Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, Daisy сказал:

Да маловероятно, что он "болен" дамой бубей (хотя он хотел ей недавно замуж предложить, но вовремя одумался, испугался ответственности) Он (король червей ) вообще ходок и посетитель сайтов знакомств))

Добрый день)

хехе… это мб показатель что тавагищ сильно на дамочках бубей зациклен)))

и мб до болезненного состояния ( а мб прибухивает… но без червовых карт тут тока догадки…как вариант)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Привет всем! Русалка, в корне неправильную наводку даешь Руслане.Расклад для Дамы червей и в данном случае категорически нельзя говорить, что Король бубей ее в ноги опускает, только в его раскладе и м

Posted Images

38 минут назад, Ираида сказал:

он в творчество подался, сейчас направлены на это и силы и деньги, хочет стать знаменитым) мошеннических дел не должно быть)

в творчестве нет подковёрных игр? очень сомневаюсь

этого я наверняка не знаю, знаю только, что песни пишет и сейчас записывает их с друзьями-единомышленниками на студии. Ну может быть придумывают хитроумные планы как бы быстрее раскрутиться)

29 минут назад, plutto сказал:

Добрый день)

хехе… это мб показатель что тавагищ сильно на дамочках бубей зациклен)))

и мб до болезненного состояния ( а мб прибухивает… но без червовых карт тут тока догадки…как вариант)

так на даму бубен была загадана девушка (моя сестра) Она хотела посмотреть может ли у них с королем червовым что-то получится) Но у него только дела творчество на уме 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Daisy сказал:

этого я наверняка не знаю, знаю только, что песни пишет и сейчас записывает их с друзьями-единомышленниками на студии. Ну может быть придумывают хитроумные планы как бы быстрее раскрутиться)

так на даму бубен была загадана девушка (моя сестра) Она хотела посмотреть может ли у них с королем червовым что-то получится) Но у него только дела творчество на уме 

гадайте на сестру как на даму черви и его загадайте королем бубен,  если ровесник или млаже, или королём крести, если старше, поможем разобрать ее любовную линию с этим королем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ираида сказал:

гадайте на сестру как на даму черви и его загадайте королем бубен,  если ровесник или млаже, или королём крести, если старше, поможем разобрать ее любовную линию с этим королем

хорошо, спасибо))☺️

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! продолжаю мучать расклад мужа своего. Скажите пожалуйста у него в 4м раскладе в позиции Чем сердце успокоится выпадает 7 пик (вверх ) Дама червей( я) Король пик 

В пятом раскладе в позиции еще более дальние события клиента  опять 7 пик вверх  (я)Дама червей и Дама бубей

Это как трактовать если кроль пик это начальник

7пик +Дама это нежелательная беременность или Дама червовая будет ссорится с червовым из за этих людей Короля пик и Дамы бубей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Elena_s сказал:

Добрый день! продолжаю мучать расклад мужа своего. Скажите пожалуйста у него в 4м раскладе в позиции Чем сердце успокоится выпадает 7 пик (вверх ) Дама червей( я) Король пик 

В пятом раскладе в позиции еще более дальние события клиента  опять 7 пик вверх  (я)Дама червей и Дама бубей

Это как трактовать если кроль пик это начальник

7пик +Дама это нежелательная беременность или Дама червовая будет ссорится с червовым из за этих людей Короля пик и Дамы бубей.

 

Похоже на то… ссоры / обман/ фальшь или с подачи тех Фк или на их тему….

… либо еще пришла мысль - сто эти ФК - пиковый и бубновая прикроются дамой черви.. те она примет на себя удар…

О как меня осенило..))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, plutto сказал:

Похоже на то… ссоры / обман/ фальшь или с подачи тех Фк или на их тему….

… либо еще пришла мысль - сто эти ФК - пиковый и бубновая прикроются дамой черви.. те она примет на себя удар…

О как меня осенило..))))

