Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, Elena_s сказал:

Чуть позже в тетрадке тоже нашла запись про связку 8п+Тп.

7,8,9 пик Туз бубей. 8 пик Туз  бубей самая "мягкая" подлость.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Привет всем! Русалка, в корне неправильную наводку даешь Руслане.Расклад для Дамы червей и в данном случае категорически нельзя говорить, что Король бубей ее в ноги опускает, только в его раскладе и м

Posted Images

1 час назад, Ираида сказал:

Любопытно, сколько за Гадание взяли?

Нисколько.☹️

Это моя свекровь ?

Кстати да, про недвижимость. У неё эпопея с ремонтом будет, А я думала про оформление документов недвижимости. (Это все в прошлом уже) 

Я же только учусь. Мне самой Любопытно что я могу и что я вижу. 

Я не претендую на звание прорицательницы. Мне для себя и для близких, чтоб ориентироваться в ситуациях жизненных. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Ираида сказал:

Добрый день! Делала расклад на Даму червей. Нужна помощь в 6м раскладе. Загадывала Даму бубей как начальница на работе и Короля крест - нотариус. В ходе расклада выяснилось что Король червей это муж дамы червей, Король бубей это сын Дамы червей. 

Вопрос - какие отношения у клиентки с начальницей?

Есть Кто-то на работе у клиентки кто ей близок.. мб с кем то из коллег дружеские отношения?

или мб клиентка рассчитывала на дружбу с начальницей?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, plutto сказал:

Вопрос - какие отношения у клиентки с начальницей?

Девочки уже всю правду про эту начальницу рассказали ?

Отношения с начальницей зависят от настроения начальницы и от того будет ли она в этот день бухать или нет. А так они раньше были хорошими подругами. Жили несколько лет на одной лестничной площадке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, PinaColada сказал:

Здравствуйте Ольга, скажите пожалуйста, К червей, тот, который начальник, он на государственном предприятии работает  или у него свой бизнес? 

Курирует сдачу мест под аренду.Можно так выразиться.Но это частный крупный бизнес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Olga Moroz сказал:

Курирует сдачу мест под аренду.Можно так выразиться.Но это частный крупный бизнес.

Я посто проверить свои знания. И ещё у вас один брак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, PinaColada сказал:

Я посто проверить свои знания. И ещё у вас один брак?

Да. Брак один.Детей нет.Видимо меня карты в раскладе на него показали что я меркантильная и знакома ему. Так как за Дамой бубен(мной)Валет бубен+Валет черви.Это в 5 раскладе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Olga Moroz сказал:

Да. Брак один.Детей нет.Видимо меня карты в раскладе на него показали что я меркантильная и знакома ему. Так как за Дамой бубен(мной)Валет бубен+Валет черви.Это в 5 раскладе.

Значит я иду в правельном направлении.

 

Только что, PinaColada сказал:

Значит я иду в правельном направлении.

 

Тут просто карты показали, что о вас думает ваш муж)

1 минуту назад, PinaColada сказал:

Значит я иду в правельном направлении.

 

Тут просто карты показали, что о вас думает ваш муж)

Насчёт вашего начальника бывшего, не стоит он вашего внимания, у него свои проблемы. Отпустите ситуацию и идите вперёд, у вас всё будет хорошо и без него. Любви у ниге нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Elena_s сказал:

Отношения с начальницей зависят от настроения начальницы и от того будет ли она в этот день бухать или нет. А так они раньше были хорошими подругами. Жили несколько лет на одной лестничной площадке

интересное кино... 

а может начальница пропускать работу по причине пьянства...хотя тут не выпало червей рядом с 8 пик...я подумала про болячку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, PinaColada сказал:

Значит я иду в правельном направлении.

