях вы со мной, мне ваши ответы и поддержка важны, буду практиковать)) 

Всегда пожалуйста,если ваши ребусы нам " по зубам". А так мы все равно ориентируемся на мнение Мастера. А он к нам  что-то давненько не заглядывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.04.2022 в 00:29, Доброе сердце сказал:

Всегда пожалуйста,если ваши ребусы нам " по зубам". А так мы все равно ориентируемся на мнение Мастера. А он к нам  что-то давненько не заглядывал.

я его позиции конспектирую, сайт изучаю, очень жаль, что не пришла к этому раньше

вы знаете, рискнула сделать расклад для себя, а там в ногах 7 бубей, червовый король и трефовая семерка и на короля червового никого не загадывала, думаю пусть будет как потенциальный ухажёр))) в общем никакой личной жизни по собственной дурости)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Рыжая лиса Татьяна сказал:

я его позиции конспектирую, сайт изучаю, очень жаль, что не пришла к этому раньше

вы знаете, рискнула сделать расклад для себя, а там в ногах 7 бубей, червовый король и трефовая семерка и на короля червового никого не загадывала, думаю пусть будет как потенциальный ухажёр))) в общем никакой личной жизни по собственной дурости.

Татьяна, добрый день! 

Плохо ,когда Король червей никем не загадан. Это вам спутало всю картину. Но я не поняла: "на короля червового никого не загадывала, думаю пусть будет как потенциальный ухажёр)" ? Т.е. всё-таки загадали?  Если вы это сделали перед раскладом, то он для карт загадан. Если в процессе,то это не правильно и вполне может быть,что это реальное  физическое лицо.

Почему в ногах 3 карты? Или 7 крестей доп? Очень важно куда острие у крестовых и пиковых нечётных карт. И здесь это тоже на смысл повлияет.

7 бубновая при королях уже не о дурости. Это только при Дамах,причем при Даме бубей ещё и её мысли.

Это Крестовина?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Доброе сердце сказал:

Татьяна, добрый день! 

Плохо ,когда Король червей никем не загадан. Это вам спутало всю картину. Но я не поняла: "на короля червового никого не загадывала, думаю пусть будет как потенциальный ухажёр)" ? Т.е. всё-таки загадали?  Если вы это сделали перед раскладом, то он для карт загадан. Если в процессе,то это не правильно и вполне может быть,что это реальное  физическое лицо.

Да особо и некого на короля червей загадывать, поэтому я перед началом проговорила, что это ноу нейм мужчина, которого можно расценивать, как потенциального ухажера. Интересующего мужчину загадала как короля пики, на червового короля он не тянет, он вышел в голове таким образом : туз черви, сам король пик, туз пики 

получается король пик моей жизнью интересуется открыто, но вот как тут расценить туз пики? что сам сидит в домике? 

Почему в ногах 3 карты? Или 7 крестей доп? Очень важно куда острие у крестовых и пиковых нечётных карт. И здесь это тоже на смысл повлияет.

7 крестей доп карта и она была остриём вверх, на сайте я читала, что если 7 крестей с ФК червовой  масти, то необходимо это трактовать, как символ супружеской жизни, но поскольку острие вверх, то гармонии между дамой и королем нет, надеюсь, что правильно все поняла. 

7 бубновая при королях уже не о дурости. Это только при Дамах,причем при Даме бубей ещё и её мысли.

быть может это знаки внимания через подарки ?  и можно ли в данном случае предположить, что червовый король подарками завлекает, но намерений на серьёзные отношения не имеет? 

Это Крестовина?

да)

Добрый день!) 

Можно уточнить, например в случае если король червей никак не оговорён, имеет место быть трактовка, что сделка с неким мужчиной не сложится, а по каким именно причинам необходимо выяснять в последующих раскладах ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Рыжая лиса Татьяна сказал:

Добрый день!) 

Можно уточнить, например в случае если король червей никак не оговорён, имеет место быть трактовка, что сделка с неким мужчиной не сложится, а по каким именно причинам необходимо выяснять в последующих раскладах ?

Если 7 крестей вверх доп,то значит в орбите вашего общения есть мужчина,который обращает на вас внимание,возможно оказывает какие-то знаки внимания ( да хоть мило улыбается,вежливо руку подаёт ) но вас он не интересует ( позиция  " в ногах"), а 7 крестей вверх - неуспех. Именно поэтому. Карты вам намекают,что  вы обращаете внимание не на тех мужчин. 

