Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Olga Morozova сказал:

Вы как думаете? Король влюбился или просто тусил? Ну судя по раскладу? 

Я посмотрела ваши расклады, и на мой взгляд ни в кого он не влюбился. Просто его уже тошнит от пресной бытовухи. Может в юности не нагулялся , если в 59  так чудит. Никакой вины у него перед ней нет.  Да ,у него проблемы в доме из-за Дамы Бубновой,но свой сексуальный интерес к ней он сохраняет. Но как только он почувствует,что эти феи ( одна она там или нет) захотят содержания, их отношения будут прерываться,но не навсегда. А вот ваша Дама червей со временем поменяет приоритеты, так уж я утверждать окончательно не буду,не я гадала, но  намеки в раскладе на это есть. Связки развода мелькают в ее раскладе,потому что эта тема начнет всё больше и больше её волновать,хотя пока это событие не обозначено конкретно. Может время не пришло, а может и не будет его вообще. Люди по разному живут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Вставлю свои 5 копеек. Сиена, я ради справедливости замечу, что Вы писали о том, что хотели уйти к родителям жить от мужа, так как с ним были проблемы... Так просто от любимых мужей к родителям не пыт

Posted Images

3 часа назад, Доброе сердце сказал:

Я посмотрела ваши расклады, и на мой взгляд ни в кого он не влюбился. Просто его уже тошнит от пресной бытовухи. Может в юности не нагулялся , если в 59  так чудит. Никакой вины у него перед ней нет.  Да ,у него проблемы в доме из-за Дамы Бубновой,но свой сексуальный интерес к ней он сохраняет. Но как только он почувствует,что эти феи ( одна она там или нет) захотят содержания, их отношения будут прерываться,но не навсегда. А вот ваша Дама червей со временем поменяет приоритеты, так уж я утверждать окончательно не буду,не я гадала, но  намеки в раскладе на это есть. Связки развода мелькают в ее раскладе,потому что эта тема начнет всё больше и больше её волновать,хотя пока это событие не обозначено конкретно. Может время не пришло, а может и не будет его вообще. Люди по разному живут.

Добрый день! Большое спасибо!

 

Девочки,скажите,  вот правильно ли я поняла, что 9 треф выпадая  даже остриём вниз может показать отсутствие чего либо или кого, либо(если при фигуре).

Просто я всегда думала что отсутствие это только когда остриё вверх? А по коментариям к раскладу поняла что и остиём вниз может показать?? 

И я бы хотела чтоб вы оценили мои успехи в обучении.То есть как был истолкован мной расклад? Успехи у меня есть? 

Просто очень интересно ваше мнение?

Всем Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Olga Morozova сказал:

вот правильно ли я поняла, что 9 треф выпадая  даже остриём вниз может показать отсутствие чего либо или кого, либо(если при фигуре)

Ольга,знаете,я недавно , примерно месяца 2 назад,перечитала раздел "9 крестей", кое-что даже законспектировала.  Очень рекомендую его освежить. Теперь ,когда у вас уже есть определенный набор знаний и опыт,на некоторую  информацию вы посмотрите по другому))) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Доброе сердце сказал:

Ольга,знаете,я недавно , примерно месяца 2 назад,перечитала раздел "9 крестей", кое-что даже законспектировала.  Очень рекомендую его освежить. Теперь ,когда у вас уже есть определенный набор знаний и опыт,на некоторую  информацию вы посмотрите по другому))) 

 

Да.Сегодня опять буду перечитывать!!

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Olga Morozova сказал:

Добрый день! Большое спасибо!

 

Девочки,скажите,  вот правильно ли я поняла, что 9 треф выпадая  даже остриём вниз может показать отсутствие чего либо или кого, либо(если при фигуре).

Просто я всегда думала что отсутствие это только когда остриё вверх? А по коментариям к раскладу поняла что и остиём вниз может показать?? 

И я бы хотела чтоб вы оценили мои успехи в обучении.То есть как был истолкован мной расклад? Успехи у меня есть? 

Просто очень интересно ваше мнение?

Всем Спасибо!!!