 

Тут просто карты показали, что о вас думает ваш муж)

Да.Муж думает конечно?И с любовью там он ко мне. Это в 6 раскладе. А крестовый зараза не думает?Ну мне так видится. Хотя я почему то рядом с его женой кручусь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..и еще... мб в будущем червовая больничку посетит ..пообщается с врачом..но ей не понравится то ли не удастся .тк доктор ушлый ...или еще какое заведение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Olga Moroz сказал:

Да.Муж думает конечно?И с любовью там он ко мне. Это в 6 раскладе. А крестовый зараза не думает?Ну мне так видится. Хотя я почему то рядом с его женой кручусь?

Я в первом увидела, ревнует или возможно он вас подозревает в чём-то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, PinaColada сказал:

Я в первом увидела, ревнует или возможно он вас подозревает в чём-то)

Кто из них?Муж??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Olga Moroz сказал:

Кто из них?Муж??

Я карты вижу по другому, писать несмогу, кто, Меня  ругают, извените. Учитесь и вы сами со временем сможете увидеть и понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, PinaColada сказал:

Я карты вижу по другому, писать несмогу, кто, Меня  ругают, извените. Учитесь и вы сами со временем сможете увидеть и понять.

Темболее вы уже в 5 раскладе увидели, что он вас любит и карты показывают, что у вас счастливый брак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ираида сказал:

Конспект записали и перечитываем

Это точно,Ираида!!Мат.часть наше всё!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, PinaColada сказал:

Значит я иду в правельном направлении.

 

Тут просто карты показали, что о вас думает ваш муж)

Насчёт вашего начальника бывшего, не стоит он вашего внимания, у него свои проблемы. Отпустите ситуацию и идите вперёд, у вас всё будет хорошо и без него. Любви у ниге нет.

 

Да ну и Бог с ним!! Как говорится Вычёркиваем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Olga Moroz сказал:

Да ну и Бог с ним!! Как говорится Вычёркиваем....

ну и правельно, от него вам только лишние нрвные напряги, даже карты это показывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна.Только карты ещё и чудят немного показывая мне через месяц.Ну когда я сделала новый расклад что мужчинка то думает?‍♀️Вот и понять не могу. Брешут наверно карты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Olga Moroz сказал:

Согласна.Только карты ещё и чудят немного показывая мне через месяц.Ну когда я сделала новый расклад что мужчинка то думает?‍♀️Вот и понять не могу. Брешут наверно карты?

Нет, карты не врут, просто нужно их понять, что они вам говорят. 

Только что, PinaColada сказал:

Нет, карты не врут, просто нужно их понять, что они вам говорят. 

Возможно карты стараются вам уточнить некоторые детали и заходят издалека, как это всё начиналось (допустим), а вы думаете, что это продолжение. У меня так бывает., Возможно ещё как то подругому стараются вам показать глубину вопроса. 

4 минуты назад, PinaColada сказал:

Нет, карты не врут, просто нужно их понять, что они вам говорят. 

Возможно карты стараются вам уточнить некоторые детали и заходят издалека, как это всё начиналось (допустим), а вы думаете, что это продолжение. У меня так бывает., Возможно ещё как то подругому стараются вам показать глубину вопроса. 

Попробуйте переключиться, сделать расклад на знакомую, подругу, на мужа. И практика и возможность переключить внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, PinaColada сказал:

Нет, карты не врут, просто нужно их понять, что они вам говорят. 

Возможно карты стараются вам уточнить некоторые детали и заходят издалека, как это всё начиналось (допустим), а вы думаете, что это продолжение. У меня так бывает., Возможно ещё как то подругому стараются вам показать глубину вопроса. 

Попробуйте переключиться, сделать расклад на знакомую, подругу, на мужа. И практика и возможность переключить внимание.

У него дети есть, не могу понять, кому деньги на обучение идут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Olga Moroz сказал:

Делаю на всех родственников расклады. Пока  вроде не ошибалась?

У него дети есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, PinaColada сказал:

У него дети есть?

Незнаю?‍♀️ Я даже не знаю есть ли жена.  То есть сейчас не уверена в этом на 100%. Но так как выпадает даме черви то скорей всего есть жена? Но и так же я вижу что какие-то тёрки у него с бубновым королём.

Если дама черви выпадает,значит жена есть.Это мои мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...