Туз пик -  доп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Доброе сердце сказал:

Если 7 крестей вверх доп,то значит в орбите вашего общения есть мужчина,который обращает на вас внимание,возможно оказывает какие-то знаки внимания ( да хоть мило улыбается,вежливо руку подаёт ) но вас он не интересует ( позиция  " в ногах"), а 7 крестей вверх - неуспех. Именно поэтому. Карты вам намекают,что  вы обращаете внимание не на тех мужчин. 

Туз пик -  доп?

да, туз пик доп карта, и туз пик остриём вниз, а на сердце вышла дама пик и меня она напрягла, быть может это его дама

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Рыжая лиса Татьяна сказал:

 в голове таким образом : туз черви, сам король пик, туз пики 

Король пик интересуется вашей жизнью . Это по двум выпавшим  картам. Доп в виде Туза пик  это ваши переживания по поводу отношений с ним .Туз пик вниз - заморачиваетесь,но можно и ещё оборотов накрутить,аж до  нервного срыва. А что , есть в этом смысл?

 

1 час назад, Рыжая лиса Татьяна сказал:

на сердце вышла дама пик и меня она напрягла, быть может это его дама

В первую очередь, Дама пик первой на сердце означает,что кверент будет в депрессухе ближайшие две недели. Во вторых, скорее тогда уж жена ,а не мама. А в третьих - нужно целиком связку " на сердце" писать. А так это все ни о чём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Доброе сердце сказал:

Король пик интересуется вашей жизнью . Это по двум выпавшим  картам. Доп в виде Туза пик  это ваши переживания по поводу отношений с ним .Туз пик вниз - заморачиваетесь,но можно и ещё оборотов накрутить,аж до  нервного срыва. А что , есть в этом смысл?

тут и король черви с ухаживаниями и король крести с любовью ( правда я не поняла, как расценить 6 бубей ? я так поняла это карта реализации и удачи, но наверное с учётом положения карт в раскладе получается это ускоренные сроки? мол сгинет в туман король со своей любовью в скором времени ?) а я все нервы мотаю с королём пик ??‍♀️катастрофа 

В первую очередь, Дама пик первой на сердце означает,что кверент будет в депрессухе ближайшие две недели. Во вторых, скорее тогда уж жена ,а не мама. А в третьих - нужно целиком связку " на сердце" писать. А так это все ни о чём. 
видимо выйдет разговор на личные темы у меня с женщиной - дамой пик, которая желает меня огорчить, напугать. 
но вот теперь я не уверена, что она имеет отношение к королю пик 

 

4501A183-50C7-4E4A-A1E7-5773BBA36040.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Рыжая лиса Татьяна сказал:

 

4501A183-50C7-4E4A-A1E7-5773BBA36040.jpeg

Ну вот и Дама пик на сердце. На сердце у вас 10 Червей,что говорит о том,что настроение у вас будет мрачное,слезное и минорное. Дама пик ,преследуя свои интересы, будет делиться с вами сплетнями,что вас и расстроит. Такие разговоры у вас с ней уже не в первый раз.

Какая карта дополнительная рядом с Королем крестей? Был ли он загадан изначально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Доброе сердце сказал:

Ну вот и Дама пик на сердце. На сердце у вас 10 Червей,что говорит о том,что настроение у вас будет мрачное,слезное и минорное. Дама пик ,преследуя свои интересы, будет делиться с вами сплетнями,что вас и расстроит. Такие разговоры у вас с ней уже не в первый раз.

Какая карта дополнительная рядом с Королем крестей? Был ли он загадан изначально?