Ольга, Вы все правильно поняли, Вы молодец, гадаете и отслеживаете внимательно реализацию, острие 9 крести имеет значение при крестовой ФК, только 9 крести ВНИЗ говорит о симпатии и чувствах этой ФК по отношению к клиенту, а вот та же самая 9 крести ВВЕРХ уже не говорит о чувствах, а говорит об отсутствии ФК в жизни клиента и о возможных сомнениях, смотрим контекст карт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Ираида сказал:

Ольга, Вы все правильно поняли, Вы молодец, гадаете и отслеживаете внимательно реализацию, острие 9 крести имеет значение при крестовой ФК, только 9 крести ВНИЗ говорит о симпатии и чувствах этой ФК по отношению к клиенту, а вот та же самая 9 крести ВВЕРХ уже не говорит о чувствах, а говорит об отсутствии ФК в жизни клиента и о возможных сомнениях, смотрим контекст карт.

Спасибо??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

6CD076EB-1483-4E28-8F22-485395F42EE4.thumb.jpeg.77d7489915976701e6fcd1e441c95b36.jpeg
Приветствую всех!) Я совершенно недавно начала изучать гадание, а также сайт, который наконец-таки позволил мне начать разбираться в трактовках, но все же пока что у меня с этим тяжело 

Прошу помочь и поправить меня в моих суждениях )) 

На сердце червовой дамы 7 бубей, остриём вниз туз пики, 8 бубей, король пики, валет бубей

сразу оговорюсь, что на король пики не оговаривался
вижу это так: наивность дамы червей по отношению к королю пики, желание воссоединится с ним, скорее всего между ними были отношения, но желание это опережают сомнения и неуверенность перед королем, а сам король пики старше дамы червей и судя по валету бубей за ним, то человек этот солидный, непростой, при деньгах 

видимо эти мысли будут мучать королеву черви ближайшее время 

по ногами королевы черви король бубей при семерке треф. как я вижу, королева черви была в отношениях с королем бубей и видимо, судя по семерке треф, серьезных, но так как эти карты « в ногах» эти отношения уйдут в прошлое 

в дали от королевы загаданный на мужчину королей червовый, но за ним туз черви, полагается это можно видеть так: дом мужчины полная чаша, наверное он занят и вовсе его королева червей не интересует.

правый верхний угол: там дама пик при трефовой девятке. на даму пик загадана начальница, с ней непростые отношения, судя по трефовой девятке - она в скором времени должна уйти из жизни королевы червей навсегда 

не понимаю, как включить в трактовку другие карты и сделать так, чтобы трактовки меж собой обьединить воедино 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Рыжая лиса Татьяна сказал:

На сердце червовой дамы 7 бубей, остриём вниз туз пики, 8 бубей, король пики, валет бубей

сразу оговорюсь, что на король пики не оговаривался
вижу это так: наивность дамы червей по отношению к королю пики, желание воссоединится с ним, скорее всего между ними были отношения, но желание это опережают сомнения и неуверенность перед королем, а сам король пики старше дамы червей и судя по валету бубей за ним, то человек этот солидный, непростой, при деньгах 

Добрый вечер,Рыжая лиса Татьяна.

Прекрасно вас понимаю,потому что сама когда-то начинала, сложно сразу всё охватить и понять. Но начанинать с чего-то нужно,почему не с Крестовины. Если посмотреть какие позиции ,кроме карт на сердце ,укладываются в две недели ,то можно понять определенные события. Предположим,что у Дамы червей не было этого  Пикового короля никогда. Посмотрите слева у неё 10 пик 8 червей. Это событие в какой период реализуется?  Накроет Даму расстройство жуткое (10 пик), серьезное огорчение,возможно после личного разговора (8 червей). В " голове " у Дамы получение хороших денег и планы на эти деньги у неё имеются. А настроение никакущее.... Вот и вырисовывается картина: по своей собственной глупости нет у неё реального Пикового мужика,пусть бы он даже был прижимист, и на язык грубоват,но денежек подкидывал. А так и личка огорчает ,  и деньги она  сама зарабатывает, а тут ещё начальница не особенно жалует,отношения никакущие с ней,разговоры с души воротящие приведут Даму к серьезным неприятностям на работе. ( Это требует подтверждения по раскладу). А если в жизни Дамы был пиковый красавчик,то трактовка другая. Почему вы не спросили у неё? Это же не запрещено. И тогда 8 бубей из-под него будет читаться ,что восстановления отношений с ней не будет,но зла он на нее не держит.

