Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Anna12 сказал:

Ирада, хотела поделиться как отыгрались карты на сердце 7 буби Дама буби Валет пик 7черви Туз пик. На днях позвонила подруга сказала, что вечером должны были с мужем пойти на концерт, но с утра ему поплохело и билет пропадает, предложила мне сходить с ней на концерт) плюс в этот вечер она подарила мне презент из Питера. Так что 7 буби здесь как подарок отыгралась.  А карты за ней Валет пик 7 черви Туз пик провести приятный вечер с мужем накрылись.

10 буби +Валет черви -  я не смогла поехать к своей квартирантке и поехала моя сестра, вечером привезла мне деньги. Вот и деньги от родственников.

Плюс 9 черви Туз буби как позиция вдалеке : вчера должен был состояться разговором с мужчиной из далека, он не смог выйти на связь , а ждала. Может про эту связку я конечно за уши притянула , но все же..

Добрый день! Анна, интуичу, что Вы мой человек. 7 бубен дама бубен - это в первую очередь мысли дамы бубен, то есть дама поделится о чем думает, потом это ещё и встреча с подачи дамы бубен, то есть встреча должна быть очная, ещё эта карта может говорить и о глупости дамы, и о подарочке, как знаке внимания тоже, чего уж мелочится до кучи перечислим все варианты ))) Прошёл ли месяц с момента гадания? Позиция через месяц лично у меня отыгрываеться примерно  28-35 дней. Понаблюдайте ещё за ситуацией, глобально ждать Вам большого и пламенного общения с королями пока не стоит. Анна, я очень ценю обратную связь особенно от того, кто хоть немного поучился на форуме. Позиция 3-7 дней у Вас уже отыгралась, можно узнать как 8 крести король бубен отыгралась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Привет всем! Русалка, в корне неправильную наводку даешь Руслане.Расклад для Дамы червей и в данном случае категорически нельзя говорить, что Король бубей ее в ноги опускает, только в его раскладе и м

Posted Images

В 27.02.2022 в 21:35, Ираида сказал:

Добрый день! Анна, интуичу, что Вы мой человек. 7 бубен дама бубен - это в первую очередь мысли дамы бубен, то есть дама поделится о чем думает, потом это ещё и встреча с подачи дамы бубен, то есть встреча должна быть очная, ещё эта карта может говорить и о глупости дамы, и о подарочке, как знаке внимания тоже, чего уж мелочится до кучи перечислим все варианты ))) Прошёл ли месяц с момента гадания? Позиция через месяц лично у меня отыгрываеться примерно  28-35 дней. Понаблюдайте ещё за ситуацией, глобально ждать Вам большого и пламенного общения с королями пока не стоит. Анна, я очень ценю обратную связь особенно от того, кто хоть немного поучился на форуме. Позиция 3-7 дней у Вас уже отыгралась, можно узнать как 8 крести король бубен отыгралась?

Здравствуйте,Ираида. С момента гадания прошло 2 недели.

Про Вальта пики за ФК я читала, что может говорить как о глупом, пустом человеке. Подружка действительна девушка глупенькая, инфантильная)

На Крестового короля особых надежд  не возлагала, но все-таки хотела по крестовине посмотреть его. Мы с ним сейчас не общаемся. Меня больше волновал мужчина которого загадала Королем Буби. Но у меня не было с ним общения  с октябре прошлого года, писать ему не собираюсь, да и он мне вряд-ли напишет ближайшие месяцы повода нет. У меня уже сомнения ,его ли мне показали карты.Пока опыта мало, не знаю может ли такое быть или сроки идут непоследовательно, не знаю буду наблюдать. Пока точно реализовались связки на сердце 14 дней и связка месяц - 10 буби Валет черви..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Anna12 сказал:

Здравствуйте,Ираида. С момента гадания прошло 2 недели.

Про Вальта пики за ФК я читала, что может говорить как о глупом, пустом человеке. Подружка действительна девушка глупенькая, инфантильная)

На Крестового короля особых надежд  не возлагала, но все-таки хотела по крестовине посмотреть его. Мы с ним сейчас не общаемся. Меня больше волновал мужчина которого загадала Королем Буби. Но у меня не было с ним общения  с октябре прошлого года, писать ему не собираюсь, да и он мне вряд-ли напишет ближайшие месяцы повода нет. У меня уже сомнения ,его ли мне показали карты.Пока опыта мало, не знаю может ли такое быть или сроки идут непоследовательно, не знаю буду наблюдать. Пока точно реализовались связки на сердце 14 дней и связка месяц - 10 буби Валет черви..