6 буби доп карта и король крестей загадан не был, даже предположить не могу кто это 

меня интересует валет пик( доп карта)  перед дамой крестей, получается она мне незнакома и туз буби ее характеристика, как женщины состоятельной? и есть у меня ещё вариант: что у дамы есть для меня известие, которое по итогу мне не сообщит  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Рыжая лиса Татьяна сказал:

6 буби доп карта и король крестей загадан не был, даже предположить не могу кто это 

меня интересует валет пик( доп карта)  перед дамой крестей, получается она мне незнакома и туз буби ее характеристика, как женщины состоятельной? и есть у меня ещё вариант: что у дамы есть для меня известие, которое по итогу мне не сообщит  

Татьяна,вы не совсем правильно понимаете смысл дополнительных карт. Они не дают никаких характеристик и не бывают ни "за" ни "перед". Они помогают понять смысл событий.  Если Валет пик это доп, то скорее всего Дама крестей свою новость придержит, вы ее не узнаете ,а  значит это событие для вас пустое,никакое,что есть оно,что нет его.  Ну и то что она богатенькая  тоже возможно.

А   у вас живы родители? Если да,то кого из них вы загадали в раскладе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Доброе сердце сказал:

Татьяна,вы не совсем правильно понимаете смысл дополнительных карт. Они не дают никаких характеристик и не бывают ни "за" ни "перед". Они помогают понять смысл событий.  Если Валет пик это доп, то скорее всего Дама крестей свою новость придержит, вы ее не узнаете ,а  значит это событие для вас пустое,никакое,что есть оно,что нет его.  Ну и то что она богатенькая  тоже возможно.

А   у вас живы родители? Если да,то кого из них вы загадали в раскладе?

да, я слабо понимаю насчёт доп карт, это правда, обычно их выкладывают рядом с ФК

родители живы, и на короля и даму крести я никого не загадывала 

хотела разложить на человека, который в данном раскладе фигурирует, как король пик, хотела себя загадать дамой крести, возможно я возрастом чуть до неё не дохожу, но для себя я дама крести, и по вышеуказанной причине с возрастом  вслух загадала себя, как даму буби. по итогу в раскладе дама буби не выпала, но зато появилась дама крести. как в этом случае? загадывать лучше себя дамой крести ?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Рыжая лиса Татьяна сказал:

да, я слабо понимаю насчёт доп карт, это правда, обычно их выкладывают рядом с ФК

родители живы, и на короля и даму крести я никого не загадывала 

хотела разложить на человека, который в данном раскладе фигурирует, как король пик, хотела себя загадать дамой крести, возможно я возрастом чуть до неё не дохожу, но для себя я дама крести, и по вышеуказанной причине с возрастом  вслух загадала себя, как даму буби. по итогу в раскладе дама буби не выпала, но зато появилась дама крести. как в этом случае? загадывать лучше себя дамой крести ?  

Татьяна, если родители живы,значит гадая на себя вы должны были загадать одного из них как минимум. Выпадут рядом,значит отец и мать. Если загадали бы отца Крестовым, то он бы им и выпадал. А родители как правило выпадают Крестовыми. А вообще вам срочно нужно прочитать на форуме  ФК всех мастей,что бы разобраться кого кем загадывать. Себя в раскладе на Короля червей ( тот который у вас сейчас пиковый) вы можете загадать и Дамой бубей.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Доброго всем вечера! Назрел такой вопрос.

Хочу посоветоваться. Гадание было королю Черви. 2 расклад. Выпали такие карты от дамы бубен. Дама бубен не загадана. 

9черви+9пик+Дама бубен. Мне тут в голову приходит мысль, что дама из далека(6 пик в голове) и будет показывать свои любовные хотелки королю. Крестовина позиция через 3 недели. 10 пик+дама бубен.Тут хапнет клиент неприятности от дамы бубен.

4 расклад для дома: Дама бубен+8бубен+дама пик. Тут либо желания дамы возобновить отношения и злость. Но она это не афиширует. Либо у дамы идут разговоры с дамой пик которая её ненавидит бубны при пиках....

Либо нехватка денег.

5 расклад отдалённые будущие.:

6бубен+Король бубен+дама бубен.(в голове 8 бубен) 

Так как дама бубен не была загадана может в разных раскладах это разные женщины?Тут видно что это семейная пара. И они приедут или будут проявлять инициативу. 

И вот в 6 раскладе для короля.Что найдёт выпали карты сверху вниз.

9пик+9бубен+дама бубен+6 пик+7 черви

Тут вижу симпатию дамы бубен, но с переживаниями. Которые она держит в голове. И приедет она на встречу к королю бубен из далека...