А если ваша Дама ,к примеру, риэлтор,то 7 бубей может быть сделкой, помимо её глупости. И одно другого не отменяет. И тогда здесь совсем другие дела!

Туз червей при ФК червовой масти всего лишь их дом. Где видно,что полная чаша? С этим мужчиной другая история.И кто он ей такой,что он загадан червовым? Позиция в которой он выпал,может быть прочитана по разному ,исходя из их реальных отношений. 

С Бубновым не факт,что порвёт,но отношения эти может считать не основными и относиться к ним постольку поскольку. Хотя бубновый к ней со всей душой, хоть замуж за него иди. Опять же ,он ей кто?

Понимаете,что значит читать чужие расклады,не зная событий и действующих ФК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Гадала себе на Короля черви. Пытаюсь расшифровать ориентируясь на форум с описанием значения карт, но не уверена в том, насколько мне это удаётся. Растерялась от обилия королей на сердце. Помогите пожалуйста с расшифровкой данного расклада. 

656967E3-F845-45E9-8EF1-7D7E22976AFA.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Alina9 сказал:

Добрый вечер. Гадала себе на Короля черви. Пытаюсь расшифровать ориентируясь на форум с описанием значения карт, но не уверена в том, насколько мне это удаётся. Растерялась от обилия королей на сердце. Помогите пожалуйста с расшифровкой данного расклада. 

656967E3-F845-45E9-8EF1-7D7E22976AFA.jpeg

Добрый вечер,Alina9!

Вы же читали форум хоть немного. Всё как всегда. Кто кем загадан? Есть ли у Дамы родители? Кто из них загадан? Кто Червовый король Даме? Ваши трактовки,пусть даже и неуверенные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дама и король в непонятных любовных  отношениях. У дамы есть мать и у короля тоже. Загадан только король черви, больше никто не загадан. Такое предположение, что король черви к даме черви имеет корыстный интерес (хочет ее использовать?). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброй ночи)) а вазля дамы та крулей!!!!))) да небедных!!! а она в непонятных отношениях с каким-то меркантильным хорьком...))))) где ее глаза????

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, plutto сказал:

доброй ночи)) а вазля дамы та крулей!!!!))) да небедных!!! а она в непонятных отношениях с каким-то меркантильным хорьком...))))) где ее глаза????

Глаза,мои глаза??‍♀️ А может быть король пик мужчина на 20 лет старше? Я растерялась увидев всех королей. 
и по поводу короля черви, можно утвердить его корысть получается? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Alina9 сказал:

Глаза,мои глаза??‍♀️ А может быть король пик мужчина на 20 лет старше? Я растерялась увидев всех королей. 
и по поводу короля черви, можно утвердить его корысть получается? 

Ну утвердить корысть Короля Червей можно только полным раскладом. В любом случае,его ФК расположилась в разделе " что происходит вдали от клиента,отходит от клиента". Для благополучных отношений расположение так себе((( Понятно,что Валет бубновый показатель,что король прижимист,но так же это может быть и его ребенок, а может и молодая дева, с которой он вдали шуры- мурит. А что остальные короли? Те,что на сердце,так вам от них ничего интересного. Ну будет Крестовый о Даме думать,но ему Пиковый предложит тусу, туда он и отправится. Но что-то у них там не все гладко пройдет. 

А Бубновый просто проявит интерес. Может подкинет деньжат чуть-чуть. Одной крестовины мало,информации мало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Доброе сердце сказал:

Ну утвердить корысть Короля Червей можно только полным раскладом. В любом случае,его ФК расположилась в разделе " что происходит вдали от клиента,отходит от клиента". Для благополучных отношений расположение так себе((( Понятно,что Валет бубновый показатель,что король прижимист,но так же это может быть и его ребенок, а может и молодая дева, с которой он вдали шуры- мурит. А что остальные короли? Те,что на сердце,так вам от них ничего интересного. Ну будет Крестовый о Даме думать,но ему Пиковый предложит тусу, туда он и отправится. Но что-то у них там не все гладко пройдет. 