 

Думаю, что о позиции через месяц Вы рассуждаете рано, вот то, что позиция 3-7 дней с загаданным королем бубен не отыгралась очень странно, крестовина единственный расклад, который ориентировочно сроки показывает, но у всех время бежит по своему, я считаю, что не смотря на сроки крестовины, если Вы концентрировались при визуализации короля бубен он непременно явиться с разговором, если не собрались при визуализации, то это может быть любой другой король. 7 бубен при дамах может говорить об их ветрености, глупости и двухрублевости, но при бубновой это в первую очередь ее мысли, а я вот думаю, что мешает рассматривать вариант и глупости, особенно если за дамой в добавок ещё и валет пик упал, наблюдайте за своими картами, потом поделитесь. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Девочки Приветик!!!!

Это Ольга Мороз. Пришлось мне зарегистрироваться под новым ником, так как все пароли слетели с телефона и вспомнить уже не могла?

Вы были правы!!! 

Была командировка у короля.

Всё сказали верно!!(помните, я спрашивала расшифровку в своём последнем посте) В теме фото раскладов

Так что всем СПАСИБО.

Вот хочу ещё раз обратиться за помощью и спросить. Такая ситуация:

Гадала девочке знакомой у неё из семейного бюджета пропала не маленькая сумма.200000р

Так вот потом всё вскрылось, и узнала что муж ходил по девушкам лёгкого поведения.Он признался.Отпираться было бессмыслено.

Перед этим я ей гадала и в первом раскладе в позиции что на втором мести выпали такие карты:

Валет треф+9 пик

Дама бубен+9 треф вниз+10 бубен+Король черви. 

Тут я из ситуации её поняла что её муж король черви потратил деньги на даму(а там не одна дама была) на даму бубен.

Но вот почему 9 треф тут выпала остриём вниз?Эта же вроде как недвижимость означает. А вот если б она вверх выпала,  то тогда она бы означала трату большой сумы на даму бубен.

Вот что вы думаете по этому поводу?

Благодарю за ответ? 

Фото прилагаю

И вот ещё  в расскладе на него. В первом в позиции от чего тоска и нет покоя.

У него выпали такие карты : 7 пик+Король черви

 Дама черви+туз черви+валет треф.

Это что получается что он изменял жене и от этого у него не было покоя что ли?

Ну и в конце у него там карты показали что ситуация была на грани развода.Да и во втором раскладе в триплетах у него 7 пик в голове.Видимо думал о изменах.Короче пошёл парень в разгул..... 

Фото прилагаюScreenshot_20220315-035429_Gallery.thumb.jpg.c26cc0c48252fd2c61357d036510fa14.jpgScreenshot_20220315-040032_Gallery.thumb.jpg.195d923ba2a423d312c043cb5216a0a6.jpg

Screenshot_20220315-032847_Gallery.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Olga Morozova сказал:

Девочки Приветик!!!!

Это Ольга Мороз. Пришлось мне зарегистрироваться под новым ником, так как все пароли слетели с телефона и вспомнить уже не могла?

Вы были правы!!! 

Была командировка у короля.

Всё сказали верно!!(помните, я спрашивала расшифровку в своём последнем посте) В теме фото раскладов

Так что всем СПАСИБО.

Вот хочу ещё раз обратиться за помощью и спросить. Такая ситуация:

Гадала девочке знакомой у неё из семейного бюджета пропала не маленькая сумма.200000р

Так вот потом всё вскрылось, и узнала что муж ходил по девушкам лёгкого поведения.Он признался.Отпираться было бессмыслено.

Перед этим я ей гадала и в первом раскладе в позиции что на втором мести выпали такие карты:

Валет треф+9 пик

Дама бубен+9 треф вниз+10 бубен+Король черви. 

Тут я из ситуации её поняла что её муж король черви потратил деньги на даму(а там не одна дама была) на даму бубен.