Я поняла. Значит выслушивать мне и выслушивать какие эти люди негодяи офигевшие )))

Я поражаюсь  как Вы, и Ираида можете так  глубоко можете читать карты. Трактовки Мастера это вообще... трундец в хорошем смысле ?  Так их описываете это верх моих мечтаний в трактовке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Elena_s сказал:

Добрый день! продолжаю мучать расклад мужа своего. Скажите пожалуйста у него в 4м раскладе в позиции Чем сердце успокоится выпадает 7 пик (вверх ) Дама червей( я) Король пик 

В пятом раскладе в позиции еще более дальние события клиента  опять 7 пик вверх  (я)Дама червей и Дама бубей

Это как трактовать если кроль пик это начальник

7пик +Дама это нежелательная беременность или Дама червовая будет ссорится с червовым из за этих людей Короля пик и Дамы бубей.

 

Жена у короля хитренькая, будет ему врать, очень похоже, что вам предстоит общение с начальником мужа, из песни слов не выкинешь. В пятом тоже жена дурит мужа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Ираида сказал:

Жена у короля хитренькая, будет ему врать, очень похоже, что вам предстоит общение с начальником мужа, из песни слов не выкинешь. В пятом тоже жена дурит мужа.

трундец...? сколько о себе нового узнаешь...

с учетом того что он меня на раз два рскусывает когда я ему  вру, то это мне не удасться сделать

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Elena_s сказал:

трундец...? сколько о себе нового узнаешь...

с учетом того что он меня на раз два рскусывает когда я ему  вру, то это мне не удасться сделать

Это Вам ещё повезло. Распылятся не буду, а то я договорюсь ещё)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Daisy сказал:

Здравствуйте. Расклад 4-й "Для себя и для дома" на Червого Короля

В раскладе загадана дама бубей, остальные короли и дамы не загаданы

В позиции "Что будет" 8 пик+Король Черви+Дама Буби - видимо с подачи короля будет встреча серьезный разговор с дамой буби. Так же совместных дел с Дамой буби у него нет, поэтому бубновые встречи разговоры связываю с Бубновым Королем. 

В позиции "Чем сердце успокоится" - 7 буби +7 пик+10 червей-  у Короля червей не оправдаются его ожидания.

В раскладе Крестовина позиции прошлого выходила связка 7 буби+10 черви+Король Крести ,это значит интерес Короля Черви был связан с деловой встречей (7 буби) с Королем Крести. Знаю, что у Короля Червей готовится творческий проект и мне кажется что Король Буби и Король Крести все связаны с этой работой.

А по итогу "чем сердце  успокоится" он обманется раз вышла 7 пик?

 

 

IMG_20210817_105245.jpg

Добрый день, я свои 5 копеек тоже вставлю.  Король этот скоро поймёт, что вся его затея гроша ломаного не стоит - в прямом смысле - денег будет  не столько, сколько задумывалось. А вот насчёт удовольствий, тут да, по полной, внимание женщин, внимание аудитории, хотя не все будут этому рады, аудитории разные бывают, могут и освистать). Сестру держите от него подальше.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Elena_s сказал:

трундец...? сколько о себе нового узнаешь...

с учетом того что он меня на раз два рскусывает когда я ему  вру, то это мне не удасться сделать

7 пик при ФК плохой знак, особенно при жене, уж как есть, и обманет, и обставит и скандал наведёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Elena_s сказал:

с учетом того что он меня на раз два рскусывает когда я ему  вру, то это мне не удасться сделать

Аааа)) так все таки привираете))) значит не просто так при вас 7 пик выпала…

на какую тему врете? Если не секрет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, plutto сказал:

Аааа)) так все таки привираете))) значит не просто так при вас 7 пик выпала…

на какую тему врете? Если не секрет??

Ой, девочки, не смешите меня пожалуйста ?

Ну разве это можно враньем назвать если я не могу ему соврать. Под враньем я понимаю если это делается целенаправленно с какой то выгодой. А я такое, просто могу не договаривать ерунду какую то. Ну не договариваю то что я гадаю. И всё ?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Elena_s сказал:

Ой, девочки, не смешите меня пожалуйста ?

Ну разве это можно враньем назвать если я не могу ему соврать. Под враньем я понимаю если это делается целенаправленно с какой то выгодой. А я такое, просто могу не договаривать ерунду какую то. Ну не договариваю то что я гадаю. И всё ?