А Бубновый просто проявит интерес. Может подкинет деньжат чуть-чуть. Одной крестовины мало,информации мало. 

Я тоже подумала про сына (сын у него есть и подросток). 
А по поводу расклада - это для меня уже очень много) Других я не знаю пока , не умею. В трактовках сложно разобраться сразу. В положениях карт и самое сложное для меня в сочетаниях. 
я очень благодарна за помощь в расшифровке ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Alina9 сказал:

Я тоже подумала про сына (сын у него есть и подросток). 
А по поводу расклада - это для меня уже очень много) Других я не знаю пока , не умею. В трактовках сложно разобраться сразу. В положениях карт и самое сложное для меня в сочетаниях. 
я очень благодарна за помощь в расшифровке ) 

Изучайте форум ,не спешите,всё получится со временем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Alina9 сказал:

Добрый вечер. Гадала себе на Короля черви. Пытаюсь расшифровать ориентируясь на форум с описанием значения карт, но не уверена в том, насколько мне это удаётся. Растерялась от обилия королей на сердце. Помогите пожалуйста с расшифровкой данного расклада. 

656967E3-F845-45E9-8EF1-7D7E22976AFA.jpeg

Доброе утро, Алина, есть ли у Вас начальница и есть ли у Вас машина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Доброе утро, Алина, есть ли у Вас начальница и есть ли у Вас машина?

Доброе утро) Начальство есть, но не касающаяся меня совершенно, а вот машины нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Alina9 сказал:

Добрый вечер. Гадала себе на Короля черви. Пытаюсь расшифровать ориентируясь на форум с описанием значения карт, но не уверена в том, насколько мне это удаётся. Растерялась от обилия королей на сердце. Помогите пожалуйста с расшифровкой данного расклада. 

656967E3-F845-45E9-8EF1-7D7E22976AFA.jpeg

Алина, вот как я вижу Ваши карты. В ближайшие 2 недели о Вас будет много думать некий король крести (старше Вас мужчина лет на 7 и более) статусный (король пик как характеристика короля крести, то есть ни просто старше,но еще и при должности, при статусе), обеспечен (король пик туз бубен, где туз бубен показатель его финансового благополучия), а вот дальше мы должны задать себе вопрос - в связи с чем будут направлены мысли короля на даму? туз бубен 7 черви 7 крести вверх - король хочет позвонить/написать (туз бубен ни только показатель финансового благополучия, но и намекает на звонок/переписку) и пригласить на свидание (7 черви), но 7 крести ВВЕРХ говорит о не успехе в этом деле, думаю, что не решится, будет мысли гонять, но на том и останется. Смотрим карты в позиции 3-7 дней, есть у Алины планы (10 крести), вот перемены (10 крести) в планах наступят через 3-4 недели (6 черви). Смотрим, что у Алины в голове, мне кажется, что вы очень хотите получать знаки внимания (7 бубен) от некоего знакомого человека (валет черви), очень ждёте внимания - цветочков, конфеток, колечек, скоро весна )))))))))))) Внимания от короля черви Вам ждать не следует, карты не показали, что он хочет Вас использовать, карты показали, что он сам себе на уме, умеет считать деньги, так просто не потратиться и Вы будете с ним находиться в тех же непонятных отношениях, позиция говорит о том, что каждый из Вас будет жить своей жизнью. Зато рисуется другой король - король бубен, вот он к Вам проявит внимание и интерес, возможно ни с пустыми руками внимание будет проявлять (9 бубен король бубен). Дальше Вы попадаете в атмосферу лживых, скандальных, нервных (7 пик) рабочих разговоров (8 крести), может быть придираться будут, наговаривать, хулу гнать отчего Вам придётся понервничать и возможно некая тётка подкинет работы (туз крести вверх) дама пик (тётка с работы) или просто некая тётка предложит работу (ня дядю), или тётка из какой гос. службы, с которой надо будет там пересечься или еще хуже вариант - работа вгоняет в депрессию, до зелёных соплей. И позиция 4-6 месяцев Вам показала, что придётся Вам помучиться от некой бесперспективности, когда человек задумывается о жизни, работе, переосмысливает и понимает, что пальто ни то. Алина, мне очень интересны Ваши мысли на счёт карт в ногах? Что Вы думаете, о чём они говорят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Alina9 сказал:

Доброе утро) Начальство есть, но не касающаяся меня совершенно, а вот машины нет.