Но вот почему 9 треф тут выпала остриём вниз?Эта же вроде как недвижимость означает. А вот если б она вверх выпала,  то тогда она бы означала трату большой сумы на даму бубен.

Вот что вы думаете по этому поводу?

Благодарю за ответ? 

Фото прилагаю

И вот ещё  в расскладе на него. В первом в позиции от чего тоска и нет покоя.

У него выпали такие карты : 7 пик+Король черви

 Дама черви+туз черви+валет треф.

Это что получается что он изменял жене и от этого у него не было покоя что ли?

Ну и в конце у него там карты показали что ситуация была на грани развода.Да и во втором раскладе в триплетах у него 7 пик в голове.Видимо думал о изменах.Короче пошёл парень в разгул..... 

Фото прилагаюScreenshot_20220315-035429_Gallery.thumb.jpg.c26cc0c48252fd2c61357d036510fa14.jpgScreenshot_20220315-040032_Gallery.thumb.jpg.195d923ba2a423d312c043cb5216a0a6.jpg

Screenshot_20220315-032847_Gallery.jpg

Доброе утро, по её картам, дама интуичила и подозревала обман и подставу, реализация ей показала, что муж ее уже выносил серьёзные деньги из семейного бюджета на периодически возникающую и пропадающую даму бубен (значение острия в 9 крести имеет значение при крестовой  ФК), что касается его карт, то совести его мучает, пока он на измене сидит, дама по дому хлопочет, хорошая жена судя по этим картам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Olga Morozova сказал:

Девочки Приветик!!!!

Это Ольга Мороз. Пришлось мне зарегистрироваться под новым ником, так как все пароли слетели с телефона и вспомнить уже не могла?

Вы были правы!!! 

Была командировка у короля.

Всё сказали верно!!(помните, я спрашивала расшифровку в своём последнем посте) В теме фото раскладов

Так что всем СПАСИБО.

Вот хочу ещё раз обратиться за помощью и спросить. Такая ситуация:

Гадала девочке знакомой у неё из семейного бюджета пропала не маленькая сумма.200000р

Так вот потом всё вскрылось, и узнала что муж ходил по девушкам лёгкого поведения.Он признался.Отпираться было бессмыслено.

Перед этим я ей гадала и в первом раскладе в позиции что на втором мести выпали такие карты:

Валет треф+9 пик

Дама бубен+9 треф вниз+10 бубен+Король черви. 

Тут я из ситуации её поняла что её муж король черви потратил деньги на даму(а там не одна дама была) на даму бубен.

Но вот почему 9 треф тут выпала остриём вниз?Эта же вроде как недвижимость означает. А вот если б она вверх выпала,  то тогда она бы означала трату большой сумы на даму бубен.

Вот что вы думаете по этому поводу?

Благодарю за ответ? 

Фото прилагаю

И вот ещё  в расскладе на него. В первом в позиции от чего тоска и нет покоя.

У него выпали такие карты : 7 пик+Король черви

 Дама черви+туз черви+валет треф.

Это что получается что он изменял жене и от этого у него не было покоя что ли?

Ну и в конце у него там карты показали что ситуация была на грани развода.Да и во втором раскладе в триплетах у него 7 пик в голове.Видимо думал о изменах.Короче пошёл парень в разгул..... 

Фото прилагаюScreenshot_20220315-035429_Gallery.thumb.jpg.c26cc0c48252fd2c61357d036510fa14.jpgScreenshot_20220315-040032_Gallery.thumb.jpg.195d923ba2a423d312c043cb5216a0a6.jpg

Screenshot_20220315-032847_Gallery.jpg

Добрый день)

хорошо б , если вы освежили тот расклад с командировкой)

спасибо за ОС))

...ну блудливый каролик... а 9 крест , я думаю, показало периодичность дэвушек у королика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Olga Morozova сказал:

ещё  в расскладе на него. В первом в позиции от чего тоска и нет покоя.

У него выпали такие карты : 7 пик+Король черви

 Дама черви+туз черви+валет треф.

Добрый день,Ольга!

