Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Elena_s сказал:

Я не знаю. Мы её не загадывали.

 

Дама червей вообще не употребляет. Может имеет место разговор на нервах. После которого Дама треф будет в шоке. Или эта связка указывает что на работе у Дамы червей ( Туз крест) приятно проведут время и  набухаются Дама бубей  и дама Треф и после этого этой даме треф будет плохо. 

7 черви 8 пик - это пьянка однозначно, но 6 расклад он для вертикального прочтения карт, а не горизонтального, опыт надо иметь большой, чтобы трактовать 2 расклад по диогоналям и 6 горизонтально, считаю, что этого вообще делать надо, суть в 6 раскладах.

Только что, Ираида сказал:

7 черви 8 пик - это пьянка однозначно, но 6 расклад он для вертикального прочтения карт, а не горизонтального, опыт надо иметь большой, чтобы трактовать 2 расклад по диогоналям и 6 горизонтально, считаю, что этого вообще делать не надо, суть в 6 раскладах.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Привет всем! Русалка, в корне неправильную наводку даешь Руслане.Расклад для Дамы червей и в данном случае категорически нельзя говорить, что Король бубей ее в ноги опускает, только в его раскладе и м

Posted Images

4 часа назад, Ираида сказал:

6 расклад он для вертикального прочтения карт, а не горизонтального, опыт надо иметь большой, чтобы трактовать 2 расклад по диогоналям и 6 горизонтально,

Мне бы для начала с вертикалями разобраться. Про остальное я вообще пока молчу.

А во втором раскладе по вертикали карты читаются также как и в шестом? Т.е. Карты которые выше фигурных это характеристика этих фигурных карт, а карты, которые ниже фигурных это карты которые относятся к клиенту на которого гадают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Elena_s сказал:

Мне бы для начала с вертикалями разобраться. Про остальное я вообще пока молчу.

А во втором раскладе по вертикали карты читаются также как и в шестом? Т.е. Карты которые выше фигурных это характеристика этих фигурных карт, а карты, которые ниже фигурных это карты которые относятся к клиенту на которого гадают. 

Я вчера прочла, ЕГЛИ писала, что вертикальные ряды во втором раскладе, читаются с учётом, что "первая колонка - это прошлое" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, PinaColada сказал:

Я вчера прочла, ЕГЛИ писала, что вертикальные ряды во втором раскладе, читаются с учётом, что "первая колонка - это прошлое" 

Да, это я знаю. Первая прошлое, вторая настоящее, третья будущее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Elena_s сказал:

Мне бы для начала с вертикалями разобраться. Про остальное я вообще пока молчу.

А во втором раскладе по вертикали карты читаются также как и в шестом? Т.е. Карты которые выше фигурных это характеристика этих фигурных карт, а карты, которые ниже фигурных это карты которые относятся к клиенту на которого гадают. 

второй расклад читаем триплетами, каждый триплет - отдельное событие, по диаганали/вертикали второй расклад тоже читать можно, но опять таки всё упирается в опыт, тут бы триплеты научиться читать правильно. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ираида сказал:

тут бы триплеты научиться читать правильно. 

? Ираида, Вы попали в самую точку! Гребусь гребусь как обезьяна в тех апельсинах. ?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расклад на Короля червей. Что его ждёт на новой работе. Король пик начальник Дама червей я жена. Пробую трактовать

На первом месте 

Король червей желает получать, обладать деньгами или хочет получить известие о деловой встрече. 

Реализация 

Работа окажется фальшивой (7пик Ткрести вверх), и выигрыша 7 крестей вниз  небудет потому что Т крест вверх а будут мелкие неприятности 7 крест 6 бубей

На втором месте

Король червей рассчитывал получить радость нечаянную 

В реализации 

Король бубей думает предложить червовому приехать 

Перемены в работе оказались бесполезными (10 крестей 6 крестей) 

Что мешает 

Траты денег средней величины

Реализация 

Дорога к какой то стервозной жёсткой  даме, которую Червовый знает давно

Что очень важно

Пустота в душе у червового

В его доме состоится приятная встреча с пьянкой вместе с Дамой бубей. (муж не употребляет вообще здеся я вообще в шоке) 

Удивит (девочки писали в другой теме про 10ки)

Желание обладать деньгами не сбудется. Мысли что наступают материальные трудности. 