Король черви на кого был сделан расклад женат. Но вот когда был сделан расклад на его жену даму черви  и был загадан этот король, то во всех 6 раскладах возле короля черви вообще никаких дам не крутилась?‍♀️ 

Помогите разобраться!

Спасибо за помощь!!!

Screenshot_20220429-215933_Gallery.jpg

Screenshot_20220429-231852_Gallery.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Olga Morozova сказал:

Доброго всем вечера! Назрел такой вопрос.

Хочу посоветоваться. Гадание было королю Черви. 2 расклад. Выпали такие карты от дамы бубен. Дама бубен не загадана. 

9черви+9пик+Дама бубен. Мне тут в голову приходит мысль, что дама из далека(6 пик в голове) и будет показывать свои любовные хотелки королю. Крестовина позиция через 3 недели. 10 пик+дама бубен.Тут хапнет клиент неприятности от дамы бубен.

4 расклад для дома: Дама бубен+8бубен+дама пик. Тут либо желания дамы возобновить отношения и злость. Но она это не афиширует. Либо у дамы идут разговоры с дамой пик которая её ненавидит бубны при пиках....

Либо нехватка денег.

5 расклад отдалённые будущие.:

6бубен+Король бубен+дама бубен.(в голове 8 бубен) 

Так как дама бубен не была загадана может в разных раскладах это разные женщины?Тут видно что это семейная пара. И они приедут или будут проявлять инициативу. 

И вот в 6 раскладе для короля.Что найдёт выпали карты сверху вниз.

9пик+9бубен+дама бубен+6 пик+7 черви

Тут вижу симпатию дамы бубен, но с переживаниями. Которые она держит в голове. И приедет она на встречу к королю бубен из далека...

Король черви на кого был сделан расклад женат. Но вот когда был сделан расклад на его жену даму черви  и был загадан этот король, то во всех 6 раскладах возле короля черви вообще никаких дам не крутилась?‍♀️ 

Помогите разобраться!

Спасибо за помощь!!!

Screenshot_20220429-215933_Gallery.jpg

Screenshot_20220429-231852_Gallery.jpg

Доброе утро! Ольга, что тебе известно о жизни короля? Тебе не кажется, что ни просто так выпала дама пик в триплете с ним во втором раскладе и с ней в 4-ом? У короля на работе/в бизнесе/ в каких-то еще делах есть значимая просчитанная дама пик? Начальница, властная коллега, бизнес-вумен??? Я не знаю, какой он жизнью живёт. Судя по туз крести вверх рискну предположить, что король работает на тетю или дядю?

9 часов назад, Olga Morozova сказал:

Доброго всем вечера! Назрел такой вопрос.

Хочу посоветоваться. Гадание было королю Черви. 2 расклад. Выпали такие карты от дамы бубен. Дама бубен не загадана. 

9черви+9пик+Дама бубен. Мне тут в голову приходит мысль, что дама из далека(6 пик в голове) и будет показывать свои любовные хотелки королю. Крестовина позиция через 3 недели. 10 пик+дама бубен.Тут хапнет клиент неприятности от дамы бубен.

4 расклад для дома: Дама бубен+8бубен+дама пик. Тут либо желания дамы возобновить отношения и злость. Но она это не афиширует. Либо у дамы идут разговоры с дамой пик которая её ненавидит бубны при пиках....

Либо нехватка денег.

5 расклад отдалённые будущие.:

6бубен+Король бубен+дама бубен.(в голове 8 бубен) 

Так как дама бубен не была загадана может в разных раскладах это разные женщины?Тут видно что это семейная пара. И они приедут или будут проявлять инициативу. 

И вот в 6 раскладе для короля.Что найдёт выпали карты сверху вниз.

9пик+9бубен+дама бубен+6 пик+7 черви

Тут вижу симпатию дамы бубен, но с переживаниями. Которые она держит в голове. И приедет она на встречу к королю бубен из далека...

Король черви на кого был сделан расклад женат. Но вот когда был сделан расклад на его жену даму черви  и был загадан этот король, то во всех 6 раскладах возле короля черви вообще никаких дам не крутилась?‍♀️ 

Помогите разобраться!

Спасибо за помощь!!!