Вы все правильно рассудили,я только отмечу,что Тузы при ФК это их  дома,поэтому здесь скорее своими загулами ,которые ему прям вот покоя не давали , он создал проблемы ( Валет крестей) как в доме Дамы ,так и в жизни.

7 часов назад, Olga Morozova сказал:

Ну и в конце у него там карты показали что ситуация была на грани развода.Да

Не факт,что там разводная тематика. Он же там встречается с Крестовым королём,который для него окажется бесполезным. И вроде все наладится по началу,но потом все усилия,планы обломаются и наступит Туз Червей Туз пик вверх. Может вся жизнь наперекосяк пойдет,а может дела с Крестовым,на которые он рассчитывал. Но фиаско будет капитальным! Надо смотреть расклады. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, plutto сказал:

Добрый день)

хорошо б , если вы освежили тот расклад с командировкой)

спасибо за ОС))

...ну блудливый каролик... а 9 крест , я думаю, показало периодичность дэвушек у королика...

5 часов назад, plutto сказал:

Добрый день)

хорошо б , если вы освежили тот расклад с командировкой)

спасибо за ОС))

...ну блудливый каролик... а 9 крест , я думаю, показало периодичность дэвушек у королика...

Добрый день.Этот расклад я выкладывала 17 января. Приложила бы фотки, да только с телефона всё удалилось...

Посмотрите в этой же теме за 17 января.

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем спасибо за помощь!

! Если кому будет интересно(для практики)

Могу позже выложить фото расклада после того когда вся эта ситуация открылась.

Есть  у меня там непонятные моменты. Напишите если интересно. 

Спасибо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Olga Morozova сказал:

Доброго дня всем спасибо за помощь!

! Если кому будет интересно(для практики)

Могу позже выложить фото расклада после того когда вся эта ситуация открылась.

Есть  у меня там непонятные моменты. Напишите если интересно. 

Спасибо!!!!

Ольгв, давайте разбирать непонятные моменты, мне интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Ираида сказал:

Ольгв, давайте разбирать непонятные моменты, мне интересно.

Спасибо Ираида.

Сначала хочу поделиться крестовиной(фото) был сделан расклад до  того как всё вскрылось.Расклад был на короля черви.Загаданна была только жена Дама черви. Так как никаких предпосылок ещё пока не было. Ну то-есть ещё моя подруга не знала.

И тут что я вижу?

Он жену опустил в ноги(она ему не интересна) Так как у него приятные разговоры с дамой бубновой в её доме. И на сердце у него выпал скандал(драка)

Да. У них драка с женой была.

Ану такое узнать.....

Тут я верно вижу?

 

Screenshot_20220315-162618_Gallery.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь расклад уже после выявления измен.

Гадание на Короля Черви. Загадана Дама черви жена. И Дамой бубен мы загадали  девиц лёгкого поведения?(измены мужа)

И вот что получается. В первом раскладе жена выпадает в позиции от чего в душе тоска. Ну тут понятно что он тоскует что  жена его может послать. 8 треф+8 бубен. Дама пик+дама черви+туз пик.(верх)

А дама бубен выпадает в позиции что важно:Король пик+туз черви семёрка чнрви+Дама бубен+9 бубен +9 пик вниз)

Тут я немного теряюсь. Так как 7 черви это встречи.Но встречаться он с ними никак не может. Так как больше его не оставляют одного без присмотра как раньше.То есть  подруга сказала что он за ней хвостиком ходит.Да и она его уже одного на сутки не оставит после такого.

То есть сбегать на лево у него уже никак не получиться. Просто подруга его одного оставляла и уезжала и он чудил? 

И тут я не могу понять 9 бубен за дамой бубен это её(их) симпатия или проблемы с деньгами у дам?

Дальше во втором раскладе у дамы бубен в голове 8 бубен.Это что желание вернуться что ли...

В крестовине не выпала. В 4 раскладе в позиции для дома выпала дама бубен.

10 пик+король черви+дама бубен.

Тут я виду в доме проблемы у короля из за дам.

В пятом раскладе вот тут интересно.

Ближайшее будущие: 

Туз черви+ туз пик  дама бубен.

Вот тут я не пойму Толи это развод из-за дамы или он расстанется с дамами.

