Перейти к содержанию

Виорика

Пользователи
  • Публикаций

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Виорика стал победителем дня 15 сентября 2021

Виорика имел наиболее популярный контент!

Информация о Виорика

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый день возможно это ещё страдание одиночества который длится уже давно у Дамы червей с связью с болезнью.
  2. Добрый день всем ,я гадала Даме червей и шестом раскладе в позицие где клиент время проведёт выпали такие карты с верху вниз 6 треф 6 червей 8 червей и 10 червей.И мне ведётся что говорят так ,что время Дама червей проведёт в командировке в приятной компание который она будет очень довольна и рада.Но ведётся ещё другая трактовка, пустой период ожидание хороших перемен в её планах.Жду ваших вариантов , я знаю с слов Дамы червей что её ждёт скором времени какая то командировка.
  3. На счёт что мечтала долгой время ,то мечтала о поездке заграницей который потом она состоялась. Получайтся что карты перед картой Дама червей на который был сделан расклад показывать что была до этого?
  4. Добрый день ! я гадала на Даму червей и в первом раскладе в позиции что мешает жизнь Дамы червей выпали такие карты,Валет бубен и 10пик и это кажется Даму мучаит какие убытки и траты а реализация выпали такие карты как 6 пик 8 треф 7 треф и Дама червей . Моя трактовка такая что в жизнь Даму червей будет какой приятный сюрприз издалека.
  5. Добрый день,очень интересуит триплет на Даму червей ,вот такие карты 6 пик Туз треф верх и 10 треф .Я трактую как дальная дорога принесет перемены к лучшему ,но здесь Туз треф острим верх и имеет ли значение острия в связке.
  6. Добрый день , очень нужна помощь в позицие что было,четыретый расклад выпали такие карты 6червей 7 бубен и Туз бубен.И хотела чтобы вы подтвердили мой догадке ,это может быть что у Клеинта задержке с оплаты какого то договора, например кредита.Просто моя знакомая который я гадала сказала что она не получила деньги от сделке до этого.
  7. Кстати возможно ,но не планировала а уже это просзошло и отпустила в ноги и то что была потому что позиция что было или отпустила в ногах. Еще один вариант 6 червей и туз треф острим вниз и 10 бубен задержке с получение в казеном доме зарплаты это что было и уже отпустила в ноги.
  8. Я хочу написать своей мнение на счет 7 червей и туз бубен и 6 пик,это возможно радости от получение какого перевода из далека.
  9. Хочу поделится как я вижу эти карты в шестом раскладе в позицие при чем клеинт останется выпали такие карты 7 бубен Туз пик острим вниз Туз червей 6 бубен и Король треф .Гадание Даме червей , вот что я думаю что Даму червей очень будет волновать какая сделка с документами , но подержка от Короля треф уладит все эти проблемы с документами.
×
×
  • Создать...