Реализация 

Крестовый король озабоченный своими вопросами далеко находится. 

От чего тоска в душе

Удачные деловые переговоры (8 треф 10 червей) 

Директор  и я Дама червей ведём разговоры о доходах. 

 

 

IMG_20210816_085112.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Elena_s сказал:

Расклад на Короля червей. Что его ждёт на новой работе. Король пик начальник Дама пик я жена. Пробую трактовать

На первом месте 

Король червей желает получать, обладать деньгами или хочет получить известие о деловой встрече. 

Реализация 

Работа окажется фальшивой (7пик Ткрести вверх), и выигрыша 7 крестей вниз  небудет потому что Т крест вверх а будут мелкие неприятности 7 крест 6 бубей

На втором месте

Король червей рассчитывал получить радость нечаянную 

В реализации 

Король бубей думает предложить червовому приехать 

Перемены в работе оказались бесполезными (10 крестей 6 крестей) 

Что мешает 

Траты денег средней величины

Реализация 

Дорога к какой то стервозной жёсткой  даме, которую Червовый знает давно

Что очень важно

Пустота в душе у червового

В его доме состоится приятная встреча с пьянкой вместе с Дамой бубей. (муж не употребляет вообще здеся я вообще в шоке) 

Удивит (девочки писали в другой теме про 10ки)

Желание обладать деньгами не сбудется. Мысли что наступают материальные трудности. 

Реализация 

Крестовый король озабоченный своими вопросами далеко находится. 

От чего тоска в душе

Удачные деловые переговоры (8 треф 10 червей) 

Директор  и я Дама червей ведём разговоры о доходах. 

 

 

IMG_20210816_085112.jpg

почему жена дама пик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ираида сказал:

почему жена дама пик?

Ой не правильно написала я червовая жена. Исправила очепятку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Elena_s сказал:

Расклад на Короля червей. Что его ждёт на новой работе. Король пик начальник Дама пик я жена. Пробую трактовать

На первом месте 

Король червей желает получать, обладать деньгами или хочет получить известие о деловой встрече. /король расчитывает, что его новая работа принесет ему большой доход, но где уж там, слёзный облом его ждёт, а не подвижки в лучшую сторону, птицу счастья за хвост он не поймал, понимание этого придёт скоро (так как в позиции есть 6 бубен).

Реализация 

Работа окажется фальшивой (7пик Ткрести вверх), и выигрыша 7 крестей вниз  небудет потому что Т крест вверх а будут мелкие неприятности 7 крест 6 бубей

На втором месте

Король червей рассчитывал получить радость нечаянную/ у короля черви не лады на любовном фронте, не хватает ему чего-то, а король бубен будет делиться с ним мыслями о том, что надо поменять (10 крести) машину (6 крести) или устроить коллективный собантуй (читаем значение 10 крести 6 крести)

В реализации 

Король бубей думает предложить червовому приехать 

Перемены в работе оказались бесполезными (10 крестей 6 крестей) 

Что мешает 

Траты денег средней величины/В точку, жаба его душит, что надо тратить денежки, там женщина падает одинокая, возможно злая

Реализация 

Дорога к какой то стервозной жёсткой  даме, которую Червовый знает давно

Что очень важно

Пустота в душе у червового/червовый не знает, что ему делать, он как в подвешенном состоянии, а тут...дома/в жизни собантуй с веселой дамой бубен.

В его доме состоится приятная встреча с пьянкой вместе с Дамой бубей. (муж не употребляет вообще здеся я вообще в шоке) 

Удивит (девочки писали в другой теме про 10ки)

Желание обладать деньгами не сбудется. Мысли что наступают материальные трудности. 