Добрый день! Огромное спасибо за подробное объяснение расклада! Я бы не смогла так) А по поводу шесть пики и туза черви, может это мои мысли , мне предложили уехать в другую страну и я обдумываю это. Может это быть связано с такими мыслями? 

4 часа назад, Alina9 сказал:

Доброе утро) Начальство есть, но не касающаяся меня совершенно, а вот машины нет.

И так же по поводу бесперспективности 4-6 месяцев , возможно и это связано с возможным переездом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Alina9 сказал:

Добрый день! Огромное спасибо за подробное объяснение расклада! Я бы не смогла так) А по поводу шесть пики и туза черви, может это мои мысли , мне предложили уехать в другую страну и я обдумываю это. Может это быть связано с такими мыслями? 

И так же по поводу бесперспективности 4-6 месяцев , возможно и это связано с возможным переездом. 

Алина, первое, что я подумала, так это то, что Вы опустите идею в ноги - далеко (6 пик) домой (туз черви) ездить. Вы мои мысли подтвердили. Да, очень похоже, что так, что не рванете пока Вы далеко от дома, карты говорят об обратном, разговоры и обещания будут фальшивыми (7 пик 8 крести), не верьте им, тётка (дама пик) суровая, а как откажетесь (или по другим причинам не сложится) от другой страны ( в ноги опустите) так и хандра нападёт от местной безнадёги или от того, что не получилось. Но крестовины очень мало. Мрачная она у Вас пока. Вы только не берите близко к сердцу, я раньше на все плохие карты остро реагировала, теперь принимаю как данность и все - судьбу надо прожить. )))))))) Учитесь делать другие расклады. На форуме все расклады выложены и разжёваны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ираида сказал:

Алина, первое, что я подумала, так это то, что Вы опустите идею в ноги - далеко (6 пик) домой (туз черви) ездить. Вы мои мысли подтвердили. Да, очень похоже, что так, что не рванете пока Вы далеко от дома, карты говорят об обратном, разговоры и обещания будут фальшивыми (7 пик 8 крести), не верьте им, тётка (дама пик) суровая, а как откажетесь (или по другим причинам не сложится) от другой страны ( в ноги опустите) так и хандра нападёт от местной безнадёги или от того, что не получилось. Но крестовины очень мало. Мрачная она у Вас пока. Вы только не берите близко к сердцу, я раньше на все плохие карты остро реагировала, теперь принимаю как данность и все - судьбу надо прожить. )))))))) Учитесь делать другие расклады. На форуме все расклады выложены и разжёваны. 

Благодарю Вас) Я попробую сделать ещё какие-то расклады через время . Даже интересно) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alina9 сказал:

Благодарю Вас) Я попробую сделать ещё какие-то расклады через время . Даже интересно) 

Алина, мысли есть о том, кто на сердце выпал? У меня еще вариант есть ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Ираида сказал:

Алина, мысли есть о том, кто на сердце выпал? У меня еще вариант есть ))))

Я вообще решила, что это один мужчина , он старше меня на 20 лет и я знаю, что он нерешительный по отношению ко мне. И финансово обеспечен. Я решила , что это он (король крести) и его финансовое положение (туз бубновый) , но не смогла разобраться почему между ними стоит король пик ??‍♀️

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Alina9 сказал:

Я вообще решила, что это один мужчина , он старше меня на 20 лет и я знаю, что он нерешительный по отношению ко мне. И финансово обеспечен. Я решила , что это он (король крести) и его финансовое положение (туз бубновый) , но не смогла разобраться почему между ними стоит король пик ??‍♀️

Мужчина при должности сейчас? Иди может быть раньше был? Может военный, военный в отставке? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...