Screenshot_20220429-215933_Gallery.jpg

Screenshot_20220429-231852_Gallery.jpg

В первом раскладе с чем дама выпала? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Ираида сказал:

Доброе утро! Ольга, что тебе известно о жизни короля? Тебе не кажется, что ни просто так выпала дама пик в триплете с ним во втором раскладе и с ней в 4-ом? У короля на работе/в бизнесе/ в каких-то еще делах есть значимая просчитанная дама пик? Начальница, властная коллега, бизнес-вумен??? Я не знаю, какой он жизнью живёт. Судя по туз крести вверх рискну предположить, что король работает на тетю или дядю?

В первом раскладе с чем дама выпала? 

Доброе Утро!

В первом раскладе для короля черви  дама бубен выпала как карта настроения.  Это по идеи он или думает о ней или общаться будут в это время. Работает на фирме. У них с женой были проблемы в отношениях. В раскладе для его жены в 4 раскладе в позиции для сердца выпали такие карты:

Дама пик+валет бубен+Король черви.!!!

И у жены видишь такая связка выпала. Я склоняюсь к тому что они сейчас общаются по телефону(они не рядом) но от жены как бы дама пик идёт. То есть переписки у них есть, но жена злится очень. Это всё тот же блудливый кролик. Решили опять на него разложить......

Я думаю может это дамы(дама) бубен переживают что он прервал общение?  А может это не одна дама?

Но вообще 9пик от дамы может показывать секс, да и ещё и с червой.

Самое интересное, когда мы  ему делали первый раз расклад тоже выпала такая связка в первом раскладе что важно:

Король пик+Туз черви

Реализация  7 черви + дама бубен+9 бубен+9 пик вниз. Опять переживания этой дамы. Или переживания по поводу денег.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, мне видится, что Король черви больше заинтересован в своей работе и Дама пик тут явно начальница, между Дамой пик и Королем черви В бубновый - как информация коммерческого характера. Ниже опять карты работы, возможно приятный деловой разговор не очень удачный, а может и связанный с некой поездкой. Дама бубновая хоть и питает интерес к королю Черви, но ему явно не до нее. И в раскладе (столбиком)  в голове у нее любовь морковь, а в реальности карты под ней мелкие неприятности (6 пик +7черви). А у Дамы черви мне видится перемены к лучшему В черви+6 буб +д черви. И получение денег ей светит, но не без трудностей. Далее опять выпадают карты денег и деловых разговоров и встреч. Мне кажется, что Червовая зря волнуется из-за бубновой дамы! И если второй расклад триплеты посмотреть по вертикали - третий ряд - а это ряд будущих событий, то К черви+6 пик+Д буб. У меня есть такая запись Что 6 пик при Короле черви и при гадании  на Короля черви означает потери. Поэтому я бы сделала вывод, что Даму бубен он в ноги опустит и будет считать ее потерянной для себя. Такие мои фантазии ))) Надеюсь девочки поправят ошибки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Nadezhda сказал:

Ольга, мне видится, что Король черви больше заинтересован в своей работе и Дама пик тут явно начальница, между Дамой пик и Королем черви В бубновый - как информация коммерческого характера. Ниже опять карты работы, возможно приятный деловой разговор не очень удачный, а может и связанный с некой поездкой. Дама бубновая хоть и питает интерес к королю Черви, но ему явно не до нее. И в раскладе (столбиком)  в голове у нее любовь морковь, а в реальности карты под ней мелкие неприятности (6 пик +7черви). А у Дамы черви мне видится перемены к лучшему В черви+6 буб +д черви. И получение денег ей светит, но не без трудностей. Далее опять выпадают карты денег и деловых разговоров и встреч. Мне кажется, что Червовая зря волнуется из-за бубновой дамы! И если второй расклад триплеты посмотреть по вертикали - третий ряд - а это ряд будущих событий, то К черви+6 пик+Д буб. У меня есть такая запись Что 6 пик при Короле черви и при гадании  на Короля черви означает потери. Поэтому я бы сделала вывод, что Даму бубен он в ноги опустит и будет считать ее потерянной для себя. Такие мои фантазии ))) Надеюсь девочки поправят ошибки.

Спасибо! Но дело в том ,что  у короля черви на работе нет женщины начальницы. Там мужской коллектив?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Olga Morozova сказал:

Спасибо! Но дело в том ,что  у короля черви на работе нет женщины начальницы. Там мужской коллектив?

Может клиентка какая-то? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...