Реализация 

Крестовый король озабоченный своими вопросами далеко находится. 

От чего тоска в душе

Удачные деловые переговоры (8 треф 10 червей) переживает за то, чтобы деловой разговор прошёл гладко, а жена пытается восстановить или наладить отношения с королём пик. Если с королём пик не было разногласий, то это просто жена налаживает контакт. 

Директор  и я Дама червей ведём разговоры о доходах. 

 

 

IMG_20210816_085112.jpg

Елена, Вы с королём пик общаетесь знакомы??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Триплеты

Король червовый у себя дома ведёт себя  как дурак или опустошен морально. ( Т червей Король червей Валет пик.) по му что получит известие о чъей то смерти или болезни (Валет червей 9 пик)? И об этом будут простые разговоры 8 бубей? 

Бумажные хлопоты на работе закончатся. (Валет бубей Туз крестей 6 бубей) 

Обманчивое времяпровождение на новой работе (7 пик 7 червей 10 бубей) 

Шок удар из за отсутствия известия, звонка или отсутствия денег. (Туз пик 6 треф Т бубен) 

IMG_20210816_091348.jpg

1 минуту назад, Ираида сказал:

Елена, Вы с королём пик общаетесь знакомы??? 

Нет, один раз виделись но мы представлены друг другу небыли

Ерунда как то получается по первому раскладу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Elena_s сказал:

Триплеты

Король червовый у себя дома ведёт себя  как дурак или опустошен морально. ( Т червей Король червей Валет пик.) по му что получит известие о чъей то смерти или болезни (Валет червей 9 пик)? И об этом будут простые разговоры 8 бубей? 

Бумажные хлопоты на работе закончатся. (Валет бубей Туз крестей 6 бубей) 

Обманчивое времяпровождение на новой работе (7 пик 7 червей 10 бубей) 

Шок удар из за отсутствия известия, звонка или отсутствия денег. (Туз пик 6 треф Т бубен) 

IMG_20210816_091348.jpg

Нет, один раз виделись но мы представлены друг другу небыли

Ерунда как то получается по первому раскладу

Ни ерунда, очень может быть, что Вам доведется общаться с начальником мужа и просто пообщаетесь, кто сказал, что такого не может быть? А в попытке общения будет Ваше желание максимально наладить общение. Мы гадаем на будущее. 

меня сильно заинтерсеовала дама бубен ))))) подозреваю, что она с работы, новая работа, новые знакомства...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Elena_s сказал:

Триплеты

Король червовый у себя дома ведёт себя  как дурак или опустошен морально. ( Т червей Король червей Валет пик.) по му что получит известие о чъей то смерти или болезни (Валет червей 9 пик)? И об этом будут простые разговоры 8 бубей? 

Бумажные хлопоты на работе закончатся. (Валет бубей Туз крестей 6 бубей) 

Обманчивое времяпровождение на новой работе (7 пик 7 червей 10 бубей) 

Шок удар из за отсутствия известия, звонка или отсутствия денег. (Туз пик 6 треф Т бубен) 

IMG_20210816_091348.jpg

Нет, один раз виделись но мы представлены друг другу небыли

Ерунда как то получается по первому раскладу

Я понимаю, что я могу разобрать каждый триплет по отдельности, но мне сложно в общий рассказ это сложить, был бы Мастер добренький, расписал бы нам этот второй расклад, как читать его надо, могу сказать, что в части денег ждёт Вашего короля слёзный облом, а не радость от получения больших денег, пересекается 1 и 2 расклад, работа у короля хорошая, предложение его ждёт на работе, но я думаю, что король профукает его из-за бездействия, тревожится, боится, возможно из коллег кто-то заболеет и это обсудится, сомнения, задержки, шок от бесперспективности какого-то звонка/сообщения, дама бубен общается с директором, внесет свои перемены, хоть и дама, и начальник хорошо относятся к королю черви, но перемены они устроят королю шоковые, жена выговор устроит мужу, триплеты выше не касаются рабочей темы на мой взгляд. 