Ну и в 6 раскладе.Дама бубен выпала в позиции куда пойдёт. И от дамы бубен идёт 8 черви. Разговор что ли будет.?

 

 

Screenshot_20220315-131425_Gallery.jpg

Screenshot_20220315-131410_Gallery.jpg

Screenshot_20220315-131501_Gallery.jpg

Screenshot_20220315-131536_Gallery.jpg

Screenshot_20220315-131554_Gallery.jpg

Screenshot_20220315-131616_Gallery.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот теперь расклад на саму даму черви. Дама бубен загаданы как измены.То есть если они есть то чтоб карты их показали.Так вот меня тут заинтересовало то, что за дамой бубен часто выпадает 7 пик. И да. Эти дамы(феи) в основном не местные. Приезжие.

И вот в 6 раскладе выпадает связка развода.  Фото идут строго по раскладу.С первого по 6. 

Тут я не могу понять немного. Получается что у бубновой проблемы с деньгами?? 

Но я на бубновую загадала как бы всех. Потому что их было там штук 10 фей.

.И вот фиг поймёшь?

Да и первое фото.Это в позиции от чего в душе тоска. Ну тут понятно что жена узнала это и ей не совсем хорошо.Можно так сказать.

Screenshot_20220315-131642_Gallery.jpg

Screenshot_20220315-131725_Gallery.jpg

Screenshot_20220315-131814_Gallery.jpg

Screenshot_20220315-131847_Gallery.jpg

Screenshot_20220315-131908_Gallery.jpg

Screenshot_20220315-131946_Gallery.jpg

Девочки если что не так извините. 

Просто хотела всё точно рассказать.Ну чтоб верное было гадание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Olga Morozova сказал:

А вот теперь расклад на саму даму черви. Дама бубен загаданы как измены.То есть если они есть то чтоб карты их показали.Так вот меня тут заинтересовало то, что за дамой бубен часто выпадает 7 пик. И да. Эти дамы(феи) в основном не местные. Приезжие.

И вот в 6 раскладе выпадает связка развода.  Фото идут строго по раскладу.С первого по 6. 

Тут я не могу понять немного. Получается что у бубновой проблемы с деньгами?? 

Но я на бубновую загадала как бы всех. Потому что их было там штук 10 фей.

.И вот фиг поймёшь?

Да и первое фото.Это в позиции от чего в душе тоска. Ну тут понятно что жена узнала это и ей не совсем хорошо.Можно так сказать.

Screenshot_20220315-131642_Gallery.jpg

Screenshot_20220315-131725_Gallery.jpg

Screenshot_20220315-131814_Gallery.jpg

Screenshot_20220315-131847_Gallery.jpg

Screenshot_20220315-131908_Gallery.jpg

Screenshot_20220315-131946_Gallery.jpg

Ольга, добрый вечер! Глазом пробежалась по картам, Вашей даме лихо будет как никогда, аж до болезненного состояния, при ней туз пик ВВЕРХ и 8 пик, чуть позже поделюсь своим видением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ираида сказал:

Ольга, добрый вечер! Глазом пробежалась по картам, Вашей даме лихо будет как никогда, аж до болезненного состояния, при ней туз пик ВВЕРХ и 8 пик, чуть позже поделюсь своим видением.

Да.она бедненькая  переживает очень.Жалко её.

Но он там в ногах ползает у неё?

13 минут назад, Olga Morozova сказал:

Да.она бедненькая  переживает очень.Жалко её.

Но он там в ногах ползает у неё?

Смотрю и у него и у неё связки развода выпали. Может развод у них будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Olga Morozova сказал:

Да.она бедненькая  переживает очень.Жалко её.

Но он там в ногах ползает у неё?

Смотрю и у него и у неё связки развода выпали. Может развод у них будет?

Не драматизируйте, о разводе можно говорить, когда связка из под жены падает, здесь этого не выпало, так что надо смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Olga Morozova сказал:

Спасибо Ираида.

Сначала хочу поделиться крестовиной(фото) был сделан расклад до  того как всё вскрылось.Расклад был на короля черви.Загаданна была только жена Дама черви. Так как никаких предпосылок ещё пока не было. Ну то-есть ещё моя подруга не знала.

И тут что я вижу?