Музчины по другому думают))

для  вас невранье..))) для него - страшная ложь))

Ну … вот когда он вас раскусывает - ему смешно?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Elena_s сказал:

Ой, девочки, не смешите меня пожалуйста ?

Ну разве это можно враньем назвать если я не могу ему соврать. Под враньем я понимаю если это делается целенаправленно с какой то выгодой. А я такое, просто могу не договаривать ерунду какую то. Ну не договариваю то что я гадаю. И всё ?

Елена, не переживайте Вы так, просто не получится у мужа с начальником и он на Вас стрелки преведёт, вот мол ты говорила, я пошёл ( или как там будет), а ничего не получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кагда он меня раскусывает он понимает что это опять очередная фигня и ему легче становится. Он чувствует когда я недоговариваю и это превращается в игру. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Elena_s сказал:

Ну кагда он меня раскусывает он понимает что это опять очередная фигня и ему легче становится. Он чувствует когда я недоговариваю и это превращается в игру. 

Тут речь совсем не об этом, разбырайтесь, анализируйте, попробуйте сами разобраться в картах. Вы же свою ситуацию лучше знаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, PinaColada сказал:

Тут речь совсем не об этом, разбырайтесь, анализируйте, попробуйте сами разобраться в картах. Вы же свою ситуацию лучше знаете

Ну да, буду сопоставлять карты и события и анализировать. Как они отыгрываются. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Elena_s сказал:

Ну кагда он меня раскусывает он понимает что это опять очередная фигня и ему легче становится. Он чувствует когда я недоговариваю и это превращается в игру. 

7 пик вверх показывает серьезнцую ссору…из-за обмана.. фигня было бы например туз крест вверх дама черви ..

Короче это ж будущее.. вот и посмотрите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Elena_s сказал:

Ну да, буду сопоставлять карты и события и анализировать. Как они отыгрываются. 

Попробуйте идти в том направлении, которое я вам описала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про фигню так к примеру… для кого то нефигня..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, plutto сказал:

Про фигню так к примеру… для кого то нефигня..

Обман идёт от другого человека. Если применить к королю червей - можно сказать самообман.

5 минут назад, PinaColada сказал:

Обман идёт от другого человека. Если применить к королю червей - можно сказать самообман.

Елена, вы же раньше гадали по другой школе, поэтому карты могут вещать ту школу, которая была Вам понятной, потому сдесь так и выходит, что все путаются. Пусть назовут это бредом, но попробуйте сменить колоду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.08.2021 в 23:18, PinaColada сказал:

Добрый день, я свои 5 копеек тоже вставлю.  Король этот скоро поймёт, что вся его затея гроша ломаного не стоит - в прямом смысле - денег будет  не столько, сколько задумывалось. А вот насчёт удовольствий, тут да, по полной, внимание женщин, внимание аудитории, хотя не все будут этому рады, аудитории разные бывают, могут и освистать). Сестру держите от него подальше.

Спасибо, за ваши 5 копеек)  На счет его творчества это действительно очень проблематично в существующих реалиях.

Скажите пожалуйста по каким связкам увидели внимание аудитории и внимание женщин? это 7 буби 7 пик 10 черви?

И главной вопрос почему сестру держать от него подальше?? Это расклад всего на 2 месяца смотрела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Daisy сказал:

Спасибо, за ваши 5 копеек)  На счет его творчества это действительно очень проблематично в существующих реалиях.

Скажите пожалуйста по каким связкам увидели внимание аудитории и внимание женщин? это 7 буби 7 пик 10 черви?

И главной вопрос почему сестру держать от него подальше?? Это расклад всего на 2 месяца смотрела

На эти вопросы, ксожалению ответить не смогу, т.к. мои значения не совпадают со значениями этой школы, На счёт сестры, есть у него женщина, на которой он собирается женится, любовь морковь. Возможно скоро сделает ей предложение. Возможно получит отказ, но тут уже надо докладывать, так не видно. Но верностью парень не страдает, эт точно!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...