В первом раскладе король переживает за то, чтобы разговор прошел хорошо, так вот второй расклад подтверждает, что он пройдёт отлично 8 крести 10 черви 9 черви

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас, я так понимаю если карты так говорят значит он профукает и я на это не повлияю. ?‍♀️

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Elena_s сказал:

Ужас, я так понимаю если карты так говорят значит он профукает и я на это не повлияю. ?‍♀️

Чего это? Победите к начальнику на разговор)))) король пик дама черви 8 бубен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Чего это? Победите к начальнику на разговор)))) король пик дама черви 8 бубен

Ой, сомневаюсь. Может это в мыслях моих будет чтоб поговорить с ним. А может это разговор О начальник с Королем червей. То что я ему говорю что все получится и он не думал что он не справится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Elena_s сказал:

Ой, сомневаюсь. Может это в мыслях моих будет чтоб поговорить с ним. А может это разговор О начальник с Королем червей. То что я ему говорю что все получится и он не думал что он не справится. 

Король червей здесь не виноват и вы не виноваты, просто начальники сейчас такие. А король червей даже очень надеется на этого человека, потому и карты так выпадают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Расклад 4-й "Для себя и для дома" на Червого Короля

В раскладе загадана дама бубей, остальные короли и дамы не загаданы

В позиции "Что будет" 8 пик+Король Черви+Дама Буби - видимо с подачи короля будет встреча серьезный разговор с дамой буби. Так же совместных дел с Дамой буби у него нет, поэтому бубновые встречи разговоры связываю с Бубновым Королем. 

В позиции "Чем сердце успокоится" - 7 буби +7 пик+10 червей-  у Короля червей не оправдаются его ожидания.

В раскладе Крестовина позиции прошлого выходила связка 7 буби+10 черви+Король Крести ,это значит интерес Короля Черви был связан с деловой встречей (7 буби) с Королем Крести. Знаю, что у Короля Червей готовится творческий проект и мне кажется что Король Буби и Король Крести все связаны с этой работой.

А по итогу "чем сердце  успокоится" он обманется раз вышла 7 пик?

 

 

IMG_20210817_105245.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Daisy сказал:

Здравствуйте. Расклад 4-й "Для себя и для дома" на Червого Короля

В раскладе загадана дама бубей, остальные короли и дамы не загаданы

В позиции "Что будет" 8 пик+Король Черви+Дама Буби - видимо с подачи короля будет встреча серьезный разговор с дамой буби

В позиции "Чем сердце успокоится" - 7 буби +7 пик+10 червей-  у Короля червей не оправдаются его ожидания. В раскладе Крестовина позиции прошлого выходила связка 7 буби+10 черви+Король Крести ,это значит интерес Короля Черви был связан с деловой встречей (7 буби) с Королем Крести. А по итогу "чем сердце  успокоится" он обманется раз вышла 7 пик?

 

 

IMG_20210817_105245.jpg

кем дама бубен приходится королю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ираида сказал:

кем дама бубен приходится королю?

его давняя знакомая, которая ему симпатизирует 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Daisy сказал:

его давняя знакомая, которая ему симпатизирует 

 

48 минут назад, Daisy сказал:

Здравствуйте. Расклад 4-й "Для себя и для дома" на Червого Короля

В раскладе загадана дама бубей, остальные короли и дамы не загаданы

В позиции "Что будет" 8 пик+Король Черви+Дама Буби - видимо с подачи короля будет встреча серьезный разговор с дамой буби. Так же совместных дел с Дамой буби у него нет, поэтому бубновые встречи разговоры связываю с Бубновым Королем. я не вижу никакой подачи со стороны короля бубен, он здесь со всем ни при чём, здесь больше похоже на то, что король "болен" дамой бубен, но мало карт, я бы так не утверждала, надо видеть больше карт, возможен вариант, что король будет выпивать в компании дамы бубен. 