Он жену опустил в ноги(она ему не интересна) и её разговоры о житье-бытье, из-за которых она переживает (дама черви 9 пик 8 крести) Так как у него приятные разговоры с дамой бубновой в её доме, да и до кучи не исключена и переписка с дамой бубен.  И на сердце у него выпал скандал(драка) под сердцем он носит идею перемен, но подозреваю, что еще очень долгое время он будет не знать что ему делать (валет пик при нем), с душуворотящие разговоры (6 бубен 8 пик) будут сопровождаться скандалами (валет пик дама пик) еще долго (6 пик) или с кем-то издалека. 

Да. У них драка с женой была.

Ану такое узнать.....

Тут я верно вижу?

 

Screenshot_20220315-162618_Gallery.jpg

Ольга, читайте между строк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Olga Morozova сказал:

Теперь расклад уже после выявления измен.

Гадание на Короля Черви. Загадана Дама черви жена. И Дамой бубен мы загадали  девиц лёгкого поведения?(измены мужа)

И вот что получается. В первом раскладе жена выпадает в позиции от чего в душе тоска. Ну тут понятно что он тоскует что  жена его может послать. 8 треф+8 бубен. Дама пик+дама черви+туз пик.(верх) Здесь ни так, 8 бубен 8 треф - переживает мужик от того, что деловые разговоры приносят совсем малые деньги, слёзы, копейки, в добавок жена еще змеёй смотрит, злиться, беситься, убивается.

А дама бубен выпадает в позиции что важно:Король пик+туз черви семёрка чнрви+Дама бубен+9 бубен +9 пик вниз)

Тут я немного теряюсь. Так как 7 черви это встречи.Но встречаться он с ними никак не может. Так как больше его не оставляют одного без присмотра как раньше.То есть  подруга сказала что он за ней хвостиком ходит.Да и она его уже одного на сутки не оставит после такого. Ой, здесь Вы меня удивили, мужик отвязался и его понесло, она отпустила его с поводка, будет он теперь на привязи сидеть, конечно же, очень наивно так думать для взрослых замужних женщин. Важно королю, чтобы король пик был в нём заинтересован и с дамой бубен время весело и здорово проводить, даме король интересен и она переживает до кучи идею про деньги тоже можно плюсануть,хотя это бы я уточняла в раскладах на неё.

То есть сбегать на лево у него уже никак не получиться. Просто подруга его одного оставляла и уезжала и он чудил? 

И тут я не могу понять 9 бубен за дамой бубен это её(их) симпатия или проблемы с деньгами у дам?

Дальше во втором раскладе у дамы бубен в голове 8 бубен.Это что желание вернуться что ли... Это её желание  с ним просто поговорить, не исключено, что и отношения наладить, с дамой хорошо и весело тусить на полную катушку. 

В крестовине не выпала. В 4 раскладе в позиции для дома выпала дама бубен.

10 пик+король черви+дама бубен. Проблемы были и будут у короля из-за дамы бубен. 

Тут я виду в доме проблемы у короля из за дам.

В пятом раскладе вот тут интересно.

Ближайшее будущие: Дальнейшие события:

Туз черви+ туз пик  дама бубен.выше триплет говорит о том, что у короля будет пьянка в каком-то заведении, а там дама бубен разорвёт с ним отношения (связка разрыва отношений)

Вот тут я не пойму Толи это развод из-за дамы или он расстанется с дамами.

Ну и в 6 раскладе.Дама бубен выпала в позиции куда пойдёт. И от дамы бубен идёт 8 черви. Разговор что ли будет. Да, душевный, дама эпизодически возникает в жизни короля, планирует сборы в дальнюю дорогу (9 крести 6 крести)

 

 

Screenshot_20220315-131425_Gallery.jpg

Screenshot_20220315-131410_Gallery.jpg

Screenshot_20220315-131501_Gallery.jpg

Screenshot_20220315-131536_Gallery.jpg

Screenshot_20220315-131554_Gallery.jpg

Screenshot_20220315-131616_Gallery.jpg

Ольга, между строк.