В позиции "Чем сердце успокоится" - 7 буби +7 пик+10 червей-  у Короля червей не оправдаются его ожидания.  сделки/дела мошеннические короля "успокоят", если бы выпало 7 пик 10 черви 7 бубен, тогда бы я сказала, что он обманется в своих надеждах на какое-то дело/сделку, а тут больше похоже, что этим король живёт, это его интересы. 

В раскладе Крестовина позиции прошлого выходила связка 7 буби+10 черви+Король у короля черви будет дело с королём крести и это его обрадует

это значит интерес Короля Черви был связан с деловой встречей (7 буби) с Королем Крести. Знаю, что у Короля Червей готовится творческий проект и мне кажется что Король Буби и Король Крести все связаны с этой работой.

А по итогу "чем сердце  успокоится" он обманется раз вышла 7 пик? думаю, что нет, там какие-то мутки в этих делах, вот и всё. Через такие мутки деньги большие отмываются к примеру. 

 

 

IMG_20210817_105245.jpg

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Ираида сказал:

В позиции "Чем сердце успокоится" - 7 буби +7 пик+10 червей-  у Короля червей не оправдаются его ожидания.  сделки/дела мошеннические короля "успокоят", если бы выпало 7 пик 10 черви 7 бубен, тогда бы я сказала, что он обманется в своих надеждах на какое-то дело/сделку, а тут больше похоже, что этим король живёт, это его интересы. 

он в творчество подался, сейчас направлены на это и силы и деньги, хочет стать знаменитым) мошеннических дел не должно быть)

 

17 минут назад, Ираида сказал:

В позиции "Что будет" 8 пик+Король Черви+Дама Буби - видимо с подачи короля будет встреча серьезный разговор с дамой буби. Так же совместных дел с Дамой буби у него нет, поэтому бубновые встречи разговоры связываю с Бубновым Королем. я не вижу никакой подачи со стороны короля бубен, он здесь со всем ни при чём, здесь больше похоже на то, что король "болен" дамой бубен, но мало карт, я бы так не утверждала, надо видеть больше карт, возможен вариант, что король будет выпивать в компании дамы бубен. 

Да маловероятно, что он "болен" дамой бубей (хотя он хотел ей недавно замуж предложить, но вовремя одумался, испугался ответственности) Он (король червей ) вообще ходок и посетитель сайтов знакомств)) Здесь же еще и дама крести вырисовывается и в крестовине она выходила со своими крестовыми хлопотами ( валет крести+ дама кресте) хотя думаю, что дама крести это все же больше деловой партнер)

Спасибо Вам за помощь в трактовках!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Daisy сказал:

он в творчество подался, сейчас направлены на это и силы и деньги, хочет стать знаменитым) мошеннических дел не должно быть)

 

Да маловероятно, что он "болен" дамой бубей (хотя он хотел ей недавно замуж предложить, но вовремя одумался, испугался ответственности) Он (король червей ) вообще ходок и посетитель сайтов знакомств)) Здесь же еще и дама крести вырисовывается и в крестовине она выходила со своими крестовыми хлопотами ( валет крести+ дама кресте) хотя думаю, что дама крести это все же больше деловой партнер)

Спасибо Вам за помощь в трактовках!

дама крести, кто-то из его окружения, она весело тусит с парнем молодым и всего-то, а валет крести дама крести - это поддержка дамы крести, если мама жива, то мама заботится о сыне, если брат есть, то можно предположить, что мама с братом интересно время проводят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ираида сказал:

дама крести, кто-то из его окружения, она весело тусит с парнем молодым и всего-то, а валет крести дама крести - это поддержка дамы крести, если мама жива, то мама заботится о сыне, если брат есть, то можно предположить, что мама с братом интересно время проводят.

родной матери нет, есть приемная мать и брат, возможно это они)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Daisy сказал:

он в творчество подался, сейчас направлены на это и силы и деньги, хочет стать знаменитым) мошеннических дел не должно быть)

в творчестве нет подковёрных игр? очень сомневаюсь

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...