2 часа назад, Olga Morozova сказал:

А вот теперь расклад на саму даму черви. Дама бубен загаданы как измены.То есть если они есть то чтоб карты их показали.Так вот меня тут заинтересовало то, что за дамой бубен часто выпадает 7 пик. И да. Эти дамы(феи) в основном не местные. Приезжие. Ольга, странно Вы измены загадали, на любовный треугольник гадают по другому, тема на форуме есть, я думаю, что под дамой бубен выпала некая хитрая бабешка издалека/или мотающаяся в дальние края и всё. 

И вот в 6 раскладе выпадает связка развода.  Фото идут строго по раскладу.С первого по 6. 

Тут я не могу понять немного. Получается что у бубновой проблемы с деньгами?? Дама бубен хитра и карты первого расклада, крестовины показывают, что эта дама планирует разговор с Вашей подругой с хитрецой, толи как ей деньги выудить из неё, толи какой-то мухлеж с деньгами обдумывает, чтобы получить деньги и спустить их на ветер, как по мне так особа очень опасная. 

Но я на бубновую загадала как бы всех. Потому что их было там штук 10 фей. Это ни все любовницы мужа, это конкретная хитромудросделанная особа и к мужу она отношения не имеет. Ваша подруга может ее еще вычислить по наличию у неё взрослого мужика, а кто он ей? вопрос. Может быть отец, дядька, сосед, любовник, не понятно, но кто-то взрослый и тему задвигать Вашей подруге она будет с его подачи.

.И вот фиг поймёшь? Я поняла, что пока она будет убиваться так, что возможно сляжет, супруг будет мечтать о веселых тусовках и это её будет убивать, семейная лодка бьётся, она по дому пархает, поди уют налаживает,  а он о гульках мечтает, 2 разных человека, она для дома, он для гулек. 

Да и первое фото.Это в позиции от чего в душе тоска. Ну тут понятно что жена узнала это и ей не совсем хорошо.Можно так сказать.

Screenshot_20220315-131642_Gallery.jpg

Screenshot_20220315-131725_Gallery.jpg

Screenshot_20220315-131814_Gallery.jpg

Screenshot_20220315-131847_Gallery.jpg

Screenshot_20220315-131908_Gallery.jpg

Screenshot_20220315-131946_Gallery.jpg

Девочки если что не так извините. 

Просто хотела всё точно рассказать.Ну чтоб верное было гадание?

Ольга, между строк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Ираида сказал:

Ольга, между строк.

Спасибо Ираида.!

Только я не пойму  немного это какая-то одна дама(бубнова) или карты могут показывать как бы несколько женщин.Так как я конкретно не загадывала даму определённую? 

Вы как думаете? Король влюбился или просто тусил? Ну судя по раскладу? 

2 минуты назад, Olga Morozova сказал:

Спасибо Ираида.!

Только я не пойму  немного это какая-то одна дама(бубнова) или карты могут показывать как бы несколько женщин.Так как я конкретно не загадывала даму определённую? 

Вы как думаете? Король влюбился или просто тусил? Ну судя по раскладу? 

Извините ,за такую пикантную подробность ,но жена с ним вообще не спала.Год примерно? Он и сказал что пошёл потому что хотелось этого дела....

6 минут назад, Olga Morozova сказал:

Спасибо Ираида.!

Только я не пойму  немного это какая-то одна дама(бубнова) или карты могут показывать как бы несколько женщин.Так как я конкретно не загадывала даму определённую? 

Вы как думаете? Король влюбился или просто тусил? Ну судя по раскладу? 

Извините ,за такую пикантную подробность ,но жена с ним вообще не спала.Год примерно? Он и сказал что пошёл потому что хотелось этого дела....

Моя подруга его на 20 лет моложе.Ему 59 лет уже......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Olga Morozova сказал:

Спасибо Ираида.!

Только я не пойму  немного это какая-то одна дама(бубнова) или карты могут показывать как бы несколько женщин.Так как я конкретно не загадывала даму определённую? 

Вы как думаете? Король влюбился или просто тусил? Ну судя по раскладу? 

Извините ,за такую пикантную подробность ,но жена с ним вообще не спала.Год примерно? Он и сказал что пошёл потому что хотелось этого дела....

Моя подруга его на 20 лет моложе.Ему 59 лет уже......

Вот я их совсем не понимаю.Такое в семье произошло, а у них начались обнимашки, поцелуйчеки.Хвостиком друг за другом ходят прям.? чего то я не понимаю.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Olga Morozova сказал:

Спасибо Ираида.!

Только я не пойму  немного это какая-то одна дама(бубнова) или карты могут показывать как бы несколько женщин.Так как я конкретно не загадывала даму определённую? 

Вы как думаете? Король влюбился или просто тусил? Ну судя по раскладу? 

Извините ,за такую пикантную подробность ,но жена с ним вообще не спала.Год примерно? Он и сказал что пошёл потому что хотелось этого дела....

Моя подруга его на 20 лет моложе.Ему 59 лет уже......

Ольга, Вы странно загадали, всех фей в одну даму бубен, считаю, что эта дама бубен не связана с мужем, Вы посмотрите во втором раскладе, как далеко они друг от друга, так что я считаю, что это то, что я описала. При короле ведь не выпало карты 9 черви к какой-то даме, значит о любви говорить нельзя. Он Вашей подруге все сказал, мужчин надо понимать прямо так, как они сказали, они в отличии от нас десятишаговых схем строить не умеют, загрустил от нехватки любви и ласки и нашёл отдушину, все очевидно.

30 минут назад, Olga Morozova сказал:

Вот я их совсем не понимаю.Такое в семье произошло, а у них начались обнимашки, поцелуйчеки.Хвостиком друг за другом ходят прям.? чего то я не понимаю.....

Спектаклю играют для вас )))) А ещё, как в народе говориться -милые бранятся, только тешатся )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.Возможно и так.

Ираида, Спасибо Большое!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Ираида меня осенило!!!!

А может эта дама бубен которая в раскладе для дамы черви быть её сестрой? Правда сестра её старше на 2 года.

Расклад был сделан 1,5 месяца назад...

И вот буквально на днях сестра моей подруги предложила ей махинацию с оформлением документов.Подруга отказалась. У этой сестры есть муж, он старше её на 5 лет. Ему 47лет. И махинацию она предложила потому что на её мужа не получалось оформить

И да, мужинёк её(муж подруги) конкретно в загуле был. Так он ещё моей подруге угрожал, мол не будешь обращать на меня внимание буду ходить по блядям(пардон за выражение). Она думала что он шутит.... Каждые выходные жена его бросала и уезжала,а он джага-джага старый пень....Чуть инсульт не получил когда его запасли...

Вот если бы не карты, то хрен бы  вычислили его....

Он теперь подруге моей гад не разрешает ко мне ходить?По телефону общаемся. Короче Санта Барбара?

Так интересно, откуда карты всё знают?????

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Olga Morozova сказал:

Ой, Ираида меня осенило!!!!

А может эта дама бубен которая в раскладе для дамы черви быть её сестрой? Правда сестра её старше на 2 года.

Расклад был сделан 1,5 месяца назад...

И вот буквально на днях сестра моей подруги предложила ей махинацию с оформлением документов.Подруга отказалась. У этой сестры есть муж, он старше её на 5 лет. Ему 47лет. И махинацию она предложила потому что на её мужа не получалось оформить

И да, мужинёк её(муж подруги) конкретно в загуле был. Так он ещё моей подруге угрожал, мол не будешь обращать на меня внимание буду ходить по блядям(пардон за выражение). Она думала что он шутит.... Каждые выходные жена его бросала и уезжала,а он джага-джага старый пень....Чуть инсульт не получил когда его запасли...

Вот если бы не карты, то хрен бы  вычислили его....

Он теперь подруге моей гад не разрешает ко мне ходить?По телефону общаемся. Короче Санта Барбара?

Так интересно, откуда карты всё знают?????

 

Сестра может быть дамой бубен, для меня карты — это древнее учение с очень малым процентом «творчества».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Olga Morozova сказал:

Вот я их совсем не понимаю.Такое в семье произошло, а у них начались обнимашки, поцелуйчеки.Хвостиком друг за другом ходят прям.? чего то я не понимаю.....

Психологи это называют " хваталки",месяца через 2 пройдет. У нее начнется переосмысление и проживание измены. Придет время и она сама с ним разведется. А то,что она год с ним не спала,означает,что проблем там выше крыши .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...